Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите справиться


Рекомендуемые сообщения

Недавно завели щена лабрадора, ему сейчас 4.5 месяца. Живем вдоем с мамой. В принципе мама была против собаки. Но мы договорились что собака моя и мама быдет с ней только гулять 1 раз в день днем и то, пока он маленький. С щеком гуляем три раза: утрогм днем и вечером. Утром и вечером гуляю я, а днем мама. Так вот, меня щен слушается очень хорошо, а на маме отрывается по полной, скачет, прикусывает, тянет на улице, хватает всякую дрянь( и т.п. Мама очень переживает и давит на меня, вплоть до того чтобы отдать щенка...((( Подскажите как быть? Отдать щенка я никак не могу, как "сдружить" собаку и маму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идти у мамы на поводу, идите гулять берите маму и показывайте как надо со щеном обращаться чтобы он не подымал с земли, пусть сама пробует. До победного!

У меня мама тоже не хотела собаку, поверьте, у нее было много предлогов отдать назад, в том числе и этот. Сейчас кормит гуляет пока меня нет, и вообще считает что движение - жизнь =) А кто выгуляет человека лучше чем псина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Недавно завели щена лабрадора, ему сейчас 4.5 месяца. Живем вдоем с мамой. В принципе мама была против собаки. Но мы договорились что собака моя и мама быдет с ней только гулять 1 раз в день днем и то, пока он маленький. С щеком гуляем три раза: утрогм днем и вечером. Утром и вечером гуляю я, а днем мама. Так вот, меня щен слушается очень хорошо, а на маме отрывается по полной, скачет, прикусывает, тянет на улице, хватает всякую дрянь( и т.п. Мама очень переживает и давит на меня, вплоть до того чтобы отдать щенка...((( Подскажите как быть? Отдать щенка я никак не могу, как "сдружить" собаку и маму?

А пусть ваша мама ему в глаза посмотрит, и в них она увидет ответ:-не отдавайте меня ни кому, пожа-а-а-алуйста! http://s019.radikal.ru/i601/1203/f8/844a46e747aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...