Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Тогда ждем фотографию Майка в скафандре :) :) Фотка должна быть :nyam:

А если серьезно ,то очень здорово ,что ничего не нашль ТТТТ

Спасибо,Сереж! :rolleyes: Осталось,чтоб и в какулях ничего не нашли :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Сереж! :rolleyes: Осталось,чтоб и в какулях ничего не нашли :P

Все будет хорошо! Майк ту СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля!Александр!Спасибо большое! :rolleyes:

Майкуша кстати похудел с этими всеми расстройствами и кормежкой пустым рисом-всего 36,5 кг :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля!Александр!Спасибо большое! :rolleyes:

Майкуша кстати похудел с этими всеми расстройствами и кормежкой пустым рисом-всего 36,5 кг :P

Ничё-ничё Он своё не упустит!!!! Быстренько наберет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё-ничё Он своё не упустит!!!! Быстренько наберет!!!

Ну конечно!Я уже закупилась нашими любимыми консервами :rolleyes: А то уже давно не кушали их и посытнее будет!Через денек начнем их кушать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады хорошим новостям! Майкуша, выздоравливай!!! Твой братик, Маркус :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,хорошо,что всё хорошо!! :dntknw: мы рады,что Майкуха выздоравливает не по дням,а по часам!! :rolleyes:

выздоравливайте и не болейте больше!! :P и побольше Майку вкусных консервов!! :) :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады хорошим новостям! Майкуша, выздоравливай!!! Твой братик, Маркус :P

:rolleyes: Спасибо братишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! Зато сейчас его вкусными консервами кормить будут. Наша Елиса Пурину диетическую за секунду съедала - еще бы там самим есть можно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,хорошо,что всё хорошо!! :clap_1: мы рады,что Майкуха выздоравливает не по дням,а по часам!! :rolleyes:

выздоравливайте и не болейте больше!! :nyam: и побольше Майку вкусных консервов!! :dntknw: :) :dntknw:

Спасибо Лерочка!Он хоть и кашляет,но хоть не заливается так как сначала...Валяется рядом ест мягкого слона :P Накупила сыночку творожка и биокефирчика для малышей,побаловать своего пупсеночка :)

Выздоравливайте! Зато сейчас его вкусными консервами кормить будут. Наша Елиса Пурину диетическую за секунду съедала - еще бы там самим есть можно :blush2:

Спасибо!!!Да мы эти консервы вообще частенько кушали,до сбоя с желудочком,уже большооой перерыв сделали,соскучился небось ,маленький оглоед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение что осенью собаки тоже какой то свинский грипп подхватили - много у кого болели, и мы в том числе.

Нам тоже ведь пришлось ветеринарку посетить, уколов кучу поделать и всяку гадость пить через шприц . И голодать. Елиса похудела грамм на 700, а потом неделю вообще не поправлялась. Зато сейчас -посмотрите какой бодрячок - вон мы фотки с сегодняшней прогулки разместили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение что осенью собаки тоже какой то свинский грипп подхватили - много у кого болели, и мы в том числе.

Нам тоже ведь пришлось ветеринарку посетить, уколов кучу поделать и всяку гадость пить через шприц . И голодать. Елиса похудела грамм на 700, а потом неделю вообще не поправлялась. Зато сейчас -посмотрите какой бодрячок - вон мы фотки с сегодняшней прогулки разместили.

Да вирус свой гуляет и у собак :dntknw:

Пока карантин,ни с кем нельзя общаться,гуляем одни-так скучно :) Вот сейчас опять пойдём на улицу...одни одинешеньки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам тоже кажется - зря мы сразу со всеми общаться стали, как гулять начали. :dntknw: Скорей бы уж снег выпал и все подморозило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что все анализы в норм :dntknw:е и вы пошли на поправку.... :)

Долечитесь и скоро опять присоединитесь на прогулках к своей дружной веселой собачьей компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вирус свой гуляет и у собак :dntknw:

Пока карантин,ни с кем нельзя общаться,гуляем одни-так скучно :) Вот сейчас опять пойдём на улицу...одни одинешеньки....

мырь-мырь-мырь! не грустите! скоро уже будете не одни! Как кстати здоровье пупсика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что все анализы в норм :dntknw: е и вы пошли на поправку.... :)

Долечитесь и скоро опять присоединитесь на прогулках к своей дружной веселой собачьей компании!!!

Спасибо!Только что вернулись с прогулки-жуть прям,приходиться обходить всех друзей...ото всех подальше,а Майкуша смотрит и не понимает че это к любимым друзьям нельзя? :clap_1:

мырь-мырь-мырь! не грустите! скоро уже будете не одни! Как кстати здоровье пупсика?

Нам неделю одним ходить :1st:

Здоровье наше потихоньку,кашель есть,но хоть не заходится приступами :clap_1: Ща покушали от души,зальемся микстуркой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, что микстура помогает :)

Да это нам скорее всего вчерашний укол так резко помог :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Только что вернулись с прогулки-жуть прям,приходиться обходить всех друзей...ото всех подальше,а Майкуша смотрит и не понимает че это к любимым друзьям нельзя? :)

Ничего это же для его блага!!!!

Нам неделю одним ходить :clap_1:

Здоровье наше потихоньку,кашель есть,но хоть не заходится приступами :clap_1: Ща покушали от души,зальемся микстуркой!

Зато кушает от души всякую вкуснятину!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,это точно :dntknw:

Сказ о том,как мы творожок кушали :)

edf1d73542b2.jpg

Ой,мамочка,как вкусно-то невозможно!

900a5167a51c.jpg

Ну че ты мучаешься?Давай я так,без ложки!

69704403a772.jpg

Да ты не мой её!Я сам,смотри как чисто стало!

3a7bf41d027e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,это точно :dntknw:

Сказ о том,как мы творожок кушали :1st:

edf1d73542b2.jpg

Ой,мамочка,как вкусно-то невозможно!

900a5167a51c.jpg

Ну че ты мучаешься?Давай я так,без ложки!

69704403a772.jpg

Да ты не мой её!Я сам,смотри как чисто стало!

3a7bf41d027e.jpg

ух......какие мы творожные песики...... :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух......какие мы творожные песики...... :) :clap_1::clap_1:

Дааа :1st: Творожок обожает,так страстно кушал,аж забрызгал пол вокруг себя :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не мой её!Я сам,смотри как чисто стало!

3a7bf41d027e.jpg

Сразу видно, что чисто и вкусно. :dntknw:

Молодцы, что поправляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что чисто и вкусно. :dntknw:

Молодцы, что поправляетесь.

Да,мы потихоньку полегоньку :clap_1:

Как отзанимались? :) Вроде подсохло все,по бумам скакали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...