Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Прекрасные фотки!!!! Вы молодцы!!!! Целуем Джонькина в носик!!! :nyam:

Наташенька,спасибо!! :) :thumbup:

Лера внимательно просмотрела Вашу темку. У Вас ТАКОЙ РОСКОШНЫЙ ПЕС!!!! :ranting::gleam: :D И вам двоим ТАК идет красный!!! Поздравляем с приобретенными титулами, вы молодцы! Прекрасный пес, заслуженные оценки!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Очень рады знакомству, будем дружить!!! :baby:

ой,СПАСИБО!! :blush2::blush2: про красный мне папа тоже в тот же день сказал)))мы тоже ОЧЕНЬ РАДЫ знакомству!!спасибо вам огромное за комплементы моему Джоняшке)) :blush2::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления Джонечке!!!) молодцы! мы гордимся вами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cabad53e7a24.jpg

Наташа!!спасибо большое за фотки!! :1st::ranting::clap_1:

мои поздравления Джонечке!!!) молодцы! мы гордимся вами!)

Вероник,спасибо вам огромное за поздравления!! ))))))):lol2::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерк, привет!Вот мы и приехали наконец-то!

Фотографии все посмотрела-просто шикарно! :thumbup: Закат просто поразил :thumbup:

Поздравляю вас с местом!!Умнички! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно как!

Лера молодец!!!!!!!!

Фоткиии...ммм..я просто балдею!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерк, привет!Вот мы и приехали наконец-то!

Фотографии все посмотрела-просто шикарно! :thumbup: Закат просто поразил :dribble:

Поздравляю вас с местом!!Умнички! :dribble:

СПАСИБО,Ольчик!! :lol2::lol2::lol2:

Так здорово,наверное,целое лето отдыхать на природе!! :dribble: и собакам, и их хозяевам!! :)

Классно как!

Лера молодец!!!!!!!!

Фоткиии...ммм..я просто балдею!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!! :dribble: попозже ещё фото выложу!!заглядывайте к нам!)) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очеь красивые фото, видно сбольшой любовью к собам!! Браво!!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!! :thumbup: любовь к ним безгранична!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,Ольчик!! :dribble::dribble::dribble:

Так здорово,наверное,целое лето отдыхать на природе!! :thumbup: и собакам, и их хозяевам!! :lol2:

Конечно здорово!!!!!! :dribble:

Лерусь, вот смотрю я на ваши фотки с Нордиком, с Орди, как вы гуляете просто умиляюсь и думаю, что им не хватает общества одной лабро-блондинки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно здорово!!!!!! :thumbup:

Лерусь, вот смотрю я на ваши фотки с Нордиком, с Орди, как вы гуляете просто умиляюсь и думаю, что им не хватает общества одной лабро-блондинки :dribble:

мммммммммм!!!! :lol2: да,лабродевочки не хватает)))Джоняша и Нордик с удовольствием бы с Геруней познакомились!!и мы уже с тобой,наконец,лично!! :dribble::dribble: вот,правда,как это всё осуществить? :dribble: но очень хочется!!а значит,всё получится!!надо только решиться!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммм!!!! :dribble: да,лабродевочки не хватает)))Джоняша и Нордик с удовольствием бы с Геруней познакомились!!и мы уже с тобой,наконец,лично!! :thumbup::dribble: вот,правда,как это всё осуществить? :dribble: но очень хочется!!а значит,всё получится!!надо только решиться!! :lol2:

Как осуществить-надо подумать.. :lol2: Да и когда тоже..я вот думала просто это осуществить до 1сентября если честно :dribble:

Да и правда, если очень хочется-то получиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, а Вы часто гуляете с Нордом в Лосином острове, по будням?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, а Вы часто гуляете с Нордом в Лосином острове, по будням?! =)

Да!!практически каждый день!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!практически каждый день!! :thumbup:

А во сколько?!?!?! Мы приедем!!! +))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько?!?!?! Мы приедем!!! +))))))) :thumbup:

Сознавайся Лерк и мы тоже тогда подъедем!!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько?!?!?! Мы приедем!!! +))))))) :blush2:

Сознавайся Лерк и мы тоже тогда подъедем!!=))

Извините,что долго не отвечала!ну мы по-разному ходим!!определённого расписания нет.мы с Джоняхой по средам и выходным уезжаем,Нордики на выходные на дачу,а в среду без нас.у хозяев Норда или у меня могут быть какие-то дела,поездки.но стараемся каждый день ходить!! :thumbup:в основном,во второй половине дня! будем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вам рады!!пишите телефоны в личку(кроме Ольчика)!договоримся уже определённо!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джоньки от Рэйки)))

f083eaebf076.jpg7609d3e6060f.jpg

Лера, привет))) Вот и мы теперь в Москве)

Джоньку целуем в мокрый носик))) :blush2:

Деревенские зарисовки очень понравились)) Небо потрясающее)) Какие краски!!!!!!!!!!

Джоньки в деревне было раааааздолье) Чувствуется отрывался по полной программе .....))) :) :nyam:

Лера, поздравляю тебя и твоего питомца с хорошим результатом на выставке)

Леруньчик, ты молодец, что выставляла сама Джоньку))) Мы за вас очень рады))) :thumbup:

Фото Джоньки с лабродрузьями замечательные)))

Привет всем шоколадным, чёрненьким и светленьким лабрикам, всем вашим друзьям))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джоньки от Рэйки)))

f083eaebf076.jpg7609d3e6060f.jpg

Лера, привет))) Вот и мы теперь в Москве)

Джоньку целуем в мокрый носик))) :clap_1:

Деревенские зарисовки очень понравились)) Небо потрясающее)) Какие краски!!!!!!!!!!

Джоньки в деревне было раааааздолье) Чувствуется отрывался по полной программе .....))) :D :clap_1:

Лера, поздравляю тебя и твоего питомца с хорошим результатом на выставке)

Леруньчик, ты молодец, что выставляла сама Джоньку))) Мы за вас очень рады))) :D

Фото Джоньки с лабродрузьями замечательные)))

Привет всем шоколадным, чёрненьким и светленьким лабрикам, всем вашим друзьям))) :clap_1:

Веруня,ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ!!!! :)

спасибо за поздравления!!я стараюсь его выставлять!но если бы выставляли профи,то,думаю,мы бы уже давно закрылись)))а я пока учусь,а время идёт.

в деревне было замечательно!!!!!!!!!!!как жаль,что всего неделька!!но отпуск у мамы неделька,да и на конюшне нас ждут))

а как вам после дачи в город??Рэюшка,наверное,расстроился??а ты??))

спасибо!!!приветы раздадим!!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления!!я стараюсь его выставлять!но если бы выставляли профи,то,думаю,мы бы уже давно закрылись)))а я пока учусь,а время идёт.

в деревне было замечательно!!!!!!!!!!!как жаль,что всего неделька!!но отпуск у мамы неделька,да и на конюшне нас ждут))

а как вам после дачи в город??Рэюшка,наверное,расстроился??а ты??))

Дааааа, Рэйка сильно расстроился(((((((( Всё забыл неслух, разбаловался за лето(((((

Пришлось ему расстоваться с подружками бульмастифками( это его сильно опечалило перед отъездом(

Ведь он им всё лето пел любовные серенады)))

Но встретившись со своими друзьями со двора был счастлив, взволнован и весел)))

По поводу выставок не переживай, закроитесь!!! Вы оба молодцы))) мы то вас знаем в деле)))

Вспомни день тренировки на рабочий сертификат и саму сдачу)))

Всем -всем -всем мы с Рэйкой можем подтвердить, что вы с Джонькой умнички и очень-очень способные!!!!! :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, Рэйка сильно расстроился(((((((( Всё забыл неслух, разбаловался за лето(((((

Пришлось ему расстоваться с подружками бульмастифками( это его сильно опечалило перед отъездом(

Ведь он им всё лето пел любовные серенады)))

Но встретившись со своими друзьями со двора был счастлив, взволнован и весел)))

По поводу выставок не переживай, закроитесь!!! Вы оба молодцы))) мы то вас знаем в деле)))

Вспомни день тренировки на рабочий сертификат и саму сдачу)))

Всем -всем -всем мы с Рэйкой можем подтвердить, что вы с Джонькой умнички и очень-очень способные!!!!! :1st::dntknw: :D

Верочка,СПАСИБО!!! :dribble::blush2::blush2:

Верунь,а вы с друзьями бульмастифами встречаетесь только на даче??Рэйка,наверное,очень сильно грустит без них :1st:

Да!!!на натаске было здорово!! :angry2: :) мы с мамой до сих пор вспоминаем эти дни с огромным удовольствием!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,СПАСИБО!!! :blush2: :D :1st:

Верунь,а вы с друзьями бульмастифами встречаетесь только на даче??Рэйка,наверное,очень сильно грустит без них :1st:

Да!!!на натаске было здорово!! :angry2: :) мы с мамой до сих пор вспоминаем эти дни с огромным удовольствием!! :dntknw:

C подружками бульмастифками Рэйка встречается только на даче((( Далекова-то живем в Москве друг от друга(((

Я не думаю, что он сильно грустит без них, здесь у него то же много друзей)))

Вот наша вечерняя прогулка 1 сентября))) Темнее теперь быстро, поэтому фото получились как ночные)))

d4e8f7a04bba.jpge3ba4f8dc497.jpg

0c1301c976d1.jpg68837dca55b3.jpg

a361b15ea0e3.jpg34887c7a4c79.jpg

bcda093ba7dd.jpg45a9cf7360e5.jpg

На последней фото - вид на Митино из вечернего ландшафтного парка через пруд)))

Дааа, натаски мы то же часто вспоминаем))) :dribble: Получили огромное удовольствие))) :ranting::blush2: ещё пойдёте?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Джонькин, и Лера - очень хороши! :ranting: фотографии :angry2: - прям сразу хочется в деревню!!!

Вера@Рэй - вроде в одном парке гуляем, а ни одной знакомой собаки на фото не увидела :dntknw: разве что риджей встречали, кажется...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C подружками бульмастифками Рэйка встречается только на даче((( Далекова-то живем в Москве друг от друга(((

Я не думаю, что он сильно грустит без них, здесь у него то же много друзей)))

Вот наша вечерняя прогулка 1 сентября))) Темнее теперь быстро, поэтому фото получились как ночные)))

d4e8f7a04bba.jpge3ba4f8dc497.jpg

0c1301c976d1.jpg45a9cf7360e5.jpg

На последней фото - вид на Митино из вечернего ландшафтного парка через пруд)))

Дааа, натаски мы то же часто вспоминаем))) :) Получили огромное удовольствие))) :ranting: :D ещё пойдёте?????

ОГО,как вас много!!! :dribble::1st::angry2: и правда,очень здорово!!есть Рэйчику с кем играть и веселиться!! :1st:

как же мне нравится этот замечательный лучик у вас на носу!!! :) :dntknw:

фото вечернее на Митино тоже очень понравилось!! :)

а на натаску обязательно как-нибудь выберемся!!очень хочется!! :blush2:

И Джонькин, и Лера - очень хороши! :1st: фотографии :1st: - прям сразу хочется в деревню!!!

Вера@Рэй - вроде в одном парке гуляем, а ни одной знакомой собаки на фото не увидела :blush2: разве что риджей встречали, кажется...:)

СПАСИБО!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши новые-старые фотки))фотографировал Серёжа.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!я без ума от этих фотографий!!! :angry2::blush2::dntknw:

90e01ce34fef.jpg

0760606684c7.jpg

4d4b3f2b5bca.jpg

:ranting:

eb497f1ca249.jpg

8734dd333f4a.jpg

я не ошиблась:он в длину,как я?? :)

4a6e7652b234.jpg

1c8879a1eacb.jpg

182e1d3a097e.jpg

самая :dribble:

22ad12b9726f.jpg

а мы похожи? :blush2:

f6dae4ac0163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...