Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

ОЙ ,ну ты из меня сделал прям даж не знаю кого :thumbup: , на самом деле я хрупкая и очень ранимая..... :blush2:

А чт отебе не понравилось в стрижке когтея Гаю??? Гуслику тоже кстати стригла... и Арчилу бы постригла на показ если б попросил.. :)

Вот и хотел бы поучиться, как надо правильно стричь коготь.

Только самому попробовать, а не только понаблюдать на в высшей степени умелые и высокопрофессиональные манипуляции со щенком и кусачками! :thumbup:

Мы, новоиспеченные хозяева, мало что (пока) умеем. Прошу прощения, если кого задел этим.

И нам надо не только показать, но дать самим сделать. Под присмотром. т.е. НАУЧИТЬ

Я забыл и ты не напомнила. Выставка - ну, конечно, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хоть я к вам и опоздала на праздник, но все равно приятно было всех вас увидеть :thumbup:

Приятно было познакомиться с Ириной, хозяйкой нашего Густавчика..

А какие были у нее глаза,когда она слушала наши рассказики про любофф ретриверов к лужицам... :) Это что-то! :shok:

Эх, это только начало...

Надеюсь на скорую встречу на выставке с бебиками..Даш, ты обещала... :thumbup:

Наташа, мне тоже было очень приятно познакомиться и пообщаться с вашей дружной компанией!! :blush2: А на выставку бебиков Густава тоже позвали, вот интересно, как же щен справится с такими эмоциями? Мы же после второй прививки только на улицу первый раз выйдем, а тут сразу выставка-внимание-публика! :thumbup: Одна радость - братец Арчи тоже придет на выставку, будет с кем похулиганить... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хотел бы поучиться, как надо правильно стричь коготь.

Только самому попробовать, а не только понаблюдать на в высшей степени умелые и высокопрофессиональные манипуляции со щенком и кусачками! :)

Мы, новоиспеченные хозяева, мало что (пока) умеем. Прошу прощения, если кого задел этим.

И нам надо не только показать, но дать самим сделать. Под присмотром. т.е. НАУЧИТЬ

Я забыл и ты не напомнила. Выставка - ну, конечно, пиши.

Я думала ты имел ввиду типа мы мучили деток..гыы... :blush2: Никого не задел, не переживай..

Конечно научим , Леш - какие проблемы... сам будешь пробовать под нашим чутким руководством...

з.ы. А я человек прямой - если что - сразу в лоб, так что не переживай, если чем когда нить обидешь или заденешь - скажу сразу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне тоже было очень приятно познакомиться и пообщаться с вашей дружной компанией!! :thumbup: А на выставку бебиков Густава тоже позвали, вот интересно, как же щен справится с такими эмоциями? Мы же после второй прививки только на улицу первый раз выйдем, а тут сразу выставка-внимание-публика! :) Одна радость - братец Арчи тоже придет на выставку, будет с кем похулиганить... :thumbup:

Не, Ир, мы будем делать пораньше прививку скорее всего, 5 дней думаю точно будет на привыкнуть к улице.

Справится справится.. ГУслику очень нравится стоять в стойке, и у него надо сказаать отлично получается :blush2: , так что все будет отлично.. Мы справимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне тоже было очень приятно познакомиться и пообщаться с вашей дружной компанией!! :blush2: А на выставку бебиков Густава тоже позвали, вот интересно, как же щен справится с такими эмоциями? Мы же после второй прививки только на улицу первый раз выйдем, а тут сразу выставка-внимание-публика! :) Одна радость - братец Арчи тоже придет на выставку, будет с кем похулиганить... :shok:

Вот я ещё с Наташей не познакомился... :thumbup:

О, да, Густав и Арчил ещё те "зажигалки" - одна надежда на Хендлера :thumbup:

Начали пугать в СМИ клещами в Москве и области:

может щенов "опрыснем" чем-нибудь ??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ещё с Наташей не познакомился... :blush2:

О, да, Густав и Арчил ещё те "зажигалки" - одна надежда на Хендлера :)

Начали пугать в СМИ клещами в Москве и области:

может щенов "опрыснем" чем-нибудь ??? :thumbup:

обязательно обработаем, только после второй привики перед выходом на улицу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ещё с Наташей не познакомился... :)

А вот нечего было сбегать так рано :blush2: и на бедных девушек столько вкусностей оставлять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне тоже было очень приятно познакомиться и пообщаться с вашей дружной компанией!! :blush2: А на выставку бебиков Густава тоже позвали, вот интересно, как же щен справится с такими эмоциями? Мы же после второй прививки только на улицу первый раз выйдем, а тут сразу выставка-внимание-публика! :) Одна радость - братец Арчи тоже придет на выставку, будет с кем похулиганить... :thumbup:

Густавчик умничка, справится с эмоциями. Мне кажется он, как мама с папой его, будет просто счастлив в ринге.. :thumbup:

Если вы не видели в ринге Асеньку и Рика, вам обязательно нужно на это взглянуть. Я каждый раз млею от их тандема с Дашей... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ещё с Наташей не познакомился... :)

О, да, Густав и Арчил ещё те "зажигалки" - одна надежда на Хендлера :thumbup:

Начали пугать в СМИ клещами в Москве и области:

может щенов "опрыснем" чем-нибудь ??? :thumbup:

Алексей, хендлер у вас, надо сказать, просто класс!!! :blush2:

Проверено :thumbup::shok:

пы.сы. Впрочем,и у нас тоже... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, хендлер у вас, надо сказать, просто класс!!! :thumbup:

Проверено :blush2::shok:

пы.сы. Впрочем,и у нас тоже... :baby:

Да, хендлер наш :thumbup: к любой собаке найдет подход, благодаря ей Асечка полюбила выставки, раньше в ринг не затащишь, а теперь вбегает в ринг к другим породам :thumbup: , если отвлечешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хендлер наш :) к любой собаке найдет подход, благодаря ей Асечка полюбила выставки, раньше в ринг не затащишь, а теперь вбегает в ринг к другим породам :shok: , если отвлечешься :blush2:

:thumbup: Засмущали прям девочки... Спасибо за добрые слова. Но без вас бы, друзей моих и близких не было меня... :thumbup:

Спасибо что вы у меня есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно обработаем, только после второй привики перед выходом на улицу :thumbup:

Ой, Леночка, спасибо за понимание!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нечего было сбегать так рано :blush2: и на бедных девушек столько вкусностей оставлять :thumbup:

:) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Засмущали прям девочки... Спасибо за добрые слова. Но без вас бы, друзей моих и близких не было меня... :thumbup:

Спасибо что вы у меня есть :thumbup:

Среди этих восторженных фигурантов не только девочки! :thumbup:

Не смущайся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди этих восторженных фигурантов не только девочки! :thumbup:

Не смущайся! :blush2:

Лешик прости :) Ну ты ж позже написал.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78e56feb3bf4.jpg

:blush2: :) Вот это хулиганье. Нора оторва самая настоящая... :thumbup: Да и самый "спокойный" щен зажигает я смотрю вовсю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7843d5d4fa38.jpg

0cfb70987444.jpg

0adc1322ccf1.jpg

тихий час

268e45537934.jpg

Ленок - супер фотки, такие живые... а малыши то какие уже большие стали... Хочу в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cd13cc0948a.jpg

877662a32881.jpg

Ой, ну просто идиллия - спокойные и послушные дети! :thumbup: Просто картинка из книжки про собачек! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну просто идиллия - спокойные и послушные дети! :thumbup: Просто картинка из книжки про собачек! :)

ага, только бывают такие моменты всего несколько секунд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Густавчик умничка, справится с эмоциями. Мне кажется он, как мама с папой его, будет просто счастлив в ринге.. :)

Если вы не видели в ринге Асеньку и Рика, вам обязательно нужно на это взглянуть. Я каждый раз млею от их тандема с Дашей... :thumbup:

Посмотрим :thumbup: , вся надежда на Дашу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...