Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

А Джонька ему подсказывал просто :thumbup:

Вот оторвался ребёнок на славу!!! :thumbup: :thumbup: колбастер-хулигастер!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, какие парни молодцы! Это просто супер!!!!!!! срочно вывешивай эту фотку на все сайты по ремонту и дизайну квартир!!!!Это супер новаторское решение! Дешево, а как оригинально! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр дня - " В чем сила брат?"

" Сила брат в шоколаде"

Внимательно смотрим на Джонькину переднюю лапу :thumbup:

38d8ed799c39.jpg

Групповуха - это не то о чем вы подумали :thumbup:

0479c1f3eafe.jpg

Старшой шоколадус позирует......... в стойке :thumbup:

a865569f309a.jpg

Гляди в оба :clap_1:

2f17fa52a378.jpg

d9bf357a73f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр дня - " В чем сила брат?"

" Сила брат в шоколаде"

Внимательно смотрим на Джонькину переднюю лапу :clap_1:

38d8ed799c39.jpg

:clap_1::thumbup::thumbup::thumbup: крутооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

остальные фотки мега супер! вообще очень, очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр дня - " В чем сила брат?"

" Сила брат в шоколаде"

Внимательно смотрим на Джонькину переднюю лапу :ok:

38d8ed799c39.jpg

Кадр просто ШИКАРНЫЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мальчики наши любимые шоколадусы!!!! :clap_1: :clap_1:

Мосечки сладкие!!! :blush2:

Мы соскучились по вам всем!!!очееень :lol2:

Любим и целуем!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр дня - " В чем сила брат?"

" Сила брат в шоколаде"

Внимательно смотрим на Джонькину переднюю лапу :blush2:

38d8ed799c39.jpg

:dribble: ТАК БЫ И ЗАТИСКАЛА ИХ!

P.S - ЛЕРОК, ПОЧИСТЬ ЯЩИК, ПЛИЗ!))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерка, кадр твоих мальчишек подловлен на все 100 баллов!!! Браво фотографу!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под столом просто :doh::doh: Дизайнерские решения прям как у Чарминго))))))))))У нас такие дырочки в стене тож имеюца)да и в паркете и линолеуме тоже))) вчера Витек открыла шкаф.......опять......и вытащила шампур,погнула его. :ranting::blush2: ...ттттттт слава Богу,не поранилась :dribble: Прочитала книгу "Не рычите на собаку" и журнал о путешествиях)В общем,наши дети жгут не по децки :lol2:

Точно,Машунь!я прям сразу Чармуленцию-то и вспомнила)) :) сразу вспомнился ваш пол на кухне)) :doh: а почитать-то мелкие любят,я смотрю! :doh:

а Витёк опасно как с шампуром играла :nono: слава Богу,не поранилась! прячьте ВСЁ подальше и повыше!! :)

:doh: :doh: :doh::lol2:

Вот это я понимаю дизайн интерьера, а то придумали декоративная штукатурка, покраска, поклейка, нафиг всё это нужно???? :clap_1:

А где сами виновники торжества????? :doh:

Ириш,да,новый взгляд,так сказать))концептуальненько так)

а виновник-то только один!! :P

Лерчик, это только мелкий так отрывается? А Джонька, как себя вел?

Тань,да,это только МЕЛКИЙ!! :nyam:

а Джонька никогда себе такого не позволял! :nono: ну было разок вот такое: :doh:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...24615&st=20

убрали кошачий туалет подальше и забыли всё,проблем не знали)

а тут что ни день,то новое безобразие) :thumbdown:

А Джонька ему подсказывал просто :blush2:

Вот оторвался ребёнок на славу!!! :lol2::thumbdown: колбастер-хулигастер!! :thumbdown:

Джонька не подсказывал,Джонька спал))

а я ему говорю,ну научи ты его прилично себя вести!а он чего-то всё не торопится :hmm:

Лера, какие парни молодцы! Это просто супер!!!!!!! срочно вывешивай эту фотку на все сайты по ремонту и дизайну квартир!!!!Это супер новаторское решение! Дешево, а как оригинально! :lol2:

Кристинчик!молодец у нас один только по этой части)ну что ж,может,заработаем малость на дизайнерских услугах :doh: или потратимся на ремонт :doh:

Кадр дня - " В чем сила брат?"

" Сила брат в шоколаде"

Серёж!!Спасибо за фотки!как всегда СУПЕР!! а кадр дня - так вообще шедевр!!

крутооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

остальные фотки мега супер! вообще очень, очень понравились!

Кристин!Серёжа у нас ловит супер кадры!!

Кадр просто ШИКАРНЫЙ!!! Мальчики наши любимые шоколадусы!!!!

Мосечки сладкие!!! Мы соскучились по вам всем!!!очееень

Любим и целуем!!!!!!

Ольчик,мы тоже очень скучаем! и очень любим!

ловите ответные поцелуи от нас!!!

ТАК БЫ И ЗАТИСКАЛА ИХ!

P.S - ЛЕРОК, ПОЧИСТЬ ЯЩИК, ПЛИЗ!)))

будет возможность - обязательно потискаешь!

уже почистила чуток! но если ты опять насчёт .. я напишу,не волнуйся!! ))

+1 супер кадр. Шоколадины классные

Спасибо!!

Лерка, кадр твоих мальчишек подловлен на все 100 баллов!!! Браво фотографу!!!!

Ириш,согласна!!БРАВО - не то слово!!!! Серёже!УРА!УРА!УРА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа!!! Фото просто БЛЕСК :gleam::ok::gleam: Нет слов! Отличная команда, отличные кадры! :cray::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр дня - " В чем сила брат?"

" Сила брат в шоколаде"

Внимательно смотрим на Джонькину переднюю лапу :clap_1:

38d8ed799c39.jpg

Фото просто МЕГА!!!! :hmm: Это ж надо такой момент поймать...такой Джоняша-бывалый,по-братски приобнял... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа!!! Фото просто БЛЕСК :ok::clap_1: :) Нет слов! Отличная команда, отличные кадры! :) :1st: :)
Фото просто МЕГА!!!! :( Это ж надо такой момент поймать...такой Джоняша-бывалый,по-братски приобнял... :lol2:

Девчонки!согласна с вами!!такой кадр - просто восторг!!!

Серёжа,когда сделал-посмотрел,говорит:"Ну всё,придётся тебе заплатить за это фото!! :lol2: " :1st:

а Джоняша по-братски не только обнимает,но и целует,и защищает,и беспокоиться! :baby:

и спят они рядышком :1st:

2119b25416fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадики Хучистые! :lol2: :lol2:

Братишки..так спят мило)))

Эх..соскучилися мыы :lol2: :lol2:

Лерочек, целуй от мальчишек!!! :dribble::lol2: А тебе отдельный шлём, сестрёнка!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем малыша с первым выходом на выставке:

31eec0445d4dec61b0b767f80b988da9.jpg

c0fc8ff49871adb8fdcbd0615bf41c47.jpg

487b30f2ee211010235b7e820b2727a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :dribble: ЛЕРУСИК, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ГоспОдя, какой же Блейк красавчик,тттттт, а стоечка то какая, прям утопает в тебе!!!! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек! Ух ты!Умнички какие вы!!Я вас поздравляю с дебютом от всей души!Люблю вас очень сильно!Бейки-красавец, как ни крути! :thumbup:

Эх..очень жалко, что не смогли приехать(

Солнышко, жду письма :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо за фотки! :blush2:

а мне вот эта фотка ОЧЕНЬ нравится :blush2:

a5b85496e1e4.jpg

:thumbup::dribble: :dribble: ЛЕРУСИК, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ГоспОдя, какой же Блейк красавчик,тттттт, а стоечка то какая, прям утопает в тебе!!!! :blush2:

Какой красотун маленький! Лерчик поздравляем. Расскажи подробности.

Ириша!Таня!Спасибо вам!!очень приятно! :blush2:

малыш очень эксперту понравился - мы резервные победители :lol2: очень перспективный,2 место. на данный момент излишние углы задних :hmm: вот такие вот подробности :thumbup:

ТТТ миллионы раз на малыша :D

Лерочек! Ух ты!Умнички какие вы!!Я вас поздравляю с дебютом от всей души!Люблю вас очень сильно!Бейки-красавец, как ни крути! :clap_1:

Эх..очень жалко, что не смогли приехать(

Солнышко, жду письма :lol2:

Ольчик!Спасибо,мой хороший! :doh:

Как это жалко??у вас вон у самих выход в свет!а это немало важно! :blush2: ПРОСТИ меня,ребятёнок,забыла.....забыла тебе с утра написать,что я в вас верю,что желаю вам только побед!закрутилась совсем....но ты знай,что я ВСЕГДА рядом и всегда в вас верю и болею всей душой!! :thumbup: всё впереди!Ёвсё обязательно получится!! :thumbup:

любимка,письмо напишу обязательно! :lol2:

И я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выходом в свет!!! :thumbup: Стоичка у малыша отличная!!! :thumbdown::thumbdown: Удачи вам в покорении звёздных вершин и побед!!! :thumbup: Мы верим в вас, Леруньчик!!! :thumbup:

Джоняшки от нас большой привет!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям! Успехов и только вперед! :thumbup: :thumbup: :thumbup::thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за нашего двойного братика :thumbdown: Насчет лишних углов не по возрасту-эт спорный вопрос) я бы радовалась)углы у него-офигеть какие :thumbup: Ну да ладно)Он еще усем покажет :thumbup:

Хотела повесить фотку Чарминатора для сравнения,чета радикал тупит) кидаю ссылку http://olaris.biz/images/big/5149.jpg

Витушандрик и Блейки-это ксерокопии,они ооочень похожи,такие оба в образе :thumbup::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за нашего двойного братика :thumbdown: Насчет лишних углов не по возрасту-эт спорный вопрос) я бы радовалась)углы у него-офигеть какие :thumbup: Ну да ладно)Он еще усем покажет :thumbup:

Хотела повесить фотку Чарминатора для сравнения,чета радикал тупит) кидаю ссылку http://olaris.biz/images/big/5149.jpg

Витушандрик и Блейки-это ксерокопии,они ооочень похожи,такие оба в образе :thumbup::thumbdown:

Хоть я и профан, но +1 к профессионалу Маше. Я уже жду не дождусь фотографии с выставки, чтобы посмотреть кто там все первые места взял. На эталон так сказать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...