Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор-палевый кобель


arletta

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор-кобель,палевый.Московская область,посёлок Селятино.Предположительно молодой.Тел: 8-906-710-23-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден лабрадор-кобель,палевый.Московская область,посёлок Селятино.Предположительно молодой.Тел: 8-906-710-23-56

Пожалуйста, посмотрите, есть ли клеймо у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посмотрите, есть ли клеймо у собаки.

Клеймо есть,но странное,без букв.Одни цифры.Нашли его мои знакомые.Он сейчас у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть,но странное,без букв.Одни цифры.Нашли его мои знакомые.Он сейчас у них.

Это наверное как у того голдена, Ань, когда я прошляпила цифры на другом ухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное как у того голдена, Ань, когда я прошляпила цифры на другом ухе...

Я позвонила.Мне должны перезвонить.А бывают клейма с двумя буквами? ЗВ Может это две буквы первые и две цифры.Я сама не видела,но там ещё раз посмотрят повнимательней и перезвонят.Собака абсолютно адоптирована,знает команды,игрушки.Упитанный,ухоженный пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила.Мне должны перезвонить.А бывают клейма с двумя буквами? ЗВ Может это две буквы первые и две цифры.Я сама не видела,но там ещё раз посмотрят повнимательней и перезвонят.Собака абсолютно адоптирована,знает команды,игрушки.Упитанный,ухоженный пес.

Сбросьте мне в личку цифры, которые там увидели.

Вы уточните, пожалуйста, сколько всего знаков в клейме.

У СКОРа к примеру, формат такой: цифра (год рождения), буква Е, три цифры

например, 8Е888.

Пусть попробуют сбрить шерсть станком и протереть место клейма смоченным теплой водой тампоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотку лабрадора,мы мужем как раз хотим себе взять Лабрадора.. Если у этого прежние хозяева не найдуться.... ashaeva_alena@mail.ru.. Пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фото собаки и клейма.Пока он живёт людей,которы его нашли.Пока ничего нового не узнала о нём.Уход за ним хороший.Наверно они оставят его себе.Пока точно не знаю.Извините,катострафически не хватает времени на всё.Да и там собственный собак сильно порезал лапу.Как толко появится новая информация сразу сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...