Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый цвет у шоколадного лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос.

У меня щенок лабрадора (2 месяца), шоколадного окраса. Две надели назад заметила, что шерсть на хвосте имеет беловатый оттенок (причем беловатость располагается как бы по окружности, ближе к основанию хвоста). В последствии выяснилось, что сверху шерсть темно-коричневая, а внутри белая (именно шерсть состоит из двух цветов, а не подшерсток). Что это может быть? Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никак. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никак. Это нормально.

Т.е. если я правильно поняла, то это не является пороком, и с выставки нас не дисквалифицируют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте стандарты, дам это даже написано, что на хвосте по кругу (не помню как там описано) но это точно нормально, так что выставляйтесь! И тем более до выставки у вас ещё столько оттенков поменяется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я правильно поняла, то это не является пороком, и с выставки нас не дисквалифицируют?!

Выставляйтесь на здоровье, все у вас нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляйтесь на здоровье, все у вас нормально.

Большое всем спасибо, а то я уже переживать начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос.

У меня щенок лабрадора (2 месяца), шоколадного окраса. Две надели назад заметила, что шерсть на хвосте имеет беловатый оттенок (причем беловатость располагается как бы по окружности, ближе к основанию хвоста). В последствии выяснилось, что сверху шерсть темно-коричневая, а внутри белая (именно шерсть состоит из двух цветов, а не подшерсток). Что это может быть? Как с этим бороться?

Это нормально для шоколадок!

Не волнуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже,если в шерсти покопаться,то можно найти чёрные шерстинки по всему телу... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже,если в шерсти покопаться,то можно найти чёрные шерстинки по всему телу... :helpsmilie:

А вот этого быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого быть не должно.

Да? :helpsmilie: Почему?

ЗЫ:Никакой эксперт на выставке их не увидит.....только я,любя копошась в шубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос.

У меня щенок лабрадора (2 месяца), шоколадного окраса. Две надели назад заметила, что шерсть на хвосте имеет беловатый оттенок (причем беловатость располагается как бы по окружности, ближе к основанию хвоста). В последствии выяснилось, что сверху шерсть темно-коричневая, а внутри белая (именно шерсть состоит из двух цветов, а не подшерсток). Что это может быть? Как с этим бороться?

и у нас тоже самое все перепугались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...