Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Красавцы!!! А как вырасли!!! :) :clap_1::clap_1:

Спасибо!!))) :) Наташ,выросли??да,с последней наши встречи много времени прошло..заметно выросли? :clap_1:

Поздравляем Джоняшечку, с опозданием, с ещё одной маленькой косточкой :1st:

Мальчишки-красавчики,как обычно!)

Леночка,спасибо!!! :thumbup: :)

Зайцы в осеннем лесу шикарны!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

СПАСИБО!!!!)))))) :) :) :1st::clap_1: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!))) :dribble: Наташ,выросли??да,с последней наши встречи много времени прошло..заметно выросли? :thumbup:

Выросли и еще как... :gleam: Вот бы как-нибудь пересечься бы??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадному жениху! :dntknw: теперь мы у вас в гостях :blush2:

Такой хорофынький мальчишка, так и хочется обнять :)

Это у вас тоже красный шерстяной шнурочек? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадному жениху! :ok: теперь мы у вас в гостях :lol2:

Такой хорофынький мальчишка, так и хочется обнять :lol2:

Это у вас тоже красный шерстяной шнурочек? :doh:

Привет чёрненькой принцессе!!! :gleam:

очень приятно познакомиться!! :blush2: да,обнять,расцеловать - это они умеют - привязать к себе,что не оторваться :D

да,шнурочек тоже носим) :dntknw:

Выросли и еще как... :) Вот бы как-нибудь пересечься бы??? :D

да,Наташ,как-нибудь,если получится,пересечёмся!! :lol2: мы больше в лесу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а ты на выставках Джонькина сама выставляешь?

Нас просто пригласили на выставку 29 ноября.....а мне уже страшно....:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а ты на выставках Джонькина сама выставляешь?

Нас просто пригласили на выставку 29 ноября.....а мне уже страшно....:blush2:

Да,Тань,сама!в принципе в этом нет ничего сложного! :dntknw: но!надо обязательно пригласить хэндлера или дрессировщика перед выставкой,так как вам должны показать,что и как необходимо делать в ринге - надо зубки показывать,в стоечку вставать правильно(хотя у них,по-моему,это от природы))ну а если хэндлер будет Даньку выставлять,то вообще не волнуйтесь!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его взять? :) в клубе? я просто не знаю ещё... :blush2:

если в клубе состоите,то можно туда обратиться за советом - вам телефончик дадут!можно к заводчику!хорошего человека посоветуют обязательно!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы :dntknw: Спасибо за ваши голоса Лерочка и Джоник -лапушка, чмоки от Хильдуши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы :) Спасибо за ваши голоса Лерочка и Джоник -лапушка, чмоки от Хильдуши

Вам тоже :dntknw: !!не за что!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его взять? :dntknw: в клубе? я просто не знаю ещё... :)

Посмотрите, звоните и договаривайтесь.

Удачи!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы погуляли 5го октября!Джоняшику исполнился 1,4 :dntknw:

0c88e5e8fddb.jpg

Ну красавчик!!!! Поздравлямс.

А шнурочек красенький для чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы погуляли 5го октября!Джоняшику исполнился 1,4 :dntknw:

0775b1ceaf89.jpg

0c88e5e8fddb.jpg

a4b33502ca82.jpg

129697f7c306.jpg

205fff217e18.jpg

143214dbdcee.jpg

9a256d8558d1.jpg

497fefe45320.jpg

63f304b534c5.jpg

0b192856f5d3.jpg

ef5e843f08c6.jpg

6b4ae3ba5f31.jpg

b358219f5a6c.jpg

cef2a0d62a9a.jpg

ea4f0cb97603.jpg

0e3ce2ba967b.jpg

d634828c541f.jpg

55f7a4fda05d.jpg

e1769e360af9.jpg

5cadfcf04dba.jpg

ec2f49d06795.jpg

8d36f254780e.jpg

d153cf163584.jpg

Лера какие фоты!!! Какие фоты!!!! НУ слов не хватает выразить эмоции.... просто на слюну исхожу!!!!!!! Какая красотища вокруг и какая КРАСОТИЩА в центре фоток!!!! Отличный у вас парень вырос, мы будем на вас ровняться.... Короче ну просто :) :blush2::gleam:

Вижу вы в юниорах победили... ПОЗДРАВЛЯЮ от всей ДУШИ!!!!! Удачи вам в будущих выставках!!!!!! Вы оба молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавчик!!!! Поздравлямс.

А шнурочек красенький для чего? :)

Спасибки)) :clap_1:

амулетик)

Лера какие фоты!!! Какие фоты!!!! НУ слов не хватает выразить эмоции.... просто на слюну исхожу!!!!!!! Какая красотища вокруг и какая КРАСОТИЩА в центре фоток!!!! Отличный у вас парень вырос, мы будем на вас ровняться.... Короче ну просто :thumbup::dribble::clap_1:

Вижу вы в юниорах победили... ПОЗДРАВЛЯЮ от всей ДУШИ!!!!! Удачи вам в будущих выставках!!!!!! Вы оба молодцы!!!!

Юля,спасибо огромное!!!!!!! :sorry::sorry::doh: спасибо!!!!!я прям вся в смущении :clap_1::clap_1::clap_1: стольео комплементов сразу.. :clap_1::ok: приятно!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки)) :nyam:

амулетик)

Юля,спасибо огромное!!!!!!! :1st::1st::1st: спасибо!!!!!я прям вся в смущении :1st: :) :) стольео комплементов сразу.. :clap_1::nyam: приятно!!! :clap_1:

Нас тоже пригласили выставиться в бебиках... и хочется и страшновато. Все советуют идти и выставляться, а я боюсь. У нас щас с ушками проблемы, а нужно еще подготовится! Стоечку выучить, зубки показывать... рядом ходить... да еще и прививочку с бешенством сделать. Боюсь все не успеем. А вы как готовились????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже пригласили выставиться в бебиках... и хочется и страшновато. Все советуют идти и выставляться, а я боюсь. У нас щас с ушками проблемы, а нужно еще подготовится! Стоечку выучить, зубки показывать... рядом ходить... да еще и прививочку с бешенством сделать. Боюсь все не успеем. А вы как готовились????

Юля,здравствуйте!! :clap_1: мы вот ни в бебиках,ни в щенках не выставлялись.советовали,наоборот,не таскать малыша по выставкам - можно заразу всякую подхватить(хотя,это в любом возрасте),а для маленького щенули это более опасно.

мы первый раз выставлялись за пару дней до годика)и взяли CACку! :lol2: готовила нас наша дрессировщица и хэндлер Елена Карлова.учились бегать,как в ринге,зубки показывать и стоечку.меня учили секретам хэндлинга) :lol2::clap_1: ринговку нам сделала и по цвету подобрала сама Елена! :lol2: и стригла нас тоже она! :blush2: СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!!!! :lol2::lol2::nyam:

прививочку вы обязательно по плану делайте!!лучше уж выставкой пренебречь,чем без прививки остаться!!у вас ведь выставок ещё столько впереди!! :) ушки тоже лечите!!хотя,на выставке ушки - не главное - заглядывать никто туда не будет.А ещё чтобы в бебиках выставляться особого умения не нужно!! :hmm: там требования другие!всё у вас получится!!даже не сомневайтесь!!! :lol2: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,здравствуйте!! :clap_1: мы вот ни в бебиках,ни в щенках не выставлялись.советовали,наоборот,не таскать малыша по выставкам - можно заразу всякую подхватить(хотя,это в любом возрасте),а для маленького щенули это более опасно.

мы первый раз выставлялись за пару дней до годика)и взяли CACку! :lol2: готовила нас наша дрессировщица и хэндлер Елена Карлова.учились бегать,как в ринге,зубки показывать и стоечку.меня учили секретам хэндлинга) :lol2::clap_1: ринговку нам сделала и по цвету подобрала сама Елена! :lol2: и стригла нас тоже она! :blush2: СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!!!! :lol2::lol2::nyam:

прививочку вы обязательно по плану делайте!!лучше уж выставкой пренебречь,чем без прививки остаться!!у вас ведь выставок ещё столько впереди!! :) ушки тоже лечите!!хотя,на выставке ушки - не главное - заглядывать никто туда не будет.А ещё чтобы в бебиках выставляться особого умения не нужно!! :hmm: там требования другие!всё у вас получится!!даже не сомневайтесь!!! :lol2: :) :blush2:

Спасибо!!! Вообще и сама боюсь таскать его, мучить не хочется, но многие говорят - сходите посмотрите... дадут рекомендации ну и вообще оценят перспективность щенка. У нас на районе 2 лабра гуляют и все как один кричат идите обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик!!!Давай фотки с конюшни!! :thumbup:

уже заждались :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы погуляли 5го октября!Джоняшику исполнился 1,4 :thumbup:

0775b1ceaf89.jpg

0c88e5e8fddb.jpg

a4b33502ca82.jpg

129697f7c306.jpg

205fff217e18.jpg

143214dbdcee.jpg

9a256d8558d1.jpg

497fefe45320.jpg

63f304b534c5.jpg

0b192856f5d3.jpg

ef5e843f08c6.jpg

6b4ae3ba5f31.jpg

b358219f5a6c.jpg

cef2a0d62a9a.jpg

ea4f0cb97603.jpg

0e3ce2ba967b.jpg

d634828c541f.jpg

55f7a4fda05d.jpg

e1769e360af9.jpg

5cadfcf04dba.jpg

ec2f49d06795.jpg

8d36f254780e.jpg

d153cf163584.jpg

Ой, а я все о своем....красный цвет в сочетании с Джоником - это просто нечто!!!!!!!! Красота просто невообразимая...ну и само собой пейзажи!!!!! :dribble::dribble::clap_1: Молодчины вы!!!! Выросли, возмужали, а выставочные результаты, так даже без комментариев!! :clap_1: ТТТ на вас, желаю только больше и только лучше!!!!!! Удачи вам и привет из Питера!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я все о своем....красный цвет в сочетании с Джоником - это просто нечто!!!!!!!! Красота просто невообразимая...ну и само собой пейзажи!!!!! :dribble::dribble::clap_1:

Полностью согласна с автором этих строк))) Очень эффектный красивый завидный жених))) :( :clap_1:

Осенние фотографии были бы не полны без двух замечательных друзей)))

Столько энергии передаётся от них, что можно обеспечить целый город))) Очень позитивные фото))) :blush2::baby:

Лерчик!!!Давай фотки с конюшни!! :clap_1:

уже заждались :baby:

Да уж, Лерчик, фотки с конюшни дааавно обещяла, ещё до лета....... :baby:

Ждём с нетерпением фото и рассказы про Костика, Ольта, Ладу и других))) :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Лерчик, фотки с конюшни дааавно обещяла, ещё до лета....... :dribble:

Ждём с нетерпением фото и рассказы про Костика, Ольта, Ладу и других))) :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!А, ведь, они еще, совсем ДЕТИ! :clap_1:

38ac6378967d.jpg

Точно!! :nyam: и пусть подольше ими остаются!! :clap_1::clap_1::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так детки........шустро на двоих соображают........... :clap_1:

У них в этих кустиках видать тайнечёк спрятан...... :clap_1:

А время вправду очень быстро летит... :1st:

Пусть выши красавцы подольше остаются маленькими шалунишками :) ;) :clap_1::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...