Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Лерчик! Заяц! Какая новость!!! Я опаздун страшный! ))))

Завидую белой завистью. Два таких обалденных шоколада! :thumbup::clap_1:

Я тоже хочу :thumbup:

Джоняшик сладкий парень, молодчина и победитель. Рада за вас безумно. Уверена, что скоро порадуешь нас победами своего малявчатого шоколада, он прекрасен. ))))

Люблю и обнимаю вас! Всех троих. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруська, поздравляю Вас с победой!!!!Джоник красотун!!!!не знаю как кому, а мне в момент сравнение на ЛПП было тяжело! поскольку я переживала и за Джоника и за Дейла! И как судье удалось выбрать одного я не понимаю :1st: Оба нереальных красавчика!

А тебя поздравляю с такой шикарной выставкой! по-моему ,ты была во всех рингах, кажется мечта сбылась :1st: Умничка! смотреть на тебя в ринге огромнейшее удовольствие! Как приятно смотреть твой показ ты даже не можешь себе представить!!!!с тобой собаки в ринге преображаются и кажется ты то же! :clap_1::cray::cray:

Еще раз огромное спасибо! И БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

и конечно же я рада знакомству с Блейком :1st: это чудо-собака! Блин как же он страстно цалуется! Настоящия лабрадор!!!! :nyam::nyam::1st: а какя у него смешная и очаровательная мося!я влюбилась в мальшичшку! он меня покарил!!!

Кристинчик!Спасибо тебе!! :thumbup::mwah1: Так приятно слышать от тебя такие слова!! :1st:

ещё не во всех рингах побывала :) но мечты потихоньку сбываются - и это так здорово!! :1st: Крис,так приятно,просто нет слов! :nyam: так тепло!и я очень рада,что всё так,как ты об этом пишешь,выглядит со стороны! :1st::1st::1st: я буду стараться,чтоб всё всегда было именно так!

рада,что Блейкашкин понравился тебе! :lol2: надеюсь,что он ещё не раз тебя зацелует)) :nyam:

Лерчик! Заяц! Какая новость!!! Я опаздун страшный! ))))

Завидую белой завистью. Два таких обалденных шоколада! :1st::1st:

Я тоже хочу :clap_1:

Джоняшик сладкий парень, молодчина и победитель. Рада за вас безумно. Уверена, что скоро порадуешь нас победами своего малявчатого шоколада, он прекрасен. ))))

Люблю и обнимаю вас! Всех троих. :mwah1:

Ксюшенька!дорогая! :clap_1:

я тоже тебя очень люблю! :)

безумно приятно,что ты написала мне)ничего,что опоздун - ведь это совсем не важно!ты просто заходи к нам иногда,смотри на нас)я очень-очень рада!! :)

спасибо тебе за тёплые слова и комплементы! :1st:

ттт на мелкого!будем стараться вас радовать!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, мне до сих пор как то неуютно, что мы с вами в одном ринге оказались. Джонька очень красивый. И честно сказать мы с Серегой были уверенны именно в вашей победе. :thumbup: А еще восхищает что ты носилась как на крыльях по рингу. Очень красивая девонька в щенках у тебя была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, а я вот жалею что не присутствовала на вашей выставке, с вами было бы хорошо вместе, поболеть за вас приятно и смотреть когда любимые наши друзья побеждают это вообще!!!!!!!!!!!!!! Ой ну надеюсь еще не раз в жизни буду наблюдать ваши победы в ринге!!!!!!!! :nyam::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня побывали в лесу :thumbup: стая наша растёт :clap_1:

бесятки)

803c1ad4da60.jpg

1bedb567467e.jpg

c42c574fa38c.jpg

мальчишки любимые)

fc07dcabe1c7.jpg

Букашенька)

7ff561b471f1.jpg

Нотька)

6a0e630d526f.jpg

Джоняша)

43c71be4a9ed.jpg

ребятки)

c8d741649611.jpg

глазки)

09415d65dfbb.jpg

27f24bfb0f97.jpg

первая совместная фотка - Нордик в шоколаде)

362bcc79a9a1.jpg

мой малыш)

7d8afeb6b1d8.jpg

с мамкой)это любовь!

50c0c3a6f86f.jpg

e4abb13964ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек, сестрёнка!!

Какие же твои мальчики волшебные!!!Эти улыбки..!!

Набесились ребята в лесу!!Настоящее счастье для лабродора!!! :thumbup:

Фотографии здоровские!!Мальчишки на них просто шикарны!!!

У Блейкуши с мамой такая любовь!! :clap_1:

Любим вас всех, дорогие!!!

Скучаем!!Надеемся на скорую и долгожданную встречу, роднульки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, мне до сих пор как то неуютно, что мы с вами в одном ринге оказались. Джонька очень красивый. И честно сказать мы с Серегой были уверенны именно в вашей победе. :nyam: А еще восхищает что ты носилась как на крыльях по рингу. Очень красивая девонька в щенках у тебя была.

Тань,перестаньте! :nyam: чего же тут неуютного? :1st: вы - ЛУЧШИЙ юниор,а мы - ЛУЧШИЙ кобель - вот и встретились в одном ринге два ЛУЧШИХ! :cray:

Спасибо!я видела,как вы на него смотрели!и мне было безумно приятно!! :1st:

а я как-то спокойно ко всему этому отношусь!выиграл достойный красавец Дейлик!и я вас ещё раз от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :mwah1::cray::clap_1:

девонька - наша сестричка)она,и правда,очень красивая!попробую хозяйку заманить на выставки)) :1st: она,вроде,и не против) :nyam:

а вот про меня - такого мне никто ещё не говорил!Спасибо!я так рада,что со стороны всё выглядит достойно!ведь есть пока много недочётов,много нюансов..но я буду стараться достичь высот в этом деле! :) Таня,спасибо!! :) Мне очень помогает,когда в меня вселяют уверенность! :lol2:

Лерочка, а я вот жалею что не присутствовала на вашей выставке, с вами было бы хорошо вместе, поболеть за вас приятно и смотреть когда любимые наши друзья побеждают это вообще!!!!!!!!!!!!!! Ой ну надеюсь еще не раз в жизни буду наблюдать ваши победы в ринге!!!!!!!! :mwah1::1st: :)

Дианчик,когда друзья побеждают - это восторг!! :clap_1: я за вас так рада!!и тоже хотела бы наблюдать вас в тот момент,когда свершилось ваше чудо!! :clap_1:

и я надеюсь - ТТТ - что ещё будешь наблюдать) :1st::1st::1st: тем более,ты же хотела с Джонястым познакомиться!) :nyam:

Лерочек, сестрёнка!!

Какие же твои мальчики волшебные!!!Эти улыбки..!!

Набесились ребята в лесу!!Настоящее счастье для лабродора!!!

Фотографии здоровские!!Мальчишки на них просто шикарны!!!

У Блейкуши с мамой такая любовь!!

Любим вас всех, дорогие!!!

Скучаем!!Надеемся на скорую и долгожданную встречу, роднульки!!

Ольчик,роднулечка моя любимая!

Ох уж эти улыбки!!)ох уж эти ребятки!!) :) они вверх дном перевернули мою жизнь!и сделали меня нереально счастливой!! :1st:

за это им ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!! :1st:

Спасибо тебе,Оленькин!так приятно тебя читать всегда!!

и я вас с Герочкой ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю,мои хорошие!! :1st::1st::thumbup:

и дико скучаю!и очень надеюсь тоже на встречу!наобщаемся уж тогда вдоволь!!) :)

Герочку целуй! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианчик,когда друзья побеждают - это восторг!! :thumbup: я за вас так рада!!и тоже хотела бы наблюдать вас в тот момент,когда свершилось ваше чудо!! :clap_1:

и я надеюсь - ТТТ - что ещё будешь наблюдать) :clap_1::clap_1::cray: тем более,ты же хотела с Джонястым познакомиться!) :nyam:

Очень хотела и хочу еще больше...и не только с Джоником)))))))))) а ты 4 числа на тусовку едешь??????????????????? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела и хочу еще больше...и не только с Джоником)))))))))) а ты 4 числа на тусовку едешь??????????????????? :thumbup:

+ мульен.

Лерчик, а ты то что в темке о тусне не пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня побывали в лесу :thumbup: стая наша растёт :blush2:

первая совместная фотка - Нордик в шоколаде)

362bcc79a9a1.jpg

Без меня пошли....... :thumbup::thumbup: и неважно , что я работаю , все равно :thumbup::thumbup: - шутка :blush2: :)

Лера фотка больше подойдет подпись - мелкий под охраной :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

362bcc79a9a1.jpg

Лерочка! Хочу поздравить вас с победами Джоничкина и с новым членом вашей шокостаи :thumbup: Малышня отпадная :thumbup: (ну люблю я шоколад больше всего на свете :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня побывали в лесу :thumbup: стая наша растёт :thumbup:

бесятки)

803c1ad4da60.jpg

1bedb567467e.jpg

c42c574fa38c.jpg

мальчишки любимые)

fc07dcabe1c7.jpg

Букашенька)

7ff561b471f1.jpg

Нотька)

6a0e630d526f.jpg

Джоняша)

43c71be4a9ed.jpg

ребятки)

c8d741649611.jpg

глазки)

09415d65dfbb.jpg

27f24bfb0f97.jpg

первая совместная фотка - Нордик в шоколаде)

362bcc79a9a1.jpg

мой малыш)

7d8afeb6b1d8.jpg

с мамкой)это любовь!

50c0c3a6f86f.jpg

e4abb13964ba.jpg

Какие же они все суперские :thumbup::thumbup::thumbup: я тащуууууууууууусь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня пошли....... :1st: :) и неважно , что я работаю , все равно :) :1st: - шутка :) :)

Лера фотка больше подойдет подпись - мелкий под охраной :lol2::lol2:

Серёж,я тоже подумала,что фотке бы другое название,но очень уж хотелось отметить Нотика :) и фотку такую ой как хотелось и с таким названием!!но ничего,сделаем вместе!теперь ведь не работаете пока? :clap_1: ;) :P

Лерочка! Хочу поздравить вас с победами Джоничкина и с новым членом вашей шокостаи :thumbup: Малышня отпадная :ok: (ну люблю я шоколад больше всего на свете :baby: )

Спасибо!очень приятно!! :lol2::blush2::blush2: и я люблю шоколад! :clap_1: видимо,это болезнь какая-то)) :)

Какие же они все суперские :clap_1::clap_1::clap_1: я тащуууууууууууусь :nyam:

Ольчик!Спасибо!! :mwah1::thumbup::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж,я тоже подумала,что фотке бы другое название,но очень уж хотелось отметить Нотика :ok: и фотку такую ой как хотелось и с таким названием!!но ничего,сделаем вместе!теперь ведь не работаете пока? :gleam::clap_1::1st:

Лера, я не то чтобы не работаю - Я В ОТПУСКЕ , а это , особенно в кризис - 2 БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, я не то чтобы не работаю - Я В ОТПУСКЕ , а это , особенно в кризис - 2 БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ :) :nyam:

отпуск - это хорошо! :dribble: разница уловима :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунька мальчишки у тебя просто суперские!!!! я от них балдею просто!!!! :blush2: :)

вчера видела клоник Джоньки, живет в Минске, очень красивый мальчик, выиграл выставку в юниорском возрасте!!!! Вы все наверное такие, ХУЧАТКИ?!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера вот такие безобразия творили дома :nyam:

2ca59b54ff40.jpg

7106e57e3fa9.jpg

b97c5c3bfdfd.jpg

а это доделанная до конца работа :ok:

0d99d27a0ffd.jpg

на прошлой неделе это выглядело так :D

и это зубами было сделано :clap_1:

0077da55e0ac.jpg

6d157c9c1480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный взгляд на дизайн интерьера))))) Это какое-то свежее и новое напраление))) :D :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвался по полной программе!!! :D Ему видно такой вид больше по душе... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунька мальчишки у тебя просто суперские!!!! я от них балдею просто!!!! :ok::lol2:

вчера видела клоник Джоньки, живет в Минске, очень красивый мальчик, выиграл выставку в юниорском возрасте!!!! Вы все наверное такие, ХУЧАТКИ?!!!!! :)

Иришенька,спасибо огромное тебе за тёплые слова!! :clap_1: :D :dribble:

клоник Джоньки - вряд ли ;) он у меня неповторимый! :nyam:

хотя,Хучатки - ДА - черты папулькины в них явно уловимы!собаки нашей Ольги и их щенки - это высший пилотаж! :nyam: скромненько так :ok: но я не про своих,а про Хучистых и Эричкиных щенков,ах да!ещё и от Каспера с двумя девочками недавно познакомилась - обалденные!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Отличный взгляд на дизайн интерьера))))) Это какое-то свежее и новое напраление))) :nyam::nyam:

Тонь,да!дизайнер подрастает - не иначе! :)

Оторвался по полной программе!!! :) Ему видно такой вид больше по душе... :nyam:

Наташ,обои просто были не правильно поклеены :lol2:

и мела,наверное,ребёнку не хватает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колор к цвету глаз не подходил :D :clap_1::ok:

точно! :) а теперь почти то,что надо!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под столом просто :) :lol2: Дизайнерские решения прям как у Чарминго))))))))))У нас такие дырочки в стене тож имеюца)да и в паркете и линолеуме тоже))) вчера Витек открыла шкаф.......опять......и вытащила шампур,погнула его. :clap_1::ok: ...ттттттт слава Богу,не поранилась :D Прочитала книгу "Не рычите на собаку" и журнал о путешествиях)В общем,наши дети жгут не по децки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok::nyam: :) :lol2:

Вот это я понимаю дизайн интерьера, а то придумали декоративная штукатурка, покраска, поклейка, нафиг всё это нужно???? :D

А где сами виновники торжества????? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...