Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Да,мы потихоньку полегоньку :)

Как отзанимались? :dntknw: Вроде подсохло все,по бумам скакали?

Сегодня почище вернулись )))

Бум, лестницы, барьер. Все остальное по списку. Лена сказала на следующем будем без поводка уже пробовать, те кому она скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почище вернулись )))

Бум, лестницы, барьер. Все остальное по списку. Лена сказала на следующем будем без поводка уже пробовать, те кому она скажет.

На лестницу лазили????Во блин ,такое мы пропустили...:clap_1: Нас прогульщиками не обозвали? :dntknw:

Ьез поводка...Надо, пока одни гуляем,повторять чтоль самостоятельно все,а то скоро скатимся до двоечников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улу втроем затаскивали на лестницу )))))

Мой первый раз спрыгнул, потом вместе со мной прошли... чуть со страху не померла наверху. ))))

Прогульщиками не назвали, сказали, что многие щас болеют. Не было еще тетеньки с овчаром, но я прислушивалась, вроде никто не кашлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,моего будем тогда вчетвером затаскивать :) Ему бум-то не очень нравится,вдвоем затаскивали,а уж лестница.... :dntknw:

Я сама туда боюсь лезть,для меня что выше табуретки-уже высоко :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничо, затолкаем как нить )))) Вроде к концу недель подморозить должно.. Уж скорей бы!

А высоты я сама боюсь, Лена сказала "Будем и твои фобии лечить" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не,не,не!Баба-Яга против!!!! (с) :) Я со своими фобиями поживу тихонечко!Хотя мы ж не на самую высокую лестницу?Та поменьше все же лучше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на маленькую!!! Ты чо?! Я на большую не полезу! Пусть даже и экзамен не сдадим. С моим весом и на такую хлипенькую конструкцию... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,это точно :dntknw:

Сказ о том,как мы творожок кушали :clap_1:

edf1d73542b2.jpg

Ой,мамочка,как вкусно-то невозможно!

900a5167a51c.jpg

Ну че ты мучаешься?Давай я так,без ложки!

69704403a772.jpg

Да ты не мой её!Я сам,смотри как чисто стало!

3a7bf41d027e.jpg

ММММММММММММММ вкуснечко!!!! :) Аж слюнки текут..........

как самочуствие у творожного мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММММММММММММ вкуснечко!!!! :dntknw: Аж слюнки текут..........

как самочуствие у творожного мальчика?

Да вроде ничего,кашляет ещё конечно же...нам ещё лечиться и лечиться...

Сегодня отвезли какули на анализы :) Посмотрим что там у нас.

А так вон он в ногах спит,кефирчику навернул и подрыхивает себе :clap_1: Откармливаю ребенка,а то что это такое 36,5 кг....ужас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего,кашляет ещё конечно же...нам ещё лечиться и лечиться...

Сегодня отвезли какули на анализы :dribble: Посмотрим что там у нас.

А так вон он в ногах спит,кефирчику навернул и подрыхивает себе :nyam: Откармливаю ребенка,а то что это такое 36,5 кг....ужас :nono:

Ничего, всё пройдёт! Откормитесь потихонечку! Он у вас очень красивый мальчуган!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, всё пройдёт! Откормитесь потихонечку! Он у вас очень красивый мальчуган!!!

Спасибо :dribble:

Да конечно,ща поболеем,дома посидим,откормимся без побегушек с друзьями :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказ о том,как мы творожок кушали :dribble:

Ути как вкусненько :nono:

Майку скорее поправиться и больше не болеть и не нервировать мамочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути как вкусненько :dribble:

Майку скорее поправиться и больше не болеть и не нервировать мамочку

Спасибо большое!Да понервничала я с этими "КХЭ" знатно :nono: Никому не пожелаешь, когда твой ребетенок так заливается кашлем ходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, рады что анализы Майкуши в порядке!!! :dribble:

Продолжайте в том же духе!Поправляетесь скорее!! :dntknw: во всех смыслах.. :nono: и кушенькайте и лечитесь))

А творожок вообще феерично кушает :nyam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль :dntknw: Контрольное взвешивание устроим на недельке,посмотрим че наели...мы все выходные кушали :nyam: А что...лекарства на голодный желудок низя :nono: Утром корм,днем кефирчик,потом погуляли-творожок,ну а вечером корм с консервами-нямка :dribble: Что удивительное-раньше давали творог 0% жирности-его слабило, а сейчас дала аж 3%-стул красоты неземной :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3%-стул красоты неземной

какая прелесть! :dribble:

ну что, кашель уже почти ушёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лен,ты знаешь нам ещё лечиться и лечиться... :dribble:

Надеюсь мы до воскресенья поправимся,потому что ещё раз площадку пропускать не хочется...отстанем ото всех :nono: там без нас уже по лестнице бегали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же попадос :nono:

ну пусть сладкий поправляется уже поскорее и догоняет остальных! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб :nono: Нам до четверга ещё лекарства пить/капать/есть и там как раз ещё контрольные 2 дня карантина и можно будет общаться со всеми :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лен,ты знаешь нам ещё лечиться и лечиться... :nono:

Надеюсь мы до воскресенья поправимся,потому что ещё раз площадку пропускать не хочется...отстанем ото всех :nyam: там без нас уже по лестнице бегали....

Поправитесь-поправитесь!!! Куда вы денетесь?!!!! А на площадке Майк быстренько све наверстает!!!!! Главное чтобы больше не вздумал болеть!!! Я тут подумала и решила что он наверное от занятий так косит :dribble: !!!! Непорядок!!!! Пусть поправляется и бегом учиться, учиться и еще раз учиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,Юль,точно :nono: Думает,мать абалдела совсем,с сентября занимаемся ,сколько ж можно-то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,Юль,точно :nono: Думает,мать абалдела совсем,с сентября занимаемся ,сколько ж можно-то :dribble:

какой коварный, ух как отлынивает!)))

кстати, Лен, а у вас занятия прям рядом с домом проходят или вы куда-то ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рядом есть площадка (даже 2),но мне не нравятся как там проходят занятия,чему учат,а главное КАК...да,да площадки и инструктора бывают разные :nono: ,кто давныыым давно там учился отзываются хорошо о них,а сейчас там на мой взгляд происходит бред полнейший...поэтому мы с Майкушей на 2-ух автобусах гоняем в орехово на площадку,которая мне действительно нравится!И инструктор у нас замечательный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот просто сперва думала ездить в Сокольники, но это конечно жесть каждый раз кататься на другой конец Морквы. Хотелось бы поближе найти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на машине это не так уж и далеко :dribble:

А вообще есть много хороших площадок:

http://mygermanshepherd.narod.ru/simpleaaaaa.html

список площадок по Москве, я думаю у доброй половины из них есть сайты,посмотри полазь :nono: Отзывы почитай обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...