Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прыщики на животе?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Глории обнаружила прыщики на животе!! причем несколько штук, расположены рядм друг с другом!!! что это ??? :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие вопросы задают врачам :ok:

У моей собаки тоже были прыщики и мы у дерматолога,который провел ряд исследований и назначил лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие вопросы задают врачам :ok:

У моей собаки тоже были прыщики и мы у дерматолога,который провел ряд исследований и назначил лечение

спасибо.. просто мне сегодня точно не получится попасть к врачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.. просто мне сегодня точно не получится попасть к врачу..

Ну прыщики не требуют такой срочности,сходите в выходные :ok:

А что-нить новое из еды вводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей были тоже прыщики, причем сначала похожие на сыть, красненькие, а потом обнаружила подкожные, как фурункулы. поехали срочно к вет врачу. нам посоветовали обрабатывать пузико утром и вечером Миромистином, (или Хлоргигсидином) кому что по карману, состав одинаков, и мазать мазью Трексивозин. Через два дня все прошло. Но вообще советуют пропить курс антибиотиков, т.к. не понятно от чего эти прищики. Я уверена, что сделав это, вы малышке своей не навредите!

А вообще надо подробнее описывать проблемку, так сложно понять :lol2:

Поправляйтесь!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей были тоже прыщики, причем сначала похожие на сыть, красненькие, а потом обнаружила подкожные, как фурункулы. поехали срочно к вет врачу. нам посоветовали обрабатывать пузико утром и вечером Миромистином, (или Хлоргигсидином) кому что по карману, состав одинаков, и мазать мазью Трексивозин. Через два дня все прошло. Но вообще советуют пропить курс антибиотиков, т.к. не понятно от чего эти прищики. Я уверена, что сделав это, вы малышке своей не навредите!А вообще надо подробнее описывать проблемку, так сложно понять :sorry:

Поправляйтесь!!! :lol2:

Lamba, Вы что с ума сошли советовать такое хозяину незнакомой собаке по интеренету! :ok: Антибиотики не такие уж и безвредные! Их назначает ветврач, по результатам обследований!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что с ума сошли советовать такое хозяину незнакомой собаке по интеренету! :ok: Антибиотики не такие уж и безвредные! Их назначает ветврач, по результатам обследований!

Наталья, я советую то, что считаю безвредным абсолютно! и не надо ругательств! у каждого есть голова на плечах. в любом случае я описала нашу былую проблему, и как мы ее решили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я советую то, что считаю безвредным абсолютно! и не надо ругательств! у каждого есть голова на плечах. в любом случае я описала нашу былую проблему, и как мы ее решили :ok:
Но вообще советуют пропить курс антибиотиков, т.к. не понятно от чего эти прищики. Я уверена, что сделав это, вы малышке своей не навредите!

:sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще советуют пропить курс антибиотиков, т.к. не понятно от чего эти прищики.

Я уверена, что сделав это, вы малышке своей не навредите!

А вообще надо подробнее описывать проблемку, так сложно понять :sorry:

Поправляйтесь!!! :lol2:

Но вообще советуют пропить курс антибиотиков, т.к. не понятно от чего эти прищики. :hmm::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, блин, не там поставишь по запаре запятые и начинаются недомолвки :ok: Прости, Наталья, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще советуют пропить курс антибиотиков, т.к. не понятно от чего эти прищики. Я уверена, что сделав это, вы малышке своей не навредите!

А вообще надо подробнее описывать проблемку, так сложно понять :ok:

А вы что врач???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что врач???

СОВЕТУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а не я советую. читайте внимательнее пожалуйста. я написала что нам вет врач советовал пропить антибиотики, но мы слава БОГУ обошлись только мазью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я уверена, что сделав это, вы малышке своей не навредите!" - А этой своей фразой вы что хотели сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, блин, не там поставишь по запаре запятые и начинаются недомолвки :ok: Прости, Наталья, если что не так.

да мне-то все равно, внимательнее надо ставить знаки препинания, дабы это не приняли как руководство к действию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я уверена, что сделав это, вы малышке своей не навредите!" - А этой своей фразой вы что хотели сказать?

То, что обработка миримостином не навредит в любом случае! т.к. до этой фразы я писала именно о том, что таким образом мы избавились от прыщиков и не пришлось прибегать к курсу антибиотиков!!! вот и всё. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что обработка миримостином не навредит в любом случае! т.к. до этой фразы я писала именно о том, что таким образом мы избавились от прыщиков и не пришлось прибегать к курсу антибиотиков!!! вот и всё. :lol2:

Разъясняйтесь понятнее,плиз :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже иногда появляются, но не большие просто красненькие, проходят сами :lol2: Никогда не беспокоился на этот счёт :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так аллергия обычная проявлялась когда не то что нить слопал, тоже обрабатывали хлоргексидином или миромистином. Но лучше действительно врачу показать, много чего ведь может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!)

У Каспера моего были прыщики на пузе всякие.И просто прыщики красные и подкожные и даже один раз с гноем..

Были у ветеринара (даже не у одного),нам сказали что это АЛЛЕРГИЯ ,скорее всего пищевая и посоветовали обрабатывать сначала диоксидином 1%,а сверху мазать мазью Левомеколь.И давать четверть тавегила или супрастина днём и вечером.

НО это опять же,индивидуально у каждой собачки.Бывает такая аллергия даже на шампунь,грязь может какая то попала)

Обратитесь к дерматологу лучше)Он точно подскажет)

Удачи вам) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прыщики не требуют такой срочности,сходите в выходные :ok:

А что-нить новое из еды вводили?

да, мы поменяли корм, точнее меняем... уже третий день мешаю новый со старым ... а что аллергия может так проявляться??? прыщиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия практически всегда выходит прыщиками.Обычна на пузе)

Бывает просто покраснения в ушах и между пальцев лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы поменяли корм, точнее меняем... уже третий день мешаю новый со старым ... а что аллергия может так проявляться??? прыщиками?

Вот вам и ответ!

А ушки не потекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ответ!

А ушки не потекли?

нет , с ушами все окей... и чтож теперь делать? опять корм менять???? а этот куда 20кг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас в субботу на животике ближе к паху, рядом с нижним левым соском появился непонятный желвачок. Испугались, что может быть грыжа, и вчера утром отвезли показать врачу. Врач посмотрела и сказала, что похоже фурункул или жировичок. Посоветовала понаблюдать 3-4 дня, а потом, если будет увеличиваться снова показать ей. У кого-нибудь были фурункулы? От чего может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...