Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Джоняшечку с маленькой даткой!

У него такие глаза неповторимые,я ни у кого таких не видела.... :blush2:

Спасибо!!! :clap_1::gleam:

ой,Ленчик,так приятно!! :ranting::angry2::roflmao: мои любимые глазки.. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :ranting: Растите большие и здоровенькие!Много совместного счастья,бурю положительных эмоций и взаимопонимания!

449578df6177b17aad8fdd85ab775b03.gif ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛЮБОВЬ К ШОКОЛАДУ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной наш, сладкий, любимый братик!Поздравляем тебя с маненьким, но ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!Джоняха - ты нереальный красотун, ты самый счастливый парень на свете, у тебя ведь такая хозяйка-просто солнышко и золото!Желаем тебе здоровья крепкого, вкусняшек побольше, друзей преданных и любимых! И побольше побед и свершений! Лерочка, будьте счастливы, наши дорогие и любимые малышатки!Любим вас безумно и очень скучаем! А в его глазах я тону, Лерок, они просто фантастические, папулько постарался на славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :blush2: Растите большие и здоровенькие!Много совместного счастья,бурю положительных эмоций и взаимопонимания!

449578df6177b17aad8fdd85ab775b03.gif ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛЮБОВЬ К ШОКОЛАДУ))))

Тонькин,спасииииибо!!!!!!! :doh: :) :) у меня такая же любовь к шоколаду!!!)) :blush2:

Родной наш, сладкий, любимый братик!Поздравляем тебя с маненьким, но ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!Джоняха - ты нереальный красотун, ты самый счастливый парень на свете, у тебя ведь такая хозяйка-просто солнышко и золото!Желаем тебе здоровья крепкого, вкусняшек побольше, друзей преданных и любимых! И побольше побед и свершений! Лерочка, будьте счастливы, наши дорогие и любимые малышатки!Любим вас безумно и очень скучаем! А в его глазах я тону, Лерок, они просто фантастические, папулько постарался на славу!

Машенька!!!!!слёзы сами собой от таких пожеланий и слов!слёзы радости и счастья!что Джоняшка есть у меня,что есть люди,которые так нас любят!!мы вас тоже очень-очень любим!СПАСИБО тебе!!!!!!!Спасибо!Спасибо!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1::kiss1::gleam::clap_1::blush2::blush2::blush2::angry2::roflmao::blush2::blush2::blush2::blush2::kiss1::kiss1::kiss1::ranting:

п.с.наш папулька - самый лучший папулька на свете!!!! :blush2::clap_1::nyam:

п.с.2.я тоже очень скучаю.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем нашего любимого шоко-мальчишку с маленьким днём варенья! :kiss1:

Мы желаем ему здоровья много-много!Пусть он остаётся таким же красотуном!Пусть всегда только радует свою замечательную мамку!!! :clap_1::blush2:

Лерчик и тебя, как мамку поздравляем!!!Ты лучшая мамка на свете, вырастила такого мальчишку!!!! :roflmao::blush2:

Целуй Джонечку от нас!!! :gleam:

Любим вас и обнимаем!! :ranting:

Зы.Эти глазки...я обожаю его глазки :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем нашего любимого шоко-мальчишку с маленьким днём варенья! :clap_1:

Мы желаем ему здоровья много-много!Пусть он остаётся таким же красотуном!Пусть всегда только радует свою замечательную мамку!!! :clap_1::blush2:

Лерчик и тебя, как мамку поздравляем!!!Ты лучшая мамка на свете, вырастила такого мальчишку!!!! :gleam::nyam:

Целуй Джонечку от нас!!! :clap_1:

Любим вас и обнимаем!! :ranting:

Зы.Эти глазки...я обожаю его глазки :roflmao:

Ольчик,спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!! :blush2::blush2::blush2::angry2: ой,прям засмущала меня!! :doh:

Джонечка зацелован весь))) :) :blush2::clap_1:

Мы тоже вас очень любим!! :blush2::kiss1: Целуем и обнимаем тебя и твою замечательную девочку!) :)

глазки сегодня пользуются популярностью)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, обязательно сфоткай малышка нашего любимого сегодня, ведь у него ДР! :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думали без нас куда ............. :ranting::angry2: Мы тоже присоединямся .ШОКОЛАДНЫЙ БАТОНЧИК - РАСТИ БОЛЬШОЙ , СИЛЬНЫЙ , ЗДОРОВЫЙ и ..............ПОСЛУШНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, обязательно сфоткай малышка нашего любимого сегодня, ведь у него ДР! :blush2: :mellow:

Вот :blush2:

сладкие наши мальчики! :blush2:

к сожалению,с опозданием))но форум вчера глючил.. :1st:

147806f25aeb.jpg

ad58fd4126ff.jpg

ece06504d6ba.jpg

77be9caa3998.jpg

63636ca0f9aa.jpg

158ddb1ceaf9.jpg

5b01b0d56f23.jpg

5b86657db1a3.jpg

f0ee2c5765f2.jpg

А вы думали без нас куда ............. ;) :lol2: Мы тоже присоединямся .ШОКОЛАДНЫЙ БАТОНЧИК - РАСТИ БОЛЬШОЙ , СИЛЬНЫЙ , ЗДОРОВЫЙ и ..............ПОСЛУШНЫЙ

Серёжка!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: Мы будем стараться!!!!!)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарочек, эти два красотуна - это просто что-то с чем то :blush2: :mellow: :blush2: :blush2: Я без ума от них, просто влюбилась, блин, ну почему мы живем не рядом?????????? ;) Обалденские фотки и ребятки на них! Джонику нереально идет ошейник :lol2: прям как для него сшит!!! :doh::clap_1: :clap_1: :angry2: На последней фотке очень мне Чармульку напоминает! И сейчас после знакомства с Джоняшей я все больше в ней вижу его черты, глаза-у них вообще нереальные, как будто у них одни глаза на двоих)))))))))))) Нет, правда, смотрю и вижу в ней Джоньку :) И от этого я его еще боше люблю! :1st: А вы вместе-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!Лю вас! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот :mellow:

сладкие наши мальчики! :blush2:

к сожалению,с опозданием))но форум вчера глючил.. :blush2:

5b86657db1a3.jpg

Ржачная фотка - Джонька совсем смешнючийй :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь, фотки как всегда- :dribble: Мальчишки такие сладкучие ;) играют так здорово!! :blush2: присоединяюсь к Мане :mellow: ну почему ж мы так далеко живём(((

147806f25aeb.jpg

Шладкий, любимый шоколадик!!! :lol2: фоточка суперская!!! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарочек, эти два красотуна - это просто что-то с чем то :kissing: :kissing: :kissing::dribble: Я без ума от них, просто влюбилась, блин, ну почему мы живем не рядом?????????? :baby: Обалденские фотки и ребятки на них! Джонику нереально идет ошейник :nyam: прям как для него сшит!!! :nyam: :nyam: :nyam::baby: На последней фотке очень мне Чармульку напоминает! И сейчас после знакомства с Джоняшей я все больше в ней вижу его черты, глаза-у них вообще нереальные, как будто у них одни глаза на двоих)))))))))))) Нет, правда, смотрю и вижу в ней Джоньку :1st: И от этого я его еще боше люблю! :blush2: А вы вместе-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!Лю вас! :blush-anim-cl:

эх,Машунька,да...почему мы живём не рядом??...так хотелось бы!!так было бы здорово!!но...но ничего!!!мы ведь всё равно с тобой рядом) ;) и погуляем ещё не раз с нашими любимым детками!! :dribble:

а про Джонькин ошейник все делают комплементы)) :blush2:

а Чармульку я тоже обожаю и очень вас с ней люблю!я уже говорила тебе,что черты сходства и глаза - это всё я тоже отчётливо вижу каждый раз!и не перестаю удивляться и наслаждаться этим!!))Чармулечка и ты - вы мне сразу словно родные стали!я вас тоже очень люблю!!вы чудесные,светлые и добрые!! :happydance::soccer_h4h::blush-anim-cl::baby:

благодарю судьбу за такой подарок! :blush2:

Ржачная фотка - Джонька совсем смешнючийй :blush2::kissing:

Серёж,Джонька всегда смешнючий)))) :blush2::Jumpy::angel: а строит из себя))) :blush2:

Лерусь, фотки как всегда-

Мальчишки такие сладкучие играют так здорово!! присоединяюсь к Мане

ну почему ж мы так далеко живём(((

Шладкий, любимый шоколадик!!! фоточка суперская!!!

Оленька!!!спасибо!! :blush2:

что далеко живём-согласна,несправедливо((

но мы можем видеться почаще!!!!и мне бы этого очень и очень хотелось!!!!!! :blush2::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, роднульки мои :blush-anim-cl: Ниче, скоро я буду на машине гонять и в гости к вам приезжать с Чармулькой :blush-anim-cl: А потом и ты за руль сядешь и будем катаца вместе :happydance: Ты и Джоняха - наш подарок судьбы!!!!!!! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Шёпотом*

а нам сегодня ГОД и ВОСЕМЬ!!! :) :) :dribble::crazy::baby::baby:

я поражена,как же быстро летит время!!..зайчик мой,только здоровья тебе желаю!!!и побольше уравновешенности :P :D и очень сильно тебя люблю!ОЧЕНЬ!будь со мной всегда и прости,если что не так..Будь счастлив!!! :yes::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao: :) :roflmao::gleam:

лето 2008

083996d0117e.jpg

осень 2008

fbd4cea04051.jpg

зима 2008-2009

2c4d51178c8d.jpg

весна 2009

09d3fd15bde3.jpg

лето 2009

51d6d3c5eb4a.jpg

осень 2009

cce62674529e.jpg

зима 2009-2010

2fbf2391e71f.jpg

Благодаря тебе - это моё самое счастливое время в жизни) :baby:

Поздравляем Джоняшку с маленькой днюшкой!!!

А Лерочку с таким замечательным шоколадным мальчиком Джонькой!!!

Крепко-крепко вас целуем и обнимаем!!!

42f257095f73.gif

Вот :baby:

сладкие наши мальчики! :baby:

ad58fd4126ff.jpg

77be9caa3998.jpg

63636ca0f9aa.jpg

158ddb1ceaf9.jpg

5b86657db1a3.jpg

f0ee2c5765f2.jpg

Какие они прикольные, эти сладкие мальчуганы))) :dribble::dribble::clap_1:

Любуюсь - не налюбуюсь на них))) :) :mwah1::blush2:

Фотки как всегда очень солнечные и позитивные))) :crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот я и добрался до "хулиганства" в этой теме :)

ШокоМужчина :gleam:

8522c93b4f34.jpg

Одно дерево...............НА ВСЕХ

20ed34e90673.jpg

Вот она дрессура . Сидим

906a80146e85.jpg

Лежим......

94944d7fb94a.jpg

Несемся ..... :nyam::ok::ranting:

98aad2ce6f12.jpg

Нанайские мальчики к борьбе будьте готовы !!!!

9566b024f748.jpg

Всегда готовы

7fcfd17f4d21.jpg

302ad3480c9c.jpg

Эти выразительные Джоньки глаза ....Норд оттеняет фотку на дальнем плане :)

99d49f070afd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично похулиганили Сергей! :)

Фотки как всегда отличные.

Но эта мне ближе к сердцу. )))

Эти выразительные Джоньки глаза ....Норд оттеняет фотку на дальнем плане :nyam:

99d49f070afd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные они все-таки :lol2: Сереж,классно хулиганишь в темках, продолжай в том же духе :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотографии, компания и всё и вся :haha: )))) В прочем как и всегда, "постоянство- признак мастерства")) Посмотрела ваши фотки с тусовки 22 числа- :D Молодцы отлично повеселились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик,сгораем все от нетерпения,когда фотки будут?????????????по-моему ты последняя осталась кто не выложил!!!!!!Ждем....Ждем....Ждем!!!!

Надо было Машке тебя домой отправлять фотки выкладывать,а не продожать банкет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик,сгораем все от нетерпения,когда фотки будут?????????????по-моему ты последняя осталась кто не выложил!!!!!!Ждем....Ждем....Ждем!!!!

Надо было Машке тебя домой отправлять фотки выкладывать,а не продожать банкет!!!!!

ахаххахахха, Димк, шепотом, а все фотки у меня есть))))))))))Но фотограф дал отмашку, что сам все выложит, вот сижу в смирительной рубашке и с кляпом во рту))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Написано в темке "Джонькин рад новым друзьям". Мы Катя и Рей. Хотим дружить. Такой шоколадный зайчик. Красивый мужчина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джоняшку с маленькой днюшкой!!!

А Лерочку с таким замечательным шоколадным мальчиком Джонькой!!!

Крепко-крепко вас целуем и обнимаем!!!

42f257095f73.gif

Какие они прикольные, эти сладкие мальчуганы))) :baby::nyam::nyam:

Любуюсь - не налюбуюсь на них))) :lol2: :) :)

Фотки как всегда очень солнечные и позитивные))) :) :) :(

Верунь,вот и добралась я до нашей с Джоняшкой странички..

почти месяц прошёл - а я так и непоблагодарила тебя за поздравление!.. :sorry: ..*шёпотом*завтра нам уже год и девять))

СПАСИБО тебе огромнейшее за тёплые и искренние пожелания!!!! :blush2::mwah1:

целую,обнимаю,ОБОЖАЮ!! :clap_1:

Ну вот я и добрался до "хулиганства" в этой теме :lol2:

906a80146e85.jpg

Серёж,спасибо за "хулиганство"!!!! :blush2:

как всегда с опозданием.. ;)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потрясающие фотки!!!от Шокомужчины отдельное))и за настроение!!! :clap_1: :) :doh:

а Норд на последней фотки не оттеняет,а дополняет!! :blush2: они же одно целое! :bangin:

Отлично похулиганили Сергей! :)

Фотки как всегда отличные.

Но эта мне ближе к сердцу. )))

:thumbdown::baby::blush2:

Обалденные они все-таки :clap_1:

Машунькин,спасибо,моя хорошая....:blush2:

Отличные фотографии, компания и всё и вся )))) В прочем как и всегда, "постоянство- признак мастерства")) Посмотрела ваши фотки с тусовки 22 числа- Молодцы отлично повеселились!

Тонь,спасибо!! :ok: да,22 числа всё было очень здорово!!! :blush2:

Лерчик,сгораем все от нетерпения,когда фотки будут?????????????по-моему ты последняя осталась кто не выложил!!!!!!Ждем....Ждем....Ждем!!!!

Надо было Машке тебя домой отправлять фотки выкладывать,а не продожать банкет!!!!!

Дим,надеюсь,не обиделся на меня за долгое ожидание... :sorry: приношу глубочайшие извинения!!!

но времени не было,как вернулась домой после праздников..а как только,так сразу все и выложила))

надеюсь,понравились))

Привет. Написано в темке "Джонькин рад новым друзьям". Мы Катя и Рей. Хотим дружить. Такой шоколадный зайчик. Красивый мужчина))))

Катя,здравствуйте!

мы всегда рады друзьям!!)правда,я довольно редко здесь бываю..но к вам обязательно загляну))

спасибо за комплементы моему шоколадному счастью)) очень приятно познакомиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f95a15d67165.jpg

:thumbdown: Я чуть с кресла не упал.Когда увидел эту фотографию.Подумал мой Райтик сидит.Норд так похож на моего Райта здесь ,да ещё в таком же ошейнике как у нас.

Супер. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f95a15d67165.jpg

:thumbdown: Я чуть с кресла не упал.Когда увидел эту фотографию.Подумал мой Райтик сидит.Норд так похож на моего Райта здесь ,да ещё в таком же ошейнике как у нас.

Супер. :clap_1:

Сразу проверили квартиру на наличие собаки? :bangin::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...