Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ды нет Ленк, еслиь бы простыдился, отразилось бы на нём сразу...я так дмаю Нос точно был бы тёплым, и спал бы....я просто помню как у меня Грэй мой простывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто вирус ходит,начинается все с поКХЕкивания...потом покхекивания до рвоты,а потом со свистом...

Очень бы не хотелось Майкуху опять антибиотиками пичкать,но если это та зараза,то лечится она не просто... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо за поддержку!Я тоже очень надеюсь,что это не она...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "Надеюсь"?! Не она и все тут! Болеть команды не было!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "Надеюсь"?! Не она и все тут! Болеть команды не было!!! :blush2:

+1!!! Все будет хорошо!!! Мы будем за вас кулачки держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик,спасибо!Знал бы Майкуша,сколько за него людей переживают,не КХЕкал бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик,спасибо!Знал бы Майкуша,сколько за него людей переживают,не КХЕкал бы :blush2:

Лен значит зачитай ему вслух и пусть прекращает это гиблое дело - болеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, не болей!!! Я переживаю!

9cb753b65fbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуу!Как мило!Спасибо Аня!Мы обязательно поправимся!Целуйте Маркусика в носик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, не болей!!! Я переживаю!

9cb753b65fbe.jpg

Батюшки! Красава то какой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуша-мамин сын...мужская Рубикошина копия...

736efc54aed5.jpg

4fca0fddd522.jpg

Даже бровь одна и таже приподнята :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец растет!!! Фотогеничный!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткаться не любит-сплошное насилие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...приехала домой и уже из-за двери услышала,как мой мальчик кашляет...встретил меня как обычно,но быстро закашлялся и стоял давил из себя это кхЭ, не понимая видимо,что это с ним :blush2: кошмар...никогда не слышала,чтоб собаки кашляли...

Бедный мой мальчик...берегите собанек!!!Завтра поедем к врачу со всеми своими болячками,будь они не ладны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...приехала домой и уже из-за двери услышала,как мой мальчик кашляет...встретил меня как обычно,но быстро закашлялся и стоял давил из себя это кхЭ, не понимая видимо,что это с ним :thumbup: кошмар...никогда не слышала,чтоб собаки кашляли...

Бедный мой мальчик...берегите собанек!!!Завтра поедем к врачу со всеми своими болячками,будь они не ладны...

Лен привет! Не знаю во сколько поедете к вету! Но оч за вас переживаю! Напиши что вам вет сказал про эти кхЭ!!!!

И сама в панику не кидайся!!!! Майкушку лечить нужно!

Держитесь там не раскисайте!!! Все наладится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юль!Мы вечером поедем,после работы...весь день теперь мне сидеть и дергаться тут,как там мой малыш...

Утром кашлял ужасно...в 6 утра пришел нас будить, радостный как обычно и как закашлялся,у меня весь сон пропал моментально :thumbup: Давала ему на ночь и утром бромгексин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юль!Мы вечером поедем,после работы...весь день теперь мне сидеть и дергаться тут,как там мой малыш...

Утром кашлял ужасно...в 6 утра пришел нас будить, радостный как обычно и как закашлялся,у меня весь сон пропал моментально :thumbup: Давала ему на ночь и утром бромгексин...

Ужас какой!!!!! Понимаю тебя... теперь какая работа нафиг!!!! А он сам как себя чувствует??? Носик холодный? Он веселый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам он весь как обычно!Нос мокрый,холодный,кушает как обычно со скоростью звука...даже из-за кашля сдерживает рвотные порывы,чтоб еду не расплескать,бедолага моя))))Вчера гуляли,мимо наших друзей проходили,он не понял че это мы мимо-то?друзья-то вон они где!!!Но у нас теперь карантин,никакого общения и занятия в это воскресенье видимо отменяются для нас :thumbup:

Честно говоря слышать этот кашель просто невыносимо,так его жалко,чуть не разревелась нафик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам он весь как обычно!Нос мокрый,холодный,кушает как обычно со скоростью звука...даже из-за кашля сдерживает рвотные порывы,чтоб еду не расплескать,бедолага моя))))Вчера гуляли,мимо наших друзей проходили,он не понял че это мы мимо-то?друзья-то вон они где!!!Но у нас теперь карантин,никакого общения и занятия в это воскресенье видимо отменяются для нас :thumbup:

Честно говоря слышать этот кашель просто невыносимо,так его жалко,чуть не разревелась нафик...

Может это дествительно просто простудный кашель :thumbup: Если он веселый и сопаточка холодная...

Будем надеяться что ничего серьезного!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам он весь как обычно!Нос мокрый,холодный,кушает как обычно со скоростью звука...даже из-за кашля сдерживает рвотные порывы,чтоб еду не расплескать,бедолага моя))))Вчера гуляли,мимо наших друзей проходили,он не понял че это мы мимо-то?друзья-то вон они где!!!Но у нас теперь карантин,никакого общения и занятия в это воскресенье видимо отменяются для нас :thumbup:

Честно говоря слышать этот кашель просто невыносимо,так его жалко,чуть не разревелась нафик...

У вас всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,вирус...в содержании есть темка "кашель+рвота",вот у нас тоже самое...только рвоту он явно сдерживает.

Инна,спасибо большое!Вылечимся,куда мы денемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо большое!Именно так и заталкиваю ему микстуру :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...