Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри


lin

Рекомендуемые сообщения

нам 1 месяц 23 дня и весим 4,8 это нормально? А то весы иногда врут, но я перепреверила 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это должно быть не нормально? Вы же совсем недавно забрали собаку у заводчика. В какую сторону вес смущает - много или мало?

Таблица промеров щенка ретривера: http://www.labrador.ru/standart/promery.php

На флэта просто небольшая скидка по весу, а так все более-менее похоже - насколько я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это должно быть не нормально? Вы же совсем недавно забрали собаку у заводчика. В какую сторону вес смущает - много или мало?

Таблица промеров щенка ретривера: http://www.labrador.ru/standart/promery.php

На флэта просто небольшая скидка по весу, а так все более-менее похоже - насколько я помню...

Да не почему должно быть не нормально =) я просто спрашиваю, я же понятия не имею. Хочу всё знать о моём счастье!

Мне показалось много. Вера сказала 4 кг вроде должно быть. А таблица для лабриков же, они тяжелее.

Давайте сделаем нашу табличку, для флетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не почему должно быть не нормально =) я просто спрашиваю, я же понятия не имею. Хочу всё знать о моём счастье!

Мне показалось много. Вера сказала 4 кг вроде должно быть. А таблица для лабриков же, они тяжелее.

Давайте сделаем нашу табличку, для флетов.

было уже такое предложение... См. "наши флэты", на не помню какой странице. :thumbup:

Главное ребенка не закармливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, выкладываю фотку:

Выбор сделан

bb7eb936a8f3.jpg

Сладкая девочка, ТТТ.

Кондицию щенка смотрите по ребрам. Если нет большого слоя жира и щенок не похож на батарею, значит все нормально.

Вес у всех разный, у кого-то костячка побольше, у кого-то поменьше.

Нет общих правил, сколько должен весить щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было уже такое предложение... См. "наши флэты", на не помню какой странице. :D

Главное ребенка не закармливать...

А Шерька иногда сама просит, лает как взрослая. А иногда уходит недоедая.

ну 5 раз по 40 гр еканубы для крупных щенков - это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо, стресс поутихнет, не нормально это когда рога выросли или помыли, а она голден. Да, кстати, вы глистов поморили?

Собака здоровая и веселая, ест хорошо, в сутки по норме. Понимаю кучу вопросов, сама такая была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо, стресс поутихнет, не нормально это когда рога выросли или помыли, а она голден. Да, кстати, вы глистов поморили?

Собака здоровая и веселая, ест хорошо, в сутки по норме. Понимаю кучу вопросов, сама такая была :D

Успокоили. Хорошо =)

Да, глистов вчера поморили, как вы и наставляли. У нас никаво и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоили. Хорошо =)

Да, глистов вчера поморили, как вы и наставляли. У нас никаво и не было.

Всегда приятно когда в собаках никого кроме собак нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине

DSCN4286_.jpg

Приехали домой и поработили тапки

DSCN4378_m.jpg

Дрыхнем

DSCN4386.jpg

И ИГРАЕМ

DSCN4391.jpg

DSCN4393.jpg

DSCN4400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN4400.jpg

Хмммм... Что касается последней фотки, лучше так не делать... Прикус дело тонкое, тем более сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... Что касается последней фотки, лучше так не делать... Прикус дело тонкое, тем более сейчас.

полностью согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... Что касается последней фотки, лучше так не делать... Прикус дело тонкое, тем более сейчас.

Ну ессесено мы совсем не сильно!! играца то хоца :thumbup:

Порадоваца никто уже не может, все учат :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ессесено мы совсем не сильно!! играца то хоца :lol2:

Порадоваца никто уже не может, все учат :clap_1:

Мы ж беспокоимся, за родню-то. :thumbup:

Вообще не стоит активно приучать к игре в перетягивание... Можно придумать много других интересных игр...

У нас перетягивание - высший бонус последних месяца два только, награда в конце прогулки, причем, Дуся должна занять определенное положение, чтобы игра началась. И я ей всегда поддаюсь, так что у собаки растет мотивация к этой игре. А если неконтролируемо в это играть, потом с апортировкой будут проблемы, да и "мягкую пасть" с помощью перетягивания испортить очень легко. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно

Обои грысть нельзя, кусать руки нельзя, на кровать нельзя, тянуть одежду низя, прыгать на людей низя и т.д.

Т.е. можно только лежать и жевать игрушки. Ей скучно!

А она активная очень, любит поносится и поохотится

Можно придумать много других интересных игр...

Какие? Кроме лежания и разгрызывания только игрушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно

Обои грысть нельзя, кусать руки нельзя, на кровать нельзя, тянуть одежду низя, прыгать на людей низя и т.д.

Т.е. можно только лежать и жевать игрушки. Ей скучно!

А она активная очень, любит поносится и поохотится

Какие? Кроме лежания и разгрызывания только игрушек

Игрушку можно "догонять" и приносить, ну и можно начинать готовить к командам типа "ко мне", "рядом", мелкие щенки охотно все тянут в пасть, можно научить носить металлические предметы, например (ложку). Можно прятать игрушку и чтобы щенок ее искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушку можно "догонять" и приносить, ну и можно начинать готовить к командам типа "ко мне", "рядом", мелкие щенки охотно все тянут в пасть, можно научить носить металлические предметы, например (ложку). Можно прятать игрушку и чтобы щенок ее искал.

Мячик догоняем и приносим, а к игрушке, которую потеряли из поля зрения, мы теряем интерес. Безумно нравится всё двигающее и прыгающее =)

Носим тапочки.

Кстати, можно уже ей что нить купить погрызть? И если нет, то когда можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои грысть нельзя, кусать руки нельзя, на кровать нельзя, тянуть одежду низя, прыгать на людей низя и т.д.

А что делать, сам вот мучаюсь. Мне тоже хочется все сейчас и сразу... Но зато, если сейчас проявите терпение, потом получите адекватного преданного умного и доброго друга.

И потом это прекрасно когда учат, ведь всегда лучше научится на ошибках других, чем повторять их самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом это прекрасно когда учат, ведь всегда лучше научится на ошибках других, чем повторять их самому.

Да, это правда. Просто иногда ещё хочется, что бы разделяли безмерную радость =)

И учусь ещё на ошибках своей подруги, которой мы в октябре купили голдена. А сейчас Арчику полгода и ходят на дресировку. Помогаю с этим и сама учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца то как отметили? Мы вот торт ели, а дети вкуснятки жилистые, каждому свою собственную раздала, но всё равно жилы прошли по кругу, друг у друга отнимали и все ими переменялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца то как отметили? Мы вот торт ели, а дети вкуснятки жилистые, каждому свою собственную раздала, но всё равно жилы прошли по кругу, друг у друга отнимали и все ими переменялись

Вера, а я думала всех детей быстро разбирут. Сколько осталось?

А мы гоняли с игрушками, ох видели бы вы ту кучу всей обуви, которую она повытаскивала и стащила в кучку. А какие можно вкуснятки ей купить? Уж очень нам грысть что нибудь хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилы сушеные, но не свиные, а говяжьи идут на ура, но не очень крупные, а то не охватит и потеряет интерес. Осталось нас семеро, я наверное очень ковыряюсь во владельцах. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилы сушеные, но не свиные, а говяжьи идут на ура, но не очень крупные, а то не охватит и потеряет интерес. Осталось нас семеро, я наверное очень ковыряюсь во владельцах. :thumbup:

Вера, ковыряйтесь!! Не помидоры продаёте.

Жилы куплю завтра же, почему то думала что ничего пока нельзя. А непреодолимое желание грысть стало остро жизненно необходимо :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилы сушеные, но не свиные, а говяжьи идут на ура, но не очень крупные, а то не охватит и потеряет интерес. Осталось нас семеро, я наверное очень ковыряюсь во владельцах. :thumbup:

Эммм хорошо что сказали, на упаковке (Titbit кажется) было написано от 12 недель... Не стал брать. Может я путаю жилы с чем-то еще? Тем не менее, хотелось услышать еще мнения на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...