Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Трудно подобрать слова ... наворачиваются слезы. Даш, Руся всегда будет с тобой в твоих Нью-Санни. Рядом с вами она прожила замечательную жизнь, ей было не страшно в последние минуты, потому что рядом была ты и твоя семья. Держись, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов..только слезы.....................

Дашунь, держитесь.. Руся всегда будет в ваших и наших сердцах и в каждом "Нью Санни"есть ее частичка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела ничего писать... Очень тяжело и больно...

Но подумала, может в кругу друзей будет чуточку легче пережить все это....

Сегодня ушла за радугу наша Ру Санни. Наше рыжее счастье, наше солнышко, которое грело своими лучами всех нас.

Ей было 12,5 лет.

Я безмерно благодарна судьбе за то, что она была с нами рядом все это время. Русечка, спасиб тебе за все. Мы прошли вместе и огонь и воду. С тебя зародилось все то, что сейчас есть у нас, и наше имя "Нью санни" появилось в твою честь и благодаря тебе. Ты согрела наши души и объединила вместе столько сердец. Ты навсегда останешься с нами в нашей памяти и в наших сердцах. Частички тебя есть в каждом "Нью Санни".

Мы тебя помним и очень-очень любим. Ты настоящий голден от кончика носа до кончика хвоста....

Беги по радуге, пусть там тебе будет хорошо.

5170bfcebdf8.jpg

:thumbup::gleam: :o Дашик держись. Пускай Русе будет хорошо за радугой. В нашем сердце и памяти она останется вечно

4ab1d7c0e787.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::gleam: :o Дашик держись. Пускай Русе будет хорошо за радугой. В нашем сердце и памяти она останется вечно

4ab1d7c0e787.gif

Ленок, спасибо родная...

Трудно подобрать слова ... наворачиваются слезы. Даш, Руся всегда будет с тобой в твоих Нью-Санни. Рядом с вами она прожила замечательную жизнь, ей было не страшно в последние минуты, потому что рядом была ты и твоя семья. Держись, дорогая!

Анжел, спасибо.. мы держимся. Очень радует, что проведу неделю рядом с ее внуком - С Рикусом вместе..

У меня нет слов..только слезы.....................

Дашунь, держитесь.. Руся всегда будет в ваших и наших сердцах и в каждом "Нью Санни"есть ее частичка.....

Наташик, спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять реву... Русечка - Солнышко, теперь тебе хоршо и не больно... Спасибо тебе за все, за любовь, преданность, за наших деток. Мы будем тебя любить и помнить всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша прими мои соболезнования :thumbup: очень печально когда теряешь частичку своего сердца, но она всегда будет рядом со всеми кто ее знал :dribble::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша прими мои соболезнования :doh: очень печально когда теряешь частичку своего сердца, но она всегда будет рядом со всеми кто ее знал :) :clap_1: :clap_1:

Спасибо Ась...

427bc83363e8.jpg мы спим!!!

смотришь на такие фотки и так тепло на душе. Супер :thumbup:

9e705d3e7ed8.jpg

Такой мамент поймали :dribble: в прыжке. Хорошая компашка там у Грейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый не растаявший снег

02ec81e59fa1.jpg

Я знаю где мячик

a8de4a6d70ef.jpg

Ну кидай же скорее....... :thumbup:

b71c195fa93b.jpg

хорошая веточка

a64f0c559ac8.jpg

отдай мою веточку

5e04953273b8.jpg

я больше не буду веточки кушать

bc30d1c0a905.jpg

Дай вкусняшку......

9e79563f1a0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый не растаявший снег

Ой, не могу.. Ась - классный рассказ получился. :thumbup: Ара такой счастливый. :dribble:

з.ы. а глаза то шкодные у малого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу.. Ась - классный рассказ получился. :thumbup: Ара такой счастливый. :dribble:

з.ы. а глаза то шкодные у малого....

Да уж!Глазки мы умеем строить, не каждый человек такие глазки сделает, главное не подкупиться на их выражение, а это ОЧЕНЬ сложно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз буду бежать быстрее, что бы не успел на кнопку нажать

51661467e71a.jpg

опять она за мной со своим фотоаппраратом бегает

b2da17cf0ca8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька! Только сейчас прочитала про Русеньку, прими пожалуйста и наши соболезнования. ДЕРЖИСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же наши мальчишки уже большие :signthankspin: С нетерпением ждем выводку, чтобы потискать всех :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька! Только сейчас прочитала про Русеньку, прими пожалуйста и наши соболезнования. ДЕРЖИСЬ

спасибо... Мы держимся. Смотрю на ее детей-внуков -правнуков и становится легче на душе...

Это очень тяжело, не представляю как вы через это прошли дважды... :lol2:

Какие же наши мальчишки уже большие :kissing: С нетерпением ждем выводку, чтобы потискать всех :lol2:

Ой, Ленок, это точно, поскорее бы 22 число, наобщаемся, нафоткаемся. :lol2::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела ничего писать... Очень тяжело и больно...

Но подумала, может в кругу друзей будет чуточку легче пережить все это....

Сегодня ушла за радугу наша Ру Санни. Наше рыжее счастье, наше солнышко, которое грело своими лучами всех нас.

Ей было 12,5 лет.

Я безмерно благодарна судьбе за то, что она была с нами рядом все это время. Русечка, спасиб тебе за все. Мы прошли вместе и огонь и воду. С тебя зародилось все то, что сейчас есть у нас, и наше имя "Нью санни" появилось в твою честь и благодаря тебе. Ты согрела наши души и объединила вместе столько сердец. Ты навсегда останешься с нами в нашей памяти и в наших сердцах. Частички тебя есть в каждом "Нью Санни".

Мы тебя помним и очень-очень любим. Ты настоящий голден от кончика носа до кончика хвоста....

Беги по радуге, пусть там тебе будет хорошо.

5170bfcebdf8.jpg

Даш, только прочитала.Ну очень тяжело.Вспомнила свою предыдущею собаку...Какие хорошие слова ты написала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норочка

Ну дайте вкусненькое :dntknw:

4dc459966b08.jpg

2c94c4d91cfc.jpg

Ну где же мышки

ba7c7db19161.jpg

bca2dbe38463.jpg

дочка вся в маму :) охотница на мышей :nyam:

8c63110f9ec0.jpg

2056b0ec9f4f.jpg

476adf21e30b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норочка

Ну дайте вкусненькое :hmm:

4dc459966b08.jpg

попрошайка какая...ну как устоять можно перед таким взглядом...

А маникюр-то, маникюр :dntknw: :)

Норочка

Ну где же мышки

ba7c7db19161.jpg

дочка вся в маму :) охотница на мышей :hmm:

8c63110f9ec0.jpg

Правильно, кризис на дворе, девочки заботятся о пропитании для себя и любимой хозяйки... припасливые добытчицы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...