Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Алексей, не только папа Рик зажигает на выставках, сегодня наша тетя Берта получила САCIB и стала Чемпионом Украины!!!!!!!!!!!!! Даша, Маша поздравляю :doh::crazy::clap_1:

Ай маладца!!!! :clap_1: :) Вот это питомник! Вот это родственники!!! Даша, Маша, присоединяюсь к поздравлениям!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусно?

а я бы поделился :doh:

288f7592a21c.jpg

пойду хоть корм поем

3c36a236b706.jpg

:clap_1::crazy: Ленок, супер фотки, просто. А какие большие уже стали.. Когда в гости ждешь??? :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш спасибо за поздравления, мы это, решили сходить перед крупными моно -НКП "потренироваться" сегодня. В итоге Папа Рик - стал 2-х кратным чемпионом НКП, а на всероссийкой выставке - Лучшим Представителем породы, и Победителем Best in group, в которой сегодня было наредкость тесно - 2-х коккера, лабрадор, прямошерстный ретривер и мы.

Даша, Анжела, поздравляю!!! :clap_1::crazy:

Ой, а нам-то тоже теперь надо быть такими же, как папа Рик?! Что скажешь, Алекс? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Анжела, поздравляю!!! :) :clap_1:

Ой, а нам-то тоже теперь надо быть такими же, как папа Рик?! Что скажешь, Алекс? :doh:

Неее, Ир, Леш, вам надо папу догнать и ПЕРЕГНАТЬ :clap_1::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Ир, Леш, вам надо папу догнать и ПЕРЕГНАТЬ :) :clap_1:

Как и что тут ответить... :clap_1:

Наверное, как в том старом и добром кино:

"Мухтар постарается..." :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и что тут ответить... :clap_1:

Наверное, как в том старом и добром кино:

"Мухтар постарается..." :crazy:

:clap_1: ОЙ, как же хоцца малышей поскорее вывести в свет и научить всяким премудростям :doh:

старайтесь старайтесь, а я при встрече покажу вам как надо дома работать над всем этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: ОЙ, как же хоцца малышей поскорее вывести в свет и научить всяким премудростям :)

старайтесь старайтесь, а я при встрече покажу вам как надо дома работать над всем этим :clap_1:

Осталось чуть-чуть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спят после тяжелого трудового дня, один Гуслик все никак не наиграется :clap_1:

f145f742f65e.jpg

Как же тут спать, когда такое ухо вкусное :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не только папа Рик зажигает на выставках, сегодня наша тетя Берта получила САCIB и стала Чемпионом Украины!!!!!!!!!!!!! Даша, Маша поздравляю

Леш спасибо за поздравления, мы это, решили сходить перед крупными моно -НКП "потренироваться" сегодня. В итоге Папа Рик - стал 2-х кратным чемпионом НКП, а на всероссийкой выставке - Лучшим Представителем породы, и Победителем Best in group, в которой сегодня было наредкость тесно - 2-х коккера, лабрадор, прямошерстный ретривер и мы.

Спасибо за поздравления! Анжел, Рика целуй от меня в нос. Молодец мальчик! :crazy: Вы очередную полочку под кубки сделали уже ? :clap_1: Продолжайте в том же духе. А в ревюшках будем в титулах писать 2-х, 3-х, 10-кратный чемпион НКП :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0645df0b9394.jpg

Сладкая троица :1st: Сплошное умиление :) Потискать бы их ... Жаль не удалось в воскресенье после выставки заехать к ним, торопились домой после бестов. Лен, целуй за нас черные носы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Анжел, Рика целуй от меня в нос. Молодец мальчик! :1st: Вы очередную полочку под кубки сделали уже ? :1st: Продолжайте в том же духе. А в ревюшках будем в титулах писать 2-х, 3-х, 10-кратный чемпион НКП :1st:

Ой Маш, насмешила: "10-кратный чемпион НКП" :1st: Это круто! :)

Хотя, если смотреть на тетю Берту - при определенных усилиях все возможно. Вы ведь еще год назад, став лучшей сукой на националке, во 2-ой раз стали чемпионом НКП. А если бы Берта почаще заглядывала на монопородки в этом году, то третье чемпионство тоже могло бы быть. Очень рады за Бертин CACIB и чемпиона Украины :) Даешь Мультичемпиона ! Дети, равняйтесь на тетку!

Кстати о полочках ... У меня небольшой ремонтик случился в квартире, так под это дело мы напрягли наших рабочих (а то у мужа руки никак не доходили) и теперь в гостиной мы имеем несколько замечательных полочек с подсветкой, как раз для больших кубков. Так что надо выиграть еще не один бест, чтобы их заполнить : :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Маш, насмешила: "10-кратный чемпион НКП" :clap_1: Это круто! :)

Хотя, если смотреть на тетю Берту - при определенных усилиях все возможно. Вы ведь еще год назад, став лучшей сукой на националке, во 2-ой раз стали чемпионом НКП. А если бы Берта почаще заглядывала на монопородки в этом году, то третье чемпионство тоже могло бы быть. Очень рады за Бертин CACIB и чемпиона Украины :1st: Даешь Мультичемпиона ! Дети, равняйтесь на тетку!

Кстати о полочках ... У меня небольшой ремонтик случился в квартире, так под это дело мы напрягли наших рабочих (а то у мужа руки никак не доходили) и теперь в гостиной мы имеем несколько замечательных полочек с подсветкой, как раз для больших кубков. Так что надо выиграть еще не один бест, чтобы их заполнить : :)

Ой, а точно. Даю установку на ближайшие выходные - Рик и Берта на Националке должны стать 3-х-кратными Чемпионами НКП! Анжел, ты же помнишь, что нам главное правильно сформулировать желания :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая троица :1st: Сплошное умиление :) Потискать бы их ... Жаль не удалось в воскресенье после выставки заехать к ним, торопились домой после бестов. Лен, целуй за нас черные носы!

И мне так хочется потискать малышей - ужасно по ним соскучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что творится, что творится то тут.... :)

Не были в темке неделю(на даче все зависаем - сезон начался :clap_1: ), а тут такие новости... :1st:

Поздравляем Рикусика с победой, а также Берточку с закрытием ЧР Украины и CACIB. Ай да умнички! :)

Да, малыши теперь должны держать темп, заданный родственничками... :)

Вот и первый их выход уже в июне... Эх, питомник зажигает... :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что творится, что творится то тут.... :)

Не были в темке неделю(на даче все зависаем - сезон начался :1st: ), а тут такие новости... :)

Поздравляем Рикусика с победой, а также Берточку с закрытием ЧР Украины и CACIB. Ай да умнички! :1st:

Да, малыши теперь должны держать темп, заданный родственничками... :)

Вот и первый их выход уже в июне... Эх, питомник зажигает... :1st: :) :doh:

полный офф:

Наталь, ты зачем себе аватарку с Тайной сделала? :clap_1:

Верните собаШку! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный офф:

Наталь, ты зачем себе аватарку с Тайной сделала? :)

Верните собаШку! :1st:

Вот жадина! Наташка, тебе что Тайны под боком мало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не подеретесь... :)

Наташ, ты приглядись... :clap_1: Это ваша племянница...

пы.сы. Вот что и требовалось доказать - Златик просто копия Тайны... :)

Эх, красотки... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поближе покажу....

Прошу у всех прощения,что в теме у детей показываю... :1st:

984d6607c58b.jpg

ffbba43d5e1c.jpg

836eab0d0e90.jpg

Наше празднование Дня победы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поближе покажу....

Прошу у всех прощения,что в теме у детей показываю... :clap_1:

984d6607c58b.jpg

Наше празднование Дня победы....

:) :) копии просто... Красотулечки.. :1st: Наташик, мы ж свои люди, и Златик нам не чужая совсем...

показывай показывай... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой любимчик Мартин (розовая ниточка) :clap_1: К сожалению фото не очень хорошего качества, но обещали очень скоро прислать хорошие

a40d5c0c2946.jpg

6f752badf799.jpg

4b3930e3a511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшой ремонтик случился в квартире, так под это дело мы напрягли наших рабочих (а то у мужа руки никак не доходили) и теперь в гостиной мы имеем несколько замечательных полочек с подсветкой, как раз для больших кубков. Так что надо выиграть еще не один бест, чтобы их заполнить : :clap_1:

Как мне нравится такой подход к делу :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой любимчик Мартин (розовая ниточка) :clap_1: К сожалению фото не очень хорошего качества, но обещали очень скоро прислать хорошие

a40d5c0c2946.jpg

Ленок, какая зая... :clap_1: Любимчик твой. Пушистик, а мордатый какой, медвежонок маленький :clap_1:

на этой фотке так выражении на папу похоже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

Пожалста!

Покажи Красавицу-Разбойницу и Реальных Пацанов!!!

:clap_1:

гыыы.. Лешик, Лена на работе пашет даже не знаю как кто :clap_1: , за 100 человек, потому что "реальный пацаны" коллеги по работе - ну ничего без нее сделать не могут.. :clap_1:

Так что с фотками думаю до вечера...

А еще предварительно думаем 30 приехать ненадолго к деткам, если сложится все, ты с нами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поближе покажу....

Прошу у всех прощения,что в теме у детей показываю... :clap_1:

ffbba43d5e1c.jpg

Наше празднование Дня победы....

Да я знаю ))))

Спасибо Венди, есть у Таечки клоны :clap_1:

Люблю Златика :clap_1:

...А так бы ты эти фотки не показала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...