Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Ставим Лере дружеский кол 1 - за отсутствие новых фотографий ....... :clap_1::lol2::lol2:

+мильен!!!! :blush2:

а ведь Лера на форуме!!! :) и молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочке некогда,она уся в движухе :clap_1: Вот щас опять убежала!)Не знаю как у вас ,а у меня есть новые фотки :) Просить надо уметь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мильен!!!! :clap_1:

а ведь Лера на форуме!!! :) и молчит

А ведь я точно знаю ей есть что - точнее КОГО показать :lol2::lol2:

Лерочке некогда,она уся в движухе :lol2: Вот щас опять убежала!)Не знаю как у вас ,а у меня есть новые фотки :blush2: Просить надо уметь :)

Вот уж эти блатные :clap_1::clap_1::kiss1:

А я и без фоток - я живьем - ЗАВИДУЙТЕ :1st::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шантаж :lol2: :) :lol2: А я все-равно круче) я раньше всех все видала :blush2: :)

Мы Звездуновы-нам можна :clap_1:

Сереж,скинь мне скан вашей родухи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я?????? :)

Лера, бросай движуху! даешь фотки народу!

а чего там за фотки то хоть расскажите пока, а!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я?????? :blush2:

Лера, бросай движуху! даешь фотки народу!

а чего там за фотки то хоть расскажите пока, а!?

:) Низя) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шантаж :lol2: :) :lol2: А я все-равно круче) я раньше всех все видала :blush2::clap_1:

Мы Звездуновы-нам можна :clap_1:

Сереж,скинь мне скан вашей родухи :lol2:

Маша, супруга приедет и скинет в личку :clap_1: Я на работе , и при всей любви к Норду родуху с собой не таскаю :)

Звездуновы , одно слово -везде первые :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭ....как это низя...быстро в личку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: развод и девичья фамилия! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, супруга приедет и скинет в личку :clap_1: Я на работе , и при всей любви к Норду родуху с собой не таскаю :)

Звездуновы , одно слово -везде первые :blush2:

аке,жду))))можно на почту.ща те ее скину)а здря)я усехда на почте держу скан родухи)

атож,мы стараимси)

Девочки,не ссорьтесь,Лерочка как будет время повесит фотосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерка ты чё это от нас скрываешь???? Что то я совсем ничего не пойму... :gleam: Колись уже давай!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерка ты чё это от нас скрываешь???? Что то я совсем ничего не пойму... :dribble: Колись уже давай!!!! :gleam:

Ничего Лерочка не скрывает,просто у нее появилось увлечение и занятие,а фоточки она обязательно повесит,не переживайте :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, у Лерочки появился адвокат :gleam::gleam::dribble:

а где сама Лера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то :blush2: Я птыца-секретарь,аго)

А мы в воскресенье поедем в гости к Нордюхе и Джоняське :dribble::gleam: на фотосет :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то :blush2: Я птыца-секретарь,аго)

А мы в воскресенье поедем в гости к Нордюхе и Джоняське :dribble::gleam: на фотосет :blush2::dribble:

ню.ню!!!!!давайте, давайте!

значит как потусить с нами, она болеет! а как к Лере, она здорова!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню.ню!!!!!давайте, давайте!

значит как потусить с нами, она болеет! а как к Лере, она здорова!!!! :gleam:

А я чета не поняла,я чо сказала,чо мы с вами не потусим????хде?? Буду умирать,но буду тусить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Лерочка не скрывает,просто у нее появилось увлечение и занятие,а фоточки она обязательно повесит,не переживайте :gleam:

Ооооо, как здорово!!!! Спасибо Машка что ответила, а то видимо от Леруси я бы не дождалась ответа, она как птичка прилетает и улетает с этого форума, и ничего не пишет! :gleam:

Леруська, жду с нетерпнием фоточек твоего нового увлечения!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу всем попозже :clap_1: а пока...просто навеяло :doh:

Мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НА СВЕТЕ мальчик!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу всем попозже :clap_1: а пока...просто навеяло :helpsmilie:

Мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НА СВЕТЕ мальчик!! :doh:

Как трогательно Лерочек... :doh: Почти на всех фоточка Джоняшка целует тебя..Очень у вас сильная с ним любовь, я так за вас рада!!!! :helpsmilie:

Скучаю без тебя Леруська, уж очень наше общение затронуло моё сердце. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек, видео волшебное!!!

Твой мальчик самй СЧАСТЛИВЫЙ на свете!!!

На каждой фотке его улыбка сияет!!А ты как сияешь :clap_1:

Ваша любовь волшебна, любимочки мои!!!

Мы вас с Герочкой очень любим и очень скучаем! :clap_1: :clap_1:

Крепко целуем и..ждём письма! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим Лере дружеский кол 1 - за отсутствие новых фотографий .......

Серёж!.... :good:

когда прочитала - внутри такое чувство будто бы и правда кол мне поставили(чувство как в школе :hmm: ),прям обидно стало :)

А ведь я точно знаю ей есть что - точнее КОГО показать :nyam::kiss1:

А я и без фоток - я живьем - ЗАВИДУЙТЕ :)

Да,да!завидуйте!не приехали сегодня((вот теперь завидуйте! :hmm:

а я??????

Лера, бросай движуху! даешь фотки народу!

а чего там за фотки то хоть расскажите пока, а!?

Кристинчик!движуху бросить нельзя ни при каких обстоятельствах!это просто невозможно!я только начинаю постигать профессию,у меня на это сейчас уходит всё время :clap_1:

а фотки.... :yes: фотки будут.. :yes: но не поверю,что ты до сих пор не знаешь,о чём речь :)

ЭЭЭЭЭЭ....как это низя...быстро в личку!!!

О,Дианчик,и ты не знаешь? :yes:

Лерка ты чё это от нас скрываешь???? Что то я совсем ничего не пойму... Колись уже давай!!!!

Иришкин,я тебе напишу! :yes:

А мы в воскресенье поедем в гости к Нордюхе и Джоняське :clap_1::baby: на фотосет :) :clap_1:
ню.ню!!!!!давайте, давайте!

значит как потусить с нами, она болеет! а как к Лере, она здорова!!!! :clap_1:

а в итоге всё получилось наоборот :kiss1:

Ооооо, как здорово!!!! Спасибо Машка что ответила, а то видимо от Леруси я бы не дождалась ответа, она как птичка прилетает и улетает с этого форума, и ничего не пишет! :kiss1:

Леруська, жду с нетерпнием фоточек твоего нового увлечения!!!!!! :)

Иришкин,времени нет сесть и ответить всем и у всех)пусть никто не обижается!!Фоточек с моих занятий у меня практически нет(но что-нибудь найду и выложу обязательно!хотя здесь речь совсем не о них... :blush2:

Как трогательно Лерочек... :help: Почти на всех фоточка Джоняшка целует тебя..Очень у вас сильная с ним любовь, я так за вас рада!!!! :nyam:

Скучаю без тебя Леруська, уж очень наше общение затронуло моё сердце. :ok:

Лерочек, видео волшебное!!!

Твой мальчик самй СЧАСТЛИВЫЙ на свете!!!

На каждой фотке его улыбка сияет!!А ты как сияешь :)

Ваша любовь волшебна, любимочки мои!!!

Мы вас с Герочкой очень любим и очень скучаем! :help: :help:

Крепко целуем и..ждём письма! :D

Иришка,Оленька!девочки мои!я так люблю Джоняшку,что у меня просто не хватает слов,чтобы выразить свои чувства!просто и нет,наверное,таких слов!Любимый мой мальчик..Единственный мой!..Он навсегда покорил моё сердце!и оно только его!..и то,что он рядом - это самое большое счастье!он координально изменил всю мою жизнь!и я бесконечно всегда буду ему за это благодарна!

я часто сажусь за компьютер и пытаюсь сделать что-нибудь,что расскажет о моей любви к моему золотому солнышку,но никогда не получается это сделать..а тут эта песня.она тронула моё сердце.и как-то что-то вырисовалось в голове.

девочки!спасибо вам за тёплые слова,любимые мои!очень приятно!и я надеюсь,что так всё и есть и останется навсегда!

Иришка!я тоже очень скучаю!!мы обязательно ещё увидимся!!и письмо я тебе напишу)обещаю в скором времени!)Люблю тебя!

Ольчик!Я тоже очень люблю вас с Герочкой!мы с Джоней передаём привет белоснежке!Скучаем дико!!письмо скоро будет!)не обижайся!времени не было совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек,видео такое нежное,переполненное любовью и искренними чувствами!Такие вы счастливые на каждой фотке,а Джонька-самый шукаладный целовашка :clap_1: Просто потрясающе,что у тебя есть Джойстик,а ты у него!И я безумно рада,что вы есть у нас!Прости,что не приехали,по времени не получилось(Но я надеюсь,что мы все-таки скоро будем чаще встречаться!Очень вас любим! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек,видео такое нежное,переполненное любовью и искренними чувствами!Такие вы счастливые на каждой фотке,а Джонька-самый шукаладный целовашка :blush2: Просто потрясающе,что у тебя есть Джойстик,а ты у него!И я безумно рада,что вы есть у нас!Прости,что не приехали,по времени не получилось(Но я надеюсь,что мы все-таки скоро будем чаще встречаться!Очень вас любим! :blush2:

МАШУНЬКА!!!!ты моё чудо!! :dribble:

спасибо!!Джоняшенька... :blush2:

и мы безумно рады,что вы у нас есть!!

мы обязательно будем встречаться чаще!!!всегда вас ждём!!!

привет вам от Хучистиков!))) :blush2:

люблю тебя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НА СВЕТЕ мальчик!! :nyam:

Лерочка, видиозарисовка потрясающая))) :dribble: Посмотрела с удовольствием))) :blush2: Кадры бесподобные))) :blush2::blush2::blush2:

Уже сто лет с вами не видились((( :blush2: Скучаем сильно-сильно.... Целуем вас и обнимаем))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...