Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Нью Санни' date='5.6.2009, 16:50' postОй-ли... :clap_1: Но бассеин не помешает..

Лен ,а может он у него шелковый будет, может это только у тебя он такой, а с Лешей присмиреет???

Даш, посмотрим насколько смирным Арчил будет у меня :) Бассейн Арчилу не обещаю, а "головомойку" обеспечу :blush2: 12-го планирую двух деток забрать к себе, будем мыться - готовиться к первому выходу в свет (у Лены нет горячей воды). Сын мой в восторге от такой перспективы!

Анжел готовы к разносу квартиры :D Интересно, папа Рик тоже будет рад приезду деток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой отчет о первых днях:

спим :clap_1:

6fcd2b7adb41.jpg

84f845b8eb9f.jpg

Ирин, до чего прикольные фотки! Видно, что Густаву комфортно в новом доме!

Спасибо всем владельцам за фотографии наших детей, присылайте побольше, мы очень ждем! В понедельник планирую наведаться к Гаю. Судя по фото парень живет просто замечательно, надо узнать замечательно ли живут его хозяева :)

Анжел готовы к разносу квартиры :) Интересно, папа Рик тоже будет рад приезду деток

Уже продумываю как обезопасить щенов и свою жилплощадь. Муж в командировке, еще не знает, что на следующей неделе его ждут веселенькие выходные :blush2: Очень интересно посмотреть на реакцию Рикуса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, до чего прикольные фотки! Видно, что Густаву комфортно в новом доме!

Спасибо всем владельцам за фотографии наших детей, присылайте побольше, мы очень ждем! В понедельник планирую наведаться к Гаю. Судя по фото парень живет просто замечательно, надо узнать замечательно ли живут его хозяева :blush2:

Уже продумываю как обезопасить щенов и свою жилплощадь. Муж в командировке, еще не знает, что на следующей неделе его ждут веселенькие выходные :clap_1: Очень интересно посмотреть на реакцию Рикуса :)

Ой ,а как мне интересно как это все будет, Рикус мне кацца будет очень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,а как мне интересно как это все будет, Рикус мне кацца будет очень рад

осталось ждать чуть-чуть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый признак мастерства :clap_1: :)

Вот специально нашла Синицу, Илюха из этой фотки открытку сделал :D

_60907008_2.jpg

Какая фоточка! Классная щенка!

У меня в обоих предидущих пометах были любители водных процедур, но чтобы спать попой в миске с водой! :blush2: :)

Из таких потом самые веселые вырастают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, посмотрим насколько смирным Арчил будет у меня :clap_1: Бассейн Арчилу не обещаю, а "головомойку" обеспечу :) 12-го планирую двух деток забрать к себе, будем мыться - готовиться к первому выходу в свет (у Лены нет горячей воды). Сын мой в восторге от такой перспективы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно дурацкий вопрос? :)

12 - банный день перед выставкой :clap_1: , а как же обработка фронтлайном накануне? Или этот спрей не смывается? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно дурацкий вопрос? :)

12 - банный день перед выставкой :clap_1: , а как же обработка фронтлайном накануне? Или этот спрей не смывается? :blush2:

Ир, я бы сначала помыла, высушила, а потом нанесла бы не спрей, а капельки на холку. Только очень аккуратно, иначе на холке жирное пятно останется на несколько дней, что к выставке нежелательно.

А вообще после обработки не рекомендуется несколько дней купать собаку.

А лучше сначала капли на холку ,а через три дня смело купать и пятен не будет .Мы так всегда делаем--очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно дурацкий вопрос? :blush2:

12 - банный день перед выставкой :) , а как же обработка фронтлайном накануне? Или этот спрей не смывается? :D

Ирина ничего страшного, смело обрабатывай сегодня Густава спреем, 12-ого банный день, за 3 дня спрей впитывается под кожу, я Норе после выставки одену ошейник от клещей, к сожалению ни один препарат 100 % гарантии не дает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно дурацкий вопрос? :D

12 - банный день перед выставкой :blush2: , а как же обработка фронтлайном накануне? Или этот спрей не смывается? :)

Ир, я бы сначала помыла, высушила, а потом нанесла бы не спрей, а капельки на холку. Только очень аккуратно, иначе на холке жирное пятно останется на несколько дней, что к выставке нежелательно.

А вообще после обработки не рекомендуется несколько дней купать собаку.

Спасибо, только у нас спрей, сказали, что щену очень сложно рассчитать кол-во капель, а спреем обработать проще - посчитать пшики на вес, и все...

Ирина ничего страшного, смело обрабатывай сегодня Густава спреем, 12-ого банный день, за 3 дня спрей впитывается под кожу, я Норе после выставки одену ошейник от клещей, к сожалению ни один препарат 100 % гарантии не дает :)

Лен, спасибо! :clap_1: Надо нам тоже ошейник купить, скоро на дачу поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня первый раз вышли на улицу, столько положительных эмоций :)

столько интересного вокруг, надо все изучить

b7d5c54fd101.jpg

что-то белое и пушистое, щекочит носик :clap_1:

30156bff2901.jpg

9cb3654dddbb.jpg

4291d513b2b5.jpg

2f7537f3c69b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Анжела и Даша ездили проведать малыша Гая

Даша как он подрос :thumbup: хоть сейчас в ринг :blush2:

a5e407cb2984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c324b936132.jpg

8d1bc5f3ca02.jpg

283d3fbb511c.jpg

:nyam: :D Такое бесилово. Ленка, ну и игрища у вас там. :thumbup: Веселая семейка, Ленок, щас кажется- поскорее бы уехали по домом, а ка кзаберут- станет так пусто :hmm: Зато спокойно :)

Сегодня Анжела и Даша ездили проведать малыша Гая

Даша как он подрос :) хоть сейчас в ринг ;)

a5e407cb2984.jpg

Ага ,малыш растет. Хулиганит. Темперамент отличный, :blush2: соображалистый такой, понял что от него хотят почти сразу, со второго захода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :D Такое бесилово. Ленка, ну и игрища у вас там. :thumbup: Веселая семейка, Ленок, щас кажется- поскорее бы уехали по домом, а ка кзаберут- станет так пусто ;) Зато спокойно :)

Ага ,малыш растет. Хулиганит. Темперамент отличный, :blush2: соображалистый такой, понял что от него хотят почти сразу, со второго захода..

Дашик, темперамент Нью Санни у всех щенков :) ;) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня первый раз вышли на улицу, столько положительных эмоций :blush2:

столько интересного вокруг, надо все изучить

4291d513b2b5.jpg

Прикольная такая, "изучающая мир" фотка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Анжела и Даша ездили проведать малыша Гая

Даша как он подрос :thumbup: хоть сейчас в ринг :D

a5e407cb2984.jpg

Ну девчонки :nyam: не успеешь до дома доехать, а тут уже все повесили и рассказали.

В общем визитом к Гаю я осталась довольна, только времени было мало. Гай, конечно, хулиган и озорник, но парень очень веселый. Со стороны хозяев требуется твердая рука, но он мальчишка с соображалкой, так что я думаю, все будет хорошо. Самое главное, что хозяева у него любящие и мыслят в правильном направлении.

А мы сегодня первый раз вышли на улицу, столько положительных эмоций :blush2:

2f7537f3c69b.jpg

Очень позитивная фотка! Учитесь, люди, радоваться этому миру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самых маленьких Нью Санников с Днем 3-ей маленькой косточки!!!!!!!!!!!!!!!

4067542d521c.gifa12dc36286bb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самых маленьких Нью Санников с Днем 3-ей маленькой косточки!!!!!!!!!!!!!!!

4067542d521c.gifa12dc36286bb.gif

:thumbup::blush2: Ленка, опять МЫСЛИ, думала сама писать.. Ты меня опередила.. :nyam:

Дорогие наши детки, с 3 маааленькой косточкой вас.

Для вас теперь открытыт большой мир, для познаний, гуляний, и можно уже начинать пробовать свои силы на выставках в первом выставочном классе- БЕБИ.

Растите здоровыми, красивыми, на радость нам и вашим замечательным папам и мамам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ведь проблема! нас укачивает в авто.кому нибудь ещё так ,,повезло,,? что хоть делать с этим,или само прйдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ведь проблема! нас укачивает в авто.кому нибудь ещё так ,,повезло,,? что хоть делать с этим,или само прйдёт?

У нас такое было до года, потом само прошло. Мы просто не кормили перед дорогой, вроде помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ведь проблема! нас укачивает в авто.кому нибудь ещё так ,,повезло,,? что хоть делать с этим,или само прйдёт?

У меня Берту укачивает до сих пор :clap_1:. Перед дорогой не кормить, запастись бумажными полотенцами и тряпочками. И постараться не попадать в пробки и ехать не очень извилистой дорогой. И еще надеяться, что это пройдет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы и не кормим чосов 5,всё равно умудряется сблевать!ну да ладно,может пройдёт?конечно надеемся,ведь ездием очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...