Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

2ac317b4b858.jpg

Такой взгляд говорит одно: "Ну что тебе еще от меня нужно, а?" ;) :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится из песни строчки не выкенешь :thumbup::dribble::dribble:

Зато с отъездом лабра нам достался напольный кондей :) он нас спасал :lol2:

;)

ну хоть какие-то плюсы от отъезда ребёнка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы красотка! А лошади - загляденьеееее!!! Это хде Вы так отдыхаете?))

Мы в Москве, ни в одном большом зоомагазине не вижу, всегда только узкие :clap_1: Плак... А у Вас Трикси?

С козликом умилительные фотки :clap_1:) Но лошади - это что-то....

Ой,спасибо!! :baby::baby::nyam: всё,засмущали меня все... ;) :)

конюшня под Бронницами :lol2:

с козликом я выкладывала уже как-то тоже забавные фото - да уж,Джоня с ним как со щенком играет)) :baby: так необычно наблюдать за ними! :clap_1:

а лошади...лошади прекрасны,согласна с Вами!скоро ждите осенних фоток :)

сейчас в личку Вам напишу,а то не знаю,наверное,рекламу здесь нельзя) :clap_1:

Такой взгляд говорит одно: "Ну что тебе еще от меня нужно, а?" :thumbup::dribble::dribble:

Наташ,взгляд озорной! :lol2: это скорее Джоняша пристаёт к Хаджику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо!! :baby::baby::baby: всё,засмущали меня все... ;) :)

конюшня под Бронницами :thumbup:

с козликом я выкладывала уже как-то тоже забавные фото - да уж,Джоня с ним как со щенком играет)) :dribble: так необычно наблюдать за ними! :clap_1:

а лошади...лошади прекрасны,согласна с Вами!скоро ждите осенних фоток :)

сейчас в личку Вам напишу,а то не знаю,наверное,рекламу здесь нельзя) :clap_1:

давайте-давайте... и можно на ты? :nyam: И фоток еще, фоооток! Ну ооочень красиво! :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба....я влюбилась!!!!!!!!!!!!! ;) :) :thumbup:

:baby::baby::baby: а нам приятно!!! :nyam: :) :clap_1:

пойду на вашу красавицу взгляну! :dribble:

давайте-давайте... и можно на ты? :clap_1: И фоток еще, фоооток! Ну ооочень красиво! :dribble::lol2: :lol2:

Конечно можно!я тоже предложить хотела! :clap_1: спасибо!будем стараться!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::dribble: а нам приятно!!! :lol2::lol2::baby:

пойду на вашу красавицу взгляну! :)

Хуч молодец таких красивущих детей делает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,взгляд озорной! ;) это скорее Джоняша пристаёт к Хаджику))

Лер, по этой фотке и не скажешь!!! А какой невинный взгляд.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно!я тоже предложить хотела! :dribble: спасибо!будем стараться!! ;)

Жду сообщение в личку :thumbup: Лер, а вы там живете недалеко? Лошади ваши-семейные или просто ты катаешься, а мама гуляет рядом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуч молодец таких красивущих детей делает ;)

ДА!!! :thumbup: (без лишней скромности! :baby: )

просто я его обожаю,нашего папку!и деток его!! :dribble::lol2: :)

Лер, по этой фотке и не скажешь!!! А какой невинный взгляд.... :baby:

ага))кажется такой же примерно был,когда Нордик сказал Джонику,что пора идти домой)) :baby: поищу фотку :dribble:

Жду сообщение в личку :nyam: Лер, а вы там живете недалеко? Лошади ваши-семейные или просто ты катаешься, а мама гуляет рядом? :lol2:

сейчас напишу ещё)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера! ;) :) :thumbup: Хотим ещё!!! Такие фотосы!

Хочется себе руки отрезать и мыльницу выбросить, чтоб перед вами не позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера фотки :) :thumbup::dribble: Я просто так никогда не пишу - если не нравится , тихо отмалчиваюсь , а тут ФОТКИ с большой буквы - рановато ты решила не становиться фотографом :dribble:

+ мульен!!Лера, фотки нереальные! их прям все можно в журналы продавать!!!!просто безумно красивые!!! даже невозможно выбрать что-то, все безумно красивые и смешные! еще и какие моменты запечатлены-шедевры!а Джоник-это супер модель, ему и лошади, и козочки, и люди к лицу!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, фотки Джоника просто суперские!!! А второй песа это кто?

А еще не могу в личку ничего написать, надо почистить бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера! :dribble::lol2::lol2: Хотим ещё!!! Такие фотосы!

Хочется себе руки отрезать и мыльницу выбросить, чтоб перед вами не позориться.

Anzela555,Спасибо!! :baby: я постараюсь порадовать вас ещё!

и не надо ничего с собой делать)фотографируйте с душой - и всё у вас получится! :clap_1:

+ мульен!!Лера, фотки нереальные! их прям все можно в журналы продавать!!!!просто безумно красивые!!! даже невозможно выбрать что-то, все безумно красивые и смешные! еще и какие моменты запечатлены-шедевры!а Джоник-это супер модель, ему и лошади, и козочки, и люди к лицу!! :thumbup:

Кристин,СПАСИБО!!!!ОГРОМНОЕ!!!!так приятно это всё!!и слов нет!) :baby::nyam: :) :)

Лерочка, фотки Джоника просто суперские!!! А второй песа это кто?

А еще не могу в личку ничего написать, надо почистить бы ;)

Диан,спасибо!! :clap_1: а второй пёса - это наш ЛУЧШИЙ ДРУГ НОРД!!вот его темка -

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24278

все последние странички - наш отдых на даче вместе :clap_1::baby::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешнючки радуются во второй раз по приезду)

90acce34a2dd.jpg

Лера , фотка РЖАЧНАЯ , такое ощущение , что Джонька "тяпнул" Норда и довольный сматывается , а "злой" Норд догоняет ,что бы отомстить :ranting::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера , фотка РЖАЧНАЯ , такое ощущение , что Джонька "тяпнул" Норда и довольный сматывается , а "злой" Норд догоняет ,что бы отомстить :ranting::nonono:

точно :doh: :doh: :) :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера , фотка РЖАЧНАЯ , такое ощущение , что Джонька "тяпнул" Норда и довольный сматывается , а "злой" Норд догоняет ,что бы отомстить :doh::doh:

ага!!тут они такие смешнючки!! :ranting:

точно :) :lol2::doh::blush2::1st:

похоже-похоже)) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан,спасибо!! :doh: а второй пёса - это наш ЛУЧШИЙ ДРУГ НОРД!!вот его темка -

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24278

все последние странички - наш отдых на даче вместе :doh::nonono::ranting:

Друг у вас хорош уж больно!!! Заглядение, посмотрела фотки класс!!!! А два друга на фотках вообще бесподобные...Хорошо им вместе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг у вас хорош уж больно!!! Заглядение, посмотрела фотки класс!!!! А два друга на фотках вообще бесподобные...Хорошо им вместе!!!!

Да,Диан!наш друг - самый лучший в мире друг!! :) :doh::doh::nonono::ranting: Нордюха красавец у нас!голова 4го размера)))

ой,и как же им хорошо!словами не передать!фотки показываем!а оторвать от них взгляд,когда они играют,просто невозможно!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Диан!наш друг - самый лучший в мире друг!! :1st: :) :blush2: :) :doh: Нордюха красавец у нас!голова 4го размера)))

ой,и как же им хорошо!словами не передать!фотки показываем!а оторвать от них взгляд,когда они играют,просто невозможно!! :)

Представляю...КЛАСС!!! У меня второй песа Арни, так у него голова наверное еще больше чем у Нордика, мы мерили намордник 5 размера, и когда Лорд сидит рядом с Арни, то кажется что головы у них раза в два точно отличаются :lol2: Но у Арни и рост выше стандарта 63-64см...Он у нас большой мальчик!

Тоже хорошо моим мальчикам вместе!!! Ну увидишь думаю скоро их :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю...КЛАСС!!! У меня второй песа Арни, так у него голова наверное еще больше чем у Нордика, мы мерили намордник 5 размера, и когда Лорд сидит рядом с Арни, то кажется что головы у них раза в два точно отличаются :1st: Но у Арни и рост выше стандарта 63-64см...Он у нас большой мальчик!

Тоже хорошо моим мальчикам вместе!!! Ну увидишь думаю скоро их :1st:

:) вот это да!!вот это головушка!! :) :doh::blush2:

здорово,что их у тебя двое! :lol2: им никогда не бывает скучно!

уже совсем скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вот это да!!вот это головушка!! :blush2::doh::1st:

здорово,что их у тебя двое! :1st: им никогда не бывает скучно!

уже совсем скоро :lol2:

Ага точно не бывает, только мы за порог, закрываю дверь иду к лифту и слышу такие переклички у них,они лают по очереди, как будто пытаются перекричать друг друга :1st: А когда приходим домой, то видно как ковры поменяли места их расположения :) Они кабанчиками видать бегают по дому :lol2:

А мне бы еще живьем на Джоника посмотреть, он на фотках безумно обалденный, а в жизни наверное вообще :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага точно не бывает, только мы за порог, закрываю дверь иду к лифту и слышу такие переклички у них,они лают по очереди, как будто пытаются перекричать друг друга :) А когда приходим домой, то видно как ковры поменяли места их расположения :lol2: Они кабанчиками видать бегают по дому :lol2:

А мне бы еще живьем на Джоника посмотреть, он на фотках безумно обалденный, а в жизни наверное вообще :doh::1st:

:) кабанчики :)

ой,спасибо за комплимент! :blush2::1st::1st: увидишь,я думаю!посмотришь,потискаешь,будешь зацелована с ног до головы!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) кабанчики :)

ой,спасибо за комплимент! :blush2::1st::1st: увидишь,я думаю!посмотришь,потискаешь,будешь зацелована с ног до головы!! :)

Очень хочу быть зацелована шоколадным парнем!!!!!! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельная, привлекательная, умная, способная, талантливая и самая любимая Лерочка! Фото блеск, впрочем как и всегда, твои фото сделаны с душой и это главное, в них всегда столько чувств и эмоций, что не каждому это дано! Получила истинное удовольтсвие от просмотра!

Джонястик с козлёнком- :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...