Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои черно-шоколадные детки


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

да писать он на них хотел, Катюш :)

Намеренно не стала "углубляться в подробности". :)

Смешарики такие.

Шоколадная улыбайка - ну ващеее! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намеренно не стала "углубляться в подробности". :blush2:

Смешарики такие.

Шоколадная улыбайка - ну ващеее! :(

:) :gleam::clap_1:

Таня,поздравляю!!! :dntknw: Совершенно необыкновенные конфетные малыши!!! :dribble: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63e183118701.jpg

Фотка супер :gleam: Вот вам всем :clap_1:

Тань, я все пропустила. Поздравляю тебя с таким шикарным детским садом. Искренне рада за тебя, что все-таки поездка в Финляндию удалась! УРА! А 13 пупсов - это сильно. Как же мамочка ходила то с таким количеством? Здоровья ВСЕМ твоим питомцам без исключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка супер :gleam: Вот вам всем :clap_1:

Тань, я все пропустила. Поздравляю тебя с таким шикарным детским садом. Искренне рада за тебя, что все-таки поездка в Финляндию удалась! УРА! А 13 пупсов - это сильно. Как же мамочка ходила то с таким количеством? Здоровья ВСЕМ твоим питомцам без исключения!

спасибо тебе, моё солнышко. :dribble:

зы: у меня, хи-хи у Квин, две самые лучшие в мире сестрички, и у них самые лучшие в мире хозяйки.

приветики вам, девочки :dntknw:

36aa05a3168b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::gleam::clap_1:

Таня,поздравляю!!! :dntknw: Совершенно необыкновенные конфетные малыши!!! :dribble: :) :)

спасибо, Матильда. Мне очень приятно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе, моё солнышко. :blush2:

зы: у меня, хи-хи у Квин, две самые лучшие в мире сестрички, и у них самые лучшие в мире хозяйки.

приветики вам, девочки :nyam:

36aa05a3168b.jpg

и Вам привет!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе, моё солнышко. :sorry:

зы: у меня, хи-хи у Квин, две самые лучшие в мире сестрички, и у них самые лучшие в мире хозяйки.

приветики вам, девочки :blush2:

36aa05a3168b.jpg

Мы тоже тебя любим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем поздравляю с щенками! это такая радость! кстати в какую цену отдаете малыша с голубой лентой? прям взяла бы не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем поздравляю с щенками! это такая радость! кстати в какую цену отдаете малыша с голубой лентой? прям взяла бы не раздумывая.

спасибо. шоколадный малыш с голубой лентой уже пару недель живет в новом доме. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень рада за малыша! а скажите вообще в какую цену отдаете своих щенков? просто очень хочу щенка лабрадора но ищу того который мне понравится с первого взгляда. и если у вас будет в следующем помете что то виде того щенка будет хоть знать на какую цену расчитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень рада за малыша! а скажите вообще в какую цену отдаете своих щенков? просто очень хочу щенка лабрадора но ищу того который мне понравится с первого взгляда. и если у вас будет в следующем помете что то виде того щенка будет хоть знать на какую цену расчитывать!

этот малыш был продан за 30т руб. стоимость щенков в моем питомнике от 10т руб (плем. брак) до 1500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Шоколадные мальчики растут. :dntknw:

42d3d0eb8629.jpg

Какие классные малыши! Шерстка как-будто бархатно-мутоновая! :gleam: Самых лучших хозяев им!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадные мальчики растут. :blush2:

b826f76fe8f6.jpg

сразу видно, что клеймо мой любимый Владимир делал, гыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные малыши! Шерстка как-будто бархатно-мутоновая! :lol2: Самых лучших хозяев им!! :nonono:

спасибо :yes: владельцы нам нужны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...