Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Вот это да!!! :lol2::doh::lol2: Как легли-то!!!!И правда аватары!!! :lol2::lol2: Мальчишечки сладкие :nyam:

Спасибо,Ольчик! :)

я тоже,когда увидела,обалдела! :lol2: а про аватаров нам подсказали)) :)

Какой симпотяга :ok: :lol: !Рады с вами познакомимться!

Влада,привет!!а кто именно симпотяга?? :(

мы тоже рады! :doh:

Сладкие какие мосечки!!!!!!!!!!!!! :clap_1::nyam:

А хвостики как положили, ты и я одной крови!!!!!!! :lol2:

Лерусик с прошедшими праздниками ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех от души!

Желаю тепла и доброты от окружающих, любви, удачи, здоровья и пусть ангел хранитель всегда будет рядышком и направляет на нужный путь!

Безумно рада писать тебе эти строки, спасибо, что ты есть, такой светлый и добрый человечек, так хочется что бы в этом мире было по больше таких людей, как ты!!!!

Люблю тебя , благодарна судьбе за наше знакомство, надеюсь мы ещё встретимся и не раз!

d528cc066153.gif

Иришенька!безумно приятно читать такие строки!! :ok:

мне даже как-то неудобно,что все обо мне такого хорошего мнения.. :blush2: постоянно в краску меня вгоняете :blush2:

Спасибо!Спасибо!!СПАСИБО!!!

и вашу семью поздравляю с прошедшим Рождеством!всё ответно,Ириш!всего желаю самого-самого наилучшего!пусть все будут здоровы и счастливы!!

полностью поддерживаю тебя - люблю,благодарна и ОЧЕНЬ надеюсь!! :)

Клоны))) аватары))) самые сладкие любимые неповторимые шоколадки))) :kiss1:

Лерчик, спасибо за поздравления))) Ещё раз всю вашу большую семью с Новым годом и Рождеством)))

64b941d574f9.jpgec42c42a58c8.jpg

Верунька!рада тебя здесь видеть))

ну уж не клоны)) ;) хотя все говорят :P Спасибо!! :blush2:

Тебе тоже огромнейшее спасибо за поздравления!! :dribble: картинка с Рэйкой чудесная!! :doh: Спасибо!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек! Какие же они у тебя сладкучие!

С Новым годом, с Рождеством, со старым Новым годом вас!

Здоровья, любви, счастья, успеха во всем!

Большой привет мамочке твоей, и поцелушки твоим шилопопым аватарам!

0d18897a8d3a.jpg

Если удастся встретиться, буду просить научить примудростям в фотоделе. Как у тебя получается в движении снимать :blush2: Фото бесподобны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный мальчишка, загляденье просто!!!

:clap_1:

А мы Честер и Аня! Будем рады знакомству!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек! Какие же они у тебя сладкучие!

С Новым годом, с Рождеством, со старым Новым годом вас!

Здоровья, любви, счастья, успеха во всем!

Большой привет мамочке твоей, и поцелушки твоим шилопопым аватарам!

0d18897a8d3a.jpg

Если удастся встретиться, буду просить научить примудростям в фотоделе. Как у тебя получается в движении снимать :blush2: Фото бесподобны!

Анжел,СПАСИБО огромное за комплементы и поздравления!!!очень приятно!! :blush2:

а вот насчёт фото))я даже не поняла,какие ты имеешь в виду :) думаю,насчёт примудростей в фотоделе - это не ко мне :doh:

622911661.gif

Рады знакомству!!!!Классные вас собаньки!!!

Мы Шери и Крисина.

Кристина,мы тоже очень рады знакомству!!СПАСИБО огромное за поздравления!!и за комплементы собанькам :blush2:

а Шерька - подружка Бурбончика,правильно?? :)

Какой чудесный мальчишка, загляденье просто!!!

:clap_1:

А мы Честер и Аня! Будем рады знакомству!!! :dribble:

Анют,привет!

в личке мы уже разобрались,что их двое :lol2: спасибо за комплемент!! :blush2:

и мы тоже очень рады знакомству!!надеюсь,как-нибудь получится встретиться!

а про выставки в личку напишу обязательно,пока времени нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же я люблю тебя Лерочек и твоих мальчишек,словами не описать!Блейкастера на фото не узнать,прям папа Хуч в миниатюре,улыбка....глаза....уши....даже на секунду подумала,что это Чарми :nyam: Поздравляю вас с такой потрясающей победой,вы-мои звездочки!Безумно рада за вас и горжусь тобой-нашим любимым хендЛЕРом!!!! :1st: И спасибо,что судьба подарила нам тебя,как хендЛЕРА,настоящего друга и любящее сердечко!Вита и Чарми любят тебя всем сердцем и я тоже!И мы ждем в гости тебя! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Блейки красавец!И как он вырос и ещё больше похорошел после нашей последней с ним встречи! :dribble: А улыбается то как тебе!

И я ещё раз вас поздравляю с победой!Вы умнички и самые лучшие!И мы всей семьёй очень вас любим и скучаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, смотри что я нашла.... :thumbup:

ed003335ae36.jpg

Иришенька!да ты волшебница!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :clap_1::clap_1::clap_1:

фотка сказочная!....где ты её нашла?можно ссылочку на первоисточник? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю тебя Лерочек и твоих мальчишек,словами не описать!Блейкастера на фото не узнать,прям папа Хуч в миниатюре,улыбка....глаза....уши....даже на секунду подумала,что это Чарми :nyam: Поздравляю вас с такой потрясающей победой,вы-мои звездочки!Безумно рада за вас и горжусь тобой-нашим любимым хендЛЕРом!!!! :1st: И спасибо,что судьба подарила нам тебя,как хендЛЕРА,настоящего друга и любящее сердечко!Вита и Чарми любят тебя всем сердцем и я тоже!И мы ждем в гости тебя! :blush2:

Машунька моя,сестрёнка моя,любимая моя!!

мы даже послания друг дружке писали примерно в одно и то же время :) я своё огромное долго писала - так что,возможно,начали вместе - думали друг о друге в один и тот же миг!связь душевная она такая.. :)

Машунь,СПАСИБО ТЕБЕ за поздравления,за веру в нас,за веру в меня!без тебя и Димы ничего бы этого не было!!и мне это очень дорого,ценно и безумно радостно - что именно вас я благодарю за то,что поверили в меня,доверили мне свою принцессу и подарили возможность начать свой путь! :blush2: Машенька,столько слов..а я не могу выразить всё,что чувствую!ты знаешь,кому принадлежит моё сердце - с первой минуты и навсегда!

я очень вас люблю - девчоночек,тебя и Диму!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Спасибо за тёплое послание!мне так приятно его читать и перечитывать..

не могу всего выразить..я просто счастлива,что у меня есть ты и девчоночки!я благодарю Бога и судьбу за то,что вы есть в моей жизни,за то,какие вы, и за то,что вы рядом!люблю вас всем сердцем!по-настоящему - крепко-крепко!

скучаю..и очень жду встречи,роднулька!!

Спасибо,что ты рядом!и спасибо,что поддерживаешь меня во всём,придаёшь мне силы идти дальше и только вперёд!Люблю тебя,сестрёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Блейки красавец!И как он вырос и ещё больше похорошел после нашей последней с ним встречи! :dribble: А улыбается то как тебе!

И я ещё раз вас поздравляю с победой!Вы умнички и самые лучшие!И мы всей семьёй очень вас любим и скучаем!

Ольчик,роднулечка,СПАСИБО тебе,солнышко!!

да,он изменился..а улыбается редко :) там жарковато было,вот язычок и наружу :P

СПАСИБО тебе за поздравления и поддержку!!мне это очень важно!!и мне придало это сил!!я просто была уверенна :rolleyes:

Спасибо тебе за всё,Олькин!за любовь и дружбу,за поддержку и солнышко!!

Я тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ тебя и всю твою семью - Герасончика и сладких деток!!Ольчик,прости,что никак не получается пока приехать..к сожалению,обстоятельства бывают против нас..Скучаю по вам!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!ООООЧЕНЬ!!!!!

надеюсь,что совсем скоро всё получится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,роднулечка,СПАСИБО тебе,солнышко!!

да,он изменился..а улыбается редко :) там жарковато было,вот язычок и наружу :P

СПАСИБО тебе за поздравления и поддержку!!мне это очень важно!!и мне придало это сил!!я просто была уверенна :rolleyes:

Спасибо тебе за всё,Олькин!за любовь и дружбу,за поддержку и солнышко!!

Я тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ тебя и всю твою семью - Герасончика и сладких деток!!Ольчик,прости,что никак не получается пока приехать..к сожалению,обстоятельства бывают против нас..Скучаю по вам!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!ООООЧЕНЬ!!!!!

надеюсь,что совсем скоро всё получится!!

Сестрёнка, не за что!Я тебя тоже очень сильно люблю!

И тебе спасибо за всё, всё, всё!Ты самый светлый и любимый мой человечек!

А мне кажется всё равно улыбается..тебе нельзя же не улыбаться!!!!

Очень жалко, что так вот не получается, но мы очень и очень ждём тебя всегда!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Зы.Лерчик, у тебя почт. ящик переполнен :blush2: не могу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, смотри что я нашла.... :thumbup:

ed003335ae36.jpg

Ай какой красииивый у нас братишка по папке!!!:clap_1: :clap_1:

Поздравляем Блейки и его очаровательную хозяйку с победой!!:1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька!да ты волшебница!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :clap_1::clap_1::clap_1:

фотка сказочная!....где ты её нашла?можно ссылочку на первоисточник? :blush2:

Лерусик, мне так понравилась эта фотография!!!!!!!!!!!!!!! Блейк на ней просто красавчик, он ТАК ВЫРОС!!!!!!!! восхитительный ребенок, действительно, согласна с Машей, что похож на папу Хучика, очень очень, прям маленький Хучик!!!!!! Не зря он мне сразу понравился, когда я его в первый раз увидела, я прям влюбилась в него!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Лерусик, солнышко и я вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с победой, вы этого достойны!!!!!!!!! Люблю вас очень и скучаю... :blush2:

П.С.а вот и первоисточник...http://www.facebook.com/photo.php?fbid=1270025686923&set=a.1269279908279.31061.1718307491&ref=nf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, смотри что я нашла.... :thumbup:

ed003335ae36.jpg

хорош :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!!СПАСИБО всем-всем-всем!!

Иришка!даже не представляю,КАК ты на этот фейсбук вышла!!но это так здорово!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :dribble: :) :rolleyes:

я там зарегистрировалась и нашла ещё вот такую вот фоточку :blush2:

defbcfda5f41.jpg

Сестрёнка, не за что!Я тебя тоже очень сильно люблю!

И тебе спасибо за всё, всё, всё!Ты самый светлый и любимый мой человечек!

А мне кажется всё равно улыбается..тебе нельзя же не улыбаться!!!!

Очень жалко, что так вот не получается, но мы очень и очень ждём тебя всегда!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Зы.Лерчик, у тебя почт. ящик переполнен :blush2: не могу написать.

Ольчик,всё взаимно!

может,и улыбается,ты права!)) :)

будем сейчас чистить ящик!! :blush2: очень хочется письмо от тебя получить!! :dribble:

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Ай какой красииивый у нас братишка по папке!!!:clap_1: :clap_1:

Поздравляем Блейки и его очаровательную хозяйку с победой!!:1st::nyam:

Влада,спасибо за комплементы и поздравления!!!нам ОЧЕНЬ приятно!!!!!!! :blush2::blush2::blush2:

Лерусик, мне так понравилась эта фотография!!!!!!!!!!!!!!! Блейк на ней просто красавчик, он ТАК ВЫРОС!!!!!!!! восхитительный ребенок, действительно, согласна с Машей, что похож на папу Хучика, очень очень, прям маленький Хучик!!!!!! Не зря он мне сразу понравился, когда я его в первый раз увидела, я прям влюбилась в него!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Лерусик, солнышко и я вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с победой, вы этого достойны!!!!!!!!! Люблю вас очень и скучаю... :blush2:

П.С.а вот и первоисточник...http://www.facebook.com/photo.php?fbid=1270025686923&set=a.1269279908279.31061.1718307491&ref=nf

Иришенька!!ТТТ!!!!

ты не представляешь,КАК мне понравилась эта фотография!!!без тебя я бы никогда её и не увидела!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО за то,что ты пишешь о нём и обо мне!!мне безумно,просто по-сумасшедшему приятно!!!!просто потрясающе!!СПАСИБО!!

Я тоже тебя люблю и сильно скучаю!!.... :blush2:

хорош :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Катюш,спасибо!!!ТТТ!!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка,да не за что. На папку он и вправду очень сильно похож. Маленькая копия. Лерочка целуй своих мальчишек от меня и Бергуши. Надеюсь увидеть вас в марте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!!СПАСИБО всем-всем-всем!!

Иришка!даже не представляю,КАК ты на этот фейсбук вышла!!но это так здорово!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :dribble: :) :rolleyes:

я там зарегистрировалась и нашла ещё вот такую вот фоточку :blush2:

defbcfda5f41.jpg

Иришенька!!ТТТ!!!!

ты не представляешь,КАК мне понравилась эта фотография!!!без тебя я бы никогда её и не увидела!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО за то,что ты пишешь о нём и обо мне!!мне безумно,просто по-сумасшедшему приятно!!!!просто потрясающе!!СПАСИБО!!

Я тоже тебя люблю и сильно скучаю!!.... :blush2:

Лерусик, я зарегистрирована на феесбуке не так давно и случайно наткнулась на фоточки с выставки)))

Очень рада, что тебе понравились фотографии и это принесло тебе положительные эмоции!!!!!!!!!! :clap_1:

Не за что Лерусик,всё для тебя солнышко!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на Империи наш любимый шоколадный мужчина Джон Хучевич закрыл ЧНКП и Гранд Чемпиона!

414fb136b6fc.jpg

Любимки, я вас поздавляю с таким фееричным закрытием!Вы умнички и всегда для меня самые лучшие!Я за вас неимоверно счастлива!

Так же поздравляю Блейкушу с ЛЩК!Пусть Бякушка продолжает в том же духе!Он красопеткин!

Любимки, очень была рада вас сегодня всех увидеть!Как же я обожаю такие дни!Спасибо вам за всё!Я вас очень-очень сильно люблю!И всегда буду рядышком!

32dc9bba6b09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Империи наш любимый шоколадный мужчина Джон Хучевич закрыл ЧНКП и Гранд Чемпиона!

:1st: :1st: :1st:

Поздравляем!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Империи наш любимый шоколадный мужчина Джон Хучевич закрыл ЧНКП и Гранд Чемпиона!

Так же поздравляю Блейкушу с ЛЩК!Пусть Бякушка продолжает в том же духе!Он красопеткин!

Ух ты!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Лерусик ПОЗДРАВЛЯЮ тебя солнышко с такими потрясающими результатами!!!!!! УРА! УРА!УРА!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, а так же твои очаровательные мальчишки, от всей души спешу поздравить всех вас с ПРЗДНИКОМ Всех Влюбленных!!!! В этот день принято признаваться в любви, вот и я хочу признаться что я вас ЛЮБЛЮ !!! Ну и маленькое поздравление от меня и Бурбона примите от чистого сердца!!! http://jen-jurnal.ru/valentinka.php!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

c60d3590d075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Империи наш любимый шоколадный мужчина Джон Хучевич закрыл ЧНКП и Гранд Чемпиона!

414fb136b6fc.jpg

Любимки, я вас поздавляю с таким фееричным закрытием!Вы умнички и всегда для меня самые лучшие!Я за вас неимоверно счастлива!

Так же поздравляю Блейкушу с ЛЩК!Пусть Бякушка продолжает в том же духе!Он красопеткин!

Любимки, очень была рада вас сегодня всех увидеть!Как же я обожаю такие дни!Спасибо вам за всё!Я вас очень-очень сильно люблю!И всегда буду рядышком!

32dc9bba6b09.gif

Любимая моя!Оленька!

СПАСИБО!!!!! :blush2::blush2::blush2:

так приятно!!!!! :dribble::dribble::dribble: просто нет слов... :) и ещё приятнее,что ты была рядом в этот день!я чувствовала твою поддержку!и ещё раз спасибо тебе,мой хороший,за помощь!!

ТТТ.я очень рада,что мы так успешно сходили)а с Джоняськой вообще за 2 выставки закрылись))ТТТ.

Я тоже тебя очень-очень сильно люблю,Ольчик!ты моя роднулечка!!Спасибо тебе за всё!

очень,просто ОЧЕНЬ приятно твоё поздравление!! :blush2:

:1st: :1st: :1st:

Поздравляем!!! :clap_1: :clap_1:

Спасибо!! :blush2: сестрёнке привет!!

Ух ты!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Лерусик ПОЗДРАВЛЯЮ тебя солнышко с такими потрясающими результатами!!!!!! УРА! УРА!УРА!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Иришка!огромное спасибо!!!!! :blush2::blush2::blush2: безумно приятно и радостно!

Лерочка, а так же твои очаровательные мальчишки, от всей души спешу поздравить всех вас с ПРЗДНИКОМ Всех Влюбленных!!!! В этот день принято признаваться в любви, вот и я хочу признаться что я вас ЛЮБЛЮ !!! Ну и маленькое поздравление от меня и Бурбона примите от чистого сердца!!! http://jen-jurnal.ru/valentinka.php!!!!

Ириш,ответила тебе в темку)

Спасибо за поздравление!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

c60d3590d075.jpg

Кристин,спасибо!! :) вас тоже с праздником!ЛЮБВИ в сердце!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек,поздравляем вас с Джоняшей с Гранд Чемпионом. Какие же вы молодцы. Мы с Бергушей вами очень гордимся. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...