Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем организаторам этого мероприятия Даше, Маше, отдельное большущее спасибо Анжеле :), всем участникам, Маша было очень уютно, как дома, а детишки были рады познакомится с тетей Бертой и бабулей Басей. ждем фотоотчета от Алексея и Маши. Надеюсь, что такие мероприятия будут частыми, теперь уже на природе :thumbup:

Дорогие Маша, Сергей, Лена, Володя, Даша, Анжела! Спасибо вам за приглашение! Очень была рада встретиться и познакомиться со всеми, чудесно посидели и пообщались! :dribble::dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина фото Густавчика

82ebe237a2fd.jpg

9dec6df2bfc1.jpg

Алексей Арчил как всегда плескается в воде :dribble:

ec33737cbbe8.jpg

861d117c8c32.jpg

Норочка

7a3a2c4fe9ea.jpg

вся компания

ac0e76d89824.jpg

Лена, какие же они прикольные - два братца и сестрица! :thumbup: Скучают без Гая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе об этом еще тут сказала http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=440835

:dribble: :dribble:

Светик, да я помню что ты писала... проото я все к нему присматривалась - присматривалась..и поняла что отрицать сходства просто бесплолезно, даже привычки и повадки под капирку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :thumbup: Расскажите как у вас едят малыши. Наш такой привереда! Уже не знаем чем его кормить! :dribble: Может кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, да я помню что ты писала... проото я все к нему присматривалась - присматривалась..и поняла что отрицать сходства просто бесплолезно, даже привычки и повадки под капирку :dribble:

Граждане, колитесь!

В чем фишка сходства Арчила и Берты???

Где подводные течения? К чему готовиться?

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши хозяева, которые смогут забрать своих малышей только в июне никак не хотели спускать своих чад с рук...

Ирина с Густавом

1bf6e443961d.jpg

"глаза в глаза"

ad7ec2cc8c09.jpg

Леша с Арчилом

8bafa0ad863f.jpg

44cc8bd8fdc0.jpg

зы.. Лешик, тебе отправила на почту подробную инструкцию как загружать фотографии на форум...

Ждем той классной фотографии под названием "ГИВИ"

Для начала такая фотка:

"Хендлер и молодняк"

b7265a591194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала такая фотка:

"Хендлер и молодняк"

b7265a591194.jpg

Я бы сказала "декольте и молодняк" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, колитесь!

В чем фишка сходства Арчила и Берты???

Где подводные течения? К чему готовиться?

:thumbup:

А нет никаких фишек, и подводных течений тоже нет :dribble:

А к чему готовится это нужно у щенка спросить, к чему у него душа лежит, к электрике, к прочтению книг, к оригинальным дизайнерским решениям???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, колитесь!

В чем фишка сходства Арчила и Берты???

Где подводные течения? К чему готовиться?

:dribble:

Готовься к тому, что это будет вечный детский сад - штаны на лямках :thumbup: И по выражению лица и по поведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовься к тому, что это будет вечный детский сад - штаны на лямках :thumbup: И по выражению лица и по поведению

Очень хорошо!

По описанию - напоминает Карлсона.

Мне он всегда был симпатичен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :thumbup: Расскажите как у вас едят малыши. Наш такой привереда! Уже не знаем чем его кормить! :) Может кто что посоветует?

:dribble: какие люди, рады видеть среди нас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, спасибо, научила :)

По твоей просьбе - фото под названием

"ГЕНАЦВАЛЕ"

8c667a3d36ed.jpg

Какой у меня талантливый ученик. С первого раза все освоил :thumbup: Гыыы, не зря педагогический заканчивала :dribble:

А про сходство Берты и Арчила - дык ничего плохо Лешик, чесслово. Будет у нас в питомнике одной наглой рыжей мордой больше :dribble:

А почему "Генацвале" было же "ГИВИ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :thumbup: Расскажите как у вас едят малыши. Наш такой привереда! Уже не знаем чем его кормить! :dribble: Может кто что посоветует?

Какие люди - добро пожаловатьв нашу дружную компанию. Очень и очень рады что вы теперь в нами :dribble:

Как там наш шкода Грейка поживает??? С кормом- ничего не надо придумывать, модничает - убирайте сразу, чтобы корм не стоял все время. Сейчас жарко было может поэтому хуже ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала "декольте и молодняк" :dribble:

:thumbup: Светка, ты как скажешь - хоть стой хоть падай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Как тут у вас в темке весело, тепло и уютно!

Похоже, что щенки нашли себе классных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Как тут у вас в темке весело, тепло и уютно!

Похоже, что щенки нашли себе классных хозяев!

:dribble: :dribble: Спасибо дорогая. Мариаан, заходи к нам в гости почаще, и приезжай тоже. .Короче мы соскучились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейка живёт хорошо. Вот недавно в деревню ездили и его взяли. Выпускали в сад немножко погулять. Ох, как ему понравилось на улице в травке! Бегал, прыгал, валялся в травке! Ещё познакомился с козлёнком. ГыыГыы, это надо было видеть! Он на него лаял, прыгал вокруг, но козёл не здавался! :thumbup: Вобщем весёлая жизнь у нас!!! :dribble:

post-7931-1242217353_thumb.jpg

post-7931-1242217363_thumb.jpg

post-7931-1242217379_thumb.jpg

post-7931-1242217478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейка живёт хорошо. Вот недавно в деревню ездили и его взяли. Выпускали в сад немножко погулять. Ох, как ему понравилось на улице в травке! Бегал, прыгал, валялся в травке! Ещё познакомился с козлёнком. ГыыГыы, это надо было видеть! Он на него лаял, прыгал вокруг, но козёл не здавался! :) Вобщем весёлая жизнь у нас!!! :thumbup:

:blush2: молодец Грейка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у меня талантливый ученик. С первого раза все освоил :thumbup: Гыыы, не зря педагогический заканчивала :thumbup:

А про сходство Берты и Арчила - дык ничего плохо Лешик, чесслово. Будет у нас в питомнике одной наглой рыжей мордой больше :blush2:

А почему "Генацвале" было же "ГИВИ" :thumbup:

Наглая рыжая морда? Ладно, пойдет!

"ГИВИ" - это твоё название.

"ГЕНАЦВАЛЕ" - мне больше понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглая рыжая морда? Ладно, пойдет!

"ГИВИ" - это твоё название.

"ГЕНАЦВАЛЕ" - мне больше понравилось :thumbup:

Ну ладно, ладно, наехал на бедную девочку... "Генацвале", так "генацвале" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейка живёт хорошо. Вот недавно в деревню ездили и его взяли. Выпускали в сад немножко погулять. Ох, как ему понравилось на улице в травке! Бегал, прыгал, валялся в травке! Ещё познакомился с козлёнком. ГыыГыы, это надо было видеть! Он на него лаял, прыгал вокруг, но козёл не здавался! :blush2: Вобщем весёлая жизнь у нас!!! :thumbup:

Какие вы молодцы Весело ж ему было. А Грейка все хорошеет и хорошеет. :thumbup: Только кое что заметила.. Когти пора стричь мальчику, больно длинные стали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно, наехал на бедную девочку... "Генацвале", так "генацвале" :)

Да-а-а-а-а-а... на тебя наедешь! :blush2: Держите меня семеро!

А, в инструкции по выращиванию щенка есть схемка обрезки когтей :thumbup: ...?

Не помешало бы... :thumbup:

Только не так, как я видел показ в коридоре с... забыл кличку малого, которого забирали из дома Маши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а-а-а... на тебя наедешь! :thumbup: Держите меня семеро!

А, в инструкции по выращиванию щенка есть схемка обрезки когтей :baby: ...?

Не помешало бы... :blush2:

Только не так, как я видел показ в коридоре с... забыл кличку малого, которого забирали из дома Маши :shok:

ОЙ ,ну ты из меня сделал прям даж не знаю кого :thumbup: , на самом деле я хрупкая и очень ранимая..... :)

А что тебе не понравилось в стрижке когтей Гаю??? Гуслику тоже кстати стригла... и Арчилу бы постригла на показ если б попросил.. :thumbup:

Схемки нет, но могу продемонстрировать при встрече.

Да, и мы ж хотели Арчила записать на выставку, не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хоть я к вам и опоздала на праздник, но все равно приятно было всех вас увидеть :thumbup:

Приятно было познакомиться с Ириной, хозяйкой нашего Густавчика..

А какие были у нее глаза,когда она слушала наши рассказики про любофф ретриверов к лужицам... :blush2: Это что-то! :thumbup:

Эх, это только начало...

Надеюсь на скорую встречу на выставке с бебиками..Даш, ты обещала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...