Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Если на машине это не так уж и далеко :dntknw:

А вообще есть много хороших площадок:

http://mygermanshepherd.narod.ru/simpleaaaaa.html

список площадок по Москве, я думаю у доброй половины из них есть сайты,посмотри полазь :dntknw: Отзывы почитай обязательно.

гран мурси! :dribble::nono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,какие же лабры башковитые...

Сижу сейчас за компом и вдруг слышу за спиной "царап",оборачиваюсь -Майк царапнул дверцу шкафа(он так дверь в комнату царапкает,когда просится утром к нам) и сидит...ждет...я отвернулась,опять "царап",думаю и чего это ему в шкафу надо?Ладно,открыла.ПРодолжает сидеть гипнотизировать шкаф и опять "царап" и наверх смотрит,я не поняла к чему все это пока он не начал вставать на задние лапы :helpsmilie: Привстанет,сядет,опять "царап"...и тут до меня ,тугой, дошло-там на верхней полке рубец сушеный титбитовский в пакетике лежит :thumbup: Дала кусочек,съел и опять за свое...пришлось сгонять с насиженого места,а то плохо будет стока есть :blink:

Вот он,этот коварный тип гражданской наружности :baby:

60c61ad7725f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИП ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!! :blink: :helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какооой умнющий попрошайкин!!! :thumbup: :blink:

Лен, вот смотрю по фотке-да вы не худые вовсе...в смысле в нормальной такой лабро-кондиции!!тааакой красавец! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна,мерси :helpsmilie:

Оля,это мы сидя не худые кажемся,а так вполне себе березка...мне кажется...ну и весы тоже самое думают-36,5 кило!!!Ужас!Вот прийдёт папашка ща,взвесимся,может че за выходные прибавилось :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,какие же лабры башковитые...

Сижу сейчас за компом и вдруг слышу за спиной "царап",оборачиваюсь -Майк царапнул дверцу шкафа(он так дверь в комнату царапкает,когда просится утром к нам) и сидит...ждет...я отвернулась,опять "царап",думаю и чего это ему в шкафу надо?Ладно,открыла.ПРодолжает сидеть гипнотизировать шкаф и опять "царап" и наверх смотрит,я не поняла к чему все это пока он не начал вставать на задние лапы :baby: Привстанет,сядет,опять "царап"...и тут до меня ,тугой, дошло-там на верхней полке рубец сушеный титбитовский в пакетике лежит :blush2: Дала кусочек,съел и опять за свое...пришлось сгонять с насиженого места,а то плохо будет стока есть :baby:

Вот он,этот коварный тип гражданской наружности :blush2:

60c61ad7725f.jpg

Ахаха :lol2: Лен!!! МолодеЦ Майк!!!! Все знает, где что лежит, как это добыть!!!!!! КрасавчеГ (это я про фото этого типа)!!!!

Наш вот - "заклинатель сосисок" Сидим с мужем буквально несколько минут назад, так сказать поздно ужинаем как раз сосисками!!!!! Сидит рядом Джас и так на наши сосиски смотрит :) :D :) ну будто его вообще в жизни ни разу ни кто не кормил!!!! А сосиска у меня на вилке в воздухе... и вот я делаю (сама даже не поняла) какое-то странное неловкое движение и эта самая заветная сосиска падает прямо перед Джасом!!!!! Счастью Джаськи не было предела :blink: :helpsmilie::thumbup: !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха :lol2: Лен!!! МолодеЦ Майк!!!! Все знает, где что лежит, как это добыть!!!!!! КрасавчеГ (это я про фото этого типа)!!!!

Наш вот - "заклинатель сосисок" Сидим с мужем буквально несколько минут назад, так сказать поздно ужинаем как раз сосисками!!!!! Сидит рядом Джас и так на наши сосиски смотрит :) :D :) ну будто его вообще в жизни ни разу ни кто не кормил!!!! А сосиска у меня на вилке в воздухе... и вот я делаю (сама даже не поняла) какое-то странное неловкое движение и эта самая заветная сосиска падает прямо перед Джасом!!!!! Счастью Джаськи не было предела :blink: :helpsmilie::thumbup: !!!!!!

Амаяк Акопян нервно курит в сторонке :baby: Джас-заклинатель!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а мы свою норму вернули за выходные :blink: 38кг...стабильность- признак мастерства :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а мы свою норму вернули за выходные :blink: 38кг...стабильность- признак мастерства :thumbup:

молодцы!!!! :helpsmilie:

я ж говорю-кондиция :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!!!! :blink:

я ж говорю-кондиция :thumbup:

Ага :helpsmilie: Но надо ещё жирком запасаться на зиму...и шерстью,а то я фурминатор так использовала...по полной....Майкуха чуть лысым не остался :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а мы свою норму вернули за выходные :blink: 38кг...стабильность- признак мастерства :helpsmilie:

Отлично!

Майкуха, давай там выздоравливай! На площадке самое интересное начинается. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Майкуха, давай там выздоравливай! На площадке самое интересное начинается. )))))

Дааа! :blink: Мне понравилось его на барьер запихивать!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я первый раз тоже пихала, а вчера почти сам...ну немного за ошейник потянула )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет жеж вам там,площадка прям под боком :helpsmilie: Захотели сходили полазили.

А у нас ,которые рядом -закрытые,просто так туда не прийдёшь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...

Епрст,у нас кокцидий обнаружили! :blink: Хотя чему я удивляюсь,если мы говно жрем как не знамо кто...

Не,у меня уже сил нет... :thumbup: ВИК!РУБИ!Простите нас,мамки,но вы можете остаться без сына,потому что ещё одна какашка съеденая и его убью!!! :helpsmilie:

Прям руки опускаются, уже второй раз будем лечиться от простейших и все ведь бестолку!!!!!!!Опять сожрет говница-опять кого-нибудь схватит :baby: Девочки, это невозможно уже ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, крепись и держись! Прорваться надо, не хворайте :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прям,сижу на работе еле сдерживаюсь,чтоб не разреветься,ну уже сил нет никаких...ведь таких люлей получает за говноедство и все равно будет лезть!!!А когда от этого ещё и такие последствия...от этих гадостей и бывает наш понос... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прям,сижу на работе еле сдерживаюсь,чтоб не разреветься,ну уже сил нет никаких...ведь таких люлей получает за говноедство и все равно будет лезть!!!А когда от этого ещё и такие последствия...от этих гадостей и бывает наш понос... :thumbup:

Ох!!! Лен не расстраивайся! Да что же это такое??? Уже третья болячка подряд (если не ошибаюсь) Прям даже не знаю что тебе сказать, с таким не сталкивалась :blink: Лечи его! И может к кому обратиться по поводу поедания экскрементов :helpsmilie: Может есть способы отучить от этой привычки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, ну вот вам здрасти :baby: , Майкуша ну зачем опять мамку расстраиваешь??? Лена может стоит витаминков каких ему попить, мы вот со следующей недели начнем вот такие принимать Детер 8в1 , а то у нас Лилка тоже начала страдать какашкоедством :helpsmilie: . Причем буквально на той недели :thumbup:

Майк будешь есть всякое г.... , девочки любить не будут. :baby: Лена не расстраивайтесь ээхх не вы первые не вы последнии. Лечись и не болей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик,это причина наших поносов...это простейшие ,которые паразитируют в кишечнике...очень вредные твари...и их подцепляем именно пожирая чужие какашки,сволочь такая...сегодня пойдем в наморднике гулять,достал...пусть лучше весь намордник испачкает если что,помою...чем жрать это...

Долечимся ото всего когда,куплю ему дорогой препарат(не помню как называется,нам в тебе про говноедов посоветовали),говорят очень хорошо помогает,видимо поэтому такой дорогой...

Долечим кашель,поедем к врачу,посмотрит нас,послушает и будет уже выписывать от простейших нам че-нить... :helpsmilie:

Карамелька,эти витамины-чушь...нам не помогли ВООБЩЕ...даже в детстве,че уж говорить о здоровой псине...Кому-то помогает,но далеко не всем...надеюсь хоть вам поможет!!!А я теперь экипируюсь по полной!Думала уже вырос и бросил это занятие,а он бессовестный здоровый лоб жрет все как маленький!Банку-гремелку в руки,намордник и мой зоркий глаз.Ну если ещё одна какашка в рот попадет... :blink: "-Надюх да ты че,лестницу сломаешь! -Я те ща все ребра пеРломаю,голубятник ты паршивый лестницу он пожалееел!" (с) к/ф Любовь и голуби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик,это причина наших поносов...это простейшие ,которые паразитируют в кишечнике...очень вредные твари...и их подцепляем именно пожирая чужие какашки,сволочь такая...сегодня пойдем в наморднике гулять,достал...пусть лучше весь намордник испачкает если что,помою...чем жрать это...

Долечимся ото всего когда,куплю ему дорогой препарат(не помню как называется,нам в тебе про говноедов посоветовали),говорят очень хорошо помогает,видимо поэтому такой дорогой...

Долечим кашель,поедем к врачу,посмотрит нас,послушает и будет уже выписывать от простейших нам че-нить... :helpsmilie:

может заодно у врача проконсультироваться по поводу того как избавить озорника от этой вредной привычки, просто не всегда же в наморднике-то гулять. Хотя если на время, может поймет и одумается! :blink:

ох, Ленок, терпения тебе! поправляйтесь уже скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,врачи по этому поводу говорят либо про витаминки 8в1,либо "отучайте",но по-моему как бы ни была отдрессирована собака,если она этого ХОЧЕТ она это сожрет! :blink: От подбирания мусора отучить можно,а вот какашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может заодно у врача проконсультироваться по поводу того как избавить озорника от этой вредной привычки, просто не всегда же в наморднике-то гулять. Хотя если на время, может поймет и одумается! :blink:

ох, Ленок, терпения тебе! поправляйтесь уже скорее!

Это уже не озорство, а вредительство! Намордник и на короткий поводок! Вот же ж жопа, ну чего еще не хватает! Холят его лелеят, творожочками кормят, а он!!!

Ленчик! Во! Ваш вариант!

38962d28954e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,хочу отметить,что каждый раз доедая и видя как я лечу к нему чтоб отвесить пинища,ведь прижимается и морду кривит-готовиться что ща буду бить!!!!Ну смыыыыысл жрать-то....

Средневековый шлем прям!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,хочу отметить,что каждый раз доедая и видя как я лечу к нему чтоб отвесить пинища,ведь прижимается и морду кривит-готовиться что ща буду бить!!!!Ну смыыыыысл жрать-то....

Средневековый шлем прям!)))))))

И на нос прищепку, как у синхронисток, чтоб ваще не нюхал! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...