Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Шкодливые мордашки!!!

Как же они похожии!!!ААА!!!!!

Любимые мальчики сладкие!!!

Лерочка такая счасливая тут!!!!Поддерживаю Мими, шоколад-это твоё!!!!

Любим вас!!!Скучаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::thumbup::dribble::dribble: это тот о ком я думаю???????????????? :lol2::lol2::lol2: мамочка, я хочу познакомиться с этим красавчиком! :thumbup::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаааааааа, Лерочка кто это!!!!!!! Он твой????? :1st: Боже, какой красавчик!!!! Просто нереальный малыш!!!!! :thumbup:

Давай уже рассказывай кто это чудо!!!!!!!! Нельзя же так над народом издеваться!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он "секрет"!))) Какой же он клевский)))) :thumbup::clap_1::1st: Ну хоть на больших теперь фотках посмотрела, а не на телефоне :thumbup: А вообще надо в реальности! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лера хитрит и не выходит в тему)))))) правильно тут палево)))...Лерчик, мы уже короче напрашиваемся в гости!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же зайка!!!! Лерка как ты от нас такую красоту скрывала!!!!! :)

Он мне кого то ооооочень напоминает!!!! :P

Лерусь как ты справляешься с двумя?? Очень трудно??? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,столько всего накопилось..постараюсь ответить всем!

Манюнь, мы будем, скорее всего, выставляться 24, ведь так, Лерусь?)))) так что присоединяйтесь и будем во всю знакомится)))

Ой, спасибо всем, за теплые слова к Прайдюхину! Ооооооочень приятно такое слышать ! Лерусик,а тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что делаешь для нас!!! Я очень,очень,очень рада, что мы познакомились с тобой, что стала нашим хендлером! Манюньке отдельное спасибо за тебя!

Всё так)теперь ты точно знаешь))

Оленька!Не за что! :lol2: И я тоже ОЧЕНЬ рада,что вы мне повстречались и мы теперь дружим и связаны одной целью) :1st: Спасибо тебе и Саше,что согласились мне позвонить и согласились,чтоб я была вашим хэндлером!а всё благодаря Машеньке!) :doh: и я безумно рада,что вам нравятся наши занятия! :doh:

Да я в курсе,Лерочек говорила)Желаю вам удачи!Приехать не обещаю,но постараюсь)Кстати,можно будет в Филевском парке погулять,нам там очень понравилось

Вам с Лерочкой повезло :dntknw: да-да-да,спасибо мне

Спасибо тебе,сестрёнка!ты моя путеводная звёздочка!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

А Лере все равно дружеская 2йка - при всей занятости могла бы выложить пару фоток и изменить подпись в теме

а у меня нет подписи :1st:

а что есть повод менять подпись????? Лерка колись чё там ты скрываешь????!!!!!

уже))рассекречена папарацци :doh:

Мои красивые девочки!!!!!!!

Дианочка,спасибо за фото!ещё твоих себе забрала,где мы с Чармуленькой любимой :1st:

Папараци

Кто это :1st:

eda449110eb1.jpg

Серёж,обалденные фотки,как всегда!!папарацци)))

Мои сладкие мальчишки любимые!Они прекрасны!!!!!!!!Кого то они мне напоминают :1st: А Лерочек-улыбашечка!Тебе очень идет шукалад :lol2::blush2::blush2: Люблю вас,мои дорогие!И очень скучаю!Жду встречи!

Машунькин,спасибо!! :1st: шоколадки передают тебе привет большой!когда увидитесь,зацелуют)) :)

И я люблю тебя и твоих замечательных девочек! :) и бесконечно скучаю...

Шкодливые мордашки!!!

Как же они похожии!!!ААА!!!!!

Любимые мальчики сладкие!!!

Лерочка такая счасливая тут!!!!Поддерживаю Мими, шоколад-это твоё!!!!

Любим вас!!!Скучаем....

Оленькин,спасибо,роднулька!!

И я тебя ЛЮБЛЮ!и тоже очень скучаю....

это тот о ком я думаю???????????????? мамочка, я хочу познакомиться с этим красавчиком!

да,это он)а мы ведь были совсем рядом)) познакомишься обязательно,Кристинчик!

ААаааааааа, Лерочка кто это!!!!!!! Он твой????? :blush2: Боже, какой красавчик!!!! Просто нереальный малыш!!!!! :blush2:

Давай уже рассказывай кто это чудо!!!!!!!! Нельзя же так над народом издеваться!!! :lol2:

Иришечка,всё собираюсь тебе написать!..прости,всё никак..напишу и расскажу тебе поподробней всё!

он мой))Спасибо тебе за тёплые слова! :blush2:

Вот он "секрет"!))) Какой же он клевский)))) Ну хоть на больших теперь фотках посмотрела, а не на телефоне А вообще надо в реальности!

клёвский-очень нравится это слово!! :1st: Спасибо,Оленька!надо-надо и в реальности!)будем работать в этом направлении)

А Лера хитрит и не выходит в тему)))))) правильно тут палево)))...Лерчик, мы уже короче напрашиваемся в гости!!!!!!!!!!!!

Дианчик,я захожу!но не отвечаю))времени нет.приезжайте!буду очень рада!!

До чего же зайка!!!! Лерка как ты от нас такую красоту скрывала!!!!!

Он мне кого то ооооочень напоминает!!!!

Лерусь как ты справляешься с двумя?? Очень трудно???

Иришка,спасибо!!да я не скрывала особо..просто не хотела показывать :1st: но раз папарацци уже сделал своё дело,то ждите фоток)

да,он напоминает своего взрослого братика)) :blush2:

всё напишу в личку тебе,Иришкин!

Какой малыш!

Спасибо!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: но раз папарацци уже сделал своё дело,то ждите фоток)

Лерусь, а где фоточки??? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка в шоколаде просто абалденно смотришься)))))Какие у тебя парни классные!Малыш просто чудесный!!!!ТТТ!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрюшенька любимый :nonono:

63bd5e5794e7.jpg

Самая сладкая шоколадка!! :blush2:

eba129c304f6.jpg

Красивая мордочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай!!Какие фотки подняли! :dntknw::blush2: Шоколадик-старший здесь ещё мася такой сладкий! :nyam: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимки!С победами Дожнястого поздравляю вас!!Вы большие умнички!!Так держать!!!Только вперёд!!!

Сестрёнка, так была рада тебя видеть сегодня!!Ты просто умничка!!!

Правда особо и не пообщались :)(

Жду следующей встречи и уже скучаю!!!

Смотрю на первую фотку-думаю Джонястик!!

А потом смотрю вторую..присматриваюсь...Блейкуша!!!)))

Очень рада была наонец-то познакомиться лично с этим шилопопистым!!!Лерочек, он красавееецц ТТТ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунь я хочу поздравить Джонястого с победой, МОЛОДЦЫ!!!!!!!! я очень за вас рада и горжусь вами, пишу кратко, сорри,так как сама без ног и без головы после державы)))))) потом спишемся тогда!!!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!!!! Второй ПРЫНЦ просто чудо!!!!!!! Целуй мальчишек в носы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость :nyam:

9413fa436e43.jpg

eb9569b27f42.jpg

Лерусь и я вас ПОЗДРАВЛЯЮ..только пока не знаю с чем, но точно знаю что с ПОБЕДОЙ и это главное!!!!! :nyam:

От твоего младшего сынишки я просто тащусь и таю..это моя ЛЮБОФФФ!!!!!!!! Ну сладкущий до невозможности, затискай его от меня и зацУлавай пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он просто потрясающий!!!! :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь и я вас ПОЗДРАВЛЯЮ..только пока не знаю с чем, но точно знаю что с ПОБЕДОЙ и это главное!!!!! :blush2:

Джон вчера на моно Империи получил-отлично, СW,ПК,ЛК!!!! :nonono::clap_1: :clap_1:

Лерочек, если ошиблась-поправь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон вчера на моно Империи получил-отлично, СW,ПК,ЛК!!!! :clap_1::lol2::hmm:

Лерочек, если ошиблась-поправь :clap_1:

ааааааа, умнички просто!!!!! :thumbup::blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка в шоколаде просто абалденно смотришься)))))Какие у тебя парни классные!Малыш просто чудесный!!!!ТТТ!!!!!

Леночек,СПАСИБО!!! :1st: ТТТ!!!Спасибо! :hmm:

Джон вчера на моно Империи получил-отлично, СW,ПК,ЛК!!!! :1st: :1st: :1st:

Лерочек, если ошиблась-поправь :clap_1:

ааааааа, умнички просто!!!!! :thumbup:

Ольчик,Иришка!посмотрела только что и не поверила своим глазам - у Джоняшеньки отлично,СW,КЧК,ЛК,ПК :clap_1::blush2::1st::1st:

если достану фотку,которую сделала Ольга,обязательно выложу :clap_1:

Лерунь я хочу поздравить Джонястого с победой, МОЛОДЦЫ!!!!!!!! я очень за вас рада и горжусь вами, пишу кратко, сорри,так как сама без ног и без головы после державы)))))) потом спишемся тогда!!!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!!!! Второй ПРЫНЦ просто чудо!!!!!!! Целуй мальчишек в носы!!!!!!!

Дианчик,спасибо! :clap_1: очень приятно!!! :clap_1: обязательно поцелую!!а ты своих!!а как ваши успехи?? :nonono:

Любимки!С победами Дожнястого поздравляю вас!!Вы большие умнички!!Так держать!!!Только вперёд!!!

Сестрёнка, так была рада тебя видеть сегодня!!Ты просто умничка!!!

Правда особо и не пообщались

Жду следующей встречи и уже скучаю!!!

Смотрю на первую фотку-думаю Джонястик!!

А потом смотрю вторую..присматриваюсь...Блейкуша!!!)))

Очень рада была наонец-то познакомиться лично с этим шилопопистым!!!Лерочек, он красавееецц ТТТ!!!!!!

Ольчик,роднулька!Спасибо тебе большое!за поддержку и веру в меня!за то,что вселяешь в меня уверенность,что возможно всё! :)

мы с Джоней будем стараться!теперь надо бы и закрыться)) :blush2:

да,вот не пообщались,это да....обидно :sorry: но там была такая суматоха..да ты и сама видела!но ни с тобой,ни с ребятами не пообщались почти - и очень грустно от этого..

я тоже жду встречи с нетерпением и очень скучаю!!

Спасибо за тёплые слова Блейкуше)) :1st: Ольчик,надеюсь,ещё погуляют наши детки вместе! :clap_1:

Лерусь и я вас ПОЗДРАВЛЯЮ..только пока не знаю с чем, но точно знаю что с ПОБЕДОЙ и это главное!!!!! :1st:

От твоего младшего сынишки я просто тащусь и таю..это моя ЛЮБОФФФ!!!!!!!! Ну сладкущий до невозможности, затискай его от меня и зацУлавай пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он просто потрясающий!!!! :clap_1:

Иришенька,спасибо,родная! :lol2: мне безумно приятно!!а теперь ты знаешь,с чем поздравляла!)

а как ты здорово про Блейкушку говоришь - у меня просто нет слов! :blush2: Иришка,приятно и радостно на душе! :blush2:Спасибо! :blush2:

Красивая мордочка.

Спасибо!!моя любимая мордочка! :blush2: фотки чудесные - такой малыш ещё))

Ай!!Какие фотки подняли! Шоколадик-старший здесь ещё мася такой сладкий! :nyam:

Ольчик,точно!а я уже начала забывать..такой малыш на фотках)

Гость

eb9569b27f42.jpg

Серёжа!СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь,за фото и за всё-всё-всё!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Хучевич,самый шукаладитый чемпион!!!

7251d60035da.jpg

А вот наши Хучатки)

602819f4f067.jpg

Люблю вас!И еще раз с ПОБЕДОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунькин!!Спасибо тебе,сестрёнка! :thumbup:

фотографии чудесные!!ещё в твоей темке ими любовалась :clap_1: а вот Джонечку очень ждала! :clap_1: думала,сфотографировала ли? ;) Спасибо,роднулька!! :1st:

Спасибо за поздравления!!!а у нас ещё всё впереди!! :nyam: и я вас люблю!тебя люблю ОЧЕНЬ СИЛЬНО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерок, с победой вас! :clap_1: Умнички! :thumbup: А малышок растет, такой он офигенный :thumbup: А можно вопросик, ты когда нас порадуешь своим присутствием? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерок, с победой вас! :P Умнички! :thumbup: А малышок растет, такой он офигенный :thumbup: А можно вопросик, ты когда нас порадуешь своим присутствием? :clap_1:

Олечка,привет! :)

Спасибо огромное за поздравления и комплементы!!) :clap_1::1st::nyam:

в личку ответила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруська, поздравляю Вас с победой!!!!Джоник красотун!!!!не знаю как кому, а мне в момент сравнение на ЛПП было тяжело! поскольку я переживала и за Джоника и за Дейла! И как судье удалось выбрать одного я не понимаю :P Оба нереальных красавчика!

А тебя поздравляю с такой шикарной выставкой! по-моему ,ты была во всех рингах, кажется мечта сбылась :) Умничка! смотреть на тебя в ринге огромнейшее удовольствие! Как приятно смотреть твой показ ты даже не можешь себе представить!!!!с тобой собаки в ринге преображаются и кажется ты то же! :thumbup::thumbup::clap_1:

Еще раз огромное спасибо! И БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

и конечно же я рада знакомству с Блейком ;) это чудо-собака! Блин как же он страстно цалуется! Настоящия лабрадор!!!! :clap_1::1st::nyam: а какя у него смешная и очаровательная мося!я влюбилась в мальшичшку! он меня покарил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...