Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула, 14 февраля 2009


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Энс Луменс Цайрус Торн - 1 место в промежуточном классе! :1st:

db8c82991518.jpg

Поздравляем всех призеров и победителей выставки!!! :) :thumbup:

ЛУМЕНСЫ :1st::1st::1st:

Мы тоже хотим похвастаться результатами :blush2: : Торик закрыл ЧР, на моно - CW и CC, у Белкина стал ЛК и получил Чемпиона РФСС!!!

Лариса, спасибо тебе за показ моего мальчика! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер Хьюстон:

Всероссийка - САС, ЛС, Чемпион РФСС

Монопородка - CW (Промежуток), СС

Регионалка - САС, CW, ЛС, ЛПП, БИГ-1, БИС-2, КЧФ ОАНКОО

Золотистый ретривер Айдиал Френд - монопородка СС

:) :thumbup::clap_1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энс Луменс Мэлоди ин Найт - Победитель промежуточного класса!

cd78924f43da.jpg

Поздравляем нашу ПОДРУЖКУ!!! :clap_1: :) Мэлка УМНИЧКА!!! :thumbup:

Мы за тебя держали кулачки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим похвастаться результатами :blush2: : Торик закрыл ЧР, на моно - CW и CC, у Белкина стал ЛК и получил Чемпиона РФСС!!!

Лариса, спасибо тебе за показ моего мальчика! :thumbup:

Молодцы! Так держать! Тори в отличной форме, очень красивый! :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была Первая выставка у самых маленьких Луменсов:

Малыш-красавец Стинг :thumbup:

579d277c48e4.jpg

Рита, поздравляем!!! Малыш невозможный... ТТТ :clap_1: Очень хочется увидеть сладкого лаброкарапуза и потискать!

Изменено пользователем Мария и Цесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер Хьюстон:

Всероссийка - САС, ЛС, Чемпион РФСС

Монопородка - CW (Промежуток), СС

Регионалка - САС, CW, ЛС, ЛПП, БИГ-1, БИС-2, КЧФ ОАНКОО

Золотистый ретривер Айдиал Френд - монопородка СС

:1st::thumbup::clap_1:

Поздравляем с отличными результатами, у вас очень красивая девочка :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Изменено пользователем maksimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам и болельщикам! :clap_1:

Выставки прошли организованно. Не порадовал только пол :) Скользкий паркет, с вываливающимися паркетинами. В одном из залов он был прикрыт немного ковриком, но если обратить внимание на фото - первое место стояло на паркете, поэтому делайте скидку - собакам было тяжело там зафиксироваться :thumbup:

Ирине Бурмистровой огромное спасибо за фоторепортаж, здоровое отношение к делу и доверие выставлять Мэгги и Дженни(юниорка)! Они обе очень приятные девчонки!

Очень понравился мальчик Жуэнвиль Мон де Морсан - Лучший юниор выставки! По секрету узнала, что он идет на Евразию - буду болеть за него :1st:

Надю, поздравляю с 2ХСАС у Ванильки, она такая нежная девочка, из серии таких собак, которых хочется обнять и сидеть с ними )))))

Риту Луменс поздравляю с выходом в свет Стинга, он такой пусявый лентяй - это что-то!!! ))) Видно, что мама балует любимца :blush2:

Марина и Тимофей(Zig&Angel),хозяева Энс Луменс Лайт оф ФарСтар хвалю за волю к победе!!!

Таня и Тори - поздравляю с победами!!! нашли уже достойное местечко для кубочка?))))

Лена и Старки - молодчина! отличная работа в ринге и...за ним )))

Александра с Александрией Фром Магнификос Кингдом -горжусь вашим виляющим хвостом )))) молодчинка!

Дальнейших всем успехов! Обожаю Тульские пряники с повидлом которые!!!!!!!!!!!!!

P.S. Таня и Тори, забыла вам отдать пряничек. Я болею дома, так что будете у нас на Колыме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоторепортаж, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnificos, Лариса, спасибо тебе огромное за приятные слова и они очень важны для меня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не выдержала , решила зарегистрироваться. Хочу поздравить всех победителей , а участникам выставки , которым в этот раз не повезло - не расстраиваться ,в следующий раз обязательно повезет. :thumbup:

Особенно хочу отметить нашего брата ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЖОФРЕЙ: ЛЮ, ЛПП эксп. Никитин., Моно - отл.2 , Белкин ,если не ошибаюсь - отл.2. Молодец братец 3 я выставка и 3 ий Юн.САС.!!! :clap_1: :) :blush2:

Также наши скромные результаты . ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЖАСМИН: Моно : отл. 2 , Белкин: Р.САС , Никитин : САС , ЛС , КЧФ :1st: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не выдержала , решила зарегистрироваться. Хочу поздравить всех победителей , а участникам выставки , которым в этот раз не повезло - не расстраиваться ,в следующий раз обязательно повезет. :thumbup:

Особенно хочу отметить нашего брата ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЖОФРЕЙ: ЛЮ, ЛПП эксп. Никитин., Моно - отл.2 , Белкин ,если не ошибаюсь - отл.2. Молодец братец 3 я выставка и 3 ий Юн.САС.!!! :) :blush2::1st:

Также наши скромные результаты . ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЖАСМИН: Моно : отл. 2 , Белкин: Р.САС , Никитин : САС , ЛС , КЧФ :1st: .

Мы вас поздравляем от всей души, у вас очень красивая девочка и очень красивый брат, я за ним уже какую выставку наблюдаю :1st: :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине Бурмистровой огромное спасибо за фоторепортаж, здоровое отношение к делу и доверие выставлять Мэгги и Дженни(юниорка)! Они обе очень приятные девчонки!

Лариса! Спасибо за теплые слова и за оличный показ моих девочек в рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим похвастаться результатами :blush2: : Торик закрыл ЧР, на моно - CW и CC, у Белкина стал ЛК и получил Чемпиона РФСС!!!

Поздравляю! :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Димитриу! :thumbup:

Stenveyz Euphoria - CAC & BOS & ЧФ :clap_1: :) :blush2:

bc4ac9c032c8.jpg

Stenveyz Dreammaker - CAC & Чемпион России :1st::1st::1st:

501ba80bd252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам и болельщикам! :)

Выставки прошли организованно. Не порадовал только пол :blush2: Скользкий паркет, с вываливающимися паркетинами. В одном из залов он был прикрыт немного ковриком, но если обратить внимание на фото - первое место стояло на паркете, поэтому делайте скидку - собакам было тяжело там зафиксироваться :clap_1:

Ирине Бурмистровой огромное спасибо за фоторепортаж, здоровое отношение к делу и доверие выставлять Мэгги и Дженни(юниорка)! Они обе очень приятные девчонки!

Очень понравился мальчик Жуэнвиль Мон де Морсан - Лучший юниор выставки! По секрету узнала, что он идет на Евразию - буду болеть за него :1st:

Надю, поздравляю с 2ХСАС у Ванильки, она такая нежная девочка, из серии таких собак, которых хочется обнять и сидеть с ними )))))

Риту Луменс поздравляю с выходом в свет Стинга, он такой пусявый лентяй - это что-то!!! ))) Видно, что мама балует любимца :1st:

Марина и Тимофей(Zig&Angel),хозяева Энс Луменс Лайт оф ФарСтар хвалю за волю к победе!!!

Таня и Тори - поздравляю с победами!!! нашли уже достойное местечко для кубочка?))))

Лена и Старки - молодчина! отличная работа в ринге и...за ним )))

Александра с Александрией Фром Магнификос Кингдом -горжусь вашим виляющим хвостом )))) молодчинка!

Дальнейших всем успехов! Обожаю Тульские пряники с повидлом которые!!!!!!!!!!!!!

P.S. Таня и Тори, забыла вам отдать пряничек. Я болею дома, так что будете у нас на Колыме....

Ларис,Большое спасибо за лестные отзывы о моем сынульке-Жуэнвиле :1st: Только на ЕВРАЗИИ не перехвали его,ладно?Лучше матери его посильней :1st: Вообще,для меня большая честь услышать в адрес собак моего разведения похвалу от такого известного заводчика,занимающегося селекцией уже много лет! :thumbup: Спасиб! :cray: Всплакнула от счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!

Луменсы на всех выставках показались хорошо - стали победителями в своих классах и призерами в общем зачете.

Энс Луменс Нортерн Винд- 2х Лучший Бэби Кобель

Энс Луменс Цайрус Торн - CW, СС

Энс Луменс Мэлоди ин Найт - CW, CC

Энс Луменс Лав Стори с сестричкой Лайт оф ФарСтар делили 3 и 4 места!

А самые маленькие - Нордик и Стинг- впервые ощутили прелесть целого выставочного дня....

Описания восторженные! Очень большая перспектива!

Стинг, со свойственной ему флегматичность, показался Никитину многообещающим молодым кобелем. В итоге - Лучший бэби кобель. Он с большим удовольствием, со свойственной джентельменам деликатностью, уступил почетное звание ЛУЧШЕГО БЭБИ опытной малышке Мэгги!

Поздравляю всех труженников выставочного фронта. Успехов и радости! :thumbup:

Огромное спасибо Игорю, владельцу Мэлоди и большой семье Нордика за компанию! Я вас люблю!

Ритуль,прими наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Стинг :clap_1: :) :blush2: !

Изменено пользователем allusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Димитриу! :thumbup:

Stenveyz Euphoria - CAC & BOS & ЧФ :clap_1: :) :blush2:

Stenveyz Dreammaker - CAC & Чемпион России :1st::1st::1st:

Спасибо, Ирина!!!

И за фото отдельное мерси!

Кто-то спрашивал про флэта -

Black Hugh's Extra Surprise - 2CAC, 2BOB, КЧФ, ЧФ, Чемпион России, BIG-2!

ce9b704bca26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина!!!

И за фото отдельное мерси!

Кто-то спрашивал про флэта -

Black Hugh's Extra Surprise - 2CAC, 2BOB, КЧФ, ЧФ, Чемпион России, BIG-2!

ce9b704bca26.jpg

Еще раз поздравляю :thumbup: , уже нашла инфу на флэтском форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Димитриу! :clap_1:

Stenveyz Euphoria - CAC & BOS & ЧФ :blush2::1st::1st:

bc4ac9c032c8.jpg

Stenveyz Dreammaker - CAC & Чемпион России :1st::1st::cray:

501ba80bd252.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :) Прекрасные собаки , таким и проиграть не стыдно.!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер Хьюстон:

Всероссийка - САС, ЛС, Чемпион РФСС

Монопородка - CW (Промежуток), СС

Регионалка - САС, CW, ЛС, ЛПП, БИГ-1, БИС-2, КЧФ ОАНКОО

Золотистый ретривер Айдиал Френд - монопородка СС

:1st::thumbup::clap_1:

Эмму с победой! Умничка ребенок! Ребята - вы молодцы!!! :blush2:

Поздравляю всех отличившихся!

Лена - с победой Сальмочки! О-о-о-чень красивая девочка растет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно лабрадоров: поздравляю сына Джея - Гейм Фо Миллион (Int. Multi Ch. E'J Russian Black Diamond x Brilliance Glea) с победой на монопородной выставке - сегодня Ридж стал лучшим Кобелем, Лучшей Собакой Выставки!!!

Марина - спасибо тебе за то что вырастила сына, что занимаешься с ним, возишь на выставки! Лене Кузнецовой БОЛЬШОЕ СПАСИБО за показ Риджа!!!

Поздравляю - молодчинки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Димитриу! :dribble:

Stenveyz Euphoria - CAC & BOS & ЧФ :) :lol2: :)

bc4ac9c032c8.jpg

Stenveyz Dreammaker - CAC & Чемпион России :clap_1::1st::1st:

501ba80bd252.jpg

присоединяюсь к поздравлениям любимых чернушек :rolleyes::lol2::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Irin Angel Fairy Tale (Мэгги)- Лучший Беби монопородной выставки (эксперт Беляков) :clap_1: и

Лучший Беби Региональной выставки "Гардиан" (эксперт Никитин) :1st:

1c15507b5508.jpg

fcaf8915afa5.jpg

Irin Angel Exotic Fantasy (Дженни) - Призер монопородной выставки (3 место), :lol2:

Региональная выставка "Гардиан" - 2 место и Всероссийская выставка "Алиса" (эксперт Белкин) - 2 место :)

c73848185a8b.jpg

Большое спасибо Ларисе Полевой за прекрасный показ моих собак на выставках! :roflmao:

Ириша, деточка СУПЕР!!!! ттт на нее :lol2::dribble: :) Лорик, СПАСИБО что выручила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...