Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Лер, фотки класс! Джоняха такие мордулеции строит характерные. )))))))))))))

У Тони классно получается... Пойду и я ссылку поищу :D

Спасибо,Ксюш!!!! :clap_1: да,мордуленции у нас получаются))) :blush2:

Тоня - восторг!!! :blush2: пересмотрела страничку,пока до твоего сообщения добралась,и снова хочется сказать СПАСИБО ЕЙ за такую красоту!!! :blush2: :D :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Какие же "боброиды" классные))) :) :) :nonono:

Столько энергии, позитива, непосредственности, азарта, увлечения...........))) :clap_1::clap_1::blush2:

Смотрю на фотки .....и.......БАЛДЕЮ))) :blush2::blush2::blush2::blush2::baby::blush2::lush::gleam:

Лер, где столько снега взяли??? :hmm: У нас сплошные лужи и грязь((((((( :clap_1::nono::blush2::blush2::blush2:

Поделилась бы немного.........снегом-то................ :blush2::blush2::blush2:

Целуем в сладкие носопырки всех "морских котиков", "боброидов", чумазеньких и не очень, самых лучших лабродеток))) :blush2: :D :kiss1: :D :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Какие же "боброиды" классные))) :) :nonono::blush2:

Столько энергии, позитива, непосредственности, азарта, увлечения...........))) :clap_1::clap_1::blush2:

Смотрю на фотки .....и.......БАЛДЕЮ))) :blush2::blush2::blush2::baby::hmm::blush2::lush::gleam:

Лер, где столько снега взяли??? :hmm: У нас сплошные лужи и грязь(((((((

Поделилась бы немного.........снегом-то................

Целуем в сладкие носопырки всех "морских котиков", "боброидов", чумазеньких и не очень, самых лучших лабродеток))) :blush2: :D :kiss1: :D :clap_1:

СПАСИБО!!!!!!!! :blush2::blush2::blush2:

О,Верунь,снежок был во вторник!!!!!)))))) :nono: а сейчас тоже одни лужи и грязь.. :blush2: когда же выпадет уже зимний снежок настоящий? :clap_1:

поцелуйки всем передам!!))мы тоже целуем вас!!!!!! :blush2::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка!!!!

Фотки просто здоровские!!! :D :kiss1:

Боброиды нам знакомы :blush2: мы тоже оч любим так же обгрызать кусты :D

Так они резвятся весело!!!Просто суперрр!! :blush2: :blush2:

Снежка да...не хватает так.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка!!!!

Фотки просто здоровские!!! :D :kiss1:

Боброиды нам знакомы :gleam: мы тоже оч любим так же обгрызать кусты :blush2:

Так они резвятся весело!!!Просто суперрр!! :blush2: :blush2:

Снежка да...не хватает так.. :blush2:

Спасибо!!!!!!! :) :) :nonono:

снежка оооочень не хватает.... :D

и мы любители кустов и палок :clap_1: причём именно откушать кусочек раз,кусочек два)))))бобрадоры!!!))) :lush:

эх,когда же мы вместе порезвимся?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня - восторг!!! :clap_1: пересмотрела страничку,пока до твоего сообщения добралась,и снова хочется сказать СПАСИБО ЕЙ за такую красоту!!! :D :kiss1: :D

Ой,ну прям захвалили 38a92b77f25a56aa72109e4f58d4f44c.gif38a92b77f25a56aa72109e4f58d4f44c.gif38a92b77f25a56aa72109e4f58d4f44c.gif

я рада,что всем понравилось :blush2:

Фотографии-БЛЕСК :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё немного фоток)

малышкин :dntknw:

80a2d0d9ecbf.jpg

Нордюха слалом с горки)) :baby:

816cfe78df41.jpg

боброид)) :thumbup:

Приветик Лерочка и Джонечка!!! :thumbup: Так здорово у вас!!! Фотки просто сказочные!!! :ranting:

Приглашайте на прогулку в выходные -подтянемся!!! :dribble: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же фотки классные!!!Такая туса у вас замечательная!Нордюшу давно не видно,передавай ему наш "целовай" в носяру :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся)))

e5220cd6b265.jpg

350b38a9dab8.jpg

3f72df365327.jpg

a9e2bec8e6f4.jpg

a5fc66722881.jpg

bd8662d70f76.jpg

как-то так)))мне больше всего первая нравится :rolleyes:и последняя!

Супер ...такая красота получилась :P :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААА, это наш красавец братишка!!!!!!!!!!!! Вылитый папка :thumbup::blush2::lol2: Лерочка, он просто фантастически красив!!!!! Такой мордастенький, прям как Хуч! Я в восторге! А фотки в щенячьем возрасте ваще супа-пупа! Наша Чармуша очень похожа на Джоньку в детстве :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут еще парочку ссылочек нашла

af377bf6beb3.jpg

Тонечка!!тебя хвалить - не перехвалить за твои работы!!!! :dribble::blush2::kiss1::kiss1:

СПАСИБО!!! :kiss1:

Приветик Лерочка и Джонечка!!! :D Так здорово у вас!!! Фотки просто сказочные!!! :)

Приглашайте на прогулку в выходные -подтянемся!!! :thumbdown::clap_1:

Привет,Неля!!!как ваши дела?как с Юллкой встретились?наверное,радость была неописуемая?? :dribble::gleam:

спасибо за комплемент!)) :blush2:

по выходным мы в основном на конюшне)) :blush2: а так - всегда вам рады!! :)

АААААААААААААААА, это наш красавец братишка!!!!!!!!!!!! Вылитый папка :thumbup: Лерочка, он просто фантастически красив!!!!! Такой мордастенький, прям как Хуч! Я в восторге! А фотки в щенячьем возрасте ваще супа-пупа! Наша Чармуша очень похожа на Джоньку в детстве :nono:

Огромнейшее спасибо!!!!! :) просто нет слов!! :nono: засмущали)))) :nono::nyam::nyam: такие комплементы моему зайчику))и столько!!)) :blush2::blush2::blush2:

Чармушка и Джонька в детстве ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ похожи - это правда!!!!!!!! :lol2::thumbup::kiss1: когда смотрела вашу темку,то отмечала тоже это поразительное сходство!!))как будто бы Джонины фото смотрю детские!) :blush2:

мы очень рады,что познакомились с сестрёнкой! :blush2:

Какие же фотки классные!!!Такая туса у вас замечательная!Нордюшу давно не видно,передавай ему наш "целовай" в носяру

Ленок,с ответами у меня тяжеловато.. Нордюшке всё передала уже давно!!))

спасибо!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, взаимно! Очееень рада, что форум нас познакомил :thumbdown: А чего фотки новые не выкладываешь? В своей темке ответила тебе, глянь потом, там вопросик у меня возник, не буду дублировать)))! :clap_1: А вы на выставки ходите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, взаимно! Очееень рада, что форум нас познакомил :dntknw: А чего фотки новые не выкладываешь? В своей темке ответила тебе, глянь потом, там вопросик у меня возник, не буду дублировать)))! :blink: А вы на выставки ходите? :D

И я тоже очень рада!!! :lol2: а фоток новых нет просто!))когда появятся,тогда обязательно!! :1st:

сегодня видели Ольгу!))она рассказала,что совершенно случайно нашла нашу и вашу темку(мы её детки) и любовалась нашими шоколадками!! :1st:

на выставки ходим! :1st: в моей темке написано несколько наших результатов:мы закрыли ЮЧР и получили 1 CAC в промежуточном классе)а вы собираетесь ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Шёпотом*

А нам сегодня полтора годика!!! :D

Джоняшечка - самый любимый на свете мальчик!! :lol2::dntknw::1st: :blink:

50165117e836.jpg

71dc1805d001.jpg

3d74bd9c0edb.jpg

bba20982de20.jpg

7c1f95a04db1.jpg

9a9c84eea209.jpg

а ещё вот недавно фотку сделала)

и нашла детскую)

где-то 2,5 месяца

de1d4e711ed1.jpg

1,5 годика)

c5891d9a3b72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Шёпотом*

А нам сегодня полтора годика!!! :1st:

Джоняшечка - самый любимый на свете мальчик!! :angel::dntknw::gleam: :blink:

bba20982de20.jpg

9a9c84eea209.jpg

а ещё вот недавно фотку сделала)

и нашла детскую)

где-то 2,5 месяца

de1d4e711ed1.jpg

1,5 годика)

c5891d9a3b72.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОЛНЕЧНОГО ДЖОНЯШКУ С 1,5 ГОДИКАМИ!!!!!

efe6d02b7261.jpg

А с тапками фотки ВООООООООще УЛЁТ!!!! :) :bangin::lol2::lol2::kid: :P Особенно где Джонькин маааааленький))) :ranting::blush2::blush2::baby:

С возрастом видать страсть к тапкам не пропала))) :clap_1::clap_1::clap_1::1st::1st::1st:

Целуем вас с обнимаем крепко крепко!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джоняшечку :dntknw: И тебя,Лер,как мамку,которая вырастила такого замечательного сынулю! :blink:

b9363e425271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже очень рада!!! :blink: а фоток новых нет просто!))когда появятся,тогда обязательно!! :D

сегодня видели Ольгу!))она рассказала,что совершенно случайно нашла нашу и вашу темку(мы её детки) и любовалась нашими шоколадками!! :lol2:

на выставки ходим! :1st: в моей темке написано несколько наших результатов:мы закрыли ЮЧР и получили 1 CAC в промежуточном классе)а вы собираетесь ходить?

Так приятно знать, что есть у Чармика родственники))))) :dntknw: Ща почитаю про ваши достижения, будем гордиться с Чармулей вашими победами и достижениями! А мы тоже хотим походить, но об этом пока ниче не знаем)))) Надо проконсультироваться с заводчиком ну и найти дрессировщика и хендлера) Лерунь, может порекомендуешь кого-нить, если не сложно? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА :dntknw::lol2: :blink: :1st: :D :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонькин, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, братишка!!!!!!!! Будь здоровеньким и радуй мамку))) а нас своими победами и невероятно красивой шоколадной мордашкой :dntknw: Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :blink:

5dd3a4cf0b4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Шёпотом*

А нам сегодня полтора годика!!! :D

Джоняшечка - самый любимый на свете мальчик!! :) :dntknw::ranting: :blink:

50165117e836.jpg

Вот так .........только что гуляли ,а поздравляем заочно :lol2:

Шоколадного ВОЖАКА стаи ,от коллектива СТАИ :bangin: с днем рождения . :1st::1st:

Видимо приедтся ему подарить ШИНУ от автомобиля :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОЛНЕЧНОГО ДЖОНЯШКУ С 1,5 ГОДИКАМИ!!!!!

efe6d02b7261.jpg

А с тапками фотки ВООООООООще УЛЁТ!!!! :lol2:

Особенно где Джонькин маааааленький))) :1st::lol2:

С возрастом видать страсть к тапкам не пропала))) :1st: :D

Целуем вас с обнимаем крепко крепко!!! :dntknw:

Верочка,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :ranting:

да,тапки - наша страсть))шучу! :1st: на самом деле не часто он вот так лежит..а эту фотку сделала,когда вспомнила,что есть детская)а у малюсенького Джоника такая шёрстка пушистенькая ещё!!)) :1st:

мы тоже вас целуем и обнимаем!! :bangin:

Поздравляем Джоняшечку :gleam: И тебя,Лер,как мамку,которая вырастила такого замечательного сынулю! :kid:

b9363e425271.jpg

Леночка,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :) очень приятно от вас с Майкушей получить поздравление!!! :clap_1:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: У Джоняши целых две мамки:я и моя мама))Любим его бесконечно и совершенно безумно))и стараемся,чтобы всё у него было хорошо!! :P Так что комплемент за замечательного сынулю принимаем вместе!) :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА

СПАСИБО!!!!!!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка!!!!

Поздравляем шоколадного красавца с 1,5 годиками!!!!!!!!!!!!! :lol2::dntknw:

Желаем ему здоровья богатырского и счастья лабрадорского!!!

И тебя, как замечательную мамку, поздравляем!!!!

Целуем и обнимаем вас крепко-крепко!!! :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонькин, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, братишка!!!!!!!! Будь здоровеньким и радуй мамку))) а нас своими победами и невероятно красивой шоколадной мордашкой :1st: Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :baby:

5dd3a4cf0b4b.jpg

СПАСИБО,Машунь!!!!!!!!!!!!!!! :1st:

Будем стараться вас радовать!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Ура!!

Вот так .........только что гуляли ,а поздравляем заочно :angel:

Шоколадного ВОЖАКА стаи ,от коллектива СТАИ :lol2: с днем рождения . :yes::yes:

Видимо приедтся ему подарить ШИНУ от автомобиля :gleam::lol2:

Это ничего! :lol2: мы скромные,поэтому и здесь шёпотом)) :1st::kid:

СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За поздравления,за то,что есть Нордик и он является коллективом стаи - лучшим другом,и,видимо,за будущюю шину!! :P :1st: :D :)

Лерочка!!!!

Поздравляем шоколадного красавца с 1,5 годиками!!!!!!!!!!!!! :baby::ranting:

Желаем ему здоровья богатырского и счастья лабрадорского!!!

И тебя, как замечательную мамку, поздравляем!!!!

Целуем и обнимаем вас крепко-крепко!!! :) :kiss1:

Ольчик,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bangin:

Нам с Джонечкой очень-очень приятно!!!! :blush2::blush2::baby:

Мы тоже вас целуем и обнимаем в ответ!! :baby::dntknw: :blink:

Так приятно знать, что есть у Чармика родственники))))) Ща почитаю про ваши достижения, будем гордиться с Чармулей вашими победами и достижениями! А мы тоже хотим походить, но об этом пока ниче не знаем)))) Надо проконсультироваться с заводчиком ну и найти дрессировщика и хендлера) Лерунь, может порекомендуешь кого-нить, если не сложно?

Не говори!!так приятно знакомиться с родственниками Джоняшки,как будто бы своих находишь!!)) и так приятно общаться!!!!!!!!Порекомендую обязательно!!в личку напишу!не знаю,можно ли устраивать рекламу на страничке и писать диферамбы!!! а то я бы написала их в честь замечательного человека,которого нам посчастливилось узнать!!в честь Лены Каловой!

поэтому напишу в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,Машунь!!!!!!!!!!!!!!! :1st:

Будем стараться вас радовать!!!!!! :ranting::bangin::clap_1: Ура!!

Это ничего! :lol2: мы скромные,поэтому и здесь шёпотом)) :1st::clap_1:

СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За поздравления,за то,что есть Нордик и он является коллективом стаи - лучшим другом,и,видимо,за будущюю шину!! :clap_1::1st: :D :1st:

Ольчик,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Нам с Джонечкой очень-очень приятно!!!! :angel::gleam::lol2:

Мы тоже вас целуем и обнимаем в ответ!! :kid::dntknw: :blink:

Не говори!!так приятно знакомиться с родственниками Джоняшки,как будто бы своих находишь!!)) и так приятно общаться!!!!!!!!Порекомендую обязательно!!в личку напишу!не знаю,можно ли устраивать рекламу на страничке и писать диферамбы!!! а то я бы написала их в честь замечательного человека,которого нам посчастливилось узнать!!в честь Лены Каловой!

поэтому напишу в личку))

Пасибки, жду с нетерпением) Кстати, мы к вам в друзья записались)))))) Ждем ответа)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...