Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Наташ,спасибо за фотки! :thumbdown:

а мне вот эта фотка ОЧЕНЬ нравится :thumbup:

a5b85496e1e4.jpg

Еще пол года назад , я и представить не мог , что такая фотка у Леры может только с Джоником :thumbup::thumbup::thumbup::thumbdown:

И зачем им выставки - помоему им пофиг - они просто наслаждаются общением :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруськин, солнце! МОЛОДЦЫ! Очень, очень, очень рада за тебя и твоего малыша! Умнички! Так держать! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруська, поздравляем с удачей!!!!! :thumbdown::thumbdown:

+ мульен к Маше, реально, Блейчик - офигенский углы сейчас нам только в +

+ мильен мильенов к Серегиным словам! Кажется ринг для вас это всего лишь место для того, что б показать всем как надо общаться с собакой! :thumbup::thumbup::thumbup:

у тебя шикарные мальчишки!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот эта фотка ОЧЕНЬ нравится :ranting:

a5b85496e1e4.jpg

Лерочка! Какие же у тебя мальчишки замечательные!!!

Я всегда с удовольствием смотрю, когда Лерочка общается со своими подопечными - такая солнечная улыбка на лице ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выходом в свет!!! :clap_1: Стоичка у малыша отличная!!! :nyam::nono: Удачи вам в покорении звёздных вершин и побед!!! :1st: Мы верим в вас, Леруньчик!!! :kiss1:

Джоняшки от нас большой привет!!!

Верушик!спасибо тебе за комплементики!! :blush2: и ОГРОМНОЕ спасибо за пожелания!!

Джоняшке привет передала,а ты Реюшке-красавцу ответный от нас передавай!!

И мы присоединяемся к поздравлениям! Успехов и только вперед! :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Тонечка,спасибо!мы постараемся!!

Очень рады за нашего двойного братика :) Насчет лишних углов не по возрасту-эт спорный вопрос) я бы радовалась)углы у него-офигеть какие :) Ну да ладно)Он еще усем покажет :clap_1:

Хотела повесить фотку Чарминатора для сравнения,чета радикал тупит) кидаю ссылку http://olaris.biz/images/big/5149.jpg

Витушандрик и Блейки-это ксерокопии,они ооочень похожи,такие оба в образе :dribble::nono:

Машунькин!любимая моя!спасибо тебе за веру в нас!сегодня ещё раз пересмотрела его темку..и вспомнила всё то,о чём мы с тобой говорили тогда..теперь я ни капельки не сомневаюсь,что Букашенька нас ждал!я его БЕЗУМНО люблю!!спасибо тебе,роднулька,за твою поддержку,веру и любовь!!

фотка малюсенькой Чармушки..Боже,как же давно это было!!и здесь они очень похожи с Блейком!так интересно!!!

а маленькие ксерокопии и по характеру схожи))это ж надо так!!смешнючки))

Хоть я и профан, но +1 к профессионалу Маше. Я уже жду не дождусь фотографии с выставки, чтобы посмотреть кто там все первые места взял. На эталон так сказать. :dntknw:

Танюш,спасибо!всё относительно!на той выставке эталон,а на другой оч.хор))по себе знаем))

кто найдёт Блейкашеньку на синем фоне,пожалуйста,киньте ссылочку!к сожалению,ставила не я((но очень хочется посмотреть!!

Еще пол года назад , я и представить не мог , что такая фотка у Леры может только с Джоником :) :) :) :lol2:

И зачем им выставки - помоему им пофиг - они просто наслаждаются общением :1st:

Серёж,и я не могла представить!..

а нам и правда всё равно!главное,чтоб любимки рядышком были)а выставки - это так,редко,но метко))

Леруськин, солнце! МОЛОДЦЫ! Очень, очень, очень рада за тебя и твоего малыша! Умнички! Так держать! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1::1st:

Оленька!спасибо тебе!!СПАСИБО!!!!мы будем стараться только лучше))

Леруська, поздравляем с удачей!!!!! :nono::ok:

+ мульен к Маше, реально, Блейчик - офигенский углы сейчас нам только в +

+ мильен мильенов к Серегиным словам! Кажется ринг для вас это всего лишь место для того, что б показать всем как надо общаться с собакой! у тебя шикарные мальчишки!!!!!

Кристюшик!Спасибо!!так приятно то,что ты говоришь!)

ты знаешь,а на выставку всегда - честно - приходим,не рассчитывая ни на что,а будь,что будет,ни на что не претендуем,от результатов не страдаем,не зацикливаемся!любим друг дружку всегда и везде,где бы мы не находились! :blush2:

Лерочка! Какие же у тебя мальчишки замечательные!!!

Я всегда с удовольствием смотрю, когда Лерочка общается со своими подопечными - такая солнечная улыбка на лице ВСЕГДА!!!

Ой!Огромнейшее спасибо!!прияяяятно!!слов нет!

а с ними и невозможно по-другому!!они пробуждают во мне только самое лучшее,а подопечные и ринг для меня - что-то особенное,а лабры вообще всю мою жизнь вверх дном перевернули и я стала в миллионы раз счастливее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунькин!любимая моя!спасибо тебе за веру в нас!сегодня ещё раз пересмотрела его темку..и вспомнила всё то,о чём мы с тобой говорили тогда..теперь я ни капельки не сомневаюсь,что Букашенька нас ждал!я его БЕЗУМНО люблю!!спасибо тебе,роднулька,за твою поддержку,веру и любовь!!

фотка малюсенькой Чармушки..Боже,как же давно это было!!и здесь они очень похожи с Блейком!так интересно!!!

а маленькие ксерокопии и по характеру схожи))это ж надо так!!смешнючки))

Лерочка,я очень рада,что ты пересмотрела все и приняла верное решение и поняла,что это судьба и никак иначе!Я очень люблю тебя и твоих малышей-наших братишек!Безумно рада,что они нас объединили! :nono:

Вот он-наш сладкий мишка!

28c586e0a5c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада,что они нас объединили! :nono:

Вот он-наш сладкий мишка!

28c586e0a5c1.jpg

ААААААА!!!!!!!!сладкий-сладкий мишка :nono::ok::nyam:

Спасибо,Машунькин!! :nono:

и я безумно рада,что благодаря им мы вместе!! :) СПАСИБО НАШИМ ДЕТКАМ за то,что мы не потерялись на этой огромной Земле!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!Огромнейшее спасибо!!прияяяятно!!слов нет!

а с ними и невозможно по-другому!!они пробуждают во мне только самое лучшее,а подопечные и ринг для меня - что-то особенное,а лабры вообще всю мою жизнь вверх дном перевернули и я стала в миллионы раз счастливее!!

Поймала себя на мысли, что читаю Лерочкины посты и на моем лице постоянно блуждает улыбка от уха до уха!!! И на душе становится тепло, что есть такие чудесные, слетлые человечки!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймала себя на мысли, что читаю Лерочкины посты и на моем лице постоянно блуждает улыбка от уха до уха!!! И на душе становится тепло, что есть такие чудесные, слетлые человечки!!! :nyam:

:) :) :dribble: Спасибо! :nono::nono::nono::dntknw::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймала себя на мысли, что читаю Лерочкины посты и на моем лице постоянно блуждает улыбка от уха до уха!!! И на душе становится тепло, что есть такие чудесные, слетлые человечки!!! :thumbdown:

Юльчик, согласна полностью!!!!

Лерочка-наше солнышко!!!!Самое любимое!!!!

И я очень скучаю по ней :thumbdown:

Блейки-ну красавец!!!ТТТ!!!!Малышандр сладкий!!!!Чингачгуковичи...как же я их люблю! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка,я очень рада,что ты пересмотрела все и приняла верное решение и поняла,что это судьба и никак иначе!Я очень люблю тебя и твоих малышей-наших братишек!Безумно рада,что они нас объединили! :thumbdown:

Вот он-наш сладкий мишка!

28c586e0a5c1.jpg

Лерусик он просто потрясающий!!!!! Малышустик сладкий, шоколадинка любимая!!!! Мне он тааааак нравится!!!!! :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Лерусь, а ты и вправду СОЛНЫШКО!!!!!!! Ты потрясающий человечек, и я просто безумно рада, что с тобой познакомилась!!!! Твои поздравления и вправду такие теплые, уютные, душевные и главное чувствуется, что они написаны от чистого сердца, а это дорогого стоит!!!!!

Целую тебя, скучаю, мы обязательно ещё встретимся!!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gifdb301337e89631ead09588265d2b3190.gifdb301337e89631ead09588265d2b3190.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет!!!!!! У тебя такая темка позитивная,прям приятно тут появляться и читать!!!!!! Я вот как всегда самая отсталася, до меня недавно доперло что ты сына своего младшего на РРК показала!!!!! ОЧЕНЬ,ну просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ симпотичный парнишка,такой он сладкий шоколадный мишка!!!!!!! А как Вы с ним похожи...ммммммммммммммм!!!!!!!! Лерок, ты просто чудо и детки у тебя чудо!!!!!! Как же вы хороши и смотреть на вас очень приятно!!!!!! Я умиляюсь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕРОК!!!!! Я и тут буду писать: ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ НАС И НАШЕГО ЧЕРНОПОПИКА!!! МЫ ТЕБЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ :thumbup: ! И ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ПОБЕДОЙ! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!! :clap_1:

это вам с Сашей СПАСИБО за то,что доверяете мне,не теряете веры,смело идёте вперёд и - что самое главное,пожалуй,в этом деле - всегда с оптимизмом подходите ко всему! :baby:

Спасибо тебе,Ольчик!!приятно так - просто нет слов!они все куда-то делись :baby:

И я от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с вашей первой ЮСАС!! :baby: это только начало!всё ещё впереди!! :clap_1::dribble::dribble:

Прайдюха красотун и молодчинка!! :baby: очень скучаю по нему и по вам,когда не видимся долго,и люблю его и вас! :thumbup:

Безумно рада,что мы сделали первый шаг!!УРРРРААААААААААА!!!!!!!!! Вы МОЛОДЧИНКИ!!!! :baby::baby::1st:

Будем стараться и дальше!! :clap_1:

Юльчик, согласна полностью!!!!

Лерочка-наше солнышко!!!!Самое любимое!!!!

И я очень скучаю по ней :baby:

Блейки-ну красавец!!!ТТТ!!!!Малышандр сладкий!!!!Чингачгуковичи...как же я их люблю! :thumbup:

Ольчик! :clap_1: Спасибо тебе,роднулька!ты всё знаешь :yes:

я тоже тебя очень сильно люблю! :baby:

Лерусик он просто потрясающий!!!!! Малышустик сладкий, шоколадинка любимая!!!! Мне он тааааак нравится!!!!! :clap_1::clap_1::nyam:

Лерусь, а ты и вправду СОЛНЫШКО!!!!!!! Ты потрясающий человечек, и я просто безумно рада, что с тобой познакомилась!!!! Твои поздравления и вправду такие теплые, уютные, душевные и главное чувствуется, что они написаны от чистого сердца, а это дорогого стоит!!!!!

Целую тебя, скучаю, мы обязательно ещё встретимся!!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gifdb301337e89631ead09588265d2b3190.gifdb301337e89631ead09588265d2b3190.gif

Иришка!Спасибо тебе огромное за такие тёплые слова!! :thumbup:

а ведь Блейкуня нравился тебе ещё с детских фоточек))) :blush2: потом ссылочку на его темку скину))

Ириша!мы обязательно встретимся!!просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!!СПАСИБО за то,что так относишься ко мне!Спасибо за твою доброту и открытое сердце!!

мне так радостно и приятно читать такие вот сообщения!и даже не верится,что это про меня пишут :kiss1::good::baby:

Лерочка, привет!!!!!! У тебя такая темка позитивная,прям приятно тут появляться и читать!!!!!! Я вот как всегда самая отсталася, до меня недавно доперло что ты сына своего младшего на РРК показала!!!!! ОЧЕНЬ,ну просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ симпотичный парнишка,такой он сладкий шоколадный мишка!!!!!!! А как Вы с ним похожи...ммммммммммммммм!!!!!!!! Лерок, ты просто чудо и детки у тебя чудо!!!!!! Как же вы хороши и смотреть на вас очень приятно!!!!!! Я умиляюсь!!!!!

Дианчик,спасииибо!! :baby::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем...пока меня не было...5 декабря Джоняшенька отпраздновал 2,5 года! :thumbup: как же быстро!малыш мой,мой сладкий мальчик!он тут рядышком,возле ног моих спит..моё сердечко!

Заведите лабрадора и вы узнаете,что такое СЧАСТЬЕ!(это Марина так летом сказала одной заинтересовавшейся мальчишками женщине - и я полностью поддерживаю!!)

пусть всё будет хорошо!..и самое главное - здоровья!я люблю тебя таким,какой ты есть!а благодаря тому,что ты есть у меня,у меня есть многое,о чём я раньше и не мечтала!Спасибо тебе,родной мой Джонечка,что ты нашёл меня!! :thumbup: я тебя люблю больше жизни!

820a6dac33cf.jpg102b250827f2.jpg

e40af122663d.jpgb2ee831da801.jpg

а Букашенька 11 декабря отпраздновал свой первый юбилейчик - полгодика! :thumbup:

спасибо маленькому солнышку - он с нами не так давно,но уже помог мне понять несколько важных вещей!во-первых,я боюсь перемен..и надо себя перебарывать,чтобы принять что-то новое..раньше у меня этого не получалось!зато теперь я знаю абсолютно точно,что если с открытым сердцем принять перемены,впустить новую любовь и всё то хорошее,что она с собой несёт,то ты станешь счастливее и нечего тут бояться! :thumbup: есть ещё кое-что,но об этом пока не буду писать..

я хочу ещё раз сказать Машеньке огромное спасибо за поддержку и веру!за то,что помогла мне решиться!а в трудную минуту помогла понять,что к чему!Спасибо тебе,сестрёнка!Ты не представляешь,как много значишь для меня и как сильно я тебя люблю!

Бякушке - здоровья и друзей побольше!счастья,счастья,счастья!..я люблю тебя,мой маленький медвежонок!

вот таким я увидела его первый раз

04737290b09d.jpg

а вот такой он сейчас - мой Блейки)

257c37a5874f.jpg0af2b2ad65de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, подборка фоток :thumbup: Ну вот хоть повод нашелся , выложить фотографии :thumbup: , а то кто то .....слишком много ест работает и забывает про выкалдывание фотографий :thumbup:

Чаще радуй народ фотографиями твоего шоколада :thumbup:

Мужчины у тебя красавцы , а самое главное ,что живут они полноценной жизнью ......... т.е гуляют много , а на выставки ходят мало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, наконец то!!!! :thumbup::dribble::dribble: и ты и фотки! Класс!!!!

Поздравляем парней с датами! :thumbup:

Желаем много всего только самого хорошего! И что б этого самого хорошего было побольше!!! :thumbup::thumbup:

мы вас очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек,сестреночка моя родная!Я поздравляю тебя с двойным праздником! Теперь у тебя двойное счастье!!!!!!Это классно и я нереально рада,что именно ты стала хозяйкой Блейки!Вспомни, как и с чего все началось)Это точно судьба и никак иначе!Блейкуша и Джонси-твоя душа!И я поздравляю с днем рождения 2 частичек твоей души!Главное,что я вам желаю-это здоровье,остальное не принципиально!Любовь и счастье-уже есть и будет!Люблю вас всем сердцем,насколько это возможно!Вы-моя семья и вы навсегда в моем сердце!Я люблю твоих Хучат, как своих,наши детки-единое целое!Эти глаза…невозможно не любить!Они смотрят прямо в сердце!И я рада,что смогла тебе помочь в осознании некоторых вещей-безумно приятно! Будьте всегда рядом и я буду счастлива!Спасибо вам за то,что делаете меня добрее и счастливее!

ПыСы: фото блеск,последние две-это Чарми не иначе :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка!!! Как же ваши с Машей Хучистые похожи друг на друга!!!! :dribble:

Мальчишки бесподобные! Присоединяюсь к поздравлениям с датками! Целовайки в кожаные носы!!! :blush2:

P.S. Радуй нас по чаще своими светлыми фоточками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусик, солнышко, поздравляю твоих мальчишек с тами прекрасными датками!!!!!!!

Желаю им здоровья, успехов, только верных и надежных друзей, любви много много,

счастья безграничного, пусть твои мальчишки всегда тебя только радуют, пусть всегда

в твоем доме будет солнышко от их улыбок!!!!!!

Люблю вас всех безумно, вы все такие красивые, а Блейк мне давным давно понравился,

я вспоминаю эту его первую фоточку, как я каждый день заходила на страничку к Ольге и

смотрела на него, и слюнки текли у меня от этой красоты!!! Они прекрасны, ты растишь очень

красивых , воспитанных собак, и в том, что они такие во многом твоя заслуга, ведь без любви и заботы этого всего бы не было!!!!

Счастья вам всем и целуй своих красотунчиков во все места!!!! Затискаю, как только мои ручки до них доберутся!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек, сестрёнка!

Мальчишек, любимых, Хучистых поздравляем с датками!!Правильно девочки говорят-в самую первую очередь здоровье!!!!Мы желаем твоим любимым мальчикам никогда-никогда не болеть, всегда радовать свою мамку, и просто всегда-всегда и долго-долго быть рядышком с ней!!!

Джоник, Букаша, ты, солнышко, я так вас всех была рада видеть в выходные!!!Спасибо вам, любимки, за то, что вы есть у меня!!Я вас люблю всей душой, всем сердцем!!!

А Блейкин вырос так!И похорошел очень даже!! :dribble: Такой он чудной целоваться лезет!!Как и Джонькин!!Как же я люблю этих Хучистиков..эти глазки!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, подборка фоток :lol2: Ну вот хоть повод нашелся , выложить фотографии :) , а то кто то .....слишком много ест работает и забывает про выкалдывание фотографий :)

Чаще радуй народ фотографиями твоего шоколада :)

Мужчины у тебя красавцы , а самое главное ,что живут они полноценной жизнью ......... т.е гуляют много , а на выставки ходят мало :)

Серёж,спасибо! :)

:lol2:

я постараюсь почаще выкладывать!много всего есть показать! :)

Лерочка, наконец то!!!! и ты и фотки! Класс!!!!

Поздравляем парней с датами!

Желаем много всего только самого хорошего! И что б этого самого хорошего было побольше!!!

мы вас очень любим!

Крис,спасибо!! :blush2:

и я вас ОЧЕНЬ люблю!! :sorry:

Лерочек,сестреночка моя родная!Я поздравляю тебя с двойным праздником! Теперь у тебя двойное счастье!!!!!!Это классно и я нереально рада,что именно ты стала хозяйкой Блейки!Вспомни, как и с чего все началось)Это точно судьба и никак иначе!Блейкуша и Джонси-твоя душа!И я поздравляю с днем рождения 2 частичек твоей души!Главное,что я вам желаю-это здоровье,остальное не принципиально!Любовь и счастье-уже есть и будет!Люблю вас всем сердцем,насколько это возможно!Вы-моя семья и вы навсегда в моем сердце!Я люблю твоих Хучат, как своих,наши детки-единое целое!Эти глаза…невозможно не любить!Они смотрят прямо в сердце!И я рада,что смогла тебе помочь в осознании некоторых вещей-безумно приятно! Будьте всегда рядом и я буду счастлива!Спасибо вам за то,что делаете меня добрее и счастливее!

ПыСы: фото блеск,последние две-это Чарми не иначе :sorry::lol2:

Машунька,спасибо тебе,роднулька моя!двойное счастье - это да!!а я-то как рада!сегодня думала,вспоминала..я не могла даже представить,чтобы кто-то другой его забрал себе..меня пугала эта мысль!я была уверена,что не переживу,если буду смотреть на его успехи и то,как он растёт и живёт,но без меня..и мы с тобой вовремя начали действовать! :) я люблю тебя,сестрёнка!СПАСИБО ТЕБЕ!!за всё,Машунькин!за всё,что ты для меня делаешь и за то,как ты относишься ко мне!ты для меня - моя половинка,частичка моего сердца и моей души,моя сестрёнка!ты всегда рядом!и это потрясающе!!

а наши детки..и я люблю твоих,как своих!это просто что-то невероятное!они и правда единое целое!как и мы! :) вот так вот собаньки смогли нас соединить!мы все семья!и я благодарна Богу за то,что вы у меня есть!Спасибо тебе за всё!люблю тебя безумно всем сердцем!

Лерочка!!! Как же ваши с Машей Хучистые похожи друг на друга!!!! :sorry:

Мальчишки бесподобные! Присоединяюсь к поздравлениям с датками! Целовайки в кожаные носы!!! :lol2:

P.S. Радуй нас по чаще своими светлыми фоточками!!!

Юля,спасибо!! :blush2:

наши Хучистики - это наше всё! :lol2: и их сходство не случайно!они нам помогли быть рядом! :blush2:

постараюсь радовать почаще,там более,что есть много фоток не выложенных)

Лерусик, солнышко, поздравляю твоих мальчишек с тами прекрасными датками!!!!!!!

Желаю им здоровья, успехов, только верных и надежных друзей, любви много много,

счастья безграничного, пусть твои мальчишки всегда тебя только радуют, пусть всегда

в твоем доме будет солнышко от их улыбок!!!!!!

Люблю вас всех безумно, вы все такие красивые, а Блейк мне давным давно понравился,

я вспоминаю эту его первую фоточку, как я каждый день заходила на страничку к Ольге и

смотрела на него, и слюнки текли у меня от этой красоты!!! Они прекрасны, ты растишь очень

красивых , воспитанных собак, и в том, что они такие во многом твоя заслуга, ведь без любви и заботы этого всего бы не было!!!!

Счастья вам всем и целуй своих красотунчиков во все места!!!! Затискаю, как только мои ручки до них доберутся!!!!!!!!

Иришкин!Спасибо тебе за поздравление!! :blush2:

а я прям представила,как ты тискаешь мальчишек,а они тебя целуют!пусть это осуществиться когда-нибудь!будет очень и очень здорово!! :doh:

и мы тебя любим! :blush2:

п.с.про воспитанных - я бы не сказала.. :gleam: нет,есть немножко))но не то чтобы очень)) :blush2:

Лерочек, сестрёнка!

Мальчишек, любимых, Хучистых поздравляем с датками!!Правильно девочки говорят-в самую первую очередь здоровье!!!!Мы желаем твоим любимым мальчикам никогда-никогда не болеть, всегда радовать свою мамку, и просто всегда-всегда и долго-долго быть рядышком с ней!!!

Джоник, Букаша, ты, солнышко, я так вас всех была рада видеть в выходные!!!Спасибо вам, любимки, за то, что вы есть у меня!!Я вас люблю всей душой, всем сердцем!!!

А Блейкин вырос так!И похорошел очень даже!! :lol2: Такой он чудной целоваться лезет!!Как и Джонькин!!Как же я люблю этих Хучистиков..эти глазки!! :blush2:

Ольчик,роднулечка любимая!

Спасибо тебе!! :blush2:

да,Букашкин подрос.. :) а целоваться - это уних в крови!!приезжай почаще - будем устраивать сеансы поцелуетерапии)) :)

и я была ОЧЕНЬ рада увидеть тебя!!и в субботу,и в воскресенье!!два выходных подряд - просто предел мечтаний! :nyam:

я тоже тебя очень люблю,Ольчик!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!всем сердцем!

это наша самая первая фотка вместе))

026ef55a786a.jpg

а это ноябрьская!)

bd493899bf1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка,приветик!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души тебя и твоих чудо мальчишек с их латами!!!!!! Они у тебя два самых вкусных шоколадных батончика!!!!! Лер, ты счастливая!!!!! У тебя такие ЧУДЫ есть!!!! Это огромное счастье,два лабрадора это в два раза больше счастья!!! А вот эта фотка меня покорила, какой же он тут трогательный Блэйк!!!!!!!! Лер, вот причем глядя на эту фотку,мне сразу показалось что он копия ТЕБЯ!!!!!

04737290b09d.jpg

Будьте здоровы и счастливы мои хорошие!!!!! Пусть у вас все будет самое лучшее и самое светлое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd493899bf1d.jpg

Как же быстро они растут... красотулечки!!! :sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...