Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом! Не спит весь дом))


boimay

Рекомендуемые сообщения

Не ,я не рискую.Столько уже было проблем от смешанных кормежек.

В любом случае,здоровья Вашим собакам,очень люблю рыжих голденов,как на Вашем авике,такая красотка! :clap_1::dribble:

Спасибо. Сорри за офф. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!

Сделал определенные выводы, прочитал раздел кормление, проконсультировался со своим ветеринаром и скорректировал рацион.

правильный подход :dribble:

я и закрывала щенов в отдельной комнате. и спала с ними в одной комнате...

всё зависит от конкретного щенка.

был у меня один артист, которого оставлять одного было нельзя. он орал, когда один оставался, как-будто его режут. зато во всем остальном был идеальной собакой - спокойный, ничего не грыз, не кусался, слушался, к Маське не лез. но один не хотел сидеть категорически. вот такой щенуля. когда кто-то был дома - он всегда тусовался вместе с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я лично считаю, что не надо его на ночь кормить. Или просто выгулять после этого (как Вам легче). Если до сна будет ОЧЕНЬ активная прогулка, то щенок мигом заснет и проспит всю ночь. А еще можно игрушек накидать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прошу прощения поднимаю тему, хотя по моему на форуме я уже где-то это спрашивала, но не могу найти....

А у меня как только я или муж уходим куда-то поется опера соседям...Нам уже замечания строгие делают соседям...Как его упокоить, сидит в корридоре и кухе, большое пространство, игрушек куча, утромчас гуляем но стоит уйти и пипец.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемы форумчане, подскажите. Нам 2 мес. и 4 дня. Ночью встаем в 2 часа и в 5 утра (бродим по комнате, грызем вещи, иногда подскуливаем). Я подымаюсь, ее поглажу, покажу куда идти в туалет, дам игрушку, потом ложусь в кровать. В 7 подъем по расписанию. В течение утра-дня-вечера тоже очень часто спим. Пока на улице не гуляем, поэтому резвимся дома. Перед сном активно играем, потом успокаиваемся, иногда засыпаем, едим в 21.30 и спать.

Читала что для таких карапузов как мы много спать - норма. Но создается впечатление, что она днем высыпается и ночью уже спать не хочет. До какого возраста щенки бодрствуют ночью? Если я все правильно поняла со временем это должно пройти. Что можно сделать сейчас, чтобы малютка спала всю ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сначала также было..они же как маленькие дети..быстро утомляются..мы когда забрали,он у нас через каждые два часа то вставал,то засыпал..теперь нам три месяца и спим всю ночь очень хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...