Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

а это ноябрьская!)

bd493899bf1d.jpg

Вы идеально подходите друг другу! :thumbup::thumbup::thumbup:

кстати, Лерусь, а тебя не посещают мысли про то, почему же ты раньше не завела вторую собаку и как вообще раньше вы жили с одной собакой?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ноябрьская!)

bd493899bf1d.jpg

Любимые мои человечки!!!!!Самые-самые!!!!

Вас и правда тяжело представить по-отдельности!!! :thumbup:

Фотку себе тырю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка,приветик!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души тебя и твоих чудо мальчишек с их латами!!!!!! Они у тебя два самых вкусных шоколадных батончика!!!!! Лер, ты счастливая!!!!! У тебя такие ЧУДЫ есть!!!! Это огромное счастье,два лабрадора это в два раза больше счастья!!! А вот эта фотка меня покорила, какой же он тут трогательный Блэйк!!!!!!!! Лер, вот причем глядя на эту фотку,мне сразу показалось что он копия ТЕБЯ!!!!!

Будьте здоровы и счастливы мои хорошие!!!!! Пусть у вас все будет самое лучшее и самое светлое!!!!

Дианчик!спасибо тебе огромное!! :thumbup::thumbup:

безумно приятно!спасибо за такие тёплые слова!! :dribble:

а вот насчёт копии меня - посмотрела на фотку и тоже показалось,что что-то есть))но МОЯ копия - это Джонечка!все говорят - он - это ты! :dribble:

Как же быстро они растут... красотулечки!!! :thumbup::blush2:

Спасибо,Наташ! :blush2:

Вы идеально подходите друг другу! :thumbup::thumbup::thumbup:

кстати, Лерусь, а тебя не посещают мысли про то, почему же ты раньше не завела вторую собаку и как вообще раньше вы жили с одной собакой?! :blush2:

Кристин,спасибо! :clap_1:

нет,Кристинчик,нету таких мыслей) :lol2: всё случилось так внезапно,а потом всё было так сложно..и раньше нам было прекрасно с одним Джонечкой,а теперь нам просто здорово всем вместе :lol2: а тебя,наверное,посещают?? :blush2:

Любимые мои человечки!!!!!Самые-самые!!!!

Вас и правда тяжело представить по-отдельности!!! :thumbup:

Фотку себе тырю :clap_1:

Ольчик,солнышко!спасибо!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

п.с.я тоже твои тырю)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот несколько фоточек ещё :thumbup:

любимые

18d38b6d4f07.jpg

малыш мой

5a83b38ea96e.jpg

отдыхаем

5a3d3e1c24c9.jpg

ну дай мячик...

a4bc47f64e06.jpg

Блеечка

40a3ccbe9630.jpg

смешнючки)

5f7f4bd2ca81.jpg

b80b95ab4d2b.jpg

мой улыбастик

d2a105aaf54e.jpg

3fa4dfa0a086.jpg

c137b5f7380f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик...парни твои...у меня нет слов...такие они...просто шоколадные зайцы!!!!Солнечные зайцы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик...парни твои...у меня нет слов...такие они...просто шоколадные зайцы!!!!Солнечные зайцы!!!! :thumbup:

Ленок!!Спасибо тебе,солнышко!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :thumbup:

И тут, и тут тоже славные хучата :thumbup: :thumbup: Удивительно, как мы раньше к вам не заглядывали.. :thumbup:

Мальчишки у вас - загляденье!

ну дай мячик...

a4bc47f64e06.jpg

Блеечка

40a3ccbe9630.jpg

Они очень дополняют друг друга!! Две сладких шоколадки, только один уже очень взрослый и сурьезный парень, а второй очень трогательный и целовательный ребятёнок) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я их люблю!Всем сердцем и душой!Эти глаза и взгляды,которые пронзают до глубины души!Они смотрят прямо в сердце и дают нам радость и улыбку!Наши детки-это наше безумное счастье,данное нам Богом!И это классно!Никогда не думала,что буду так любить лабрадоров!Это чувство может понять не каждый! Лерочек,целуй от нас своих потрясающих мальчишек,улыбашек Хучистых!Скучаю без вас и сильно люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :blush2:

И тут, и тут тоже славные хучата :thumbup: :thumbup: Удивительно, как мы раньше к вам не заглядывали.. :clap_1:

Мальчишки у вас - загляденье!

Они очень дополняют друг друга!! Две сладких шоколадки, только один уже очень взрослый и сурьезный парень, а второй очень трогательный и целовательный ребятёнок) :thumbup::blush2:

И вам здравствуйте!можно на ты :blush2:

да,Хучата везде :dribble::dribble::clap_1:

Спасибо за комплементы в адрес шоколадок!!очень приятно!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Как же я их люблю!Всем сердцем и душой!Эти глаза и взгляды,которые пронзают до глубины души!Они смотрят прямо в сердце и дают нам радость и улыбку!Наши детки-это наше безумное счастье,данное нам Богом!И это классно!Никогда не думала,что буду так любить лабрадоров!Это чувство может понять не каждый! Лерочек,целуй от нас своих потрясающих мальчишек,улыбашек Хучистых!Скучаю без вас и сильно люблю!

Машунька!читаю,перечитываю,пишу..до мурашек...

и я ведь представить не могла,что с появлением лабрадора в доме жизнь изменится!изменилась не только сфера деятельности и интересов,изменилось мировоззрение,ценности,образ жизни!..появились друзья,которые понимают эти чувства,принимают меня такой,какая я есть, и разделяют мою любовь к самые потрясающим на свете собакам - лабрадорам!!и это просто потрясающе!!это такой заряд энергии,веры в себя,в будущее!и каждый раз,когда я читаю тебя,я благодарю Бога за то,что тебя мне подарила судьба!Машунькин,ты моя родная,любимая и неповторимая!

наши детки..без них просто не представляется жизнь..и любовь к ним настолько сильна,что просто не выразить словами!

и к тебе,сестрёнка!никогда не получается.. :blush2: но ты знаешь всё! :blush2: люблю тебя,Диму и твоих драгоценных принцесс!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

спасибо,что вы у меня есть!спасибо,что вы рядом!спасибо тебе за то,как ты относишься ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕРОЧКА ВСЯКИЙ РАЗ ЗАХОДЯ В ТВОЮ ТЕМКУ БЕЗУМНО ЖДУ НОВЫХ ФОТОЧЕК, ЧТО БЫ ВНОВЬ И ВНОВЬ МОЖНО БЫЛО ЛЮБОВАТЬСЯ ТВОИМИ МАЛЬЧИШКАМИ!!!!! :thumbup:

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я ДАВНО ЗАМЕТИЛА, ЧТО ДЖОНЯХА НУ ПРОСТО КОПИЯ ТЫ!!!! ВЫ ТАК ПОХОЖИ, ПРЯМ ОДНО ЛИЦО!!!! :thumbup:

БЛЭЙК ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ, ПРЯМ ЛЮБУЮСЬ ИМ, НАВЕРНОЕ МАЛЫШУЛЬКИ НЕ ХВАТАЕТ, ТАК ХОЧЕТСЯ ТАКОЕ ЧУДО ПОТИСКАТЬ!!!!!! :thumbup:

А ТО ЧТО Я ТВОИХ МАЛЬЧИШЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАТИТСКАЮ, ЭТО ПО ЛЮБОМУ ПРОИЗОЙДЕТ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС ВРЕМЕНИ , НЕ ИНАЧЕ!!!!! :thumbup:

ЛЕРУСЬ, СКАЖИ ЧЕСТНО, ОЧЕНЬ ЛИ СТАЛО ОЩУТИМА ВТОРАЯ СОБАКА? ТЯЖЕЛО С ДВУМЯ СРАЗУ СПРАВЛЯТЬСЯ?????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , а у нас новый вопрос к знатокам :thumbup:

Вопрос прислали телезрители из Лосинового острова. Все внимание на экран.

Вопрос - ХУ из ХУ или КТО есть КТО . У знатоков минута на обсуждение :thumbup:

889cdaa410e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , а у нас новый вопрос к знатокам :thumbup:

Вопрос прислали телезрители из Лосинового острова. Все внимание на экран.

Вопрос - ХУ из ХУ или КТО есть КТО . У знатоков минута на обсуждение :thumbup:

889cdaa410e7.jpg

Капееец...их штампуют что ли :thumbup::thumbup:

Классные какие мордахи!! :thumbup:

Рискну предположить, что лежит Джонечкин, а сидит Чарминатор. Но я не знаток, я только учусь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капееец...их штампуют что ли :thumbup::thumbup:

Классные какие мордахи!! :thumbup:

Рискну предположить, что лежит Джонечкин, а сидит Чарминатор. Но я не знаток, я только учусь :thumbup:

Влад, это скорей всего Блэйк :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, это скорей всего Блэйк :thumbup:

Он же маленьким должен быть, нет? :thumbup::thumbup:

Блин :thumbup::thumbup::dribble:

Только сейчас дошло что фотки те - ЛЕТНИЕ! :thumbup:

Точно, значит это Джонечкин и Блейк) а я капитан Очевидность :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , а у нас новый вопрос к знатокам :thumbup:

Вопрос прислали телезрители из Лосинового острова. Все внимание на экран.

Вопрос - ХУ из ХУ или КТО есть КТО . У знатоков минута на обсуждение :thumbup:

889cdaa410e7.jpg

Мамадарагая!!! Какие моси!!!

Мне кажется, что лежит Джоняхин, а сидит Блэйкуша... :thumbup:

Лерочка!!! Они чудо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕРОЧКА ВСЯКИЙ РАЗ ЗАХОДЯ В ТВОЮ ТЕМКУ БЕЗУМНО ЖДУ НОВЫХ ФОТОЧЕК, ЧТО БЫ ВНОВЬ И ВНОВЬ МОЖНО БЫЛО ЛЮБОВАТЬСЯ ТВОИМИ МАЛЬЧИШКАМИ!!!!! :thumbup:

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я ДАВНО ЗАМЕТИЛА, ЧТО ДЖОНЯХА НУ ПРОСТО КОПИЯ ТЫ!!!! ВЫ ТАК ПОХОЖИ, ПРЯМ ОДНО ЛИЦО!!!! :thumbup:

БЛЭЙК ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ, ПРЯМ ЛЮБУЮСЬ ИМ, НАВЕРНОЕ МАЛЫШУЛЬКИ НЕ ХВАТАЕТ, ТАК ХОЧЕТСЯ ТАКОЕ ЧУДО ПОТИСКАТЬ!!!!!! :lol2:

А ТО ЧТО Я ТВОИХ МАЛЬЧИШЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАТИТСКАЮ, ЭТО ПО ЛЮБОМУ ПРОИЗОЙДЕТ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС ВРЕМЕНИ , НЕ ИНАЧЕ!!!!! :lol2:

ЛЕРУСЬ, СКАЖИ ЧЕСТНО, ОЧЕНЬ ЛИ СТАЛО ОЩУТИМА ВТОРАЯ СОБАКА? ТЯЖЕЛО С ДВУМЯ СРАЗУ СПРАВЛЯТЬСЯ?????? :clap_1:

Иришка!!Спасибо!! :clap_1::thumbup::dribble:

про Джоняху и меня - безумно приятно!! :clap_1: и про Блейкуню тоже!! :blush2::blush2:

пускай это ОБЯЗАТЕЛЬНО случится!! :dribble: я верю,что так и будет!! :thumbup: ты будешь тискать мальчишек,а они с огромной радостью будут тебя целовать!! :blush2: МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!!!! :)

а твой вопрос..НЕТ,НЕТ и НЕТ!!не тяжело!не ощутима разница!!

но мне кажется,что второго лучше всего заводить тогда,когда первый вырос,слушается.потому что есть ситуации,в которых одного можно отозвать и усадить,а за другим побежать))если оба не слушаются,то нормально не погуляешь :lol2: а так оба без поводка!младшенький быстро учится на примере старших!зовёшь одного - прибегают оба!

и это абсолютно не тяжело!ТТТ!это радость и счастье,помноженные на два!! :blush2::thumbup: :)

889cdaa410e7.jpg

Серёж,спасибо за прекрасное фото!! :clap_1: ждём продолжения!! :blush2:

даже Марина перепутала!! :nyam:

вот что творит ловкость рук и ракурс))) :lol2:

Капееец...их штампуют что ли :nyam::lol2:

Классные какие мордахи!! :thumbup:

Рискну предположить, что лежит Джонечкин, а сидит Чарминатор. Но я не знаток, я только учусь :lol2:

Влада!вот это версия!! :thumbup: супер!! :clap_1:

да!Чарминка и Блейки очень похожи на фотках!!)) :lol2:

Влад, это скорей всего Блэйк

и это правильный ответ! приз в студию!! ))

7f21dc5aac6f.jpg

Он же маленьким должен быть, нет?

Блин

Только сейчас дошло что фотки те - ЛЕТНИЕ!

Точно, значит это Джонечкин и Блейк) а я капитан Очевидность!

фотки осенние)

а нам уже полгодика))

Капитан Очевидность,просто их очень легко перепутать,если не знать ХУ из ХУ!!))

Мамадарагая!!! Какие моси!!!

Мне кажется, что лежит Джоняхин, а сидит Блэйкуша...

Лерочка!!! Они чудо!!!

Юлечка!спасибо огромное!!дико приятно!!!!

и да!всё правильно!!

5709252112e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в жизни меняется - реки меняют направления , города появляются и исчезают , на месте морей возникают пустыни..... и только если навести фотоаппарат на Леру и Джоньку получается одно и тоже :thumbup: ( можно фотографировать не глядя- можно на 100% сказать , что будет на фотках :thumbup: )

8845905ffd93.jpg

68e43d62681c.jpg

4fc6c349ef50.jpg

Ну и еще одна фотка из серии " Двое из ларца одинаковых с лица вообще" :thumbup:

89e48c3f96de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89e48c3f96de.jpg

Пипец просто, ну как же они похожи то!!!!!!!! :thumbup:

Леруська вы бесподобны с Джоняхой, люблю вас, такие сказочные вы все!!!!! :thumbup:

П.С. слева Джоняха, справа Блэйк. :thumbup: правильно? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках где Джонька лежит,можно даже сказать что Хуч лежит. Копия 100% :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в жизни меняется - реки меняют направления , города появляются и исчезают , на месте морей возникают пустыни..... и только если навести фотоаппарат на Леру и Джоньку получается одно и тоже :blush2: ( можно фотографировать не глядя- можно на 100% сказать , что будет на фотках :sorry: )

8845905ffd93.jpg

68e43d62681c.jpg

4fc6c349ef50.jpg

Ну и еще одна фотка из серии " Двое из ларца одинаковых с лица вообще" :dribble:

89e48c3f96de.jpg

Серёж!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2::doh: :) :lol2:

фотки потрясающие!!!супер!!! :nonono:

а к слову..когда читала первый раз это сообщение,Джоняша подошёл ко мне,посмотрел в глаза,улыбнулся и поцеловал меня)) :nyam: вот как подтверждение ваших слов! :gleam:

а "одинаковые вообще" ни фига не одинаковые!! :lol2:

Пипец просто, ну как же они похожи то!!!!!!!! :blush2:

Леруська вы бесподобны с Джоняхой, люблю вас, такие сказочные вы все!!!!! :nyam:

П.С. слева Джоняха, справа Блэйк. :lol2: правильно? :clap_1:

Иришка!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :thumbup:

всё правильно!! :blush2:

На фотках где Джонька лежит,можно даже сказать что Хуч лежит. Копия 100% :blush2:

Кать,спасибки) :clap_1:

я вот смотрю фотки Хучика и не могу поверить!меня ТАК завораживает эта генетика!! :lol2: улыбка,лицо,выражение...просто одно на двоих!

когда мы были на натаске у Ольги,она всё время говорила:"Какое же родное лицо!!" :lol2:

а повадки)))Хучик и Хучоночек одинаково даже ласкаются)) :clap_1:

это просто словами не описать!! :doh: БЕЗУМНО ЗДОРОВО И ПРИЯТНО!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8845905ffd93.jpg

89e48c3f96de.jpg

Роднулечки мои!))

Смотрю на вас и вспоминаю как приезжала к тебе, как сидели, а Джоньким всё целоваться лез, ласкался..каккой же он ...я даже передать не могу...я его и тебя, Лерочек, очень сильно люблю!!И Бяку конечно же!Его шилопопость и та же любовь к поцелуям!!!Я очень скучаю.. :dribble:

А ведь и в правду на фотке прям похожи-похожи!!!Как копии!!! :thumbup: А в жизни-то не так!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые Хучата,замечательная Лера :lol2: Любимые мои,родные сердечки! Джонястик и Блейкуня в жизни абсолютно разные,но целовательно одинаковые) :roflmao: это удел нашей семьи :roflmao::lol2: на фотках Блейки и Чарми - одна моська) Джон и Чарми в жизни- одна моська,а на самом деле Вита и Блейки в жизни-одна моська) :lol2: Вот так) а у меня в запасе есть обалденная фотка наших детишек и нас вместе :dntknw: завтра попробую ее кинуть сюда,надеюсь сил хватит) а еще Витек в стоечке-обааалденская получилась красотка :good: Лерочек творит чудеса :roflmao::lol2: Люблю и жду встречи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "одинаковые вообще" ни фига не одинаковые!! :lol2:

А на фотках одинааааковые почти :roflmao: :roflmao: Только у одного пузо голенькое еще :lol2:

И вообще , когда ты могла посмотреть на них двоих , сбоку , когда они глядят в другую сторону , а не на тебя ???? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,спасибки) :lol2:

я вот смотрю фотки Хучика и не могу поверить!меня ТАК завораживает эта генетика!! :lol2: улыбка,лицо,выражение...просто одно на двоих!

когда мы были на натаске у Ольги,она всё время говорила:"Какое же родное лицо!!" :roflmao:

а повадки)))Хучик и Хучоночек одинаково даже ласкаются)) :lol2:

это просто словами не описать!! :lol2: БЕЗУМНО ЗДОРОВО И ПРИЯТНО!!!! :dntknw:

Это здорово,что наш папка так все своим деткам отдает))) Хотя сказать,что мы очень на него похожи я не скажу.

68e43d62681c.jpg

фото класс. Любовь на веке :roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...