Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Лерочка!!!Фотографии просто чудесные!!! :gleam: Столько в них тепла, энергии!! :thumbup: Мальчишки такие солнечные, счастливые!!! :ok::1st:

Смотрю и улыбка не слезает с лица :ok:

А вот эта мне очень-очень-очень понравилась!!!!))

Очень солнечная фотка с самым солнечным Джонечкой!!! :) :kiss1:

Я уже соскучилась по вам :Jumpy::clap_1:

Оленька!!спасибо тебе!!!! :clap_1::kiss1::clap_1:

мы сегодня тоже получили колоссальное удовольствие,наблюдая за ними!!) :)

их даже фотографировал какой-то мужчина,гуляющий с женой и ребёнком))а мы хохотали и улыбались!это такое чудо!!!! :kiss1:

я тоже по вам соскучилась,мои хорошие! :Jumpy: люблю!! :Jumpy:

Вот это море у вас там! )))

Парни и правда открыли купальный сезон.

Так вот ты какой Сережа f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Да,Ксюх!!настоящее море!!)))) :gleam:

я всё жду-недождусь,когда уже можно будет им искупаться по-настоящему!!! :blush2: думаю,это будет дикий восторг!!!!!!!!! :1st::1st::blush2:

Серёжу не видела никогда??))а в темке у Нордика он есть!!) :Jumpy:

ОЙ,ну вообще!!!!Настоящие мужчины!!!Уже купальный сезон открыли!Практически моржи :blush2: Снега ещё не все расстаяли,а они уже в воде!!!!))))

Вот у Норди вид серьёзный с детства,эдакий мужичок с пеленок прям,а у Джоняшика ну прям детское личико,ещё и моси такие строит...бровями играет,умереть можно :1st:

все остались в восторге!!)главное,чтоб моржи не замёрзли после этого импровизированного купания..

им было классно!!) :)

да,Ленок!Джонька у нас улыбашка)))) :lol2: :) :) и я в нём эту особенность обожаю!!!) :gleam: а Нордик у нас с нордическим характером!))))но улыбается он,когда играем и бесимся ещё как)))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот ещё немножечко)) :1st:

любимые мальчишечки вместе) :thumbup::clap_1: (нашли мячик :clap_1: )

9e91112e2bfa.jpg

b3cf001aae1f.jpg

7cbe326c3ae1.jpg

f84308b59e3e.jpg

22277a31bbcf.jpg

432f1603a091.jpg

Вообщем что тут сказать........................ЛЕРА ЗАПИШИ НАМ ФОТКИ НА ДИСК :clap_1::Jumpy::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на фотки... и не могу понять, кто же мне больше нравится. Ну не может же быть, что оба, одинаково. А выходит, что может.

Нордик такой сурьезный, брутальный мужчинка. Крепыш. С обалденным взглядом.

Джоняша мим. Эти бровки.. выражение моси, ну и конечно же шоколадные губья, так бы и зацуловала.

Да,Ксюх!!настоящее море!!)))) :1st:

я всё жду-недождусь,когда уже можно будет им искупаться по-настоящему!!! :clap_1: думаю,это будет дикий восторг!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Серёжу не видела никогда??))а в темке у Нордика он есть!!) :Jumpy:

Я тоже жду тепла. Интересно как Рафка к воде отнесется. В прошлый год особого интереса не было, он только вдоль берега носился, брызгался и камешки выкапывал из воды ))))

А Сережу не видела :1st: И тему его не читала... каюсь... сейчас пойду исправляться. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЛОПУХ!впервые зашла в тему к Лере и Джони!

:dribble: я в восторге............такой красавчик!

а последние фотки с прогулки по лужам-мечтаааааааааа!Наш попкин, пока их обходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая Лерочка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, малыш!

347300757.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

21af063c93ab.jpg

0718b6be72ce.jpg

Привет солнечному Джоняшки))) :dribble::dntknw:

Ну у вас и ВОДИЩИ......целый океан.....визука бравым парням))) :dribble::dribble::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие позитивные фоточки-класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем что тут сказать........................ЛЕРА ЗАПИШИ НАМ ФОТКИ НА ДИСК :helpsmilie::1st::thumbup::thumbup::clap_1:

Запишу))) :secret: а вы мне сегодняшние!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот смотрю на фотки... и не могу понять, кто же мне больше нравится. Ну не может же быть, что оба, одинаково. А выходит, что может.

Нордик такой сурьезный, брутальный мужчинка. Крепыш. С обалденным взглядом.

Джоняша мим. Эти бровки.. выражение моси, ну и конечно же шоколадные губья, так бы и зацуловала.

Я тоже жду тепла. Интересно как Рафка к воде отнесется. В прошлый год особого интереса не было, он только вдоль берега носился, брызгался и камешки выкапывал из воды ))))

А Сережу не видела :secret: И тему его не читала... каюсь... сейчас пойду исправляться. ))))

Может-может!!!!! :clap_1: вот у нас,у двух семей,всё примерно так и происходит!!!!!)) :blush2: оба наших мальчика любимы нами БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!! :1st:

Ксюх!темку Нордюшки почитай!всё очень интересно!!да и просто фотографиями полюбоваться!!! :blush2:

а Рафка не плавал даже??я обалдела!!Джоняська в первое своё купание на майских праздниках такое вытворял)) :Jumpy: нырял с головой,ловил брызги - в общем,веселился во всю!!и потом за уши было не оттащить!!!))) :yes:

я ЛОПУХ!впервые зашла в тему к Лере и Джони!

:clap_1: я в восторге............такой красавчик!

а последние фотки с прогулки по лужам-мечтаааааааааа!Наш попкин, пока их обходит!

Кристин!!рада тебя здесь увидеть!!!) :blush2:

заходи почаще!!)

спасибо за комплементы моему шоколадному счастью!) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

347300757.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Привет солнечному Джоняшки))) :clap_1::clap_1:

Ну у вас и ВОДИЩИ......целый океан.....визука бравым парням))) :clap_1::1st::yes:

ВЕРОЧКА!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :secret::1st::thumbup::thumbup::helpsmilie:

Рэюшке тоже приветик!!!!!))))) :blush2::blush2:

Тонечка!!Веруня!!! Наташенька,Воистину Воскресе!!!!!

Спасибо!!Вас тоже с Праздником!

Какие позитивные фоточки-класс!!!!

Катя!спасибо!!) :secret::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы еще не знакомы.. *тысячу раз :helpsmilie: * я тоже хочу в ту лужу)))

и с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы еще не знакомы.. *тысячу раз :clap_1: * я тоже хочу в ту лужу)))

и с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

будем знакомы теперь?? :helpsmilie: ведь никогда не поздно!! :1st: а мы только рады!!! :1st:

спасиииииииииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes::clap_1::secret:

Какая классная фоколадка!!! :1st::1st::1st::baby::baby:

Спасибо!!!!!!!!! :secret::blush2::blush2:

фоколадка - это что-то новенькое))))))я правильно поняла:и фото,и шоколадка моя сладкая??? :thumbup::thumbup::clap_1::blush2::blush2::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поздно)) а еще говорят ты болеешь там? выздоравливай)) я руку 2 раза ломала - пренеприятнейшее ощущение((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поздно)) а еще говорят ты болеешь там? выздоравливай)) я руку 2 раза ломала - пренеприятнейшее ощущение((

:1st:

буду стараться изо всех сил быстрее встать на ноги!! :helpsmilie:

о да...пренеприятнейшее ощущение - это точно подмечено!! :thumbup: я так в жизни не орала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим познакомиться :helpsmilie: И с праздничком поздравить :1st:

1e89f1653ef0.jpg

И вас с праздником!! :thumbup:

познакомиться мы всегда рады!! :thumbup: мы Лера и Джоняша!а вы??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, солнышко, и тебя с праздником Светлой Пасхи!)

979fe5b66e83.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, как самовуствие?

как твое шоколадное счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонястик, любимый шукаладный братик! С днем косточки тебя, малыш!Здоровья тебе, вкуснячих вкусняшек, преанных друзей рядом и безграничной любви!Оставайся таким же харизматичным, веселым и жизнерадостным песой! Мы тебя очень любим! Побед тебе и всяческих свершений!Сеструлька тебя нежно цалует и передает привет!

:1st:

Джоняха,тебе очень повезло с хозяйкой! Солнечная девочка, всегда улыбаеца! :helpsmilie: Любим вас, наши путеводные звездочки!

Это наш подарочек!

c43f4dd3df0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоника с очередной шоколадной косточкой!

Всего самого вкусного, радостного и счастливого!

Лерчик поправляйся скорее!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!С даткой вас шоколадны попки :thumbup:

Лерочка, поправляйся!!!Видишь Чарми специально течку подогнала пораньше,чтоб без тебя не выставляться :helpsmilie::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...