Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Лерочкин, какие же у тебя ребята клевые! :lol2::lol2::lol2: Я аж прям завидую.... :lol2: А похожи они оооооочень! Правда когда я посмотрела первый раз на фото-сравнение, то подумала, что Джоняхин лежит,а Чармулька сидит.... :roflmao: Ну похожи они, братики-сестрички! :roflmao: А мы уже соскучились! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вчера было СОБЫТИЕ!! :hmm:

Блейки первый раз совершил маленькую прогулку верхом!! :doh:

сначала мальчишки носились,как сумасшедшие :hmm: мамчик фотографировала с земли издалека - вот всё,что есть :thumbup:

30d449f80054.jpg

a7b1c1962040.jpg

e68be31030b3.jpg

у них даже уши одинаковые)) :doh:

9ca42238f427.jpg

a358b73befd1.jpg

Блейкашкин :thumbup:

5c729401c22a.jpg

6f5aa8f63006.jpg

Магдаленка :thumbup:

8c712c6264f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы!!

Лерчик, поздравляю с важным событием!!!! :thumbup:

Фотографии с ваших прогулок просто обажаю :thumbup:

Букаше понравилось??Как он к лошадкам отнёсся?А как ваши коники его приняли?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ca42238f427.jpg

Супер.

Везет тебе Лерочка,я уже года 3 верхом не сидела :thumbup: :thumbup: :doh: А какой это кайф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы!!

Лерчик, поздравляю с важным событием!!!! :blush2:

Фотографии с ваших прогулок просто обажаю :nyam:

Букаше понравилось??Как он к лошадкам отнёсся?А как ваши коники его приняли?? :blush2:

Спасибо,Ольчик! :)

Букашка уже давно общается с лошадками :doh: с пелёнок,можно сказать))коники думают,что за жучок к нам присоединился)на самом деле,они у нас привыкшие - с нами часто раньше ходили две,а то и три собаки..а вот у Блейки пока совершенно нет понимания лошади :baby: нет понимания,что от ног надо держаться подальше,нет понимания,что когда на тебя идут,то надо быстренько отойти в сторону!страшновато за него пока!но мы будем тренироваться!

зато как мальчишкам было весело вдвоём!!!! :clap_1: вот это кайф!! :clap_1:

9ca42238f427.jpg

Супер.

Везет тебе Лерочка,я уже года 3 верхом не сидела :( :( :( А какой это кайф :clap_1:

ДА - это самый настоящий КАЙФ!! :hmm:

Кать,а почему же не получается у тебя?? :clap_1: 3 года!!как тяжело...

Роднулечки мои!))

Смотрю на вас и вспоминаю как приезжала к тебе, как сидели, а Джоньким всё целоваться лез, ласкался..каккой же он ...я даже передать не могу...я его и тебя, Лерочек, очень сильно люблю!!И Бяку конечно же!Его шилопопость и та же любовь к поцелуям!!!Я очень скучаю.. :blush2:

А ведь и в правду на фотке прям похожи-похожи!!!Как копии!!! :thumbup: А в жизни-то не так!)))

Ольчик,спасибо тебе за тёплые слова! :soccer_h4h::lol2:

я всегда о тебе помню!очень жду,когда же мы увидимся с тобой снова!!надеюсь,что получится совсем скоро,когда вас уже будет много))

нам многие говорят,что ребятки-копии :lol2::baby: но это совсем не так!они разные у нас,хоть и оба солнышки :1st::yes:

Красивые Хучата,замечательная Лера Любимые мои,родные сердечки! Джонястик и Блейкуня в жизни абсолютно разные,но целовательно одинаковые) это удел нашей семьи на фотках Блейки и Чарми - одна моська) Джон и Чарми в жизни- одна моська,а на самом деле Вита и Блейки в жизни-одна моська) Вот так) а у меня в запасе есть обалденная фотка наших детишек и нас вместе завтра попробую ее кинуть сюда,надеюсь сил хватит) а еще Витек в стоечке-обааалденская получилась красотка Лерочек творит чудеса Люблю и жду встречи

а я тебя ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ ВСТРЕЧИ!!

спасибо за комплементики :lol2: Машунь,очень приятно! :lol2: рада,что тебе понравилось!

фоточки получились потрясающие!!надо бы их мне сюда кинуть!Спасибо тебе!!

и всё-всё,о чём ты говоришь - не перестаю удиляться,радоваться,восхищаться и просто меня это завораживает - похожестью,единством наших деток!это судьба!!как ты писала у себя?мне очень понравилось!!Чарми=Джоня,Витулька=Блейки,Машунька=Лера :lol2:

А на фотках одинааааковые почти Только у одного пузо голенькое еще

И вообще , когда ты могла посмотреть на них двоих , сбоку , когда они глядят в другую сторону , а не на тебя ????

до того,как мне не объяснили эту фразу,я её не понимала))

да,Серёж,никак так не выходило!но я Джоняськину каждую чёрточку знаю!Блейкашкин совершенно другой)

Цуловашечки шладкиииее!!! :thumbup::thumbup::dribble:

Спасибки))целовашечки - это наше всё!!))

Это здорово,что наш папка так все своим деткам отдает))) Хотя сказать,что мы очень на него похожи я не скажу.

68e43d62681c.jpg

фото класс. Любовь на веке

Катюш,одно из главных достоинств кобеля-производителя - он должен нести себя в детях!и у нашего Хучика это получается на все 200!! :dribble:

у Бергуши черты-то папкины)

Спасибо!надеюсь,что он меня любит)

Лерочкин, какие же у тебя ребята клевые! Я аж прям завидую.... А похожи они оооооочень! Правда когда я посмотрела первый раз на фото-сравнение, то подумала, что Джоняхин лежит,а Чармулька сидит.... Ну похожи они, братики-сестрички! А мы уже соскучились!

Оленька!и я очень соскучилась по вам!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тёплые слова в адрес мальчишек!!мне безумно приятно!!

а завидовать нечего!!ваш Прайдюшка очень-очень классный ребятёнок!!обожаю его!!

эх,хотелось бы мне,чтоб Джоняська и Чармулька - и снова вместе :)

57ecd725ebb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ольчик! :)

Букашка уже давно общается с лошадками :thumbup: с пелёнок,можно сказать))коники думают,что за жучок к нам присоединился)на самом деле,они у нас привыкшие - с нами часто раньше ходили две,а то и три собаки..а вот у Блейки пока совершенно нет понимания лошади :thumbup: нет понимания,что от ног надо держаться подальше,нет понимания,что когда на тебя идут,то надо быстренько отойти в сторону!страшновато за него пока!но мы будем тренироваться!

зато как мальчишкам было весело вдвоём!!!! :clap_1: вот это кайф!! :clap_1:

Ольчик,спасибо тебе за тёплые слова! :soccer_h4h::clap_1:

я всегда о тебе помню!очень жду,когда же мы увидимся с тобой снова!!надеюсь,что получится совсем скоро,когда вас уже будет много))

Спасибо!надеюсь,что он меня любит)

Лерочек!)))

А я ведь так и подумала, что это ведь не первый раз!)))

Как же здорово мальчишкам!!!

А Бяка привыкнет, научится, я в этом уверенна!! :hmm:

Солнышко моё, сестрёнка, я тоже о тебе помню и постоянно думаю!!Я тебя очень люблю!И уверенна, что уже очень скоро мы увидимся!И, надеюсь, будем часто видеться! :thumbup:

Люблю вас всем сердцем, роднульки!

Это как это надеешься, что любит??? А я УВЕРЕННА, что ОБОЖАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек!)))

А я ведь так и подумала, что это ведь не первый раз!)))

Как же здорово мальчишкам!!!

А Бяка привыкнет, научится, я в этом уверенна!! :hmm:

Солнышко моё, сестрёнка, я тоже о тебе помню и постоянно думаю!!Я тебя очень люблю!И уверенна, что уже очень скоро мы увидимся!И, надеюсь, будем часто видеться! :)

Люблю вас всем сердцем, роднульки!

Это как это надеешься, что любит??? А я УВЕРЕННА, что ОБОЖАЕТ!!!

Ольчик! :soccer_h4h:

умеешь мне поднять настронение!! :clap_1:

да,и правда - про Джонечку - я думаю,любит)по-другому просто не может быть!ведь так?))

Блейкаша на конюшне бывал!но в первый раз поехал с нами верхом))и так интересно - Джонси,когда был в первый раз,сразу же кинулся целовать лошадей!!а мелкому,по-моему,всё равно на них) :clap_1: я тоже уверена,что Блейк научится всему!ведь у него есть наставник!и мы ему,конечно же,расслабляться не дадим)) :clap_1:

и я тебя,Ольчик,БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!жду твоих только хороших новостей в любое время дня и ночи - ты помни!!

скучаю...люблю,мой хороший!очень-очень сильно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь и два красивейших шоколадных пацана, мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом и желаем исполнения всех желаний!!!!!

b2dbdfe4a527.jpg

73095901fa6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно любит, как можно мамку то не любить?))) Берг это наше чудо юдо. Есть,что-то от мамы,что-то от папы,но есть и что - то ещё и много :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, пока так сказать заочно :dntknw:

Всю вашу семью , естественно включая ШОКОЛАДНУЮ часть , с наступающим Новым Годом .

С НАСТУПАЮЩИМ

Ну Кролик , ну погоди

http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка!!!

Поздравляю тебя и твоих шоколадных зайцев с наступающим новым годом!!!

Желаю от всей души счастья, здоровья и успехов!!!

0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка!Сестрёнка моя любимая!Мы всей лабро-семьёй поздравляем тебя, твоих шоколадиков и всю твою семью с новым годом!Мы желаем вам здоровья крепкого!Что б всё болезни и невзгоды обходили ваш дом стороной!Пусть все-все желания исполнятся!Пусть всё, что ты задумала обязательно сбудется, я всегда буду рядышком и поддержу тебя во всём!Пусть улыбка никогда не сходит с твоего лица!Пусть жизнь буде полна радости и приятных сюрпризов!

Я вас очень сильно люблю!Очень надеюсь, что в следующем году мы будем видеться ещё чаще!

Ждём тебя в гости!

Люим, целуем и обнимаем всю вашу семью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! Поздравляем тебя С Новым годом! Желаем здоровья твоим мальчишкам! Счастья тебе и маме! Успеха во всех начинаниях и продолжениях! И конечно ЛЮБВИ!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! Поздравляем с Рождеством!!! Счастья, любви и благополучия всей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой человек,

С Рождеством Христовым!

Пусть твой мир и пусть твой век

Будет несуровым,

Божья хлынет благодать

В душу и в дыханье,

Чтоб не знать и не встречать

Боли и страданья.

Ясных дней тебе и вех,

И открытий новых!

Дорогой мой человек,

С Рождеством Христовым!

7436b1a4f881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусь и два красивейших шоколадных пацана, мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом и желаем исполнения всех желаний!!!!!

b2dbdfe4a527.jpg

73095901fa6a.jpg

Дианчик!спасибо тебе огромное!фотки-поздравлялки просто супер!! :clap_1: к сожалению,не смогла ответить перед Новым Годом!прости засранку! :1st:

Конечно любит, как можно мамку то не любить?))) Берг это наше чудо юдо. Есть,что-то от мамы,что-то от папы,но есть и что - то ещё и много :nyam:

Катюш,так смешно написала))здорово! :clap_1:

Лера, пока так сказать заочно :1st:

Всю вашу семью , естественно включая ШОКОЛАДНУЮ часть , с наступающим Новым Годом .

С НАСТУПАЮЩИМ

Ну Кролик , ну погоди

http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Серёж,тоже с опозданием - огромнейшее спасибо!! :1st:

ссылочка чудесная!!просто СУПЕР!! :1st: я всем показала и пересматривала не один раз))

Лерочка!!!

Поздравляю тебя и твоих шоколадных зайцев с наступающим новым годом!!!

Желаю от всей души счастья, здоровья и успехов!!!

0.jpg

Юля,огромное СПАСИБО!!

Тебя и твою семью тоже поздравляю от всей души уже с Наступившим Новым Годом и Рождеством!!

Пусть исполнятся мечты!!Счастья и здоровья!!Пусть на сердце будет легко и радостно,пусть год будет счастливым!!

Лерочка!Сестрёнка моя любимая!Мы всей лабро-семьёй поздравляем тебя, твоих шоколадиков и всю твою семью с новым годом!Мы желаем вам здоровья крепкого!Что б всё болезни и невзгоды обходили ваш дом стороной!Пусть все-все желания исполнятся!Пусть всё, что ты задумала обязательно сбудется, я всегда буду рядышком и поддержу тебя во всём!Пусть улыбка никогда не сходит с твоего лица!Пусть жизнь буде полна радости и приятных сюрпризов!

Я вас очень сильно люблю!Очень надеюсь, что в следующем году мы будем видеться ещё чаще!

Ждём тебя в гости!

Люим, целуем и обнимаем всю вашу семью!!!!

Маленький мой!

Спасибо тебе ещё раз!

ты всё знаешь!

СПАСИБО тебе за то,что ты у меня есть!!

прости,что не смогла ответить тогда..совершенная суматоха была перед Новым Годом,я уезжала..приехала,прочитала и всё-всё в себя вобрала! :mwah1:

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! :gleam:

Лерочка! Поздравляем тебя С Новым годом! Желаем здоровья твоим мальчишкам! Счастья тебе и маме! Успеха во всех начинаниях и продолжениях! И конечно ЛЮБВИ!

:blush2:

Тонечка!! Спасибо за поздравления!!

и я в свою очередь - с огромным опозданием - но лучше поздно,чем никогда! - поздравляю тебя с наступившим Новым Годом и Рождеством!

Желаю СЧАСТЬЯ и УСПЕХОВ!!Желаю быть радостной!!Желаю,чтобы этот год подарил тебе всё,о чём мечтаешь!! :ok:

Лерочка! Поздравляем с Рождеством!!! Счастья, любви и благополучия всей семье!!!

Юлечка,спасибо!!

Дорогой мой человек,

С Рождеством Христовым!

Пусть твой мир и пусть твой век

Будет несуровым,

Божья хлынет благодать

В душу и в дыханье,

Чтоб не знать и не встречать

Боли и страданья.

Ясных дней тебе и вех,

И открытий новых!

Дорогой мой человек,

С Рождеством Христовым!

7436b1a4f881.jpg

Ольчик!Спасибо тебе,роднулька! :)

a4dbd403470b.jpg

Ольга,спасибо!!и вас с Рождеством!!всего самого наилучшего!!

попозже выложу фоточки ребяток)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лера! Зашли к тебе в гости и удивились еще одной сладкой парочке на форуме! Какие сладкие ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лера! Зашли к тебе в гости и удивились еще одной сладкой парочке на форуме! Какие сладкие ребята!

Привет! :nyam: спасибо!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждём фоточки мальчишек! :nyam:

вот небольшая их часть:1st:

АВАТАРЫ)) :blush2:

f240167b621e.jpg

7eab2117e0e7.jpg

cca3f29be4ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! :1st::hmm::dntknw: Как легли-то!!!!И правда аватары!!! :blush2::nyam: Мальчишечки сладкие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие какие мосечки!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1:

А хвостики как положили, ты и я одной крови!!!!!!! :signthankspin:

Лерусик с прошедшими праздниками ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех от души!

Желаю тепла и доброты от окружающих, любви, удачи, здоровья и пусть ангел хранитель всегда будет рядышком и направляет на нужный путь!

Безумно рада писать тебе эти строки, спасибо, что ты есть, такой светлый и добрый человечек, так хочется что бы в этом мире было по больше таких людей, как ты!!!!

Люблю тебя , благодарна судьбе за наше знакомство, надеюсь мы ещё встретимся и не раз!

d528cc066153.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89e48c3f96de.jpg

АВАТАРЫ)) :kiss1:

cca3f29be4ff.jpg

:good::yes::thumbup::blush2::blush2::signthankspin::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Клоны))) аватары))) самые сладкие любимые неповторимые шоколадки))) :blush2:

Лерчик, спасибо за поздравления))) Ещё раз всю вашу большую семью с Новым годом и Рождеством)))

64b941d574f9.jpgec42c42a58c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...