Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки в питомнике Радиант Стар!


Nimfea

Рекомендуемые сообщения

20 февраля в родном мне питомнике Радиант Стар, от великолепной пары отличных производителей СТАРЗ МЕРИЛЕНД ДАНФИ САН и РАДИАНТ СТАР ЖЕРМОН ЛУИЗА ЧАМЕР родились щеночки :dntknw: Манечка подарила 9 очаровательных черно палевых малышей! Поздравляю Зеленину Светлану с очередным прекрасным пометом!

Сегодня я побывала в гостях у Светланы и полюбовалась очаровательными малышами! Все очаровательные пухленькие и ровненькие, просто заглядение! Особенно мне понравились черные девочки, крепкие с отличными обаятельными головами, крепкими лапками, толстенькими хвостиками, очень похожи на папу!

Желаю малышам найти самых достойных хозяев! Мамочке побольше молочка, а Светлане сил и терпения в выращивании малышей! :nonono:

Вот несколько фоток!

post-4121-1237139905_thumb.jpg

post-4121-1237139912_thumb.jpg

post-4121-1237139927_thumb.jpg

post-4121-1237139938_thumb.jpg

post-4121-1237139953_thumb.jpg

post-4121-1237139961_thumb.jpg

post-4121-1237139973_thumb.jpg

post-4121-1237139978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ведь мама щенков наша бабушка! Все такая же задорная и веселая как в юности!

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие клевые дети!

А как удалось таких малявой спокойно сфоткать, интересно?

Особенно в плетеной штучке такой, даже не знаю, как она называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, трудновато было! Им всего 3 недели, а позируют как настоящие модели! :dntknw: Правда недолго, все наровили убежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!! :nonono:

Чудесные малыши!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 февраля в родном мне питомнике Радиант Стар, от великолепной пары отличных производителей СТАРЗ МЕРИЛЕНД ДАНФИ САН и РАДИАНТ СТАР ЖЕРМОН ЛУИЗА ЧАМЕР родились щеночки :nonono: Манечка подарила 9 очаровательных черно палевых малышей! Поздравляю Зеленину Светлану с очередным прекрасным пометом!

Сегодня я побывала в гостях у Светланы и полюбовалась очаровательными малышами! Все очаровательные пухленькие и ровненькие, просто заглядение! Особенно мне понравились черные девочки, крепкие с отличными обаятельными головами, крепкими лапками, толстенькими хвостиками, очень похожи на папу!

Желаю малышам найти самых достойных хозяев! Мамочке побольше молочка, а Светлане сил и терпения в выращивании малышей! :clap_1:

Поздравления нашему папеньке с ЧУдными детками :dntknw: !!!

Желаем им надежных, любящих, ласковых ручек!!!

Нашей уважаемой няне Светлане - БОЛЬШОЙ привет!

Часто вспоминаем, в каких чистых, комфортных и уютных условиях выросла наша Звёздочка :crazy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления нашему папеньке с ЧУдными детками :thumbup: !!!

Желаем им надежных, любящих, ласковых ручек!!!

Нашей уважаемой няне Светлане - БОЛЬШОЙ привет!

Часто вспоминаем, в каких чистых, комфортных и уютных условиях выросла наша Звёздочка :clap_1: !

Спасибо огромное, я обязательно передам ей привет! :clap_1:

Щенков она и вправду выращивает с огромной любовью и заботой, в отличных условиях.

Очень бы хотелось для малышей таких же любящих хозяев, как Света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков она и вправду выращивает с огромной любовью и заботой, в отличных условиях.

Да, это точно, я тоже смогла убедится в этом. Спасибо огромное Свете за помощь в выращивании моих щенков! Я очень многому у нее научилась.

Мои поздравления с очаровательными малышами! Замечательные щенки! Отличные фотографии!

Больше всех мне, конечно, нравятся черные девчушки, а особенно Ясмин Гаури http://radiantstar.ru/puppies_sale_manya20-02-09_167.shtml

Я бы себе собрала коллекцию черных дам... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотографии огроиное спасибо нашей подруге-фотографу Семеновой Марии ( питомник -биглей "Симоналенд").

Хотя она и занимается биглями, но и лабров отлично фотает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...