Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Верунь!!!!!!!))) :lol2: :)

ревнульки-ревнульки!!!))хотя,я им повода не давала :clap_1:

песенка чудо!!! :) Спасибо!!! :mwah1:

я просто обожаю все твои комментари!!!!)))ты моя поэтесса)) :mwah1:

Спасибо) :kiss1: Но это не я... :lol2: Это ещё до меня в мультике... :baby::baby::baby:

Леруньчик, смотрю я на фотографии Костика и Джоняшки и приходит мне на ум ПЕСНЯ КОТА И ПИРАТА....)))

Вот я и подумала, что в такие минуты они мурлычат друг другу эту песенку...... в своём варианте))) :)

Ведь они такие разные и одинаковые одновременно))) И каждый стремиться обратить на себя больше твоего внимания, занять в твоём серде больше места)))

Вот и соперничают они между собой за право быть первым и более любимым))) нЕзависимо от того давала ты им повод или нет!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка!

Фотки с лошадка просто суперские!!! :lol2::nyam::helpsmilie: :)

Я даже не могла представить, что бабака так трепетно к лошадкам относиться может :lol2: хотя это ж Джонька!!Он крутышка!! :lol2: Здоровские у него друганы!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Милая, Лерочка! Мы поздравляем Вас с Наступающим 2010 Годом! Очень рада, что этот год познакомил нас! Вы-очень добрые и отзывчивые! И я рада, что мы общаемся :dribble: Джоняша-потрясающий шоколадный принц! :) Лерочка, будьте счастливы в Новом Году!

От нас с Чармулькой и Димулькой подарочек вам :bangin:

78d3b92a98e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик,поздравляем тебя и Джоняшечку с наступающим новым годом!!!!

Радости,улыбок,здоровья и новых и новых побед!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! Поздравляем тебя и Джоняшу с прекрасным зимним праздником!

Ты очень приятная, милая и светлая девочка. Желаем встречать на пути только таких же людей как ты сама, чтоб никогда ты не утратила своей доброты и открытости. Счастья и благополучия тебе и твоей семье.

d7c07343f917fd59bcb3b826b182dbd3.gif

Пусть все цветы у ног твоих падут,

Пусть звезды в изумруды превратятся,

Пусть горе и печали прочь уйдут,

Пусть в Новый год мечты твои свершатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :dribble::bangin: Лера и Джоник, поздравляем вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Пусть он принесет вам много счастья, веселья, радости и улыбок, здоровья, благополучия и исполнения всех ваших желаний, желаем много новых побед!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! С наилучшими пожеланиями, Нелля и девочки! :doh::dntknw::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, Лерочка! Мы поздравляем Вас с Наступающим 2010 Годом! Очень рада, что этот год познакомил нас! Вы-очень добрые и отзывчивые! И я рада, что мы общаемся :blush2: Джоняша-потрясающий шоколадный принц! :blush2: Лерочка, будьте счастливы в Новом Году!

От нас с Чармулькой и Димулькой подарочек вам :blush2:

78d3b92a98e7.gif

Машенька!!!!!!СПАСИБО!!!!! :blush2::blush2::blush2:

я тоже очень-очень рада и счастлива,что мы друг у друга есть благодаря нашим шоколадкам!!)) :)

я тебя и Чармушку очень люблю!! :blush2::thumbdown::thumbup:

Лерчик,поздравляем тебя и Джоняшечку с наступающим новым годом!!!!

Радости,улыбок,здоровья и новых и новых побед!!! :baby:

Ленок,СПАСИБО!!!!!!! :blush2:

Спасибо тебе и Майкухе!!!! :blush2: ответное пожелание на страничке!!)

Лерочка! Поздравляем тебя и Джоняшу с прекрасным зимним праздником!

Ты очень приятная, милая и светлая девочка. Желаем встречать на пути только таких же людей как ты сама, чтоб никогда ты не утратила своей доброты и открытости. Счастья и благополучия тебе и твоей семье.

d7c07343f917fd59bcb3b826b182dbd3.gif

Пусть все цветы у ног твоих падут,

Пусть звезды в изумруды превратятся,

Пусть горе и печали прочь уйдут,

Пусть в Новый год мечты твои свершатся!

Ксюшенька!!!СПАСИБО за такие тёплые слова и пожелания!!!!!мне очень-очень приятно!!!!!спасибо!!!! :blush2::blush2::blush2:

:) :) :) Лера и Джоник, поздравляем вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Пусть он принесет вам много счастья, веселья, радости и улыбок, здоровья, благополучия и исполнения всех ваших желаний, желаем много новых побед!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! С наилучшими пожеланиями, Нелля и девочки! :nyam::doh::doh:

Нелля,СПАСИБО!!!!! :blush2: надеюсь,что наступающий год для нас для всех таким станет!!!) :doh::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусик и Джоняшкин!!! Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

dc0a1fb7f8dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!

NY2.gif

Хороших и веселых вам с Джонькой праздничных дней!!Новых приятных знакомств ну и новых фотографий,ждём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда откроет Новый год тихонько дверь,

И в миг, когда часы пробьют двенадцать,

Заглянет в дом красивый гордый зверь,

Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Пусть Тигр успех и радость принесет,

Наполнит дом любовью и уютом,

Прекрасным, добрым пусть будет этот год

И дарит счастье каждую минуту!!!

5cb00d4e82a8.gif602fe0273e03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Верочка,Тонечка и Юля!!!С огромным опозданием ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!!!

я очень извиняюсь..я уехала сразу же после Нового Года и не могла ответить...приехала вчера..

эйфория от встречи с Джоняшей продолжается :blush2: :) :blush2: :) и только сейчас (пока сладкий спит у меня в ногах) выбралась на форум.

мне есть,что рассказать вам всем.

Вот эти несколько строк я написала,когда была дико далеко в разлуке со своей любимой шоколадкой...

...Ты любишь его больше жизни.Один миг - и он в твоём сердце.Вернее,он становится твоим сердцем,твоей душой,частью и продолжением тебя...Один миг разлуки кажется вечностью,а если разлука велика,то ты уже не можешь думать ни о ком и ни о чём,кроме него...Расставание с ним - это огромная рана и нестерпимая боль...Ты не можешь сделать того,что делаешь тысячи и миллионы раз за день : не можешь прикоснуться к его мягкой и нежной шёрстке,не можешь его поцеловать,не можешь посмотреть в его добрые и верные глаза,не можешь увидеть,как он улыбается,не можешь сказать ему,как сильно ты его любишь...Это невыносимо...Ты только и делаешь,что интересуешься,как там твой малыш,думаешь о нём днями и ночами,скучаешь безумно и мечтаешь лишь об одном прекрасном моменте - о вашей встрече.

...Меня поймёт каждый,у кого есть такое сокровище - любимый лабрадор.Твой любимый,нежный,ласковый зверь.Твой хулиган и озорник.Твой веселушка,твой маленький ребятёнок.Твоё солнышко,ласточка,рыбка,птенчик...Раз и навсегда - твоя душа и твоё сердце.

...Как же можно без него продержаться?..Только мыслью,что вы снова будете вместе,что ты увидишь его,сможешь обнять,расцеловать и сказать,как сильно тебе его не хватало и как сильно ты его любишь.

А вот это я написала вчера вечером уже после нашей встречи...когда лежала рядом с ним на полу,зарывшись в него и не отводя от него глаз...просто чувства сами попросились на бумагу..и мне почему-то очень захотелось этим поделиться.

Больше жизни.

Маленький мой замечательный мальчик,Джоняша,как же я тебя люблю..Как я люблю твой сладкий волшебный запах,твою нежную мягкую шёрстку,твой тёмный шоколадный цвет..Как же тебя люблю..Как я люблю твои гладенькие беленькие ушки,твою тонкую талию,твою широкую мужественную грудь..Как же тебя люблю..Как я люблю твои коротенькие колючие усики,мокренький коричневый носик и твои добрые говорящие карие глаза..Как же тебя люблю..Как я люблю твой вечновиляющий весёлый хвостик,твои розовые брыльки и белые зубки,твои сладкие лапки и зацелованный животик..Как же тебя люблю.. Как я люблю тебя,моя ласточка..

Мой маленький любимый человечек,как я продержалась без тебя больше недели?..Я не жила..Без души не живут..А ты ведь и есть моя душа.Ты для меня всё.И без тебя ничего не имеет смысл.День не задался,если к тебе нельзя прикоснуться,поцеловать,погулять с тобой,сказать тебе,как ты мне дорог.Просто присесть рядом с тобой,взглянуть на тебя,проходя мимо,посмотреть в глаза,послать воздушный поцелуй.Твоя ласка,твоя нежность,твоя доброта и твоя любовь..Мне без тебя теперь не нужно ничего.Ничто не имеет смысл,когда тебя нет рядом.

А сейчас я лежу на полу рядом с тобой.Боже,как я об этом мечтала!Я глажу тебя не переставая,лежу с тобой головой на одной подушке,смотрю на тебя,любуюсь,говорю,как ты мне дорог..Прошу прощения..

-Ты плачешь?-вдруг проснувшись,спрашиваешь ты меня.

-Да...

-Не плачь,не плачь пожалуйста!Теперь мы снова вместе!Всё хорошо!Не плачь,Лерочка,пожалуйста!Я теперь рядом.Ни на шаг от тебя не отойду и не отпущу никуда.И ты теперь рядом.Спасибо тебе,что ты ко мне вернулась.Я люблю тебя!...-слизывая мои слёзы с щёк и глаз,говоришь мне ты.

-И я тебя люблю,моё маленькое солнышко.Больше жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Лерочка - у меня нет слов, это великолепно! Ты умеешь выражать свои чувства на бумаге - это прекрасно! У меня иногда не хватает слов, чтобы выразить свою любовь к своему шоколадному чуду, хоть мы так недолго вместе! До этого у меня была собака - мы вместе были 13 лет, это были 13 лет счастья и огромной взаимной любви! Никто меня так не любил как он, это самая ИСКРЕННЯЯ и ПРЕДАННАЯ ЛЮБОВЬ! Надеюсь мое шоколадное сокровище полюбит меня не меньше :blush2: Лерусь, ты и Джоняша - это дуэт двух любящих сердец и то, что ты написала, вызывает умиление, когда читала даже прослезилась! Вот такая должна быть любовь, именно такая!Твоя искренность и любовь не имеет границ и это очень здорово, у тебя золотое сердце!

Поцелуй от меня шоколадного зайца Джоняшу! Чарминатор уже выздоравливает, нам пора с вами гулять! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Лерочка!!!!!! :blush2::gleam::lol2:

У меня мурашки по всему телу и слёзы(слёзы счастья) на глазах от этих строк!!!

Просто не могу выразить свои эмоции даже...просто ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Как же у тебя хорошо всё получилось выразить! :thumbdown: Я думаю каждый, кто прочитает эти строки увидит в них себя! :)

Мы скучали по тебе!!Жду письма!!!

целуем и обнимаем вас!!! :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Лерочка - у меня нет слов, это великолепно! Ты умеешь выражать свои чувства на бумаге - это прекрасно! У меня иногда не хватает слов, чтобы выразить свою любовь к своему шоколадному чуду, хоть мы так недолго вместе! До этого у меня была собака - мы вместе были 13 лет, это были 13 лет счастья и огромной взаимной любви! Никто меня так не любил как он, это самая ИСКРЕННЯЯ и ПРЕДАННАЯ ЛЮБОВЬ! Надеюсь мое шоколадное сокровище полюбит меня не меньше :) Лерусь, ты и Джоняша - это дуэт двух любящих сердец и то, что ты написала, вызывает умиление, когда читала даже прослезилась! Вот такая должна быть любовь, именно такая!Твоя искренность и любовь не имеет границ и это очень здорово, у тебя золотое сердце!

Поцелуй от меня шоколадного зайца Джоняшу! Чарминатор уже выздоравливает, нам пора с вами гулять! :dntknw:

Маняш,спасибо,мой хороший!! :) я думаю,что у меня в полной мере тоже не получилось выразить все чувства..всё внутри...такая гамма чувств...кажется,что словами это не передать...и у меня это получилось как-то наивно и по-детски..я сомневалась,написать ли это здесь..но так захотелось поделиться.я знаю,что большинство из нас,находящихся здесь,чувствуют к своим собанькам такую же безграничную любовь!и это прекрасно!! :blush2:

Машенька,будь уверена,что твоё шоколадное сокровище УЖЕ любит тебя всем сердцем! :)

спасибо тебе за добрые слова!мне так приятно и так это важно! :lol2:

шоколадка уже зацелована больше миллиона раз!!))) :good: Чарминка,не болей!!нам действительно пора гулять вместе!!) :blush2:

Боже, Лерочка!!!!!! :gleam: :( :(

У меня мурашки по всему телу и слёзы(слёзы счастья) на глазах от этих строк!!!

Просто не могу выразить свои эмоции даже...просто ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Как же у тебя хорошо всё получилось выразить! :blush2: Я думаю каждый, кто прочитает эти строки увидит в них себя! :)

Мы скучали по тебе!!Жду письма!!!

целуем и обнимаем вас!!! :blush2: :blush2:

Ольчик,спасибо тебе!! :blush2: быть рядом с ним - это действительно самое большое для меня счастье!! :blush2:

я тоже по вам скучала!письмо уже у тебя!!))

надеюсь,в скором времени порадовать вас всех новыми фотками!!)))их очень много!!!))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти несколько строк я написала,когда была дико далеко в разлуке со своей любимой шоколадкой...

...Ты любишь его больше жизни.Один миг - и он в твоём сердце.Вернее,он становится твоим сердцем,твоей душой,частью и продолжением тебя...Один миг разлуки кажется вечностью,а если разлука велика,то ты уже не можешь думать ни о ком и ни о чём,кроме него...Расставание с ним - это огромная рана и нестерпимая боль...Ты не можешь сделать того,что делаешь тысячи и миллионы раз за день : не можешь прикоснуться к его мягкой и нежной шёрстке,не можешь его поцеловать,не можешь посмотреть в его добрые и верные глаза,не можешь увидеть,как он улыбается,не можешь сказать ему,как сильно ты его любишь...Это невыносимо...Ты только и делаешь,что интересуешься,как там твой малыш,думаешь о нём днями и ночами,скучаешь безумно и мечтаешь лишь об одном прекрасном моменте - о вашей встрече.

...Меня поймёт каждый,у кого есть такое сокровище - любимый лабрадор.Твой любимый,нежный,ласковый зверь.Твой хулиган и озорник.Твой веселушка,твой маленький ребятёнок.Твоё солнышко,ласточка,рыбка,птенчик...Раз и навсегда - твоя душа и твоё сердце.

...Как же можно без него продержаться?..Только мыслью,что вы снова будете вместе,что ты увидишь его,сможешь обнять,расцеловать и сказать,как сильно тебе его не хватало и как сильно ты его любишь.

А вот это я написала вчера вечером уже после нашей встречи...когда лежала рядом с ним на полу,зарывшись в него и не отводя от него глаз...просто чувства сами попросились на бумагу..и мне почему-то очень захотелось этим поделиться.

Больше жизни.

Маленький мой замечательный мальчик,Джоняша,как же я тебя люблю..Как я люблю твой сладкий волшебный запах,твою нежную мягкую шёрстку,твой тёмный шоколадный цвет..Как же тебя люблю..Как я люблю твои гладенькие беленькие ушки,твою тонкую талию,твою широкую мужественную грудь..Как же тебя люблю..Как я люблю твои коротенькие колючие усики,мокренький коричневый носик и твои добрые говорящие карие глаза..Как же тебя люблю..Как я люблю твой вечновиляющий весёлый хвостик,твои розовые брыльки и белые зубки,твои сладкие лапки и зацелованный животик..Как же тебя люблю.. Как я люблю тебя,моя ласточка..

Мой маленький любимый человечек,как я продержалась без тебя больше недели?..Я не жила..Без души не живут..А ты ведь и есть моя душа.Ты для меня всё.И без тебя ничего не имеет смысл.День не задался,если к тебе нельзя прикоснуться,поцеловать,погулять с тобой,сказать тебе,как ты мне дорог.Просто присесть рядом с тобой,взглянуть на тебя,проходя мимо,посмотреть в глаза,послать воздушный поцелуй.Твоя ласка,твоя нежность,твоя доброта и твоя любовь..Мне без тебя теперь не нужно ничего.Ничто не имеет смысл,когда тебя нет рядом.

А сейчас я лежу на полу рядом с тобой.Боже,как я об этом мечтала!Я глажу тебя не переставая,лежу с тобой головой на одной подушке,смотрю на тебя,любуюсь,говорю,как ты мне дорог..Прошу прощения..

-Ты плачешь?-вдруг проснувшись,спрашиваешь ты меня.

-Да...

-Не плачь,не плачь пожалуйста!Теперь мы снова вместе!Всё хорошо!Не плачь,Лерочка,пожалуйста!Я теперь рядом.Ни на шаг от тебя не отойду и не отпущу никуда.И ты теперь рядом.Спасибо тебе,что ты ко мне вернулась.Я люблю тебя!...-слизывая мои слёзы с щёк и глаз,говоришь мне ты.

-И я тебя люблю,моё маленькое солнышко.Больше жизни.

Леруньчик, ПЕСНЯ ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА ТОСКУЮЩЕГО В РАЗЛУКЕ и РАДОСТНО СТУЧАЩЕГО ПРИ ВСТРЕЧЕ - это божественная ОДА))) ОДА ЧИСТОЙ ИСКРЕННЕЙ БОЛЬШУЩЕЙ ПРЕДАННОЙ ЛЮБВИ, любви к другу, к питомцу, к самому дорогому верному и искреннему существу - собаке)))

Эту песнь ощущяешь всем своим существом, всем разумом, всем сердцем, всей душой, всем телом, каждой отдельной клеточкой..... ))) Она проходит через тебя как очень тонкая, ранимая, звенящяя титева, обжигающая всё внутри .... и от этого мурашки бегут по коже.....а на глаза наворачиваются слёзы))) Слёзы умеления, радости, надежд))) Слёзы чистые, нежные и искренние от большой.... безграничной любви к своему питомцу))) И ты чувствуешь, что ваши сердца бьются в унисон друг другу, и души рвутся наружу на встречу друг другу))) и ощущаешь полное слияние душ и сердец со своим четвероногим другом и понимаешь его без слов))) Ооо, это самые.....самые счастливые минуты)))

И Олечка очень верно подметила, что каждый, кто прочитает эти строки увидит в них СЕБЯ!!!!! СВОИ чувства))) СВОЮ любовь))) СВОЙ унисон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруньчик, ПЕСНЯ ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА ТОСКУЮЩЕГО В РАЗЛУКЕ и РАДОСТНО СТУЧАЩЕГО ПРИ ВСТРЕЧЕ - это божественная ОДА))) ОДА ЧИСТОЙ ИСКРЕННЕЙ БОЛЬШУЩЕЙ ПРЕДАННОЙ ЛЮБВИ, любви к другу, к питомцу, к самому дорогому верному и искреннему существу - собаке)))

Эту песнь ощущяешь всем своим существом, всем разумом, всем сердцем, всей душой, всем телом, каждой отдельной клеточкой..... ))) Она проходит через тебя как очень тонкая, ранимая, звенящяя титева, обжигающая всё внутри .... и от этого мурашки бегут по коже.....а на глаза наворачиваются слёзы))) Слёзы умеления, радости, надежд))) Слёзы чистые, нежные и искренние от большой.... безграничной любви к своему питомцу))) И ты чувствуешь, что ваши сердца бьются в унисон друг другу, и души рвутся наружу на встречу друг другу))) и ощущаешь полное слияние душ и сердец со своим четвероногим другом и понимаешь его без слов))) Ооо, это самые.....самые счастливые минуты)))

И Олечка очень верно подметила, что каждый, кто прочитает эти строки увидит в них СЕБЯ!!!!! СВОИ чувства))) СВОЮ любовь))) СВОЙ унисон)))

Верочка,ты чудо!!ты так прекрасно написала...я потрясена до глубины души..лучше и не скажешь о расставании и встече с любимым другом!!ты просто молодец!!обожаю тебя!!не в первый раз уже убеждаюсь,что ты настоящий поэт!так глубоко,так потрясающе,с таким чувством и любовью,от всего сердца!!спасибо тебе!я перечитываю и перечитываю..и каждый раз проживаю всё это вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот так вот провели 1 января 2010года!! :blush2::blush2::blush2:

Утро началось с красивого кадра) :baby:

21bd51ce69c3.jpg

и день продолжился на конюшне!!!! :nyam::nyam::nyam:

Джоняська веселился вовсю)) :D

549a30c2e188.jpg

22b47ba9f8ac.jpg

в лесу было красиво,как в сказке!! :)

Джоняшка,Лёлик с мамой и Ладка со Светой :Jumpy:

20c9c6db1bf4.jpg

74bbe2a30119.jpg

Костюшка и я :blush2:

f5064576c41f.jpg

Светик с Ладкой :)

0a18a1283bd0.jpg

мамчик с Ольтой :baby:

68896da4bda1.jpg

и лес)) :blush2:

9a4600b6bdb9.jpg

ef2942254caa.jpg

7b7d71fa60b6.jpg

55eb23e412a0.jpg

a525d2058159.jpg

1384b6778732.jpg

7b7fbc497b07.jpg

мой маленький :blush2:

656eb184737c.jpg

мамочка с Ольточкой :)

a45a482a4953.jpg

девчонки общаются)) :blush2:

b0f5afe47a66.jpg

18900e71e547.jpg

с Батошей) :)

d789f042b227.jpg

я с детками)) :blush2::blush2::blush2:

2845beb87eca.jpg

играются)

36bebdfdc47c.jpg

мамулька со своей любимой девочкой) :)

2ccc9cd7a484.jpg

50578c5d5bf1.jpg

вот такие вот были праздники!! :)

a4e7b6fa615d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка фотки класс!!!!

Последняя с Джоняшей вообще :baby: Обожаем вас!!!! :) :) :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка фотки класс!!!!

Последняя с Джоняшей вообще :blush2: Обожаем вас!!!! :) :) :) :blush2:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :blush2: :)

мы тоже вас ОБОЖАЕМ!!!! :baby::baby: :) :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруньчик, обожаю смотреть на твои фотки, они всегда пронизаны теплотой и душевностью! Потрясающе красиво, очень сказочные фотки с прогулки :) Вы - супер! Обожаем вас с Джоняхой :baby::baby: :)

ПыСы:Лерунь, отпишусь тебе вечерком, щас мне не дают сосредоточиться на мыслях! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруньчик, обожаю смотреть на твои фотки, они всегда пронизаны теплотой и душевностью! Потрясающе красиво, очень сказочные фотки с прогулки :blush2: Вы - супер! Обожаем вас с Джоняхой :blush2::blush2: :)

ПыСы:Лерунь, отпишусь тебе вечерком, щас мне не дают сосредоточиться на мыслях! :baby:

Машунь,спасибо!!!!!!!!! :) :) :) прям засмущала меня!! :blush2:

мы вас тоже обожаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: :) :baby: :D :blush2:

с нетерпением жду письма!!) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие вот были праздники!! :baby:

a4e7b6fa615d.jpg

мои самые-самые!!!любимые-любимые!!! :D :blush2::baby:

фотки просто шикарные!!!А первая фотка понравилась :) такая сказочная :)

просто чудесно вы провели время!!! :)

обожаю твои фотки Лерк!!!! :) :)

Пы.Сы. ждём ответа от тебя :blush2: :blush2: :blush2: я скучаююю :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик, красотища!!!

Всё, всё, всё! И ты, и Джоняша, и мама, и лес, и лошадки! Слюнки стекают до самого пола.

Почти передались ваши эмоции. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,фотографии просто чудо!Лошади,зимний лес и такая дружная компания-класс!!! :baby: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...