Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои собаки "раздеваются"?


Рекомендуемые сообщения

Люди,хелп!Только я недавно выдохнула,что обе собаки отлиняли и ЭТО повторится только летом на даче(а там с этим проще),как опа мои пса "посыпались" :ok: Скажите мне,плиз,опытные лабровладельны,это они к теплу готовятся или пора к врачу?У кого-нить еще сейчас собачки "раздеваются"?

пы.сы. Корм не меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему сейчас так у всех! и лабры и другие породы... судя по нашему выгулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,хелп!Только я недавно выдохнула,что обе собаки отлиняли и ЭТО повторится только летом на даче(а там с этим проще),как опа мои пса "посыпались" :ok: Скажите мне,плиз,опытные лабровладельны,это они к теплу готовятся или пора к врачу?У кого-нить еще сейчас собачки "раздеваются"?

пы.сы. Корм не меняли

у меня овчар начал линять, правда как-то не очень интенсивно, два раза взяла щетку, на третий почти нечего было чесать... Почему-то меня это напрягло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,хелп!Только я недавно выдохнула,что обе собаки отлиняли и ЭТО повторится только летом на даче(а там с этим проще),как опа мои пса "посыпались" :ok: Скажите мне,плиз,опытные лабровладельны,это они к теплу готовятся или пора к врачу?У кого-нить еще сейчас собачки "раздеваются"?

пы.сы. Корм не меняли

Ален, у нас то же самое. Только в январе-феврале отлиняли, и опять началось, не в таких количествам, но все же, все полы в шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,ну значит мы не одни такие :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все кругом залиняли, а у Лаки даже ни намека :)

ну она же умная девочка...Вспоминая вчерашнюю погоду - я бы тоже не стала совсем уж раздеваться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, у нас то же самое. Только в январе-феврале отлиняли, и опять началось, не в таких количествам, но все же, все полы в шерсти.

Мы тоже в феврале отлиняли, и сейчас опять начали... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в феврале отлиняли, и сейчас опять начали... :hmm:

+1

обрадовалась было уже, что закончилась...но..увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя линька закончилась в ноябре,сейчас вроде опять начинается,но пока не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...