Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Да, хендлер наш :thumbup: к любой собаке найдет подход, благодаря ей Асечка полюбила выставки, раньше в ринг не затащишь, а теперь вбегает в ринг к другим породам :shok: , если отвлечешься :thumbup:

Согласна на все 100%. Наша Дашик это просто сокровище. :thumbup: Вот и моя коза-егоза работать начала. Даше в глаза прям смотрит, работать хочет. В ринг к ней рвется.

Малышня просто прелесть. :blush2: Надеюсь с ними познакомиться, когда они в ринг начнут ходить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) Вот это хулиганье. Нора оторва самая настоящая... :ranting: Да и самый "спокойный" щен зажигает я смотрю вовсю :angry2:

Наших притесняют!!! :clap_1:

И в угол его закатили, и лапу на него положили, и, почти в морденцию вцепились...

Конечно, скромный Арчилище все уступит такой козе-егозе-девахе, как Нора :good:

Лен, очень забавные и веселые фотки! :gleam:

Искренне желаю тебе дотерпеть ВСЁ ЭТО!

И очень тебя ценю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, приветик. А для девочки нашолся хозин?! :gleam:

Ну расскажите как вы там все поживаете? Чё умеете. Мы уже "пытаемся" воровать со стола! :ranting: ГыыГыы!!! За это получает по моське. Первое что мы усвоили-это команда голос.

:) и очень грейчику нравится садиться, как Ася, на задних лапках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших притесняют!!! :)

И в угол его закатили, и лапу на него положили, и, почти в морденцию вцепились...

Конечно, скромный Арчилище все уступит такой козе-егозе-девахе, как Нора :angry2:

Ну как и положено истинному грузину и джентльмену, даме над уступать :)

Лен, очень забавные и веселые фотки! :gleam:

Искренне желаю тебе дотерпеть ВСЁ ЭТО!

И очень тебя ценю!

ППКС :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, приветик. А для девочки нашолся хозин?! :ranting:

Ну расскажите как вы там все поживаете? Чё умеете. Мы уже "пытаемся" воровать со стола! :) ГыыГыы!!! За это получает по моське. Первое что мы усвоили-это команда голос.

:) и очень грейчику нравится садиться, как Ася, на задних лапках.

Так-так так, я смотрю Грейка все хулиганит и хулиганит и наглеет.. Молодцы что начали команды осваивать. Перед выходом на улицу было б хорош, если бы вы изучили самую главную команду "Ко мне". Ну и конечно про команду "стойка" и "рысь" не забывайте... :gleam:

А девочка остается в питомнике, уезжает на ПМЖ к родителям Лены и к сестренке Кате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти постричь не проблема, проблема его поймать и удержать 5 минут в руках! Это не ребёнок-это вьюн!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших притесняют!!! :clap_1:

И в угол его закатили, и лапу на него положили, и, почти в морденцию вцепились...

Конечно, скромный Арчилище все уступит такой козе-егозе-девахе, как Нора :)

Лен, очень забавные и веселые фотки! :crazy:

Искренне желаю тебе дотерпеть ВСЁ ЭТО!

И очень тебя ценю!

Леш спасибо за теплые слова :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти постричь не проблема, проблема его поймать и удержать 5 минут в руках! Это не ребёнок-это вьюн!!! :clap_1:

:) Да, с темпераментом у наших деток все в порядке :clap_1::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спят после тяжелого трудового дня, один Гуслик все никак не наиграется :clap_1:

f145f742f65e.jpg

Неугомонное создание. :) Лен, у тебя коврики в манеж новые??? :crazy:

А у меня новости, сегодня малышей Гуслика и Арчила записала на выставку в бебиках в июне. Так что начинаем продолжаем активно готовиться... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неугомонное создание. :) Лен, у тебя коврики в манеж новые??? :crazy:

А у меня новости, сегодня малышей Гуслика и Арчила записала на выставку в бебиках в июне. Так что начинаем продолжаем активно готовиться... :clap_1:

Это старые, просто не попадали в объектив фотоаппарата, а заниматься это мы любим, особенно Гуслик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спят после тяжелого трудового дня, один Гуслик все никак не наиграется :crazy:

1af90ea36076.jpg

f145f742f65e.jpg

f155a5e4ebc7.jpg

Да уж, главный грызун! :clap_1: Надо срочно убирать дома провода и все, что плохо лежит! :clap_1: И вообще серьезно подготовиться к приезду Густава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новости, сегодня малышей Гуслика и Арчила записала на выставку в бебиках в июне. Так что начинаем продолжаем активно готовиться... :clap_1:

Даша, вот спасибо! Какой же ты у нас супер-хендлер! :crazy: А как хозяевам к выставке готовиться, расскажешь? А то ведь "первый раз в первый класс!" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неугомонное создание. :) Лен, у тебя коврики в манеж новые??? :clap_1:

А у меня новости, сегодня малышей Гуслика и Арчила записала на выставку в бебиках в июне. Так что начинаем продолжаем активно готовиться... :doh:

Привет всем!

Даша, спасибо за запись на выставку - с "папаши Дорсена" причитается :crazy:

Лена, как после выходных зайду в темку, так сразу замечаю перемены в размере малышей. В сторону приятного увеличения :clap_1:

Ну, и конечно, Папашу Рика с очередными успехами :)

сдаеться мне, тут вновь без Анжелы и Дарьи не обошлось...

:doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Даша, спасибо за запись на выставку - с "папаши Дорсена" причитается :crazy:

Лена, как после выходных зайду в темку, так сразу замечаю перемены в размере малышей. В сторону приятного увеличения :clap_1:

Ну, и конечно, Папашу Рика с очередными успехами :)

сдаеться мне, тут вновь без Анжелы и Дарьи не обошлось...

:doh: :) :)

Алексей, не только папа Рик зажигает на выставках, сегодня наша тетя Берта получила САCIB и стала Чемпионом Украины!!!!!!!!!!!!! Даша, Маша поздравляю :) :clap_1::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не только папа Рик зажигает на выставках, сегодня наша тетя Берта получила САCIB и стала Чемпионом Украины!!!!!!!!!!!!! Даша, Маша поздравляю :doh::crazy::clap_1:

ДА-а-а-а?

Ну и питомничек!

Вот ведь как, почти каждые выходные выигрывают!

Конечно, и тете Берте, поздравления! И Маше и Даше тоже отдельный респект!!!

:clap_1: :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Даша, спасибо за запись на выставку - с "папаши Дорсена" причитается :crazy:

Лена, как после выходных зайду в темку, так сразу замечаю перемены в размере малышей. В сторону приятного увеличения :clap_1:

Ну, и конечно, Папашу Рика с очередными успехами :clap_1:

сдаеться мне, тут вновь без Анжелы и Дарьи не обошлось...

:) :doh::doh:

Леш спасибо за поздравления, мы это, решили сходить перед крупными моно -НКП "потренироваться" сегодня. В итоге Папа Рик - стал 2-х кратным чемпионом НКП, а на всероссийкой выставке - Лучшим Представителем породы, и Победителем Best in group, в которой сегодня было наредкость тесно - 2-х коккера, лабрадор, прямошерстный ретривер и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не только папа Рик зажигает на выставках, сегодня наша тетя Берта получила САCIB и стала Чемпионом Украины!!!!!!!!!!!!! Даша, Маша поздравляю :doh::crazy::clap_1:

Ленок, спасибо. Дааа, за Бертика очень рада - теперь и она наряду с братом Риком открыла Интерчемпиона, и даже перегнала его, у нее теперь 3 страны, САСИБ+2 резерва, а Рику теперь надо догонять и перегонять сестренку, чем из займемся в ближайшее время, правда Анжел :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-а-а-а?

Ну и питомничек!

Вот ведь как, почти каждые выходные выигрывают!

Конечно, и тете Берте, поздравления! И Маше и Даше тоже отдельный респект!!!

:crazy::clap_1::clap_1:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, щеночки, папа с тетей задают темп, есть на кого ровняться! :crazy:

Дарья говорит - вы тоже скоро сезон откроете? Уже позаписывались на выставки? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, щеночки, папа с тетей задают темп, есть на кого ровняться! :crazy:

Дарья говорит - вы тоже скоро сезон откроете? Уже позаписывались на выставки? :clap_1:

Да, Даша решила начать выводить в свет детишек с самого маленького класса :) пускай тренируются, чтобы догнать папу и тетю Берту :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...