Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Лерчик! Зайка моя! Поздравлю тебя с победами сына и закрытием ЧР!

Это и твои победы и заслуги! Обнимаю, цАлую и ждем грандЧемпиона.t5122.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мы отпраздновали ДВА годика нашей любимой шоколадки! :1st::sorry::sorry:

день начался ужасно....даже вспоминать не хочется....но всё из-за чего?из-за хозяйки!так что хозяйка исправляется и теперь во все глаза следит за своим сокровищем!

потом мы поехали на конюшню)Джоняшенька был в восторге!! :nono:

приехали :)

2e821b9ab554.jpg

познакомились с двумя её новыми обитателями :angel:

3af2aecdca4e.jpg

звал нас купаться с новой игрушечкой) :doh:

22753f548417.jpg

купались))это одно из самых любимых занятий!! :lol2:

81d1e1722a4a.jpg

746db433c6b3.jpg

Маленький мой!Любимый!

интересно,сколько раз я его целовала?? :hmm::hmm: ;) и не сосчитать!!)))) :)

3cdb8c186ad4.jpg

76ed37fba1d0.jpg

d291fea2a5aa.jpg

f6173d250593.jpg

какое же блаженство!!) :ok:

506297dfbde9.jpg

Настоящий Лабрадорский Праздник!! :lol2:

ff786ef924fc.jpg

а это уже после проездки!к сожалению,я пока не езжу,а мама фотик не брала,так что из лесов-полей фоток сегодня нет

зато есть бобрадор))

44ffbd339c88.jpg

365f9c6b663e.jpg

f53510c29856.jpg

d134fa1934e5.jpg

веселье)) ;)

3adff3d67e0b.jpg

e4e0e8fde432.jpg

лаем на какой-то шум :gleam:

ea5af2e6b6bb.jpg

маленький сладенький Джонька) :)

90beaf823820.jpg

приехали!)и пошли праздновать День Рождения с лучшим другом!! :) :1st::doh:

тортик "Собачья радость"!))

4b9a06a897a0.jpg

предвкушая праздник! :1st:

df16eb55c618.jpg

82849346b969.jpg

Праздник-праздник-праздник!! :ranting::angry2:

c177066eac65.jpg

18652aaf4a45.jpg

aa4b47550561.jpg

c0afaca6de65.jpg

к сожалению,радикал чего-то барахлить начал..выложу попозже ещё парочку фоток)

как ели торт,как играли с подарком,как просто сидели рядышком)

Лерчик! Зайка моя! Поздравлю тебя с победами сына и закрытием ЧР!

Это и твои победы и заслуги! Обнимаю, цАлую и ждем грандЧемпиона.t5122.gif

Спасибо,Ксюшкин!! :lol2::doh: ;) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!Мне безумно приятно!!!! :1st: :)

Люблю!! :) И тоже обнимаю тебя!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едят из одной тарелки!это обалдеть можно!!мы были поражены!!никто не рыкнул,никто никого не отгонял,а просто старались как можно больше заглотить!! :angel:

2bc53228e7e9.jpg

5aea4801b15b.jpg

с нашим подарком - настоящим целым мячом!!))он их обожает!! :ranting:

749bf41933c1.jpg

dafecc6cbcd3.jpg

Наш Самый Лучший Друг!!НОРД!! :angry2:

afb7b0c27134.jpg

Пытались солнышко поймать,но фон и солнышко не удались))зато мальчики!! :lol2::doh::1st:

912634c921f5.jpg

Нордик :sorry:

6b367063e3f5.jpg

Джонечка :sorry:

465ef1fcf3ea.jpg

А это ещё одна попытка)) :doh:

960ec0f03c53.jpg

Джоняха:”Ммммм!!!!Мне сегодня было так хорошо!!” :nono:

22444f70774f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик!Вот это день рождения!Настоящий!Любимая конюшня, потом любимый друг и тортик! :angry2::lol2: Просто класс!!!! :angel: А как они смешно едят его вместе!))Ну как же они могут рыкнуть или отогнать друг друга?Они же Друзья! :doh:

Фоточки очень здоровские!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖОНЮ - ЧЕМПИОНА РОССИИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ :dntknw::dntknw::1st: Мы ВСЕГДА ЗНАЛИ ,ЧТО ДЖОНЯСТЫЙ ШОКОЛАД , САМЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ШОКОЛАД В МИРЕ :ok::1st:

Лера, от Норда поступило предложение , проводить день рождения с ТОРТОМ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ :lol2::lol2:

Джонечка :lol2:

465ef1fcf3ea.jpg

Вы посмотрите какая замечательная "РЯХА" выросла :cray::cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕХУУУУ!!!!!ЧЕМПИЕНСКИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!Джоник, молодчинка!!!!!!!!Лерочка а ты молодчинка в кубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, фотографии отличные ! Джонька с Нордом просто красавци! И праздник ьакой замечательный устроили с тортиком! Вы молодцы!!! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ .

ДЖОНЬКА ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НА ВЫСТАВКЕ В БОЛГАРИИ :dribble::dribble::gleam:

вроде CAC и CACIB , я правда в этом фигово разбираюсь :lol2:

ШОКОЛАДНЫЙ КРУТЫШКА , поздравляем тебя и твою хозяйку :lol2::sorry: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ .

ДЖОНЬКА ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НА ВЫСТАВКЕ В БОЛГАРИИ :dribble::dribble::gleam:

вроде CAC и CACIB , я правда в этом фигово разбираюсь :)

ШОКОЛАДНЫЙ КРУТЫШКА , поздравляем тебя и твою хозяйку :) :) :baby::1st:

Серега, ты чо контору палишь? :sorry: Т-сссссссссссссссссссссс! Болеем за малыша!!!!!!!!!!! Он лучший! А по моим сведениям не в Болгарии, а в Румынии :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонечка :)

465ef1fcf3ea.jpg

Ух, какой красавец!!!!! Просто глаз не оторвать!!!!! Красивый братик у Чармульки очень!!!!! :dribble::gleam:

Лерочка, мы не знакомы, но хочу и я вас поздравить с ДВУМЯ годиками!!!!! Пусть Джонечка растет таким же красавцем, впереди у него будет ещё много много всего интересного , и главное конечно же здоровья по больше, его много никогда не бывает!!!!! :)

друг у Джонечки такой же красавчик! День рождения получилось просто обалденым, по настоящему лабрадорским. Джону только можно позавидовать!!!!! Подарочки классные :dribble: , мы тоже мячики любим.... :sorry:

А вот выставкой заинтриговали.... Но понятно что то фееричное будет!!!! :lol2:

Кстати забыла представиться, мы Ирина и Бурбон. :) Заходите в гости, будем очень рады! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поднимаю темку, чтобы чемпионам руки, т.е лапы не марать и было удобнее ХВАСТАТЬСЯ :) :clap_1: и радовать нас фотографиями :gleam::blush2::blush2::gleam::1st:

Песня должна звучать примерно так ..........ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ - ДЖОНЬКА ЧЕМПИОН :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю темку, чтобы чемпионам руки, т.е лапы не марать и было удобнее ХВАСТАТЬСЯ :) :clap_1: и радовать нас фотографиями :gleam::sorry::lol2: :) :)

Песня должна звучать примерно так ..........ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ - ДЖОНЬКА ЧЕМПИОН :punk:

:) :thumbdown::gleam::punk: :punk: :blush2: :blush2: :gleam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись любимые мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::ranting::dntknw: Джон Хучевич - ты мегаЧЕМПИОН и мы гордимся нашим братом!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник! Братик любимый! Мы тебя поздравляем!!!!!! :dribble::ranting::dntknw: Ты у нас молочага!!!! :clap_1: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик!Вот это день рождения!Настоящий!Любимая конюшня, потом любимый друг и тортик! Просто класс!!!! А как они смешно едят его вместе!))Ну как же они могут рыкнуть или отогнать друг друга?Они же Друзья!

Фоточки очень здоровские!!!!

ДЖОНЮ - ЧЕМПИОНА РОССИИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ Мы ВСЕГДА ЗНАЛИ ,ЧТО ДЖОНЯСТЫЙ ШОКОЛАД , САМЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ШОКОЛАД В МИРЕ

Лера, от Норда поступило предложение , проводить день рождения с ТОРТОМ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Вы посмотрите какая замечательная "РЯХА" выросла

ЕЕЕХУУУУ!!!!!ЧЕМПИЕНСКИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!Джоник, молодчинка!!!!!!!!Лерочка а ты молодчинка в кубе!
Лерочка, фотографии отличные ! Джонька с Нордом просто красавци! И праздник ьакой замечательный устроили с тортиком! Вы молодцы!!!

Ольчик!Серёжа!Кристинчик!Тоня!

Спасибо вам за комплементы и поздравления!нам ОЧЕНЬ приятно!! :1st:

через столько времени читаю и радуюсь))простите,что с ответом задержалась!!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ .

ДЖОНЬКА ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НА ВЫСТАВКЕ В БОЛГАРИИ :1st:

вроде CAC и CACIB , я правда в этом фигово разбираюсь

ШОКОЛАДНЫЙ КРУТЫШКА , поздравляем тебя и твою хозяйку :ok:

Серега, ты чо контору палишь? Т-сссссссссссссссссссссс! Болеем за малыша!!!!!!!!!!! Он лучший! А по моим сведениям не в Болгарии, а в Румынии

Серёж!!Маша права,дело было в Румынии!)) :thumbdown::1st:

СПАСИБО!!! :) мы старались!! ;)

Ух, какой красавец!!!!! Просто глаз не оторвать!!!!! Красивый братик у Чармульки очень!!!!! Лерочка, мы не знакомы, но хочу и я вас поздравить с ДВУМЯ годиками!!!!! Пусть Джонечка растет таким же красавцем, впереди у него будет ещё много много всего интересного , и главное конечно же здоровья по больше, его много никогда не бывает!!!!! друг у Джонечки такой же красавчик! День рождения получилось просто обалденым, по настоящему лабрадорским. Джону только можно позавидовать!!!!! Подарочки классные , мы тоже мячики любим....

А вот выставкой заинтриговали.... Но понятно что то фееричное будет!!!! Кстати забыла представиться, мы Ирина и Бурбон. Заходите в гости, будем очень рады!

Ирин,ко мне обращайтесь только на ты!! :)

спасибо огромное за комплементы в адрес моего мальчика!!мне безумно приятно!!и спасибо за поздравления - читаю и прям мурашки по коже(потому что приятно :) ) - пусть всё-всё сбудется!

да,ДРУГ у нас самый ЛУЧШИЙ на свете!! :clap_1: а подарочков было ещё море)) :clap_1: просто целый мячик- он у нас первый!!)обычно мы находим драненькие и играем с ними)или не продерживается долго целый!а тут нам Серёжка посоветовал футзальный мяч - и вот оно - удовольствие!! :1st:

в гости к вам зайдём обязательно!!и я очень рада,что вы к нам заглянули!!Ирин,почаще заходите! :)

Поднимаю темку, чтобы чемпионам руки, т.е лапы не марать и было удобнее ХВАСТАТЬСЯ :blush2: и радовать нас фотографиями ;) :ok: Песня должна звучать примерно так ..........ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ - ДЖОНЬКА ЧЕМПИОН :ok:
:1st::blush2:
Вернулись любимые мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Джон Хучевич - ты мегаЧЕМПИОН и мы гордимся нашим братом!!!!!!!!!
Джоник! Братик любимый! Мы тебя поздравляем!!!!!! :sorry: Ты у нас молочага!!!! :1st:

Серёжа!!Ириша!Машунька!Наташенька!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!мы с Джоняшей старались.ехали и не думали даже,что всё будет именно так! :clap_1:

Серёж,фотографии обязательно будут!причём постараюсь не задерживать))хотя,на след.неделе уже никак)) :)

Маш,спасибо! :dntknw:

Наташенька!спасибо!это вы нас зарядиди позитивом и настроили на успех!! :1st:

СПАСИБО!!!!!!!! :)

ну а теперь и результаты можно огласить :ok:

итак,Балканский тур!

наши с Джоняшенькой результаты таковы:

Фиджет Лой - Чемпион Румынии, Черногории, Македонии, Грузии, Молдовы, Балканских стран, Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Победитель Чёрного моря!

CACIB в Румынии, RCACIB в Болгарии! :1st:

а вот результаты моей подопечной Чармушки,Джонькиной маленькой сестрички:

РУС ЮКЛАС ЧАРМИНА БЬЮТИ - Юный Чемпион Румынии, Черногории, Македонии, Молдовы!

мои детки молодцы!и я их очень сильно люблю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь и результаты можно огласить :dntknw:

итак,Балканский тур!

наши с Джоняшенькой результаты таковы:

Фиджет Лой - Чемпион Румынии, Черногории, Македонии, Грузии, Молдовы, Балканских стран, Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Победитель Чёрного моря!

CACIB в Румынии, RCACIB в Болгарии! :clap_1:

а вот результаты моей подопечной Чармушки,Джонькиной маленькой сестрички:

РУС ЮКЛАС ЧАРМИНА БЬЮТИ - Юный Чемпион Румынии, Черногории, Македонии, Молдовы!

мои детки молодцы!и я их очень сильно люблю!!

Поздравляю братика. Вы большие молодцы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

ну а теперь и результаты можно огласить :clap_1:

итак,Балканский тур!

наши с Джоняшенькой результаты таковы:

Фиджет Лой - Чемпион Румынии, Черногории, Македонии, Грузии, Молдовы, Балканских стран, Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Победитель Чёрного моря!

CACIB в Румынии, RCACIB в Болгарии! :blush2:

а вот результаты моей подопечной Чармушки,Джонькиной маленькой сестрички:

РУС ЮКЛАС ЧАРМИНА БЬЮТИ - Юный Чемпион Румынии, Черногории, Македонии, Молдовы!

мои детки молодцы!и я их очень сильно люблю!!

А вот это можно было и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ выделить, а не так скромненько маленькими))))))

ОГО!!!!!!! НИЧЕГО себе турчик получился!!!!!! Джоняшка молодчина!!!!!! :blush2::sorry::1st: Лерочка, ты умница большая при большая, столько наград привезла, столько титулов и побед!!!!! Отожгли по ПОЛНОЙ программе!!!!!! Я в восторге от всех вас и искренне за вас радуюсь,за две недели столько всего произошло, просто КРУЧЕ уже некуда!!!! :thumbdown::dntknw::clap_1: :) Читала про все ваши награды и прям мурашки по коже!!!!!! Ждем фоточек и полного рассказа, как ехали, как выступали, какие там люди и вообще ваши впечатления от прошедшего!!!!! Всё всё очень интересно!!!!!!! :1st: ;) :1st:

А заходить теперь буду по чаще... Спасибо за гостепреимство!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж)) :lol2:

специально для вас!! :o :nyam::nyam:

так мы бошочку от солнца закрывали)) :dribble:

5620cf3cf236.jpg

9e8c5ce63caf.jpg

а это мы вместе) :dribble:

23f59506cb88.jpg

держала зайку на руках! :ok: слезать не хотел!! :nyam:

e689b4b8b090.jpg

ae1117c77de4.jpg

Поздравляю братика. Вы большие молодцы :blush2:

Огромное спасибо!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это можно было и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ выделить, а не так скромненько маленькими))))))

ОГО!!!!!!! НИЧЕГО себе турчик получился!!!!!! Джоняшка молодчина!!!!!! :1st: :1st: :1st: Лерочка, ты умница большая при большая, столько наград привезла, столько титулов и побед!!!!! Отожгли по ПОЛНОЙ программе!!!!!! Я в восторге от всех вас и искренне за вас радуюсь,за две недели столько всего произошло, просто КРУЧЕ уже некуда!!!! :nyam::blush2::lol2::dribble: Читала про все ваши награды и прям мурашки по коже!!!!!! Ждем фоточек и полного рассказа, как ехали, как выступали, какие там люди и вообще ваши впечатления от прошедшего!!!!! Всё всё очень интересно!!!!!!! :dribble::blush2: :blush2:

А заходить теперь буду по чаще... Спасибо за гостепреимство!!!! :)

Ир,скромненько маленькими,так как стесняюсь)) :)

и хвалиться не люблю.но раз народ просит)) :blush2:

СПАСИБО!!!так приятно слышать такие слова! :) :nyam:

всегда ждём в гости! :)

а напишу попозже..вот пара фоток :) может,попозже и ещё кину :blush2:

Лера, какие вы с Джоником МОЛОДЦЫ!!!

:nyam::blush2::ok:

Поздравляем!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :blush2: нам безумно приятно!!! :dribble: мы старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы ехали туда)

Люська и Ланц :nyam:

e646f78afcd7.jpg

"Джек"

8f053f65f57f.jpg

Таня и Люся) :o

спасаем от несправедливого кобелиного отношения!

4875aeef7383.jpg

Джоняська и Чармуська :lol2:

20b84fe33a29.jpg

a35d11aaf602.jpg

Ноттка и Гранд :nyam:

de4862397812.jpg

Иришка и Лена :dribble: смотрим карту!

d22379d22a1b.jpg

остановочка :nyam:

e8d07602934b.jpg

7792dbcc7c7a.jpg

d26ab73a48a8.jpg

Ленины фотки нас :ok:

863a3662726e.jpg

d09b21abaae5.jpg

7416df1c1365.jpg

пытаюсь двух хучистых заставить идти рядом! :blush2:

90f19a2a80fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж)) :dribble:

специально для вас!! :o :nyam::nyam:

так мы бошочку от солнца закрывали)) :)

5620cf3cf236.jpg

9e8c5ce63caf.jpg

а это мы вместе) :dribble:

23f59506cb88.jpg

держала зайку на руках! :ok: слезать не хотел!! :nyam:

e689b4b8b090.jpg

ae1117c77de4.jpg

Огромное спасибо!! :dribble:

Лера фотки :blush2::blush2::lol2: Там где ты с Джонькой просто нереально - НЕРЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ :blush2::blush2::blush2::blush2: Фотки просто ДУШЕВНЕЙШИЕ ,ПРОСТО ОДИН ВОСТОРГ :) :)

Как сказала супруга " ЧИСТЫЕ ЭМОЦИИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера фотки :nyam::nyam::ok: Там где ты с Джонькой просто нереально - НЕРЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ :blush2::lol2::dribble::dribble: Фотки просто ДУШЕВНЕЙШИЕ ,ПРОСТО ОДИН ВОСТОРГ :dribble::blush2:

Как сказала супруга " ЧИСТЫЕ ЭМОЦИИ"

перечитываю и перечитываю!!)улыбаюсь :o :blush2: Спасибо! :blush2: да,эти фотки мне прям запали в душу!а с Джоняшей всегда так - он ведь и целоваться любит,и обниматься - ну вы-то знаете :blush2: и про любовь всё верно! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, поздравляем с ПОБЕДАМИ! Вы молодец! Восхищаемся Вами! Чармуля и Джоняша - просто блестяще выступили и завоевали много наград! Отличное у вас получилочь путешествие! Надеемся, что дальше будет еще больше блестящих побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...