Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Лерочек,поздравляем вас с Джоняшей с Гранд Чемпионом. Какие же вы молодцы. Мы с Бергушей вами очень гордимся. :1st:

Катюша!СПАСИБО!! :blush2: нам очень приятно!!!! :blush2: давайте с Бергушей подтягивайтесь!! :dribble::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!СПАСИБО!! :blush2: нам очень приятно!!!! :blush2: давайте с Бергушей подтягивайтесь!! :dribble::1st::1st::1st:

Лерочек, а они на Евразию должны подтянуться! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек, а они на Евразию должны подтянуться! :dribble::thumbup:

я знаю)))) :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото Джонечкиной мамы в месяц!!!!!!!!!! :dribble::thumbup::blush2: :) :nyam:

48e65a7d7a9a.jpg

928441ca6e60.jpg

а вот фото с России 2006 года!мамочка :blush2::blush2::blush2: Спасибо тебе за нашего любимого мальчика!! :)

05f917362706.jpg

её зовут Лайма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мака красавица!

А масенькая такая лапочка!

А Джойстик в папку прям конкретно пошел! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мака красавица!

А масенькая такая лапочка!

А Джойстик в папку прям конкретно пошел! :dribble:

Ольчик,спасибо! :blush2:

мама такая очаровательная на всех фотках! :) а маленькую её я нашла вот только недавно))так необычно смотреть на эти фото :) и никак не могу налюбоваться :blush2:

а Джойтик - да))))я тут подборочку,может,как-нибудь закончу - прототипы фоток папки и нас)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня наш любимый АД Боб Марли(Блейкуша) занял 3 место в расстановке на ЕВРАЗИИ!!! :clap_1:

Лерочек, Бякушка, поздравляю вас, мои дорогие и любимые!!!Бяка-супер малый!ТТТ на него!Так держать!! :thumbup:

Я была ооч рада вас сегодня видеть, любимки!!!Люблю вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно счастлива,что Блейкастер живет с вами :clap_1: Этот парень-просто невероятный,миллион раз на него ттт :gleam: "Вери найс бэйби" :nyam: как сказал судья :thumbup: Папа Хуч наградил потрясающим сложением нашего Бякушку:nyam: На фотке, где он в стойке-это ваще :thumbup: папашка вылитый :thumbup: Потом пришлю фотки,Леруша повесит их сюда :dribble: Лерчик,с первой юниорской ласточкой вас :thumbup: и в тааааааааааакой конкуренции попасть в расстановку на ЕВРАЗИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!просто браво :clap_1::nyam::1st: А как он и Чарми на тебя смотрят :nyam::nyam: Не перестану повторять,что ты хендЛЕРА от Бога,ибо собаки от тебя без ума :nyam::clap_1: Люблю вас,мои хорошие и удачи нам всем завтра :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш любимый АД Боб Марли(Блейкуша) занял 3 место в расстановке на ЕВРАЗИИ!!! :clap_1:

Лерочек, Бякушка, поздравляю вас, мои дорогие и любимые!!!Бяка-супер малый!ТТТ на него!Так держать!! :thumbup:

Я была ооч рада вас сегодня видеть, любимки!!!Люблю вас!!!!

Ольчик!!!ааа!!Спасибо!!!!!только вот АД - как-то звучит)) :doh: он у нас АНДЖЕЛ :blush2:

ТТТ!!!!!

я тоже была безумно рада видеть тебя!!!!Спасибо за всё!Люблю!!!ЛЮБЛЮ!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно счастлива,что Блейкастер живет с вами :clap_1: Этот парень-просто невероятный,миллион раз на него ттт :gleam: "Вери найс бэйби" :nyam: как сказал судья :thumbup: Папа Хуч наградил потрясающим сложением нашего Бякушку:nyam: На фотке, где он в стойке-это ваще :thumbup: папашка вылитый :thumbup: Потом пришлю фотки,Леруша повесит их сюда :dribble: Лерчик,с первой юниорской ласточкой вас :thumbup: и в тааааааааааакой конкуренции попасть в расстановку на ЕВРАЗИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!просто браво :clap_1::nyam::1st: А как он и Чарми на тебя смотрят :nyam::nyam: Не перестану повторять,что ты хендЛЕРА от Бога,ибо собаки от тебя без ума :nyam::clap_1: Люблю вас,мои хорошие и удачи нам всем завтра :clap_1:

Машенька!спасибо,мой родной человечек!!Спасибо тебе за всё!

малыш наш благодаря тебе у нас появился) :) ТТТ!!

СПАСИБО,роднулька!!Безумно люблю тебя и всю твою семью!!!!!

Удачи нам всем завтра!!!ТТТ!!!зажали кулачки!!

твоя вера - это самый дорогой подарок для меня! Спасибо,сестрёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, солнышко, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Блейком с первой юниорской выставкой!!! Блейк невероятно чудный ребенок, моя любовь с первого взгляда, он просто потрясающий!!!!!!!!!А как вы работаете вместе...м...просто невозможно глаз оторвать, тк это красиво!!!!!! Так держать и дальнейших побед!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот несколько фоточек с Евразии, вы с Блейкушей просто очаровашки!!!! :kissing: :kissing: :kissing::dribble:

79079d8ad3f2.jpg

e6c23d8c4db0.jpg

9aad705f9b34.jpg

8130dcf75709.jpg

1561069e6d61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, солнышко, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Блейком с первой юниорской выставкой!!! Блейк невероятно чудный ребенок, моя любовь с первого взгляда, он просто потрясающий!!!!!!!!!А как вы работаете вместе...м...просто невозможно глаз оторвать, тк это красиво!!!!!! Так держать и дальнейших побед!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот несколько фоточек с Евразии, вы с Блейкушей просто очаровашки!!!! :kissing: :kissing: :kissing::dribble:

79079d8ad3f2.jpg

e6c23d8c4db0.jpg

9aad705f9b34.jpg

8130dcf75709.jpg

1561069e6d61.jpg

Иришка!!огромное СПАСИБО за фоточки и за поздравления!!отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комплементы!! :blush2::blush2::blush2: нам очень-очень приятно их слышать от тебя!!)

а откуда фоточки??)я сколько ни искала - ничего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда фоточки??)я сколько ни искала - ничего((

Фоточки украла с темки "выставки и выводки" первый день по-моему...Там есть ссылочка на фото кобелей. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79079d8ad3f2.jpg

Блейки очень, ОЧЕНЬ красивый парень! Мордочка папки Хуча и страшего товарища Джонечкина, я сначала подумала что это он на фото :doh:

Поздравляем с такими, не побоюсь этого слова, грандиозными результатами! Мальчишка только-только вышел в юниоры и сразу в призерах на ЕВРАЗИИ! :1st:

зы: а Блейки оказывается наш родственник не только по папе, но и по маме - Stenveyz Flanel Lily и наш дед по маме Stenveyz Farengeit однопометники))

Так что желаем дальнейших успехов не только братишке, но одновременно и дядюшке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки украла с темки "выставки и выводки" первый день по-моему...Там есть ссылочка на фото кобелей. :nyam:

Иришкин!искала сейчас и не нашла((( :doh:

Блейки очень, ОЧЕНЬ красивый парень! Мордочка папки Хуча и страшего товарища Джонечкина, я сначала подумала что это он на фото :doh:

Поздравляем с такими, не побоюсь этого слова, грандиозными результатами! Мальчишка только-только вышел в юниоры и сразу в призерах на ЕВРАЗИИ! :1st:

зы: а Блейки оказывается наш родственник не только по папе, но и по маме - Stenveyz Flanel Lily и наш дед по маме Stenveyz Farengeit однопометники))

Так что желаем дальнейших успехов не только братишке, но одновременно и дядюшке)

Влада!!Огромнейшее спасибо!!!!! :blush2::blush2::blush2:

нам очень приятно было получить 3е место из 18! :dribble: я счастлива!!) :) :nyam::1st:

да,ребяток сейчас уже многие путают)) :lol2:

Спасибо за пожелания!!ТТТ!!!мы будем стараться!! :nyam:

как же здорово!Блейки уже дядюшка)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик приветик, а я тебе на почту фотки отправляла Блэйки, ты их не получала? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка мы вас тоже поЗдравляем!!! Вы суперские молодцы!!! Очень рады за тебя и твоих мальчишек!!! Так держать!!! Мы так и не решились пойти на Евразию :( от Козявочкина тебе огромный привет !!!! :) и слюнявый шоколадный поцелуйчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И снова и снова Блейки поражает нас своими потрясающими успехами на выставках!

Вчера на Ретривер Весне-11 Блейки(Анджел Доринволд Боб Марли) - ЛЮК, ЛЮП!

Лерочек, поздравляем вас с мамой еще раз!Бякушка-суперский парень!ТТТ на него!Продолжайте в том же духе, любимки!Мы вас всегда поддержим! :clap_1:

Очень рада была провести весь день с тобой, Лерочек!Я тебя очень-очень люблю! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие потрясающие успехи делает наши братишка-дядюшка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лера, от всей души поздравляем вас с красавцем Блейкушей, он очаровательный мальчишка(был :doh: ), теперь он уже супер-пупер взрослый парень!! Дальнейших побед!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец и сын Звездуновы :1st:

c5dcd270c72f.jpg

Шоколадное трио Чингачгуков) :nyam:

3365875b7ff4.jpg

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ на выставке РРК :1st:

fcaac533e015.jpg

Почетно :thumbup:

599bc2cbf374.jpg

Ну и сестра ваша Чармина Бьюти :)

250bb0c2f9f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,спасибо ОГРОМНОЕ тебе за фото!! :dribble::dribble::dribble: суперские!! :blush2::thumbup::clap_1:

Чармуленьку люблю до безумия! :) :nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...