Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Ой, Лерочка, какая сказочная красота)))))))))) :clap_1::clap_1::clap_1:

У меня нет слов.................... :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё немножечко! :clap_1:

в красивом лесу

d0d06bc8186d.jpg

c927348e221f.jpg

1a713569f606.jpg

d2286db82442.jpg

983603071911.jpg

aa3eddbbae40.jpg

0cb140f5a630.jpg

мальчишки))

Джоник готовиться к нападению)) :thumbup:

03a01979ea74.jpg

c496196fc96c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! :thumbup: Я в ауте!

Какая красотища!!!

В далеком юношестве я увлекалась верховой ездой, это не передаваемые ощущения... Завидую белой завистью.

От фоток веет такой.... таким... ну слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лерочка, какая сказочная красота)))))))))) :clap_1::clap_1::clap_1:

У меня нет слов.................... :thumbup: :(

Спасибо,Верунь!!! :yikes::cray: :(

надеюсь,твои ожидания не были обмануты!! :angel: :D :P

вот такие вот наши детки :P

Ну наконец . КРАСОТИЩА !!!!!!!!!!!!!! :clap_1::blush2: :D

Спасибо!! :blush2:

Лерочка! :swoon: Я в ауте!

Какая красотища!!!

В далеком юношестве я увлекалась верховой ездой, это не передаваемые ощущения... Завидую белой завистью.

От фоток веет такой.... таким... ну слов нет!

Ксюша!!!!!!!!!!!!спасибо!! :blush2:

это правда непередаваемые ощущения....я полностью согласна!! :1st:

а моя мама тоже увлекалась в детстве,ходила на ипподром,вставала в 5 утра,чтобы успеть до школы на конюшне побыть))

а я с 7ми лет верхом!

так когда я начала,мама просто ходила со мной,просто сидела на лавочке и смотрела на меня.а потом решила,что хватит сидеть и тоже начала вспоминать навыки))с тех пор мы с ней без лошадей жизни своей не смыслим! :Jumpy:

так что,а почему бы и нет?? :blush2: почему вы не катаетесь сейчас? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что,а почему бы и нет?? :thumbup: почему вы не катаетесь сейчас? :clap_1:

Начинала я на конюшне в Царицыно. Потом там начали все перестраивать, да и семья.. сын родился. Затянуло, закрутило, да и единомышленников не было. Потом здоровье пошатнулось... щас выравниваем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала я на конюшне в Царицыно. Потом там начали все перестраивать, да и семья.. сын родился. Затянуло, закрутило, да и единомышленников не было. Потом здоровье пошатнулось... щас выравниваем ))))

Выравнивайте!!!и с сынишкой езжайте!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынку уже сажала. )))

Когда в Сочах отдыхали потащила всех на 3-х часовую прогулку в горы, верхом. Он был в восторге, а вот муж так себе ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Верунь!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

надеюсь,твои ожидания не были обмануты!! :clap_1::1st: :(

вот такие вот наши детки :clap_1:

Лерчик, детки ваши потрясающие))) ea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14.gifa15643b7feb56622c752b61b4fc28ea5.gif

Я всё пыталась представить их по твоим письмам..... ac8747a56e10e8048ed3f502ce177375.gif а теперь любуюсь ими на фото))) be1335539b5e9328b90fcd7da39756fb.gif

Я в Костик сразу влюбилась, он мне очень-очень понравился)))5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif

Твои фотографии с Костиком самые лучезарные))) В них столько любви, счастья и света.........))) 17c862f7c55f10cbbd2b5a0a4cbaddd3.giff8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Сейчас в ненастную погоду 18e33ce94709c7c0bf1114c15d9d8f13.gif очень приятно полюбоваться сказочной красотой осеннего леса и поля в лучах золотого солнца)))fbce44b5cf3b43ef62450252c2f59b3a.gif

Места обалденной красовы))) А вы волшебные нимфы на своих красивых скакунах))) e7a944efa92a874b3d614d374bd939df.gif

Отважные амазонки в сопроваждении смелых собак))) 12a707e060ec132a0ad0407a4a37038a.gif

Джоньки большое счастье на таких роскошных полях порезвиться со своими дружками))) b38270e42a43fe57ac6af0c5ffa89808.gif28240f2e090c95c1ac2da852e747bbf5.giff68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Жаль не пишу стихи, а простыми словами трудно передать восхищение гармонией красок природы, солнечного дня, животных и людей))) 675b85dcd403afacdec81a9edfa3d121.gif

Цалую всех хвостатых и четвероногих в их сладкие мохнатые мордочки, чешу за ушками и шлю всем привет)))818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Ну какой славный малыш!!! Шоколадненький!!!))) А чего у него везде глазки такие грустные?!)))

Кстати, мы -Рина и Чегра. Нам год и 3 месяца! Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынку уже сажала. )))

Когда в Сочах отдыхали потащила всех на 3-х часовую прогулку в горы, верхом. Он был в восторге, а вот муж так себе ))))))))

Ксюша,раз был в восторге,то дерзайте вместе с сыном!!! :clap_1:

раз понравилось на 3х часовой прогулке в горах,то позаниматься и в лес - самое оно!! :clap_1:

Лерчик, детки ваши потрясающие))) ea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14.gifa15643b7feb56622c752b61b4fc28ea5.gif

Я всё пыталась представить их по твоим письмам..... ac8747a56e10e8048ed3f502ce177375.gif а теперь любуюсь ими на фото))) be1335539b5e9328b90fcd7da39756fb.gif

Я в Костик сразу влюбилась, он мне очень-очень понравился)))5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif

Твои фотографии с Костиком самые лучезарные))) В них столько любви, счастья и света.........))) 17c862f7c55f10cbbd2b5a0a4cbaddd3.giff8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Сейчас в ненастную погоду 18e33ce94709c7c0bf1114c15d9d8f13.gif очень приятно полюбоваться сказочной красотой осеннего леса и поля в лучах золотого солнца)))fbce44b5cf3b43ef62450252c2f59b3a.gif

Места обалденной красовы))) А вы волшебные нимфы на своих красивых скакунах))) e7a944efa92a874b3d614d374bd939df.gif

Отважные амазонки в сопроваждении смелых собак))) 12a707e060ec132a0ad0407a4a37038a.gif

Джоньки большое счастье на таких роскошных полях порезвиться со своими дружками))) b38270e42a43fe57ac6af0c5ffa89808.gif28240f2e090c95c1ac2da852e747bbf5.giff68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Жаль не пишу стихи, а простыми словами трудно передать восхищение гармонией красок природы, солнечного дня, животных и людей))) 675b85dcd403afacdec81a9edfa3d121.gif

Цалую всех хвостатых и четвероногих в их сладкие мохнатые мордочки, чешу за ушками и шлю всем привет)))818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Верочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в который раз восхищаюсь твоей способностью так красочно излагать свои мысли и чувства!!!!!! :blush2:

перечитываю и улыбаюсь!! :nonono:ты итак лучше всех поэтов!!!! :clap_1: столько нежности,добра,любви и позитива от тебя исходит!!!!!!!! :1st:

спасибо тебе!!! :blush2:

я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!! :clap_1::ranting::lol2::lol2::1st:

да,Костюшка - парень чудесный!! :doh: в него невозможно не влюбиться!! :1st:

а Джоняшик и правда на конюшне отрывается и наслаждается по полной!! :clap_1: выходим из конюшни - он прекрасно знает этот момент:"Наконец-то!УРА!!!!Мы едем!!!!!!сколько можно возиться и сидеть на одном месте?? :clap_1: "И вот когда мы начинаем рысить,не говоря уже про галоп,во время которого Джонька получает истинное удовольствие,улыбка появляется на его лице)))) :1st: чем быстрее мы едем,тем больше ему нравится!!! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!! Глаз оторвать нельзя!!! Красотище!!! :ranting::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Ну какой славный малыш!!! Шоколадненький!!!))) А чего у него везде глазки такие грустные?!)))

Кстати, мы -Рина и Чегра. Нам год и 3 месяца! Рады знакомству!

Рина и Чегра,здравствуйте!!! :nonono: мы тоже рады знакомству!! :lol2:

а глазки разве грустненькие??да нет...они просто спокойные,самые любимые глаза в мире!! :lol2: и иногда в них загорается хитринка!))) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии что-то с чем-то....compliments_23.gif

Такие замечательные глазки у Джоньки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!! Глаз оторвать нельзя!!! Красотище!!! :nonono::blush2::blush2:

Наташ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,раз был в восторге,то дерзайте вместе с сыном!!! :ranting:

раз понравилось на 3х часовой прогулке в горах,то позаниматься и в лес - самое оно!! :lol2:

Лер, если не секрет, где вы катаетесь-занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии что-то с чем-то....compliments_23.gif

Такие замечательные глазки у Джоньки :ranting:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2::lol2::nonono:

Про глазки очень приятно!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!Разбередили душу!!!!!Исхожу белой завистью!(у меня юношеский разряд по конкуру)Как давно все это было!Фото,не просто классные,они не обыкновенно хороши!Как,,здорово ,что у вас с мамой ,так много общего!Ваши интересы ,так переплетаются!Похлопайте по холке ваших "пегасов",и поцелуйте в шоколадный носик,нашего братика,и :ranting: жениха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лерочка и Джоняшка!!!! С Днём вкаренья вас :ranting::lol2::nonono: , я как всегда опоздала :lol2: Как же повезло Джонику!!! Такая безмерная любовь!!!! И преданность!!! А как иначе??!! У меня тоже мой единственный и дорогой в любви купается. Лера, фотки с лошадками просто сказочные, что на натаске -произведение неподражаемые, что сейчас!! Спасибо большое- ты просто супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс!! Ошибочка вышла!! :dntknw: ВАРЕНЬЯ, ВАРЕНЬЯ!!! И по-больше всего и варенья тоже!!! :) Юлл завтра отправляется один за кордон, как-то грустно... :) :crazy::doh:

Подскажите , пожалуйста, как загрузить фотку под имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэль, смотри в своём профиле в настройках раздел фотография........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!Разбередили душу!!!!!Исхожу белой завистью!(у меня юношеский разряд по конкуру)Как давно все это было!Фото,не просто классные,они не обыкновенно хороши!Как,,здорово ,что у вас с мамой ,так много общего!Ваши интересы ,так переплетаются!Похлопайте по холке ваших "пегасов",и поцелуйте в шоколадный носик,нашего братика,и :blush2: жениха!

Наташенька,ой а я и не знала!!!какая вы молодец!!!!!! :crazy: ;)

а почему сейчас не ездите?? :blush2:

спасибо!!! :blush2: да,мы с мамой связаны прочно))))) :)

похлопаем обязательно лошадок и шоколадный Джонькин нос поцелуем!!!!! :blush2::blush2::blush2::doh:

а вы целуйте от нас своих девочек!!сестрёнку :) и невесту :kiss1::blush2:

Приветик Лерочка и Джоняшка!!!! С Днём вкаренья вас :doh::clap_1: :) , я как всегда опоздала :blush2: Как же повезло Джонику!!! Такая безмерная любовь!!!! И преданность!!! А как иначе??!! У меня тоже мой единственный и дорогой в любви купается. Лера, фотки с лошадками просто сказочные, что на натаске -произведение неподражаемые, что сейчас!! Спасибо большое- ты просто супер!!

Здравствуйте!!!!!!Неля,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

эх,как же здорово,когда есть любимое лабросчастье!!!!!!!!! :dntknw: как же нам всем повезло!!!!!!! :) :doh::clap_1:

Спасибо огромное за комплементы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2::blush2::blush2: :)

Упс!! Ошибочка вышла!! ВАРЕНЬЯ, ВАРЕНЬЯ!!! И по-больше всего и варенья тоже!!! :) Юлл завтра отправляется один за кордон, как-то грустно...

Подскажите , пожалуйста, как загрузить фотку под имя

Я поняла!!!))))))СПАСИБО ещё раз!!!!!!!!

а почему один??вы разве не с ним?а кто его выставлять будет?ой,а сколько он там один??

ждём Юллушку с победами!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а про фотку сразу хотела подсказать к Веруне обратиться,а Вера уже!!)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэль, смотри в своём профиле в настройках раздел фотография........

Спасибо большущее!!! Я вам подарочек отослала- воспоминания о лете

Я тоже беспокоюсь за Юллку, но поехал с целым автобусом счастья и в клетке с подружкой. Думаю всё будет хорошо. Поехал с хендлером- организатором этой поездки, она и выставляет. Будут новости- напишу. А сейчас отошлю фотку какие мы уже лабрадяди, хотя всего-то каких-то 2,3 года

928824f6abf2.jpg Вот такие мы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!!! Я вам подарочек отослала- воспоминания о лете

Я тоже беспокоюсь за Юллку, но поехал с целым автобусом счастья и в клетке с подружкой. Думаю всё будет хорошо. Поехал с хендлером- организатором этой поездки, она и выставляет. Будут новости- напишу. А сейчас отошлю фотку какие мы уже лабрадяди, хотя всего-то каких-то 2,3 года

928824f6abf2.jpg Вот такие мы!!

Нель,думаю,нет,уверена,что всё будет хорошо!!!! :ok: раз целый автобус лабросчастья и подружка рядом)))) :hmm:

Юллка СКАЗОЧНОКРАСИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :clap_1: :) :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::blush2::ranting::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже беспокоюсь за Юллку, но поехал с целым автобусом счастья и в клетке с подружкой. Думаю всё будет хорошо. Поехал с хендлером- организатором этой поездки, она и выставляет. Будут новости- напишу. А сейчас отошлю фотку какие мы уже лабрадяди, хотя всего-то каких-то 2,3 года

928824f6abf2.jpg Вот такие мы!!

Нель,думаю,нет,уверена,что всё будет хорошо!!!! :) раз целый автобус лабросчастья и подружка рядом)))) :ok:

Юллка СКАЗОЧНОКРАСИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :) :clap_1: :) :clap_1::blush2::blush2::blush2::blush2::ranting::clap_1:

Нель, мы уверены всё будет хорошо!!! :mwah1: Что ещё надо, если подружка рядом))) :clap_1::clap_1::blush2: и целый автобус лабросчастья))) :blush2::blush2::blush2:

"Лабродядя" Юлл :clap_1: приедет с победой!!! :mwah1::hmm:

Ждём от вас новостей))) :clap_1: и держим за Юлла все кулачки и лапки))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...