Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

вот наш фотоотчет о проведенных выходных

а теперь водные процедуры :dribble:

f793eaccaee4.jpg

5df5bc1a604e.jpg

УРААА водичка :clap_1:

1b8d63a27b2f.jpg

86d345c9dc2f.jpg

495a09604689.jpg

кто вперед

781b4f387212.jpg

ну где же этот клад

6c7bc9dd4287.jpg

Ленок ,классный фотоотчет. Слушай, Аська стала такой широкой :clap_1: Хорошеет и хорошеет деваха :clap_1:

Слу ,а на берегу фота это Норочка ждет Асю из заплыва???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок ,классный фотоотчет. Слушай, Аська стала такой широкой :clap_1: Хорошеет и хорошеет деваха :clap_1:

Слу ,а на берегу фота это Норочка ждет Асю из заплыва???

На берегу Нора, правда большая стала :clap_1:

Асечка и правда очень изменилась

79ebb48d7cbf.jpg

9684cb3c78da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На берегу Нора, правда большая стала :clap_1:

Асечка и правда очень изменилась

79ebb48d7cbf.jpg

9684cb3c78da.jpg

Афигеть, большая не то слово. Соскучилась по вам, поскорее бы выходные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наш фотоотчет о проведенных выходных

с хозяйкой Катей

40c047aa0b6d.jpg

Какая большая девочка выросла, почти с маму!

Отличные выходные получились, с купаньем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, фотографии суперские :dribble: Хорошо девчонкам вместе :ranting:

А что там насчет 2-го? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, фотографии суперские :dribble: Хорошо девчонкам вместе :angry2:

А что там насчет 2-го? :dribble:

Гыыыы... Машулик - втрого числа едем в Сокольники на выставку. Если все сложится Анжела с Риком тож поедут поболеть за деток- у нас Персик стартует и Норочка.

Айда с нами, Наташик со Златкой обещала приехать. Потусим :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db6071545242.jpg

36f203fb328c.jpg

3d8fba4d1167.jpg

Выходные с купанием-это просто супер класс!!!!!!! Вода, вода.....кругом вода, а лето это маленькая жизнь. Фотки ну очень симпатишные, и собы на них. :dribble: :dribble: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы... Машулик - втрого числа едем в Сокольники на выставку. Если все сложится Анжела с Риком тож поедут поболеть за деток- у нас Персик стартует и Норочка.

Айда с нами, Наташик со Златкой обещала приехать. Потусим :thumbdown:

И мы будем в Сокольниках 2-го числа - занимаемся у Ольги Нечаевой, а когда выставка? :thumbup: Может мы к вам заглянем, а то давно не виделись, скучаем... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы будем в Сокольниках 2-го числа - занимаемся у Ольги Нечаевой, а когда выставка? :thumbup: Может мы к вам заглянем, а то давно не виделись, скучаем... :clap_1:

О, Ирина, вы не то что можете заглянуть, вы ОБЯЗАНЫ это сделать... :thumbdown: так хочется взглянуть на мальчишку...

Мы тоже приедем.. только вот бы знать во сколько?

Даш, к какому времени подтягиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы будем в Сокольниках 2-го числа - занимаемся у Ольги Нечаевой, а когда выставка? :thumbup: Может мы к вам заглянем, а то давно не виделись, скучаем... :clap_1:

Ирина - очень ждем тебя с Гусликом в воскресение. Безумно соскучились, хотим пообщаться и на ребенка взглянуть.

О, Ирина, вы не то что можете заглянуть, вы ОБЯЗАНЫ это сделать... :thumbdown: так хочется взглянуть на мальчишку...

Мы тоже приедем.. только вот бы знать во сколько?

Даш, к какому времени подтягиваться?

ждем тебе дорогая,

подтягиваемся к 11 часам.

ВЫСТАВКИ у нас в 12.00 и в 13.00 начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе,как вы уже подросли! :thumbdown: Вот время-то летит!)))Уже совсем взрослые собачки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы будем в Сокольниках 2-го числа - занимаемся у Ольги Нечаевой, а когда выставка? :thumbup: Может мы к вам заглянем, а то давно не виделись, скучаем... :clap_1:

Ждем с нетерпением :thumbdown: Ирина не забудь у меня забрать диплом Гуслика, а то я могу забыть, выставка дело такое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы будем в Сокольниках 2-го числа - занимаемся у Ольги Нечаевой, а когда выставка? :blush2: Может мы к вам заглянем, а то давно не виделись, скучаем... :clap_1:

Ирин спасибо большое, что заглянула к нам и показала Густава, он такой зая, а как обрадовалась Нора братику :dribble: Жаль, что вам надо было бежать на занятия :clap_1:

О, Ирина, вы не то что можете заглянуть, вы ОБЯЗАНЫ это сделать... :) так хочется взглянуть на мальчишку...

Мы тоже приедем.. только вот бы знать во сколько?

Даш, к какому времени подтягиваться?

Наташ, Анжел спасибо большое за группу поддержки и теплую компанию :dribble: :) рада была увидеться, жаль времени не было пообщаться :) Дашик тебе спасибо за показ ребенка :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин спасибо большое, что заглянула к нам и показала Густава, он такой зая, а как обрадовалась Нора братику :dribble: Жаль, что вам надо было бежать на занятия :clap_1:

Наташ, Анжел спасибо большое за группу поддержки и теплую компанию :dribble: :) рада была увидеться, жаль времени не было пообщаться :) Дашик тебе спасибо за показ ребенка :dribble::blush2:

ДЕвчонки, спасибо за теплую компанию. Наташ - редиска, очень жалко что ты уехала так рано, так и непообщались толком... :)

Норочка умничка, очень хорошо вчера смотрелась, такое описание получила на всероссийке- супер просто. :clap_1: Так держать малышка

добавлю еще несколько фточек

Папа Рик дает мастер-класс деткам на свободной стойке

5022b3c96c2a.jpg

Нора караулит маму-Лену

0238bd989203.jpg

Еще мне вот эта фотка очень понравилась.

e13f4b4c19b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕвчонки, спасибо за теплую компанию. Наташ - редиска, очень жалко что ты уехала так рано, так и непообщались толком... :clap_1:

Норочка умничка, очень хорошо вчера смотрелась, такое описание получила на всероссийке- супер просто. :dribble: Так держать малышка

добавлю еще несколько фточек

Папа Рик дает мастер-класс деткам на свободной стойке

5022b3c96c2a.jpg

Нора караулит маму-Лену

0238bd989203.jpg

Еще мне вот эта фотка очень понравилась.

e13f4b4c19b8.jpg

Молодцы, какое активное семейство получилось!

И выставки, и шашлыки!

Норочке - сразу видно - все это очень нравится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, какое активное семейство получилось!

И выставки, и шашлыки!

Норочке - сразу видно - все это очень нравится :dribble:

Наташ она каждый раз пыталась выскочить в ринг за Дашей, когда она пробегала мимо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ она каждый раз пыталась выскочить в ринг за Дашей, когда она пробегала мимо :dribble:

Ну так и Асе это нравится ))) Кураж очень важен :dribble:

...Плюша один раз на Арте таки выскочила, полкруга пробежала, пока я ее отловила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и Асе это нравится ))) Кураж очень важен :dribble:

...Плюша один раз на Арте таки выскочила, полкруга пробежала, пока я ее отловила :clap_1:

ДА ,а я это помню...

Было очень смешно, она чуть не снесла ленту-огорождение, и с такими глазами на меня "Даш, а что, нам еще разве не пора бежать??" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕвчонки, спасибо за теплую компанию. Наташ - редиска, очень жалко что ты уехала так рано, так и непообщались толком... :)

Норочка умничка, очень хорошо вчера смотрелась, такое описание получила на всероссийке- супер просто. :lol2: Так держать малышка

добавлю еще несколько фточек

Папа Рик дает мастер-класс деткам на свободной стойке

5022b3c96c2a.jpg

Нора караулит маму-Лену

0238bd989203.jpg

Еще мне вот эта фотка очень понравилась.

e13f4b4c19b8.jpg

Какая теплая компания!!!!!! Молодцы!!!!!!!Поздравляем с прекрасным выступлением Норочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая теплая компания!!!!!! Молодцы!!!!!!!Поздравляем с прекрасным выступлением Норочки!!!

Спасибо за поздравление! Мы все тоже очень рады за нашу Нору-Сигнору! Болели за нее всей нашей большой компанией. Она умничка, папа Рик в ее возрасте даже не помышлял о свободной стойке, а она стоит на УРА! Лен, это твоя заслуга!

Семейное фото Нора, папа Рик и Густав

4063aad708e7.jpg

Ирина, спасибо что забежала к нам на "огонек" и показала Густава. Я просто обалдела от этого рыжего энерджайзера. Густав очень прикольный! Здорово, что вы ходите на занятия. Энергию такого задорного ребенка просто необходимо пустить в нужное русло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление! Мы все тоже очень рады за нашу Нору-Сигнору! Болели за нее всей нашей большой компанией. Она умничка, папа Рик в ее возрасте даже не помышлял о свободной стойке, а она стоит на УРА! Лен, это твоя заслуга!

Ирина, спасибо что забежала к нам на "огонек" и показала Густава. Я просто обалдела от этого рыжего энерджайзера. Густав очень прикольный! Здорово, что вы ходите на занятия. Энергию такого задорного ребенка просто необходимо пустить в нужное русло!

Дорогие мои! Очень рада вам всем! Какая Норочка красавица! Большая девочка стала, какая умничка! Успехов в выставочной карьере! :clap_1:

Лена, Даша, Анжела! :lol2: Как жаль, что из-за плохой погоды и нашего расписания у нас было не так много времени, чтобы пообщаться, :clap_1: надеюсь, еще будет повод для встречи! :lol2:

А Густав-то как обрадовался! Он очень эмоциональный песа, :) и для него два таких события - общение и занятия в один день - пока еще тяжело, ребенок же еще... Домой приехал - упал и уснул... :clap_1: Да и на занятиях пока еще не все получается, ему же хочется и побегать, и поиграть с собачками... Но уже есть успехи, и это очень вдохновляет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Очень рада вам всем! Какая Норочка красавица! Большая девочка стала, какая умничка! Успехов в выставочной карьере! :blush2:

Лена, Даша, Анжела! :lol2: Как жаль, что из-за плохой погоды и нашего расписания у нас было не так много времени, чтобы пообщаться, :gleam: надеюсь, еще будет повод для встречи! :lol2:

А Густав-то как обрадовался! Он очень эмоциональный песа, :) и для него два таких события - общение и занятия в один день - пока еще тяжело, ребенок же еще... Домой приехал - упал и уснул... :clap_1: Да и на занятиях пока еще не все получается, ему же хочется и побегать, и поиграть с собачками... Но уже есть успехи, и это очень вдохновляет! :)

Умнички наши. Ириш - молодец, что все-таки не смотря на все происки погоды забежала к нам. Гуслик умничка, заводила.. Люблю темпераментных голденов :clap_1: И в хорошей кондиции, не бери в голову. Занимайтесь и рассказывайте нам о ваших успехах. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...