Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Лерунчик, я хоть и с опозданиями но спешу поздравить твоего мальчика с Днем рождения!!!!! :clap_1:

От всей души от чистого сердца, прими мои пожелания здоровья Джонечке, любви, счастья,много улыбок и тепла!!!!!

Очень рада, что именно наши четвероногие друзья свели нас всех вместе, познакомили и подружили!

Я очень рада, что мне посчастливилось с тобой познакомиться, спасибо огромное за это Маше с Димкой, Чармульке нашей любимой!

Надеюсь, что когда нибудь встречусь со всеми вами и зацелую твоих мальчишек !!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Лерусик, фоточки просто..слов нет!!!!!!!!!!!!!!!! Они шикарны, а вот последняя просто сразила на повал!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Какие же вы все красивые, а мальчишки как два брата близнеца,

я до сих пор не поняла кто есть кто... :blush2: !!!!!!И ты такая вся в шоколаде улыбающаяся!! Прелесть, просто восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю вас всех, целую мои хорошие!!!!Всем огромный привет от нас!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день(ночь)дома.2,5 месяца :)

2123e12c64ed.jpg

3a0e8ad0b4dd.jpg

Ура. Шокоморду с Днюхой :) :nyam:

НАШУШокоморду с ДНЮХОЙ . Джонька ты очень классный и позитвный :1st::1st:

Пусть у тебя всегда будут Лошади , друзья , шоко брат , черный брат , утки , озера и пруды , поля и леса , мама Лера ,мама Галя и никогда не будет клещей , проблем со здоровьем и всяких других неприятных штук. :)

С меня маленький фотопрезент , но попозже - надо доделать , а работы оочень много :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бяка засветился в журнале Друг собак в результатах ретривер-весны:)

вот немного карявое, но доказательство :blush2:

e09cbf2025f9.jpg

cdf252edae7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицо-то за год изменилоось))Возмужааал))А улыбка вся та же...хучистая :nyam:

Ну и последняя фотка просто.. :thumbup: потрясающие шоко-бои и потрясающая ты! :dribble:

Спасибо тебе,Ольчик!!!! :blush2::blush2::blush2:

А Бяка засветился в журнале Друг собак в результатах ретривер-весны:)

вот немного карявое, но доказательство :blush2:

Олькин!!!СПАСИБО тебе,мой хороший!!!!я бы ни в жизни не нашла и не узнала бы!!!!СПАСИБО!!!!сегодня купила в срочном порядке))))) :)

Я в восторге. Какие они классные. Где мой слюнявчик :dribble:

Катюш,спасибо!ТТТ на них!нам очень приятно!! :blush2:

Лерочка, примите и наши шоколадные ПОЗДРАВЛЕНИЯ с 3-й косточкой Джоника :thumbup: и Чемпионством Бякушки :1st: Они обалденные парни у тебя!!!

Последняя фотка вообще супер - двое из ларца одинаковы с лица :clap_1:

Юль,спасибо! :blush2::blush2::blush2: ТТТ!!

они разные!!даже с лица)) :blush2::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунчик, я хоть и с опозданиями но спешу поздравить твоего мальчика с Днем рождения!!!!! :clap_1:

От всей души от чистого сердца, прими мои пожелания здоровья Джонечке, любви, счастья,много улыбок и тепла!!!!!

Очень рада, что именно наши четвероногие друзья свели нас всех вместе, познакомили и подружили!

Я очень рада, что мне посчастливилось с тобой познакомиться, спасибо огромное за это Маше с Димкой, Чармульке нашей любимой!

Надеюсь, что когда нибудь встречусь со всеми вами и зацелую твоих мальчишек !!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Лерусик, фоточки просто..слов нет!!!!!!!!!!!!!!!! Они шикарны, а вот последняя просто сразила на повал!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Какие же вы все красивые, а мальчишки как два брата близнеца,

я до сих пор не поняла кто есть кто... :blush2: !!!!!!И ты такая вся в шоколаде улыбающаяся!! Прелесть, просто восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю вас всех, целую мои хорошие!!!!Всем огромный привет от нас!!!!!!!

Иришкин!спасибо тебе от всего сердца!!СПАСИБО!!

мне так приятно,что ты не забываешь о нас,что помнишь и любишь.. :blush2: я тоже помню - помню всё,как будто бы только вот вчера расстались!какое всё-таки незабываемое знакомство и отдых у нас получились!!и всё благодаря вам с Димой!всё было чудесно и так тепло!! :blush2: я тоже очень надеюсь,что мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ещё увидимся,что ты познакомишься с моими ребятами,что я ещё увижу Бурби)

в дом пришла не просто собака,а ДРУГ,который изменил жизнь полностью и подарил столько людей - знакомых и настоящих друзей,что просто даже не верится порой!это самое настоящее чудо!!

Машунька с Димой и Чармушка подарили мне столько тепла и любви..любимые мои!дорогие..родные..

про фотки - ТТТ!!!!!!!они же разные,Иришк!!))) :lol2: или только я при таком мнении?? :)

и мы тебя любим и целуем!!всегда помню о вас!!СПАСИБО!!!!! :blush2:

Ура. Шокоморду с Днюхой :) :nyam:

НАШУШокоморду с ДНЮХОЙ . Джонька ты очень классный и позитвный :1st::1st:

Пусть у тебя всегда будут Лошади , друзья , шоко брат , черный брат , утки , озера и пруды , поля и леса , мама Лера ,мама Галя и никогда не будет клещей , проблем со здоровьем и всяких других неприятных штук. :)

С меня маленький фотопрезент , но попозже - надо доделать , а работы оочень много :):)

Серёж,СПАСИБО!!! :) :) :)

вашу-вашу))) :nyam: ТТТ! пусть всё сбудется!ТТТ!

Мы ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!СПАСИБО Джоньке и Нордику,что они и мы друг у друга есть!! :nyam:

с нетерпением ждём фотопрезент!!!!!УРА!УРА!!УРА!!!!!!!!! :clap_1::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот из загашника , из самых пыльных углов дискового пространства :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=7JWEGh39eWY

А звук мне ютуб запретил :sorry:

Лера , тебе на диске отдам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот из загашника , из самых пыльных углов дискового пространства :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=7JWEGh39eWY

А звук мне ютуб запретил :sorry:

Лера , тебе на диске отдам :nyam:

СПАСИБО!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Серёж,у меня такое дико приятное чувство на затылке(вроде мурашек,но не совсем то :blush2: ) :) это происходит,когда мне БЕЗУМНО приятно что-то,что я вижу или чувствую!! :blush2: Спасибо!!прям вспомнилось,каким он был маленьким)) :dribble: удивительно!потрясающе!!С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!

Лерчик, ну не возможно смотреть на вас не расползаясь в счастливой улыбке!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!

Лерчик, ну не возможно смотреть на вас не расползаясь в счастливой улыбке!!!! :thumbup:

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Бякушка,мой сладенький..

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя,любимка!

почему-то я не могу найти подходящих слов..ты ТАК многое дал мне понять и переосмыслить, ты совершенно неожиданно и невероятно попал к нам, ты такой любимый хулиганистый хулиган, ты так глубоко у меня в сердце..ты открываешь передо мной новые дороги, ты обожаемый мамин ребёнок, с твоим появлением жизнь потекла с удвоенной силой! Спасибо тебе,малыш! Я безумно тебя люблю! Всем сердцем!!

Здоровья тебе,моё маленькое солнышко!ттт!будь счастлив!

Машунька,тебе отдельное спасибо за Блейкошу!! :) если бы не ты... :blush2::dribble: я тебя очень сильно люблю!спасибо,что ты рядом!!

наша первая фотка :)

5682941117c4.jpg

ноябрь 2010 :)

0df4d58391a4.jpg

и сейчас :)

f7dc35a128b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бякушка!С днём рождения тебя!

Необычный ты ребёнок...вот и хочу я тебе пожелать оставаться всегда таким необычным, очень жизнерадостным(настоящим Бякой;)), всегда здоровым(что не мало важно), пусть все-все вершины тебе покорятся, в общем всего самого вкусного, позитивного и яркого тебе!

Шилопопый, жизнерадостный лабрадор..ты и правда появился как-то по-особенному..и не просто так)

Любим тебя, Герочка передаёт поцелуи во все брыльки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,спасибо,роднулька!!!!Я тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунь, поздравляю моего любимчика Блэйкушу с днем рождения!!!!

Будь здоров малыш и радуй своих мам Леру и Галину, ну и нас радовать не забывай!!!

Дай Бог тебе всего самого лучшего! Много много вкусностей, радостей и развлечений!

Головокружительной карьеры и самых лучших друзей!!!

Пусть тебя и твоих мам и братишку Джоника окружают искренние и позитивные люди. :blush2:

5a83eedd0f.gif

7ccff6b89054076caa0504826acd7ebc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения шоколадный мальчик!!!!!!!!

Расти и дальше на радость своим родным и близким, дари им много положительных эмоций и пусть они никогда не иссякнут,

пусть всегда в вашем шоколадном царстве светит солнышко и бабочки летают от теплоты и света!!

Лерочек, успехов вам с Бякушей,счастья, здоровья и много много любви!!!

Целуй своего ребенка во все места от нас, мы вас помним и любим!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Иришкин!спасибо тебе от всего сердца!!СПАСИБО!!

мне так приятно,что ты не забываешь о нас,что помнишь и любишь.. :blush2: я тоже помню - помню всё,как будто бы только вот вчера расстались!какое всё-таки незабываемое знакомство и отдых у нас получились!!и всё благодаря вам с Димой!всё было чудесно и так тепло!! :blush2: я тоже очень надеюсь,что мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ещё увидимся,что ты познакомишься с моими ребятами,что я ещё увижу Бурби)

в дом пришла не просто собака,а ДРУГ,который изменил жизнь полностью и подарил столько людей - знакомых и настоящих друзей,что просто даже не верится порой!это самое настоящее чудо!!

Машунька с Димой и Чармушка подарили мне столько тепла и любви..любимые мои!дорогие..родные..

про фотки - ТТТ!!!!!!!они же разные,Иришк!!))) :lol2: или только я при таком мнении?? :)

и мы тебя любим и целуем!!всегда помню о вас!!СПАСИБО!!!!! :blush2:

Ой Лерусик, аж мурашки от твоих слов...спасибо солнышко, безумно приятно... :blush2:

Конечно они разные, но порой на фоточках я не могу отличить кто есть кто..Всё таки Хуч сильный производитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бякушка! С Днём Рождения, шоколадный красавец! Присоединяюсь к вышесказанному, НО хочу добавить только одного: Здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья, и ещё улыбки :) ведь обладая этим всё будет хорошо!

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

57a676da7cf0f3a9a4b12902f1a3b3e6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

моё счастье! :) :) :)

15dc86c83794.jpg

Боооже мой!!!Я этот шедевр не видела даже!!!dribble.gifЭто просто что-то невероятное!!!

Такиииие огромные шоколадные лица!!!И ведь как две капелькиnyam.gif Вы такие милые!!!baby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А сегодня младшой шоколадус закрыл ЧР . Поздравляем мамашек :thumbup:

И свежие фотки шоколадусов. Ну почти свежие - с дня рождения Норда :lol2:

Шоколадусы

d6a902bd6268.jpg

891b9d73c6d9.jpg

e2f06808f5e4.jpg

На день рождения к другу Джонястый пришел с подарком :blush2::thumbup:

24cba0cb1728.jpg

Шоколадусы и " незнакомый черный лабродор" :lol2: Груповое фотографирование

22923c4f0155.jpg

2d8c630445db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От они!Мои любимые шоко-морды и чёрная(совсем не знакомая :lol2: ) мордень! :nyam:

Серёж, спасибо за фоточки, они- :thumbup:

Лерочек, ещё раз поздравляем с закрытием ЧР!Умнички!

Добавлю, что ещё и закрыли красиво..с ЛПП-шечкой и БИГ-1!!! :clap_1:

Люблю вас, дорогие мои! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий шоколадик Блейкаша :nyam: Очень рада его победам и безграничным положительным откликам о нем :thumbup: тттттттттт миллионы раз! Пусть все складывается как вы задумали!Я уверена,что все у вас получится,ттттттттт! Фотки потряс,парнишки классные :nyam: Блейкастер,начиная с носа и брылек похож на моего шоколадоса Чарминго :lol2: а глазами и разрезом на черныша Витькандра :lol2: вот такие они наши блИзнецы :lol2:

Лерочка,не останавливайтесь на достигнутом! Вперед и только вперед,очень рада за ваше звездное семейство ттттттттттттттттт !!! и целуй от нас шоколадок любимых.

Ах,да,у меня еще лежит подарок для тебя из Тайланда до сих пор :lol2: и Лерок,я тебе смс напишу,если приедем 20 числа,чтоб забрать то,что Марина нам обещала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут фоточку Бяки и Лерчика с России нашла :blush2:

Я надеюсь Лена Карлова не обидится, если я её тут покажу. :blush2:

Уж как-то мне она понравилась)))

1f5ff7cc4b1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за фотки!!!!клёвые как всегда!! :dribble::dribble: :dribble: и за поздравления!!ТТТ! :blush2:

Ольчик,СПАСИБО тебе за фоточку,которую откопала - я бы могла её вообще не увидеть)) :doh: если ещё что-нибудь где-нибудь найдёшь,тащи ко мне пожалуйста)) :clap_1: Спасибо тебе за поздравления ещё раз,любимка!!Спасибо,что ты рядом!Люблю тебя очень сильно!! :blush2:

Юля,спасибо за поздравления!ТТТ :blush2:

Машунь,как же я люблю тебя..СИЛЬНО!Спасибо тебе,роднулька,за всё!ТТТ миллионы раз!с Божьей помощью мы будем стараться!ТТТ!

наши близнецы - просто не перестаю над ними поражаться - я никогда не могла бы подумать,что такое бывает!)) :dribble:

целуй наших любимых сестрёночек в ответ!! :blush2: я очень хочу увидеть тебя 20го!это придало бы мне жизненной энергии)Люблю тебя,сестрёнка!я рядом.Спасибо тебе за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусик приветик моя хорошая!!!!

Какие же Бекушка вымахал!!! Мальшки твои просто красавцы!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Теперь я их различаю)Бякушечка просто нереально красив ,Аполон настоящий!!! Грудь широченькая такая, у Бушика до сих пор ещё не разошлась.. :blush2: Чмокай свой шоколад в нос, ты счастливый человечек их у тебя ДВА!!!!!!!!!

Лю вас!!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иришкин,соскучилась я по тебе!!так и не выбрались мы к вам в этом году :sorry:

спасибо тебе огромнейшее за комплементы! ТТТ! мне дико приятно))) :blush2:

а грудь..это наследство))) :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...