Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цветана Долорес + Стронг Стайл Ромарио Хит Премьер


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Розочка просто необыкновенно хороша! Самых лучших ей папмам. :hmm: Вообще детки чудесные!! Как здорово, что у нас, в России, появляются такие расчудесные голдены!! Просто душа радуется, сердце поет...и руки чешутся...-хочу третью собаку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто душа радуется, сердце поет...и руки чешутся...-хочу третью собаку!!! :clap_1:

Лена, так в чем дело?! :) :blush2: Берите, пока дают! :)

А вообще, девчонка здорово подросла! Красотка! :hmm: Катюш, не забывай баловать нас новыми фотками! Может, тогда и хозяин новый найдется быстрее! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так в чем дело?! :) :D Берите, пока дают! :blush2:

А вообще, девчонка здорово подросла! Красотка! :) Катюш, не забывай баловать нас новыми фотками! Может, тогда и хозяин новый найдется быстрее! :nyam:

Я как в сказке колобок:"Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...". Устояла на предмет Мотиного последнего помета, стою "насмерть" сейчас... :) Ведь из дома выгонят! :hmm: И пойду к заводчикам на какую-нибудь лоджию жить... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как в сказке колобок:"Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...". Устояла на предмет Мотиного последнего помета, стою "насмерть" сейчас... :clap_1: Ведь из дома выгонят! :hmm: И пойду к заводчикам на какую-нибудь лоджию жить... :)

О,Лена,знакомая ситуация. :blush2: До сих пор не верю,что мой муж смирился с новой собакой. :D :) Уже даже любит её и заботится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Лена,знакомая ситуация. :) До сих пор не верю,что мой муж смирился с новой собакой. :blush2: :) Уже даже любит её и заботится. :clap_1:

Моть, у тебя там забор такоооой!!! А вольеры какииие?! А у меня коврик в коридоре... :) :D Неее, квартира большая, но...Все столько места занимают..Спят на кроватях, кушают мясо, шеи чесать подходят без перерыва, мушш уже ворчит, что собаки его место заняли. Хотя сам их чешет, гладит, а вечером ходит с ними гулять и производит впечатление на окружающих супер красивыми, супер послушными собаками! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мушш уже ворчит, что собаки его место заняли.

:hmm: :) Ага, у многих так!... Но, ведь, как любят!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...