Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Отец и сын Звездуновы :1st:

c5dcd270c72f.jpg

Шоколадное трио Чингачгуков) :nyam:

3365875b7ff4.jpg

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ на выставке РРК :1st:

fcaac533e015.jpg

Почетно :thumbup:

599bc2cbf374.jpg

Ну и сестра ваша Чармина Бьюти :)

250bb0c2f9f7.jpg

Бяка красавец :thumbup: Это пока лучший юниор - дальше будет больше т-т-т :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик приветик, а я тебе на почту фотки отправляла Блэйки, ты их не получала? :blush2:

Дианчик!только теперь ты знаешь,что получила! :thumbup: СПАСИБО тебе за них!!! :nyam:

Лерочка мы вас тоже поЗдравляем!!! Вы суперские молодцы!!! Очень рады за тебя и твоих мальчишек!!! Так держать!!! Мы так и не решились пойти на Евразию :( от Козявочкина тебе огромный привет !!!! :) и слюнявый шоколадный поцелуйчик!!!

Лида!безумно приятно!!Спасибо!!Чёкеру тоже от меня поцелуй и большой-большой привет!! :)

а я смотрю,вы уже без меня везде справляетесь,везде успели ;) И я вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!Полный вперёд!! :)

Лерчиии, почисть личку:)

И снова и снова Блейки поражает нас своими потрясающими успехами на выставках!

Вчера на Ретривер Весне-11 Блейки(Анджел Доринволд Боб Марли) - ЛЮК, ЛЮП!

Лерочек, поздравляем вас с мамой еще раз!Бякушка-суперский парень!ТТТ на него!Продолжайте в том же духе, любимки!Мы вас всегда поддержим! :clap_1:

Очень рада была провести весь день с тобой, Лерочек!Я тебя очень-очень люблю! :blush2:

Ольчик!личку почистила,как увидела твоё сообщение)а увидела совсем недавно))так что если будет минутка-пиши!а я вот всё никак пока((

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,солнышко!!!!Спасибо за поддержку,веру,тепло и любовь!!!нам ОЧЕНЬ приятно,мой хороший!!мы будем стараться!ТТТ!

И я тебя ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю!!!!и тоже была рада нашей встрече,нашему дню!!почаще бы так)) :blush2::1st: :)

Какие потрясающие успехи делает наши братишка-дядюшка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лера, от всей души поздравляем вас с красавцем Блейкушей, он очаровательный мальчишка(был :doh: ), теперь он уже супер-пупер взрослый парень!! Дальнейших побед!!! :1st:

Влада!Спасибо!!очень-очень приятно!!!мы будем стараться!!ТТТ!а он на самом деле ещё такой малышкин)) :nyam:

Бяка красавец :thumbup: Это пока лучший юниор - дальше будет больше т-т-т :1st:

Серёж!спасибо! :blush2::blush2::blush2: ТТТ миллионы раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец и сын Звездуновы :1st:

c5dcd270c72f.jpg

Шоколадное трио Чингачгуков) :nyam:

3365875b7ff4.jpg

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ на выставке РРК :1st:

fcaac533e015.jpg

Почетно :thumbup:

599bc2cbf374.jpg

Ну и сестра ваша Чармина Бьюти :)

250bb0c2f9f7.jpg

АААААА, какой шоколад красивый!!!!! Боже мой а три ШОКО просто бесподобно!!! Машуль, спасибки за фото!

Лерунь, а тебя еще раз с победой прекрасного шоколадного сыночка!!! Маша права, это только начало!!!!!! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА, какой шоколад красивый!!!!! Боже мой а три ШОКО просто бесподобно!!! Машуль, спасибки за фото!

Лерунь, а тебя еще раз с победой прекрасного шоколадного сыночка!!! Маша права, это только начало!!!!!! :1st::thumbup:

Дианчик!Спасибо тебе за всё!!!! :blush2::blush2::blush2:

ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец наш- Боб Марли! :1st:

274a83e228a6.jpg

Ну все я вообще теперь ослепла :sm24::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красавец наш- Боб Марли! :1st:

274a83e228a6.jpg

Ровненький такой. Не парень,а сказка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет! Наконец-то мы и на вашу темку зашли!!! :thumbup: Парень у тебя шикаРРРнейший, мечтаю с ним познакомиться в живую, и с тобой :blush2: Давно ты сюда не заходила, где фотографии новые? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки - Ольчик,Дианчик,Катюша и Аня!спасибо вам!ттт.ТТТ.

Юля и Милан,Шерька и Кристина!спасибо за поздравления!было очень приятно!к сожалению,не было возможности ответить!Воистину воскресе!

Аня!у меня парень не один :lol2::lol2::lol2: познакомимся совсем скоро! :)

фотографии есть,но времени выкладывать сюда(а иногда и желания) просто нет..но скоро фотки точно будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя ещё оказывается не один :doh::lol2: Я буду рада познакомиться с замечательными людьми :blush2::nyam: И фоточки очень жду! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо тебе,мой родной,за то,что ты у меня есть.

Спасибо тебе,моё солнышко,за то,что ты перевернул всю мою жизнь и помог мне выбрать жазненный путь.

Спасибо тебе,моя радость,за то,что ты такой,какой ты есть.

Спасибо тебе,моя ласточка,за то,что благодаря тебе у меня появились самые любимые и дорогие друзья,ставшие мне семьёй,и множество замечательных знакомых.

Спасибо тебе,любовь моя,за то,что вот уже 3 года ты даришь мне свою любовь,своё сердце,свою нежность,радость и неописуемое СЧАСТЬЕ.

Спасибо тебе,мой человечек,за то,что ты меня нашёл в этом огромном мире.

Люблю тебя всем сердцем.Безгранично и бесконечно люблю.Джонечка,малыш,пожалуйста будь здоров.

Идут года..года!..и вот уже 3.и все они наполненны счастьем и любовью - такой,которой я раньше не испытывала..я даже не могла представить,во что превратится моя жизнь с появлением Джоньки!и я благодарна судьбе за всё!за то,что 3 года назад на свет появилось моё счастье,мой дорогой и любимый,мой золотой,замечательный и неповторимый мальчик.

Пойду поцелую и обниму.Прижмусь и уже плачу..Прости за всё,что было не так.

Люблю!ЛЮБЛЮ!!!!!Л-Ю-Б-Л-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,роднулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе,мой родной,за то,что ты у меня есть.

Спасибо тебе,моё солнышко,за то,что ты перевернул всю мою жизнь и помог мне выбрать жазненный путь.

Спасибо тебе,моя радость,за то,что ты такой,какой ты есть.

Спасибо тебе,моя ласточка,за то,что благодаря тебе у меня появились самые любимые и дорогие друзья,ставшие мне семьёй,и множество замечательных знакомых.

Спасибо тебе,любовь моя,за то,что вот уже 3 года ты даришь мне свою любовь,своё сердце,свою нежность,радость и неописуемое СЧАСТЬЕ.

Спасибо тебе,мой человечек,за то,что ты меня нашёл в этом огромном мире.

Люблю тебя всем сердцем.Безгранично и бесконечно люблю.Джонечка,малыш,пожалуйста будь здоров.

Идут года..года!..и вот уже 3.и все они наполненны счастьем и любовью - такой,которой я раньше не испытывала..я даже не могла представить,во что превратится моя жизнь с появлением Джоньки!и я благодарна судьбе за всё!за то,что 3 года назад на свет появилось моё счастье,мой дорогой и любимый,мой золотой,замечательный и неповторимый мальчик.

Пойду поцелую и обниму.Прижмусь и уже плачу..Прости за всё,что было не так.

Люблю!ЛЮБЛЮ!!!!!Л-Ю-Б-Л-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,роднулька!

Лерочек, мы братишку тоже поздравляем с 3 косточкой. Желаем ему здоровья, огромного собачьего счастья, много друзей и много много поцелуев. Джонечка мы целуем тебя в твой шукаладный нос.

Лерочек, не забудь нас потом порадовать фотографиями именинника :blush2:

b218fa473127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джося!Дорогой наш, любимый шоколадный батон!

Мы с Герочкой тебя поздравляем с 3 большой косточкой!Уже 3...а ведь только вчера было 2...а позавчера 1...и вот буквально недавно ты появился на свет, рос и не знал, что ожидает тебя впереди..какой большой, яркий жизненный путь ты пройдёшь...

И вот уже 3!И столько всего произошло за эти 3 года!И есть у тебя любимая хозяйка..обожаемая Лерочка, большая человеческая семья, младший братишка Бяка, самый лучший на свете Друг Нордюха, братишики и сестрёнки..и главные сестрёнки Чармуша и Витуша..Так же ещё множество друзей как человечьих, так и собачьих!всех и не перечислить))

Так пусть впереди у тебя будет ещё огроомное множество интересных событий, радостных встреч с друзьями, и пусть ВСЕГДА будет рядом та самая, что заставляет тебя постоянно улыбаться(и не только тебя), та, что любит тебя так, как никто не любит, та, чьё сердце и душа отданы тебе...ТВОЯ Лера!

Так же Джося, здоровья тебе самого крепчайшего и непробиваемого!Это самое главное..будь здоров..а остальное у тебя будет, мы не сомневаемся!

И в очередной раз спасибо тебе за то ,что именно ты познакомил нас со своей замечательной хозяйкой..А что бы было, если бы вас не было...а я уже и не знаю..я не представляю жизни иной..

СПАСИБО тебе, Джон!

Любим тебя и твою хозяйку(и всю твою семью) очень сильно!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

И пусть ТАК будет ВСЕГДА!

68e43d62681c.jpg

Зы.

Так же поздравляем Бякушку, который вчера сделал отличный подарок ко дня рождения брата, закрыл ЮЧР!Так держать, дорогие мои! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы.

Так же поздравляем Бякушку, который вчера сделал отличный подарок ко дня рождения брата, закрыл ЮЧР!Так держать, дорогие мои! :clap_1:

Молодец Бякушка. Гип гип УРАААААААААА!!! Ново испеченному ЮЧР :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонечка, милашка, с Днём Рождения тебя! Желаю тебе только здоровья, т.к у тебя есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ хозяйка, которая дарит тебе всё! Хоть мы и не познакомились, желаю оставаться таким, каким знает тебя твоя Лерочка!!! Будьте счастливы!

337765308.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду много писать,вы и так все знаете,мои дорогие! Джостер познакомил нас с тобой,Лерочек,он и Чармушик,они свели нас вместе и надеюсь это навсегда! Джоняшеньке здоровья крепкого-это самое главное,что нужно ему и вам-его любимым людям! Остальное у него есть и еще больше будет! Спасибо нашему шукаладному любимчику за вас,за вашу доброту и тепло.которое вы дарите нам!Джонси-сладкий наш глазастый человеческий лабрадор :nyam: Любим тебя и скучаем :blush2: Братишка твой подарил отличный подарок,он вообще у тебя замечательный-он послан вам Богом и я очень рада,что вы все вместе и так любите друг друга!Спасибо вам за все!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,Аня, Ольчик и Машунька! Спасибо!!!!!!!

Катюш,поцелуев такое безумное количество, что просто не счесть!!))Спасибо за пожелания!!!нам безумно приятно!!

Анечка!Спасибо за поздравление!!засмущала))

Ольчик!Спасибо тебе,родной человечек!от всего сердца!за твою искренность и любовь,за нашу дружбу,за тепло!я перечитываю твои слова и мурашки бегут..я чувствую всё то же самое,что чувствуешь ты!Спасибо нашим собанькам,нашим деткам за то,что они помогли нам обрести друг друга!и я тоже не представляю,как всё сложилось бы,не будь вас у меня..Ольчик!я люблю тебя всем сердцем!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!невозможно описать это!!ты моя роднулька,дорогулька и сестрёнка!Спасибо тебе за то,что ты рядом!

Машунька!Сестрёночка любимая!!Спасибо тебе!Спасибо за то,что ты есть в моей жизни!Спасибо за то,что поддерживаешь,дружишь и любишь!А уж насколько сильно люблю тебя я ты тоже знаешь!!Мне кажется – нет,я уверена! – сильнее просто невозможно!ты для меня совершенно особенный человечек!Спасибо Богу,спасибо нашим любимым и драгоценным деткам за то,что мы друг у друга есть!Спасибо тебе за всё,мой хороший!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,СЕСТРЁНКА!!помни,я всегда рядом.

именинник - по вашим заявкам :nyam:

e96c11e71362.jpg

1fa85e1786e4.jpg

3f3d928d0081.jpg

15b6caa2f771.jpg

моё счастье! :) :) :)

15dc86c83794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляешь, Лерочка! Он ТАААК на тебя похож!!! Очень даже, не зря говорят, что собака на хозяина!!! Красавец такой, глаз не отвести, надеюсь на встречу с вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляешь, Лерочка! Он ТАААК на тебя похож!!! Очень даже, не зря говорят, что собака на хозяина!!! Красавец такой, глаз не отвести, надеюсь на встречу с вами! :)

БЕЗУМНО приятно!!СПАСИБО!! :blush2::blush2::blush2: ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицо-то за год изменилоось))Возмужааал))А улыбка вся та же...хучистая :nyam:

Ну и последняя фотка просто.. :thumbup: потрясающие шоко-бои и потрясающая ты! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именинник - по вашим заявкам :nyam:

e96c11e71362.jpg

1fa85e1786e4.jpg

3f3d928d0081.jpg

15b6caa2f771.jpg

моё счастье! :) :) :)

15dc86c83794.jpg

Лерочка, примите и наши шоколадные ПОЗДРАВЛЕНИЯ с 3-й косточкой Джоника :thumbup: и Чемпионством Бякушки :1st: Они обалденные парни у тебя!!!

Последняя фотка вообще супер - двое из ларца одинаковы с лица :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге. Какие они классные. Где мой слюнявчик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...