Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: вот видишь я прям как в цель!)))

и долго надо давать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю...сегодня к врачу попадем,он скажет че нам делать вообще...может антибиотики придется колоть,что скорее всего...такая гадость врятли вылечится просто микстуркой :dntknw: А ещё нам с какахами надо разобраться :thumbup: моя больная тема :thumbup: Почему у него такие сбои были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Мы постараемся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,вирус...в содержании есть темка "кашель+рвота",вот у нас тоже самое...только рвоту он явно сдерживает.

Инна,спасибо большое!Вылечимся,куда мы денемся :thumbup:

Почитала эту темку... там вроде все на поправку идут!!!!!! И вам туда дорога :thumbup: Надеюсь совсем скоро напишеш что Мак здоров как бык :dntknw:

А вечером напиши как к вету сгоняли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!Да,конечно все вылечились!Бывают болезни и похуже ттт,нам никому бы их не знать:thumbup:

Напишу сразу как приедем :thumbup:

А пока ещё целый день сидеть на работе...маяться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все будет хорошо и пусть Майкушка побыстрее поправится. Было бы интересно с вами встретиться и побегать по-братски! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все будет хорошо и пусть Майкушка побыстрее поправится. Было бы интересно с вами встретиться и побегать по-братски! :dntknw:

Пасиба! :thumbup: Мы бы тоже с удовольствием встретились,только мы далеко не выездные,к сожелению...

Сбежала с работы пораньше, скоро уже поедем... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба! :thumbup: Мы бы тоже с удовольствием встретились,только мы далеко не выездные,к сожелению...

Сбежала с работы пораньше, скоро уже поедем... :thumbup:

Удачи вам! Пусть будут хорошие новости и доктор обязательно поможет, и потом Майк думаю и сам хочет побыстрее выздороветь, поэтому все должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, что ж вы так..

Ждём отчёта от вета!Волнуемся за братишку очень-очень!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они должны быть уже у вета.

Мы тоже в ожидании, ждем только хороших вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууух...ну слава Богу!Ничего у нас жуткого нет!Сказал мне название этого вируса,а я так волновалась что забыла :dntknw: Ну не суть,вкололи нам разово антибиотик,больше не надо,теперь только капли в нос,микстурку,которую и пьем (бромгексин),от кишечных наших бед лактобифадол и энтеросгель наш друг :blush2: Вообщем ничего нового не сказали на самом-то деле,я все как положено и делала,только добавились капельки в носяру :blush2: Общение ограничить с животными,площадку опять прогуливаем...(кстати,там скорее всего и подцепили заразу,при нашем слабом иммунитете не новость это....)Взяли у нас кровушку на биохимию-Майкуша терпел очень мужественно!Настоящий мужчина!Уткнулся в вета моськой и даже не дергался!Приехали,покушали,лежит переваривает и слизывает спиртяшечку с "продырявленной " лапки :thumbup: Спросила не может ли это как быть связано с сердцем(прочитав аналогичную тему в содержании),сказал что при сердечных проблемах кашель совсем другой!Как я люблю нашего врача,я только говорю "А",он уже мне сразу "Б"!

Вообщем бум лечиться!Большое вам всем спасибо,что переживаете за нас!Мы вас очень любим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А ты уже напридумывала! ))))

Лечитесь и выздоравливайте!

А я буду следить за Рафом... площадка то одна....

И смотри не залечи Майкуху! А то тебе только дай волю!b01012_263_6690.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А ты уже напридумывала! ))))

Лечитесь и выздоравливайте!

А я буду следить за Рафом... площадка то одна....

И смотри не залечи Майкуху! А то тебе только дай волю!b01012_263_6690.gif

Да на площадке,видимо кто-то болеет...может не из нашей группы,но факт....

Ая че?Я ничего :rolleyes: Я только то , что прописали :P

Завтра утром позвоним узнаем результаты биохимии,вот я чего боюсь...хоть бы все показатели были в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу не всё так страшно!!-)

Молодец Майкуша, что терпел! и спиртяшечку слизывает :P -Настоящий мушчина! :)

Давайте лечитесь, выздоровливайте скорее!! :)

целуем Майкушу в мокрую носопырку! :rolleyes:

и не волнуйся, всё будет хорошо!просто должно быть так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу не всё так страшно!!-)

Молодец Майкуша, что терпел! и спиртяшечку слизывает :) -Настоящий мушчина! :nyam:

Давайте лечитесь, выздоровливайте скорее!! :)

целуем Майкушу в мокрую носопырку! :P

Спасибо Ольчик!!!Бум лечиться...не так уж много нам делать нужно ттт! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько!!!!! В сопаточку капайте, бромгексинчик пейте и все будет отлично!

Думаю и анализы у Майкушки будут хорошие!!!!

А спиртик прекращайте слизывать!!!! Щас запьянеет, начнет буянить, песни пьяные орать... а горлышко беречь нужно!!!!

Целуй Лен его в носопырочку от нас всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько!!!!! В сопаточку капайте, бромгексинчик пейте и все будет отлично!

Думаю и анализы у Майкушки будут хорошие!!!!

А спиртик прекращайте слизывать!!!! Щас запьянеет, начнет буянить, песни пьяные орать... а горлышко беречь нужно!!!!

Целуй Лен его в носопырочку от нас всех!!!!

Обязательно!Спасибо,Юляш :P

Да он уже отрубился,валяется без задних,столько потрясений-градусник в попу,"дырка" в вене,ещё и укол :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууух...ну слава Богу!Ничего у нас жуткого нет!Сказал мне название этого вируса,а я так волновалась что забыла :nyam: Ну не суть,вкололи нам разово антибиотик,больше не надо,теперь только капли в нос,микстурку,которую и пьем (бромгексин),от кишечных наших бед лактобифадол и энтеросгель наш друг :dntknw: Вообщем ничего нового не сказали на самом-то деле,я все как положено и делала,только добавились капельки в носяру :) Общение ограничить с животными,площадку опять прогуливаем...(кстати,там скорее всего и подцепили заразу,при нашем слабом иммунитете не новость это....)Взяли у нас кровушку на биохимию-Майкуша терпел очень мужественно!Настоящий мужчина!Уткнулся в вета моськой и даже не дергался!Приехали,покушали,лежит переваривает и слизывает спиртяшечку с "продырявленной " лапки :) Спросила не может ли это как быть связано с сердцем(прочитав аналогичную тему в содержании),сказал что при сердечных проблемах кашель совсем другой!Как я люблю нашего врача,я только говорю "А",он уже мне сразу "Б"!

Вообщем бум лечиться!Большое вам всем спасибо,что переживаете за нас!Мы вас очень любим :)

:P Мы за вас очень рады... поправляйтесь побыстрей!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мы за вас очень рады... поправляйтесь побыстрей!!! :rolleyes:

:) Спасибо!Да мы теперь изо всех сил постараемся как можно быстрее вылечиться-помимо всего,гулять одним скууучно!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! а я что говорила! :P

Ну ясновидящая,не меньше :) Вива ла Таня!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!Спасибо,Юляш :P

Да он уже отрубился,валяется без задних,столько потрясений-градусник в попу,"дырка" в вене,ещё и укол :rolleyes:

Это хорошо что он не буйный :) !!!! Мужской подход :) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила насчет наших анализов-ну что нас в космос можно запускать ,ттт!!!!

Все показатели в норме!!!(очень боялась за белок и печень...сама не знаю почему)Единственное,мочевина чуууть-чуть завышена,но тут энтеросгель нам поможет!

А антибиотик,похоже,сделал свое дело-Майкуша за все утро сделал пару КХЭ и усе :)ттт. Микстурки попьем,покапаемся и все будет у нас хорошо! :P

Вот тока какаФечку съездием сдадим :rolleyes: чтоб ещё там у нас порылись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила насчет наших анализов-ну что нас в космос можно запускать ,ттт!!!!

Все показатели в норме!!!(очень боялась за белок и печень...сама не знаю почему)Единственное,мочевина чуууть-чуть завышена,но тут энтеросгель нам поможет!

А антибиотик,похоже,сделал свое дело-Майкуша за все утро сделал пару КХЭ и усе :nyam:ттт. Микстурки попьем,покапаемся и все будет у нас хорошо! :P

Вот тока какаФечку съездием сдадим :rolleyes: чтоб ещё там у нас порылись...

Тогда ждем фотографию Майка в скафандре :) :) Фотка должна быть :dntknw:

А если серьезно ,то очень здорово ,что ничего не нашль ТТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...