Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

А у нас вот тут попонка появилась!! :) :clap_1:

Машуньке фотки обещала - вот и они)) :gleam:

мой любимый шоколадный человечек :gleam:

164d1f3b1bbb.jpg

Обалдеть, обалдеть, просто ОБАЛДЕТЬ! Какой же он......Господи, даже слов не подберу, руки вперед меня пишут! Джоняша ну очееень на папуленьку нашего похож, а я от него тащусь просто! :dribble::ranting::angry2: Лерчик, аааааааааааааа, так хочеца с вами погулять! Лерунь у Джоняши попонка в тон к попонке Костюшиной :thumbup: класс! Теперь вам нужны синие костюмчики!Хотя нет, лучше красные, вы ведь девчонки :blush2: Да и контраст будет обалдеть какой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, обалдеть, просто ОБАЛДЕТЬ! Какой же он......Господи, даже слов не подберу, руки вперед меня пишут! Джоняша ну очееень на папуленьку нашего похож, а я от него тащусь просто! :clap_1::gleam::gleam: Лерчик, аааааааааааааа, так хочеца с вами погулять! Лерунь у Джоняши попонка в тон к попонке Костюшиной :ranting: класс! Теперь вам нужны синие костюмчики!Хотя нет, лучше красные, вы ведь девчонки :angry2: Да и контраст будет обалдеть какой :no:

Маш,прям трогают меня твои слова всегда в самое сердце - такие искренние,такие добрые!! :blush2:

и мурашки опять... :D спасибо тебе,солнышко!!!!!!за всё!!!!!! :) :dribble::thumbup: :) :)

я тоже очень хочу,чтоб мы погуляли вместе)) :lol2: познакомить братика с сестричкой уже наконец!!!! :baby::baby::hmm:

а знаешь,ну ты немного удивишься,конечно)хотя,вы же видели его мельком разок)на фотках он крупнее :)

оо!красный мой любимый))да,смотреться будем супер!!) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,прям трогают меня твои слова всегда в самое сердце - такие искренние,такие добрые!! :blush2:

и мурашки опять... :yes: спасибо тебе,солнышко!!!!!!за всё!!!!!! :) :dribble::thumbup: :D :)

я тоже очень хочу,чтоб мы погуляли вместе)) :angry2: познакомить братика с сестричкой уже наконец!!!! :clap_1::gleam::gleam:

а знаешь,ну ты немного удивишься,конечно)хотя,вы же видели его мельком разок)на фотках он крупнее :no:

оо!красный мой любимый))да,смотреться будем супер!!) :lol2:

Да, крупнее, папулька ведь тож на фотках другой) А в жизни :baby::baby::hmm:

Я балдею от этого шоколадного мальчонки!Я даж его гладила) Скоро познакомим, я уже делаю заклинание на хорошую погоду :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая шоколадная мордяша-Джоняша!!!! :angry2:

Как ему идёт эта попоночка!!!просто супер, Лерк!!! :thumbup:

Твои любимые мальчишки даж в одинаковой одёжке!!Я даже не удивлена, что это вышло случайно, просто так и должно было быть!!!Это тааак здорово выглядит!!! :blush2: :)

целуй от нас моего любимого Джоняшечку!!!красавчик он!!! :dribble::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня!!!!ты как всегда меня поразила в самое сердце!!!!!стихи потрясающие!!!!спасибо тебе!!!!! :dntknw::clap_1: ;) а первый стих,кто автор??

про лошадок - там всё про нас)))а то,что выделено этим цветом - это чистая правда!!) :sorry:

Лерчик, я как увидела фотку "Глянув на мир между конских ушей" сразу поняла, что это про вас с мамой!!!

Действительно мир становится другим))) и воспренимаешь его по другому))) и он нужен тебе только таким!!! :) :blush2:

Очень рада, что стихотворение понравилось))) Автора не знаю....ссылка была на журнал "Кони Петербурга")))

А у нас вот тут попонка появилась!! :bigwink::baby:

мой любимый шоколадный человечек :nyam:

164d1f3b1bbb.jpg

а у Костюхи оказалась почти такая же)))я обалдела)) :nyam: выбирали Джоняхе без задней мысли))

e12a046b2f01.jpg

Костик для совместной фотки позировать отказался.. :clap_1:

5a4ca0b8230e.jpg

Такие они классные!!отличная команда получилась,осталось Вас с мамой в синие курточки нарядить :dntknw:

Какой Джоняша красавец!

Попонки мальчишкам выбрались подсознательно. ))))

Твои любимые мальчишки даж в одинаковой одёжке!!Я даже не удивлена, что это вышло случайно, просто так и должно было быть!!!Это тааак здорово выглядит!!! :blush2::nyam:

Согласна с девчёнками на все 100!!!!!!!!!!!!!!!

Костик с Джонькой в голубом НЕОТРАЗИМЫ!!!!!!! :nyam: :) :) Им очень идёт этот цвет!!!!!!!!!!!! :blush2::blush2::blush2:

а у меня есть курточка))) :nyam: а у мамы кофточка))надо сделать семейное фото)) :dribble:

Ждём с нетерпением семейное фото!!!!!!! :dribble::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, крупнее, папулька ведь тож на фотках другой) А в жизни :dribble::dribble::blush2:

Я балдею от этого шоколадного мальчонки!Я даж его гладила) Скоро познакомим, я уже делаю заклинание на хорошую погоду :good:

А в жизни они все намного интереснее и ещё более суперские!!!!!! :blush2::blush2::blush2::good:

Вывод: надо чаще встречаться!!!! :blush2::nyam:

Моя любимая шоколадная мордяша-Джоняша!!!! :nyam:

Как ему идёт эта попоночка!!!просто супер, Лерк!!! :)

Твои любимые мальчишки даж в одинаковой одёжке!!Я даже не удивлена, что это вышло случайно, просто так и должно было быть!!!Это тааак здорово выглядит!!! :dntknw::dribble:

целуй от нас моего любимого Джоняшечку!!!красавчик он!!! :1st::kiss1:

Спасибо тебе,Олечка!!!!!!!! :1st::1st::1st:

зацелован весь - и от вас,и от меня))))))) :1st: это мы любим) :clap_1:

спасибо!!!! :nyam: и вам от нас :1st::ok:

Лерчик, я как увидела фотку "Глянув на мир между конских ушей" сразу поняла, что это про вас с мамой!!!

Действительно мир становится другим))) и воспренимаешь его по другому))) и он нужен тебе только таким!!!

Очень рада, что стихотворение понравилось))) Автора не знаю....ссылка была на журнал "Кони Петербурга")))

Согласна с девчёнками на все 100!!!!!!!!!!!!!!!

Костик с Джонькой в голубом НЕОТРАЗИМЫ!!!!!!! Им очень идёт этот цвет!!!!!!!!!!!!

Ждём с нетерпением семейное фото!!!!!!!

Верунь,спасибо тебе!!! :1st: ты всегда радуешь меня так своими стихами и сообщениями!)Спасибо!!! :) :good::baby: Да,ребятки волшебные) :1st:

семейное фото обязательно будет!! :nyam: а пока.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наши похвастушки,как Маша говорит))

Мои любимые и самые замечательные - Машенька,Дима и Чармушка!!!!!! - подарили нашему шоколадному мальчику невероятной красоты ошейник,который ему очень и очень идёт !!!!!!!!!!!! :good: :) :dntknw: и игрушки,от которых Джоняха прибалдел))))) :good::dribble::blush2::blush2:

Мы вас очень любим!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::ok: :) :blush2::blush2::nyam::1st::1st::1st:

26df14bcd071.jpg

позёвываем))дело было вечером)) :nyam:

ed3e21d0dde9.jpg

182d5025b523.jpg

отказывались мы фотографироваться.. :nyam: зато здесь ошейничек виден!!(Машунька,ты СУПЕР!!!! :dribble::1st: )

63d8ae6e5112.jpg

c09930bc5f48.jpg

портретики) :blush2:

09ac97895db1.jpg

3c21647d83be.jpg

ой,как мне всё нравится!!!!!! :dribble:

ae1a111b1ca0.jpg

довольный!!) :clap_1:

7a7946a3e9eb.jpg

но уставший был после конюшни..и заснул прям в игрушках там же)) :good:

8f0f3426c879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям красавец мужчина :1st: ошейник ему и правда очень идет!))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Красота! Красотища!!!!

Вот насмотрюсь на вас и тоже на ощейники перейду. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лерчик, какие фоточки замечательные!!!!!!!!!!!!! Братишка супер и правда ошейничек что надо!!!!!!!!!!!!! Рада, что вам понравился! :1st::ok: :) Я старалась выбрать самый красивый для любимца Джоняхи :) Господи, как же они похожи.....недаром нам говорят, что у Чарми мося мужская :good: Глаазаааааааааааааа-это что-то....такие родные, такие любимые!

А спим мы точно так же лапку поджимаем) Генетика, ну никуда от нее не денешься :good::dntknw::good::dribble: Люблю вас сина-сина! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоняша-красавец!!! :good: Ему таак идёт ошейничек :1st: расцветочка такая прикольная :clap_1:

Как ж я соскучилась по нему после нашей первой встречи :ok: :) :good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наши похвастушки,как Маша говорит))

26df14bcd071.jpg

позёвываем))дело было вечером)) :good:

ed3e21d0dde9.jpg

182d5025b523.jpg

отказывались мы фотографироваться.. :) зато здесь ошейничек виден!!(Машунька,ты СУПЕР!!!! :ok::dntknw: )

63d8ae6e5112.jpg

c09930bc5f48.jpg

портретики) :good:

09ac97895db1.jpg

3c21647d83be.jpg

ой,как мне всё нравится!!!!!! :)

ae1a111b1ca0.jpg

довольный!!) :clap_1:

7a7946a3e9eb.jpg

но уставший был после конюшни..и заснул прям в игрушках там же)) :1st:

8f0f3426c879.jpg

Я балдею от этого шокаладного мальчугана!!! :good: Такая мордаха, слов нет!!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям красавец мужчина :1st: ошейник ему и правда очень идет!))) :clap_1:

Тонечка,спасибо!! :)

Обалдеть! Красота! Красотища!!!!

Вот насмотрюсь на вас и тоже на ощейники перейду. ))))))

Спасибо!!! :good: ошейник и правда самый-самый!) :good:

Ксюш,а у Рафки что?? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :1st: ошейник и правда самый-самый!) :ok:

Ксюш,а у Рафки что?? :clap_1:

Мы с детства на мягких полуудавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!Лерочка,ну до чего же Вы все хорошие!Такие фоточки у вас позитивные!Ну просто прелесть!!!!!Целую Вас!!!

пы.сы.А мы тоже так лапки передние складываем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я перейду на ошейники, меня муж придушит... Мне ж надо комплект, ошейник + поводок.. Да не один.. И на каждый адресник повесить...

Щас я к шнуровым поводкам приглядываюсь. :clap_1: Мне нравится, что они легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лерчик, какие фоточки замечательные!!!!!!!!!!!!! Братишка супер и правда ошейничек что надо!!!!!!!!!!!!! Рада, что вам понравился! :dribble::dribble::dribble: Я старалась выбрать самый красивый для любимца Джоняхи :blush2: Господи, как же они похожи.....недаром нам говорят, что у Чарми мося мужская :blush2: Глаазаааааааааааааа-это что-то....такие родные, такие любимые!

А спим мы точно так же лапку поджимаем) Генетика, ну никуда от нее не денешься :blush2::nyam::blush2::nyam: Люблю вас сина-сина! :good:

Спасибо!!!! :1st: Нам очень-очень понравился он!!!! :) такого ещё никогда не было!!! :baby::ok: только красненькие)) :1st: и коричневый)) :1st: мы в полном восторге!!!! :nyam: главное,что он и по размеру подошёл Джоньке идеально!! :blush2:

Машенька,я знаю,что с любовью ты выбирала! :1st: и очень тебе за это благодарна!! :good::clap_1: мы будем ошейничек носить с огромным удовольствием и всегда-всегда о вас помнить! :nyam:

а мы для Чармушки тоже,как для своей выбирали :1st: с любовью для самой любимой нашей сестрички и её родителей) :1st:

Джоняшка и Чармик - наши любимые детки - без их помощи мы бы не познакомились!!!Благодарна им ОЧЕНЬ!!!!!! :1st::1st:

И я вас очень-очень люблю,Машунь!! :good: :) :dntknw: Спасибо тебе!

Джоняша-красавец!!! Ему таак идёт ошейничек расцветочка такая прикольная

Как ж я соскучилась по нему после нашей первой встречи

Ольчик,спасибо тебе,солнышко!!!! :kiss1:

эх,всё никак мы не соберёмся..надо взять себя в руки и наколдовать с погодой и транспортом)

Я балдею от этого шокаладного мальчугана!!! Такая мордаха, слов нет!!!

Наташ,спасибо за комплемент!!! нам очень приятно))

А если я перейду на ошейники, меня муж придушит... Мне ж надо комплект, ошейник + поводок.. Да не один.. И на каждый адресник повесить...

Щас я к шнуровым поводкам приглядываюсь. Мне нравится, что они легкие.

)))))))) а почему не один нужен??хотя да,странный вопрос!!!мы такие же)))правда,поводки к ошейникам не подбираем)страсть только по ошейникам)

Ксюш,а шнуровые поводки,это какие?? я ни бум-бум))

Ой!Лерочка,ну до чего же Вы все хорошие!Такие фоточки у вас позитивные!Ну просто прелесть!!!!!Целую Вас!!!

пы.сы.А мы тоже так лапки передние складываем

Алён,привет!!!))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!рада,что понравились)))я тоже вас целую!!!!Люсику-братишке привет!!!!

может,погулять выберемся??а то что-то давненько мы - один раз встретились и всё(а с родственниками хочется общаться!!!!)))

пы.сы.все мы в нашего любимого папку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,привет!!!))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!рада,что понравились)))я тоже вас целую!!!!Люсику-братишке привет!!!!

может,погулять выберемся??а то что-то давненько мы - один раз встретились и всё(а с родственниками хочется общаться!!!!)))

пы.сы.все мы в нашего любимого папку)))))

Мы,Лерочка,лапку свою чиним - как починим - обязательно выберемся!Можно слёт Хучевских детишек устроить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) а почему не один нужен??хотя да,странный вопрос!!!мы такие же)))правда,поводки к ошейникам не подбираем)страсть только по ошейникам)

Ксюш,а шнуровые поводки,это какие?? я ни бум-бум))

Ну кругленький такой, разноцветненький... Как шнурок.. или трос круглый. ))))

Я в бетховене постоянно к ним присматриваюсь, прищупываюсь. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,Лерочка,лапку свою чиним - как починим - обязательно выберемся!Можно слёт Хучевских детишек устроить :dribble:

Алён,а что с вашей лапкой?? :clap_1:

О!отличная мысль!!) :) :good::good:

Ну кругленький такой, разноцветненький... Как шнурок.. или трос круглый. ))))

Я в бетховене постоянно к ним присматриваюсь, прищупываюсь. ))))

ясно!! :1st: а что же тебя сдерживает?? :good: :) :dntknw: вперёд за мечтой!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,а что с вашей лапкой?? :clap_1:

О!отличная мысль!!) :1st::ok: :)

Носиться надо меньше!Бегает,аки конь.Или оступился или провалился, или подскользнулся.Итог:хромает :good: Хотя дисплозии нет,ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно!! :clap_1: а что же тебя сдерживает?? :ok: :) :good: вперёд за мечтой!!!! :1st:

Комплекта пока не подобрала. :good:

Вот нашла фотки чтоб показать. )))

c6c3bec151b5.jpg

85fd24ef2fc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекта пока не подобрала. :1st:

Вот нашла фотки чтоб показать. )))

c6c3bec151b5.jpg

85fd24ef2fc5.jpg

Хмммм, а у нас таких не видела :) Очень прикольные штуки! :dribble:

Спасибо!!!! :1st: Нам очень-очень понравился он!!!! :good: такого ещё никогда не было!!! :1st::ok: только красненькие)) :blush2: и коричневый)) :nyam: мы в полном восторге!!!! :blush2: главное,что он и по размеру подошёл Джоньке идеально!! :dribble:

Машенька,я знаю,что с любовью ты выбирала! :nyam: и очень тебе за это благодарна!! :good::clap_1: мы будем ошейничек носить с огромным удовольствием и всегда-всегда о вас помнить! :1st:

а мы для Чармушки тоже,как для своей выбирали :nyam: с любовью для самой любимой нашей сестрички и её родителей) :1st:

Джоняшка и Чармик - наши любимые детки - без их помощи мы бы не познакомились!!!Благодарна им ОЧЕНЬ!!!!!! :blush2::blush2:

И я вас очень-очень люблю,Машунь!! :good: :) :dntknw: Спасибо тебе!

Очень рада, что вам нравица!Да, наши детки - судьба, которая нас свела вместе :1st::dribble:

А насчет тусовки Хучевских деток - эт потрясная идея! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Шёпотом*

а нам сегодня ГОД и ВОСЕМЬ!!! :roflmao::blush2::kiss1::gleam::clap_1::blush2:

я поражена,как же быстро летит время!!..зайчик мой,только здоровья тебе желаю!!!и побольше уравновешенности :blush2::clap_1: и очень сильно тебя люблю!ОЧЕНЬ!будь со мной всегда и прости,если что не так..Будь счастлив!!! :doh: :) :) :clap_1::clap_1::angry2::clap_1::ranting:

лето 2008

083996d0117e.jpg

осень 2008

fbd4cea04051.jpg

зима 2008-2009

2c4d51178c8d.jpg

весна 2009

09d3fd15bde3.jpg

лето 2009

51d6d3c5eb4a.jpg

осень 2009

cce62674529e.jpg

зима 2009-2010

2fbf2391e71f.jpg

Благодаря тебе - это моё самое счастливое время в жизни) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джоняшечку с маленькой даткой!

У него такие глаза неповторимые,я ни у кого таких не видела.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...