Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Норд-Луменсенок говорит всем здрасте и хочет познакомиться


fanat

Рекомендуемые сообщения

Серёж!Фотки как всегда-вне конкуренции!!!! :doh:

Гульнули-так гульнули!!Родственички у вас замечтательные!!! :doh:

А стоечка-то кака!! :dntknw: Ох красавееец :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж!Фотки как всегда-вне конкуренции!!!! :1st:

Гульнули-так гульнули!!Родственички у вас замечтательные!!! :1st:

А стоечка-то кака!! :dntknw: Ох красавееец :)

Оля , спасибо :) Родственники у Норда действительно :doh::doh::1st:

:1st: фотко со стойкой мне тоже очень понравилось.........не ожидал ,что Нотя уже такой здоровый кабанчик :1st: Смотрю сам на фото и удивляюсь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у нашего замечательного лучшего друга и братика день рождения! :hmm: 1,5 года!! :D новый этап! :lol:

Мы всей семьёй поздравляем семью Нордика и его самого с такой важной датой!! :baby::baby::baby:

Желаем здоровья самого крепкого!!бесконечного счастья от общения друг с другом!! :bad: :D натасок и охот,а главное - такого же безудержного интереса к ним и успехов!! :nyam::doh::1st: Желаем радости и счастья,счастья,СЧАСТЬЯ!!!!! :doh:

Пусть всё будет хорошо!!пусть послушание и ум только крепнут!) ;) пусть каждый новый день несёт в себе частички света и добра!!

Расти,Нордика,крепни,будь здоровым и сильным!! Мы всегда рядом! :roflmao:

мы счастливы,что вы у нас есть!! :lol: и никогда не перестанем благодарить судьбу за такой подарок!! :doh:

Вы лучше всех! :1st::lol2::nyam: :lol: Нордик - наша зажигалочка,хулиган и снежинка!Мы его очень любим!ОЧЕНЬ!! :ok::bad:

и мы за вами хоть на край света... :ok:

Любим всей душой и всем сердцем!! :bad:

661c162ece3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, у Нордюшики сегодня кругленькая датка!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad: :bad:

Лучше чем Лерочка и не скажешь!!Я присоединяюсь к этим замечательным пожеланиям:lol:

И пожелаю Норду ещё раз здоровья побольше, успехов во всем-всем-всем и счаааастья, безграничного и лабрадорского!!!!!!!!!! :bad::roflmao:

5ab5b579bcda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил ,немножко повозюкаться ...........и вот что получилось.

Смотреть с музыкой :bad:

Нам 1,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо мы присоединяемся ко всем пожеланиям :bad: Всего самого лучшего красавцу и его семье :bad: человаем-человаем :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, видео просто класс!!!!!Даже круче!!Просто супер-пупер!!!!!!!!!!! :bad: :bad: :bad:

Как же быстро время летит.. :lol: какой Нордик уже взрослый....эх :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нашего замечательного лучшего друга и братика день рождения! :nyam: 1,5 года!! :hmm: новый этап! :lol:

Мы всей семьёй поздравляем семью Нордика и его самого с такой важной датой!! :ok:

Желаем здоровья самого крепкого!!бесконечного счастья от общения друг с другом!! :bad::doh: натасок и охот,а главное - такого же безудержного интереса к ним и успехов!! :baby:Желаем радости и счастья,счастья,СЧАСТЬЯ!!!!! :doh:

Пусть всё будет хорошо!!пусть послушание и ум только крепнут!) :baby: пусть каждый новый день несёт в себе частички света и добра!!

Расти,Нордика,крепни,будь здоровым и сильным!! Мы всегда рядом! :roflmao:

мы счастливы,что вы у нас есть!! :lol: и никогда не перестанем благодарить судьбу за такой подарок!! :doh:

Вы лучше всех! :1st: :lol: Нордик - наша зажигалочка,хулиган и снежинка!Мы его очень любим!ОЧЕНЬ!! :baby::bad:

и мы за вами хоть на край света... :D

Любим всей душой и всем сердцем!! :bad:

661c162ece3f.jpg

Лера, Спасибо огромное за хорошие слова ,спасибо Джоньке который все это написал ............. Очень здорово ,что ДВА Лабродора, объеденили два СЕМЕЙСТВА. ;) Мы Вас тоже очень очень...........

Фотка :D надо такую на Ленинском Проспекте повесить :baby:

Ух ты, у Нордюшики сегодня кругленькая датка!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::lol2:

Лучше чем Лерочка и не скажешь!!Я присоединяюсь к этим замечательным пожеланиям:ok:

И пожелаю Норду ещё раз здоровья побольше, успехов во всем-всем-всем и счаааастья, безграничного и лабрадорского!!!!!!!!!! :nyam:

5ab5b579bcda.gif

Оля СПАСИБО СПАСИБО и еще раз СПАСИБО :doh:

оооо мы присоединяемся ко всем пожеланиям Всего самого лучшего красавцу и его семье человаем-человаем :hmm:

Юля все ПОЦЕЛУИ будут переданы по назначению . СПАСИБО :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мы тоже в качестве подружки Нордюшки вас поздравим?

:stinker: Красивый, статный, потрясающий уголечек - Нордюшенька, мы всей семьей и шукаладной Чармушкой, хотим поздравить тебя с 1,5 годовасием! Хотим пожелать здоровья крепчайшего, лабрадорского веселья, побед во всех твоих начинаниях, лучшего друга всегда рядом и слушайся своих потрясающих хозяев! Мы очень рады, что знакомы со всеми вами!Будьте счастливы и здоровы!

ee550fb7483e.jpg

Сереж, клип очень понравился! Так трогательно!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас!

Крепкого здоровья, верных друзей, всего самого наилучшего. Побед во всем и сладких сахарных косточек. Мячиков не рвущихся и самых красивых девченок.))))

a4c0e49502178bb460f860fe628c849f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО!!!

Нордик!С даткой тебя,заяц-побегаец!!!

Так вырос,так возмужал...здоровья тебе,самое главное,и побольше солнечных деньков,чтоб греть своё черненькое пузико,купаться и ловить уток :stinker::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже поздравляем красавца Нордюху с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! огромного богатырского здоровья тебе красавчЕг будь счастлив и послушен!!! жмём все 4е лапы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мы тоже в качестве подружки Нордюшки вас поздравим? :) Красивый, статный, потрясающий уголечек - Нордюшенька, мы всей семьей и шукаладной Чармушкой, хотим поздравить тебя с 1,5 годовасием! Хотим пожелать здоровья крепчайшего, лабрадорского веселья, побед во всех твоих начинаниях, лучшего друга всегда рядом и слушайся своих потрясающих хозяев! Мы очень рады, что знакомы со всеми вами!Будьте счастливы и здоровы!

ee550fb7483e.jpg

Сереж, клип очень понравился! Так трогательно!

:blush2:

Можно конечно можно :clap_1: Спасибо большое Маша, передавайте Чарми привет :clap_1: А лучший друг у нас всегда РЯДОМ :lol2::doh::blush2:

Поздравляем вас!

Крепкого здоровья, верных друзей, всего самого наилучшего. Побед во всем и сладких сахарных косточек. Мячиков не рвущихся и самых красивых девченок.))))

a4c0e49502178bb460f860fe628c849f.gif

Спасибо спасибо спасибо... Девчонки ау......... :blush2::lol2::clap_1:

ОООООО!!!

Нордик!С даткой тебя,заяц-побегаец!!!

Так вырос,так возмужал...здоровья тебе,самое главное,и побольше солнечных деньков,чтоб греть своё черненькое пузико,купаться и ловить уток :) :clap_1::clap_1:

Лена спасибо большое. Здоровье ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - спасибо еще раз :blush2: А к уткам едем 1 мая , а потом еще 23 мая ...... :clap_1:

мы тоже поздравляем красавца Нордюху с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! огромного богатырского здоровья тебе красавчЕг будь счастлив и послушен!!! жмём все 4е лапы!)))

Спасибо. Все четыре ЛАПЫ пожали , от Норда РЕСПЕКТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет :thumbup: Мы тут успели поохотиться, поплавать ну и пофотографироваться :D

На что способна собака которая хочет утку ???

1.Приготовиться..............

8f3095ee8601.jpg

2. Взлететь...........

635fddb1d618.jpg

3. А результат всегде.............ПЛЮХ :(

f53c6d59b8bb.jpg

Норд бороздит мировые просторы океана , ну почти океана.....

bb3a38ab92e3.jpg

Нормальных фоток с добычей в воде не получилось, поэтому с добычей на суше

bde4746bb531.jpg

Такую собаку :lol: не грех поносить и на руках :P 40 кг счастья ;)

a22651514e37.jpg

После охоты можно просто поплавать в свое удовольствие

fff61835fbc1.jpg

Мокрая Черная Морда :blush2:

11d4dfd9a0e5.jpg

С "горящими глазами"

6510a2a00fbd.jpg

Ну и несколько фоток в стиле -"я вам позирую"

7044b297919f.jpg

299023ec7782.jpg

482b0b54d015.jpg

Усталая собака..............."всем спокойной ночи :mwah1:

1a3b856dab6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваай!!))Нордова страсть)) :( У него от счастья глаза горят!! :lol:

Ну умница, красавец(ТТТ)!!!! :thumbup:

И Серёжа Нордика-малыша, на ручках таскает! ;) Вот они-сумасшедшие родители :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, ну как всегда респектос :D :P :blush2: Нордюхин красавчик, охотник и ваще самый самый! И как ты его поднимаешь??? :( :lol: ;) Обожаю вашу фотомодель черную :mwah1::rain: :) Он прям кайф ловит када его фоткают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую собаку :rain: не грех поносить и на руках :dntknw: 40 кг счастья :)

a22651514e37.jpg

С "горящими глазами"

6510a2a00fbd.jpg

482b0b54d015.jpg

Ну вот я и дождалась обещанных фоток!!)) ;) :D :P

как же вам было хорошо!! :( Нордюха красавец!! :blush2: его страсть - это потрясающе!! :lol: то,КАК он это всё делает,какое удовольствие получает от таких поездок,как учиться на лету - это всё очень здорово!!и я думаю,что Норд вам,любимым хозяевам,будет всегда благодарен за такие ценные подарки! :thumbup:

а на фотке,где вы вместе похоже,что вдвоём купались) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanat посмотрела ваше видео.просто супер.Песня за душу трогает.А ваш пес просто красавец,прям фотомодель)))Некоторые фотографии можно прям на плакат или календарь.Красота.когда ваш песик с шоколадкой в траве просто супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваай!!))Нордова страсть)) :lol: У него от счастья глаза горят!! :P

Ну умница, красавец(ТТТ)!!!! :thumbup:

И Серёжа Нордика-малыша, на ручках таскает! Вот они-сумасшедшие родители

Оля , спасибо......... а натаска для Норда это действительно страсть, причем нереальная страсть :blush2: Да мы сумашедшие,но правильные сумашедшие :sorry::sorry: По секрету -:dntknw: мы помимо озера еще и в первый раз в поле по поиску работали

Сереж, ну как всегда респектос :) :dntknw: :dntknw: Нордюхин красавчик, охотник и ваще самый самый! И как ты его поднимаешь??? :mwah1: Обожаю вашу фотомодель черную :sorry: Он прям кайф ловит када его фоткают ;)

Маша, спасибо большое . Поднимаю его как ? С УДОВОЛЬСТВИЕМ :lol2: На самом деле фотографирование ему ДО ЛАМПОЧКИ :doh: . Просто наглядный пример как работают команды "Сидеть" и "Ждать" :nyam: Нашему дресировщику Лене Карловой респект :ok:

Ну вот я и дождалась обещанных фоток!!)) :dntknw:

как же вам было хорошо!! :D Нордюха красавец!! :dntknw: его страсть - это потрясающе!! :rain: то,КАК он это всё делает,какое удовольствие получает от таких поездок,как учиться на лету - это всё очень здорово!!и я думаю,что Норд вам,любимым хозяевам,будет всегда благодарен за такие ценные подарки! :(

а на фотке,где вы вместе похоже,что вдвоём купались) :sorry:

Лера спасибо, давайте уже присоъединяйтесь с Джонькой к охотам :ok: Купался Норд один, а я под дождик попал ;) А вот летом, на даче будем купаться вместе :P

fanat посмотрела ваше видео.просто супер.Песня за душу трогает.А ваш пес просто красавец,прям фотомодель)))Некоторые фотографии можно прям на плакат или календарь.Красота.когда ваш песик с шоколадкой в траве просто супер)))

Спасибо большое. Очень приятно :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a3b856dab6f.jpg

Ребята- молодцы! Норд- умничка- как работает! Фенечка услышала голоса и сказала "Я тоже хочу!"

http://www.youtube.com/user/Cerg1978#p/a/u/2/1QaldAdt0PQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята- молодцы! Норд- умничка- как работает! Фенечка услышала голоса и сказала "Я тоже хочу!"

http://www.youtube.com/user/Cerg1978#p/a/u/2/1QaldAdt0PQ

Рита,спасибо. Насчет ребята молодцы - я при работе челноком в поле ( Норд делал это первый раз ) больше мешал ему .Серьезно. Правда у меня есть оправдание - У Норда есть врожденный охотничий инстинкт ,а у меня НЕТ. :dntknw: :) Будем тренироваться ( это я про хозяина :thumbup::thumbup: )

А если честно , то дико приятно когда твоя собака в поле , работает , выходит на след , проходит по нему и поднимает птицу это :lol2:

Вообщем было сложно,но очень приятно :baby::nyam: Это очень сильно отличается от подач битой дичи с воды ......

Дмитрию, Анжеле и всем кто работал с нами - СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Мы обязательно к вам еще приедем :1st:

Наша мама умничка - Норд весь в нее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, никогда такого не видела и не слышала :dntknw: :) :thumbup: Нордюхин настоящий охотник!!!! Это у него в крови! Сереж, вы умнички, что даете ребенку возможность выложица по полной! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, никогда такого не видела и не слышала :dntknw: :) :thumbup: Нордюхин настоящий охотник!!!! Это у него в крови! Сереж, вы умнички, что даете ребенку возможность выложица по полной! :thumbup:

А мы просто видео выкладываем , в разделе "охота и натаска" ;) :P Ну да "сносит" у Норда крышу от таких мероприятий :nyam::1st: . Присоъединяйтесь , кто то ведь уже на уток глазом косит ??? :lol2:

23 едем на натаску/ обучение к финским тренерам ..... пока начали в лесу работать самостоятельно над челноком :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да "сносит" у Норда крышу от таких мероприятий :thumbup::lol2: . Присоъединяйтесь , кто то ведь уже на уток глазом косит ??? :)

23 едем на натаску/ обучение к финским тренерам ..... пока начали в лесу работать самостоятельно над челноком :thumbup:

Ну вы у нас вообще у нас профессионалы,может и нас научите?)))))Ого, ты прям застал меня врассплох))))))) А может и правда попробывать :1st: Утки пока интересны как объект догонялок :baby::nyam: Хотя кто знает))))))) Блин, а у нас выводка 23 :dntknw: Эмммм, будем думать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы у нас вообще у нас профессионалы,может и нас научите?)))))Ого, ты прям застал меня врассплох))))))) А может и правда попробывать :thumbup: Утки пока интересны как объект догонялок :) :thumbup: Хотя кто знает))))))) Блин, а у нас выводка 23 :dntknw: Эмммм, будем думать)))))

Приезжайте в гости ,что умеем то покажем - это я про Норда :lol2::baby:

А на 23 к финам даже и не получится уже - запись закрыта месяца 3 назад :nyam: Если интересно, то зайди в тему Охота и Натаска - там вывешивают все графики. Обучение проводят и 8-9-10 и 15-16 и 23 и т.д :1st: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...