Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

А можно было бы и фотки выложить..................... :dntknw:

Всё собираюсь и никак!!Серёж,обязательно постараюсь!!!! :) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Серёж!! :) :thumbup::thumbup:

ой...а что будет через месяц? :P надо всё хорошенько придумать и продумать!!!) ;)

День Рождения шоколадного мальчика...уже так скоро! :dntknw::baby::nyam:

Забронируйте место для одного черного товариСЧА :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот немного наших новых фоточек :dribble:

c0c7d42233bd.jpg

5f9f25b0f5f1.jpg

d2b406ceb747.jpg

3a57e425ecce.jpg

2b04c8cad9e7.jpg

bd32b4e0c74b.jpg

3a116c04291f.jpg

d6d3de49c3b1.jpg

а это Хеппка - бабушка Орди)7 лет ей,а игрунья ещё та!! :secret:

a6bcf8b7d78c.jpg

79fd58699f6b.jpg

d64715fe8328.jpg

и опять мальчишки :)

3973957b1687.jpg

dc770fa97085.jpg

2 мая - конюшня:blush2:

мой грязнулька) :dribble:

e5757e445042.jpg

5d9f5fef6e05.jpg

а вот и мы в одуванчиках :dribble::dribble::dribble:

fe1f198102af.jpg

d7a0e26479d3.jpg

7c8d51b68a65.jpg

после официальной части :angel:

0b713e48119d.jpg

9db00d0a3bf7.jpg

вот совсем немножечко пока время появилось..попозже ещё постараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0c7d42233bd.jpg

3973957b1687.jpg

Лерочка! Ну как можно прятать такую красоту? Ты совсем перестала нас баловать фотками. e40601152d1fb877593e33e8fcbd6a16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd32b4e0c74b.jpg

Аййй обожаю этих двух парней!!!! :blush2::secret:

А Норд по ходу на низком старте,уж не палочку ли им показывали??? :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и давно мы к вам в темку не заглядывали. Какой Джоник стал мущина, прям :secret: Вроде такой серьезный, а глаза озорного щенка!

Теся передаем привет шоколадному другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они фантастические парни :blush2::dribble: Просто нет слов, так мы по ним соскучились капец-капецкий :dribble: На фотке, где они вместе, Джонюлька так на Чармика похож :dribble::dribble: Любим вас безумно и ждите в гости по приезду :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка!Где ж можно было прятать ТАКУЮ красоту всё это время???

Мальчишки бесподобны!!! :blush2: А какие ж тёплые фотографии у тебя получаются всё время :secret:

Целуем Джоняську в нос! :dribble: Мы уже оочень ждём встречи с ним!Осталось чуть больше недельки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! Ну как можно прятать такую красоту? Ты совсем перестала нас баловать фотками. e40601152d1fb877593e33e8fcbd6a16.gif

Ксюшенька!так приятно!! :dribble::dribble::dribble: спасибо тебе! :kissing: я тебя очень люблю!хочу,чтобы всё у тебя было хорошо!!и всё так и будет,Ксюх! :ok: мы ведь поедем вместе со своими детками на Рыбинское водохранилище? :dribble:

простите за фотки :dribble: их много,а усидеть на месте не могу) :lol2:

как компьютер починят,обещаю исправляться! :dntknw:

Аййй обожаю этих двух парней!!!! :1st::shout:

А Норд по ходу на низком старте,уж не палочку ли им показывали??? :1st: :) :lol2:

Ленок,спасибо!!приятно)) :nonono:

а в живую познакомиться не захотела :nyam:

палочку!в следующую секунду полетели) :1st:

Ох и давно мы к вам в темку не заглядывали. Какой Джоник стал мущина, прям :doh: Вроде такой серьезный, а глаза озорного щенка!

Теся передаем привет шоколадному другу!

Привет-привет!! :1st:

да,давненько вас не видно!хоть бы свою красавицу показали!)такие фотки у вас замечательные в темке были! :blush2:

да,Джонястик такой) :clap_1: спасибо!

и Джонька привет передаёт Тесеньке!!заходите ещё к нам!

Какие же они фантастические парни Просто нет слов, так мы по ним соскучились капец-капецкий На фотке, где они вместе, Джонюлька так на Чармика похож Любим вас безумно и ждите в гости по приезду

Вот Машульки уже в Москве нет,а я только отвечаю :clap_1: в этом вся я.. :hmm:

Очень ждём встречи!! :1st:надеюсь,ещё и отдохнём вместе!) и спасибо огромнейшее за такие комплементы нашим мальчикам! :secret:

мы тоже вас очень-очень любим!! :clap_1:

Лерочка!Где ж можно было прятать ТАКУЮ красоту всё это время???

Мальчишки бесподобны!!!А какие ж тёплые фотографии у тебя получаются всё время Целуем Джоняську в нос! Мы уже оочень ждём встречи с ним!Осталось чуть больше недельки

Оленька,любимая моя девочка!!СПАСИБО тебе,мой дружочек родной!! :gleam:

спасибо за всё!как же сильно я тебя люблю - не выразить словами!! :blush2:

и за эти чуть больше недельки мы уже один раз повидались с тобой и ещё два впереди!! ;) очень жду!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :P :thumbup: какие парниииииииииииии :thumbup::clap_1::clap_1::thumbup::angry2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :P :thumbup: какие парниииииииииииии :thumbup::clap_1::clap_1::thumbup::angry2::blush2:

Кристин,засмущала :1st::blush2::gleam: Спасибо!!!!!! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек, солнышко!!!Мы вас с Герочкой хотим поздравить тут ещё раз с САСкой!!!!!!!Она заслуженная!!!Вы самые лучшие!!!Ещё чуть-чуть и вы будите официально чемпиёнами!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw::signthankspin:

Мы оочень здорово провели в вами вчера денёчек!!Спасибо, дорогие, вам за него!!! :thumbup:

Вот они!Любимки наши!

046908d3ab5a.jpg

Гоордый Джонястый!

f5d4a72ca434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек, солнышко!!!Мы вас с Герочкой хотим поздравить тут ещё раз с САСкой!!!!!!!Она заслуженная!!!Вы самые лучшие!!!Ещё чуть-чуть и вы будите официально чемпиёнами!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

Мы оочень здорово провели в вами вчера денёчек!!Спасибо, дорогие, вам за него!!! :P

Вот они!Любимки наши!

046908d3ab5a.jpg

Гоордый Джонястый!

f5d4a72ca434.jpg

Оленька!!Спасибо тебе,родной мой человечек!! :D :dntknw::dntknw: Зажали кулачки)) :)

Да,денёк вчера был волшебный!!И тебе спасибо!!Рядом с тобой всегда тепло! :dntknw:

Спасибо за фотки!классные)) :)

Люблю тебя и Герочку!!ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! B) :D :P :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонястый!!!!Любимый шоколабр!!!!!Мы с дочей поздравляем тебя с твоим 2х-летием!!!!Господи...как же быстро время-то пролетело...ты уже такой взрослый!!По-настоящему взрослый мужчина!!!

Мы желаем тебе: здоровья ого-го скока!!!И что бы никогда даже не думал болеть!

Прогулок с любимыми твоими друзьями самых при-самых длинных и весёлых!И заплывов тебе самых дальних!

Вкусностей побольше!И главное самых при-самых вкусных!!

Успехов тебе!!Ты умняшечка у нас!У тебя ещё ого-го какое впереди!Ты же даже не представляешь!И мамка твоя не представляет!

Пусть твоя жизнь будет самой интересной!Самой лабродорской!И ты будешь самым счастливым!Самым любимым!Самым красивым!

Но..ведь ты и есть ТАКОЙ!Ты САМЫЙ!

Мамка-Лерка!Тебя, как замечтательную мамку, поздравляем с юбилеем сыночки!

Лерочек, ты просто умничка!Какое же ты чудо чудесное вырастила!Желаем тебе терпения!Успехов тебе!Пусть всё, что ты задумаешь, относительно Джоняшки-сбудется обязательно!

Любим вас!!Очень сильно!!!Очень-при очень!!!

Целуем и обнимаем крепко-крепко!!!!

Подарочки ждите)))

b1cff228e1d2.jpg

6f6343e1ee80.jpg

487ace8074c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го! Поздравляем!

Олька так красиво все расписала, и все все пожелала. ))))

Мы пожелаем, чтоб у Джоника было все лучше всех! Самые верные друзья, самая любимая семья, самые вкусные вкусняшки, самые высокие награды, самые легкие победы.

Желаем, чтобы в вашем доме поселились уют, радость, улыбки, громкий смех, чтобы никто и никогда не болел!

529f3120d732.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонечка, поздравляем с Днем Рождения! :lol2::lol2::lol2::thumbup: присоединяемся к поздравлениям девченок!Пусть у Вас будет все самое лучшее!

Очень надеемся познакомиться лично с Джоником! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!Джоняшечка!Джоник!!!Джонечка!!!Шоколадный ты парень!!!С двухлетием тебя!!!! :lol2::lol2::lol2:

Самых тебе долговечных игрушек,сладких подружек,вкусных косточек и много много счастливых часов проведенных с твоей замечательной мамочкой :lol2::thumbup: которую мы очень любим!!!! :lol2:

С днем косточки тебя!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой подарочек любимой шоколадине! :clap_1:

Зы. так как ручки у меня кривые и делаю первый раз-музыка на пол пути кончится...к сожалению((не ругайте сильно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Джонька - ну еще раз ,уже через интернет - ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с Вашим праздником. Время летит очень быстро, но только потому ,что время проведенное рядом с любимым ШОКОЛАДОМ , летит НЕЗАМЕТНО.

Джонька - расти БОЛЬШОЙ и ЗДОРОВЫЙ , радуй своих Мам , радуйся жизни и оставайся всегда таким оптимистичным ШОКОЛАБРОМ !!!!!

Теперь ты уже не БАТОНЧИК - теперь ты Шоколдный БАТОН :ranting::angry2::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!Ольчик!Любимая моя,замечательная,дорогая девочка!!Спасибо тебе!Спасибо тебе и Герочке за поздравления!!Я прочитала ещё ночью и аж до мурашек меня тронули твои слова!И сейчас они тоже по коже бегут..Оленькин,всё,что идёт от сердца - самое дорогое в жизни!И когда рядом любимые - это настоящее счастье!!Спасибо тебе огромное за видеоролик!у тебя всё потрясающе получилось!ты умничка!очень талантливая во всём!любимая моя!Спасибо!Спасибо за всё!За веру в нас с Джоняшей,за любовь,за дружбу,за теплоту и счастье,которое живёт в моей душе от того,что я знаю,что у меня есть ты!Я тебя обожаю,роднулька!!

Ксюшенька!Спасибо тебе за тёплые и добрые пожелания!нам с Джонечкой очень приятно!и мне очень дорого,что в моей жизни есть такой замечательный человек!Я тебя очень ценю,люблю и крепко-крепко обнимаю!Спасибо!

Леночка!Леночек!Спасибо тебе за искренние и нежные слова!!Мне безумно приятно с тобой общаться!хоть и не очень часто у нас это получается.а хотелось бы почаще!!Ты замечательная!И я тебя люблю!

Серёженька!!Спасибо вам!!СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!Вся ваша семья занимает огромное место в наших сердцах!Мы вас любим очень-очень,мы вами дорожим!Вы наша стая,наша семья,наши друзья!Любим безумно!!Самое настоящее чудо,что мы совершенно случайно взяли двух мальчишек,которые стали лучшими друзьями и подарили нам настоящее счастье!!

Кристинчик!Спасибо тебе за поздравление!!надеюсь,получится у тебя с Джоней познакомиться лично!надеюсь,мы будем вести себя хорошо)ттт

А вообще..Я так давно хотела здесь написать о том,как благодарна моему маленькому,сладенькому шоколадному человечку за то,что ОН подарил мне любимых людей,замечательных друзей,хороших знакомых,да и просто чудесных собеседников!Спасибо тебе,Джонечка!Спасибо за то,что ты даришь мне самые замечательные,самые потрясающие,самые удивительные и самые дорогие моменты в жизни!Спасибо за любовь - безграничную,нежную,преданную,глубокую,ответную,самую настоящую и неземную!!

Спасибо тебе,мой дорогой Джоняша!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!Люблю настолько сильно,что не могу без тебя жить..Не могу дышать..Не могу ни о чём думать,кроме того,как бы тебе было хорошо!И я желаю тебе,чтобы у тебя всё было хорошо!Чтобы ты был здоровым,сильным,умным,рассудительным и самым счастливым на свете!!Я люблю тебя,мой малыш!Тебе сегодня 2 года!Не верится!Ты,главное,будь рядом!и будь здоров,мой хороший человечек!

а вот это слайдшоу..жалко,что музыка прерывается,да и песня повторяется 3 раза))просто столько всего хотелось показать!)и многое ещё осталось за кадром!))да и фотки наполовину,как у Ольчика!!(делали в одно и то же время - прошу заметить!)))

ну что тут ещё добавить?мой маленький любимый мальчик..Самый дорогой на свете Джоняшенька!!

http://www.slide.com/r/TJYLnWFg6D8_wGySNdJ...p;view=original

п.с.завтра,если будут силы,выложу фотки сегодняшнего праздника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что с опазданием, вот тока добрались до инета!!!! Джонястик, шоколадный братишка!!!!!!!!!!!!!!! С 2-хгодовасием тебя, роднулечка наша!!!!!!!! Здоровья тебе наикрепчайшего, вкуснячих радостей, любви безумной и огромного лабрадорского счастья! Как же быстро летит время.....Мы с тобой вроде совсем недавно познакомились и уже 2 года тебе! Радуй нас своими достижениями, заслуженными победами и безграничной искренней любовью!!!!!! Мы тебя любим и целуем, до завтра!

:ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что с опазданием, вот тока добрались до инета!!!! Джонястик, шоколадный братишка!!!!!!!!!!!!!!! С 2-хгодовасием тебя, роднулечка наша!!!!!!!! Здоровья тебе наикрепчайшего, вкуснячих радостей, любви безумной и огромного лабрадорского счастья! Как же быстро летит время.....Мы с тобой вроде совсем недавно познакомились и уже 2 года тебе! Радуй нас своими достижениями, заслуженными победами и безграничной искренней любовью!!!!!! Мы тебя любим и целуем, до завтра!

:ranting::angry2:

Спасибо,мои родные!!Дорогие человечки,любимые друзья,солнечные,искренние,светлые,замечательные!!

Я вас люблю!!Спасибо за поздравления и пожелания!!Обнимаю крепко-крепко!!Обожаю вас!!Сестрёночке любимой привет большой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек!!!Посмотрела слайдшоу...прям даже слова потерялись все))все чувства и эмоции на лице)))Какой же он всё таки чудесный..!! :ranting:

Солнышки, любимые!!Поздравляем вас с сегодняшними победами!!ии.......

С ЗАКРЫТИЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!Любимому шоколадному мальчишке!!Ура его чудесной мамке!!! :angry2:

Любимки, мы в вас верили и не сомневались в ваших победах!!! :lol2:

Целуем и обнимаем вас ещё тысячи раз!!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишку шукаладого, нашего любимца, с закрытием ЧР!!!!!! Умнички, мы знали, что Джонястый-лучший мужчина в мире! :ranting: Мы вас очень любим!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек!!!Посмотрела слайдшоу...прям даже слова потерялись все))все чувства и эмоции на лице)))Какой же он всё таки чудесный..!! :sorry:

Солнышки, любимые!!Поздравляем вас с сегодняшними победами!!ии.......

С ЗАКРЫТИЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!Любимому шоколадному мальчишке!!Ура его чудесной мамке!!! :hmm:

Любимки, мы в вас верили и не сомневались в ваших победах!!! :)

Целуем и обнимаем вас ещё тысячи раз!!!! ;)

Оленька!Спасибо тебе,мой хороший!)) :angry2: вот и у меня слова потерялись...сначала хотела каждую подписать фотографию,а потом поняла,что под каждой можно написать только одно слово,которого будет достаточно - ЛЮБЛЮ!...

СПАСИБО,Ольчик,за поздравления!! :hmm: СПАСИБО за то,что верите в нас,за поддержку,за то,что ты рядом!!

и мы вас целуем и обнимаем!!мы вас очень-очень-очень любим!!вы наши любимые девочки!! ;) :1st::angel::lol2:

Братишку шукаладого, нашего любимца, с закрытием ЧР!!!!!! Умнички, мы знали, что Джонястый-лучший мужчина в мире! :nono: Мы вас очень любим!!!!!!!!!!!!!!

Машунькин,спасибо тебе!!Роднулька,мы тоже вас безумно любим!! :doh::1st::1st::doh::1st::sorry:

Спасибо вам с Димой ещё раз - за всё!То,что вы делаете - неоценимо для меня! :ok: :) :ranting:

Девчоночки мои золотые,Ольчик и Машуня,родные,любимые мои,я счастлива была вас увидеть сегодня!!

24e3aa08832f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...