Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ксюх,хочу отметить,что каждый раз доедая и видя как я лечу к нему чтоб отвесить пинища,ведь прижимается и морду кривит-готовиться что ща буду бить!!!!Ну смыыыыысл жрать-то....

Средневековый шлем прям!)))))))

Ох и Майк...!!!!! Это уже какая-то потология!!!! Может разными способами попробовать отучить :thumbup: че-нить в и-нете нарыть! Я слышала про ошейники с кликерами (блин сама точно не знаю как это называется) может такой попробовать??? Как только морду к земле, так его шарахнуть!!!!

Вижу ты совсем уже не в силах!!! И я тебя понимаю! Тоже когда пыталась научить писать на пеленку руки опускались!!!! Но ничего приучила! Конечно это не совсем подходящий пример, но все же ты не кисни!!! Что-нить обязательно тебе поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,точно :blush2: Ох,сыноооок...сидит дома и ещё не знает,что его ждееееет :thumbup:

Юльк,кликером я от этого точно не отучу...а ЭШО пользоваться не буду никогда...у меня итак робкий парень,чтоб его ещё и током пугать-отучивать...намордник попробуем...Приучить к пеленке,это не совсем тоже самое...эх,много тут владельцев щеников,вам бы товарищи не знать никогда,что такое говноедство.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,точно :blush2: Ох,сыноооок...сидит дома и ещё не знает,что его ждееееет :thumbup:

Юльк,кликером я от этого точно не отучу...а ЭШО пользоваться не буду никогда...у меня итак робкий парень,чтоб его ещё и током пугать-отучивать...намордник попробуем...

Конечно же!!! Я же не настаиваю! Такие вещи обычно на бойцах неуправляемых применяют!Просто бывают же варианты! Поищи попробуй! Что-то обязательно найдется! Только руки не опуска! Все будет отлично :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не хочу пугать но Ину гавно ел прямо через намордник :thumbup:

намордник лучше взять такую пластиковую сеточку (самый дешевый), чтоб побольше спереди места пустого было чтобы говножор твой даже язычком не мог до какашки дотянуться :lol2:

Лен, не переживай - все через это проходили :doh: построже с дрессировкой, банка-гремелка - наше всё :blush2: я еще кидала железную цепочку-удавку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,точно :blush2: Ох,сыноооок...сидит дома и ещё не знает,что его ждееееет :thumbup:

Юльк,кликером я от этого точно не отучу...а ЭШО пользоваться не буду никогда...у меня итак робкий парень,чтоб его ещё и током пугать-отучивать...намордник попробуем...Приучить к пеленке,это не совсем тоже самое...эх,много тут владельцев щеников,вам бы товарищи не знать никогда,что такое говноедство.... :lol2:

Сидим тут как на сходке инквизиторов - казнь придумываем. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,да я стараюсь...если не намордник,то точно буду то средство покупать...как оно...во!Сонафор!

Оленька,ты меня понимаешь!!!Я именно такой и решила покупать намордник-пластиковый!Посмотрим,что у нас получится...Банка нам не помогает просто потому, что какахи мы убегаем жрать подальше,чтоб мама не успела догнать и вломить люлей ДО приема пищи!!!

А именно так и есть!Казнить,нельзя помиловать...бессовестный!Будет вести себя нормально,будет помилование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не хочу пугать но Ину гавно ел прямо через намордник :thumbup:

намордник лучше взять такую пластиковую сеточку (самый дешевый), чтоб побольше спереди места пустого было чтобы говножор твой даже язычком не мог до какашки дотянуться :lol2:

Лен, не переживай - все через это проходили :doh: построже с дрессировкой, банка-гремелка - наше всё :blush2: я еще кидала железную цепочку-удавку...

Оль, уже напугала. )))))))

Вроде приглядели мордогляд, пластик, легкий, дырочек больших нет и под нос прокладочка, что не царапался.

70c37bd7b6c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После работы сегодня бегом в бетховен!Может и Санофор там найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, уже напугала. )))))))

Вроде приглядели мордогляд, пластик, легкий, дырочек больших нет и под нос прокладочка, что не царапался.

70c37bd7b6c2.jpg

вот :thumbup: самое оно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь!Только в одном магазине нашла!!!!Нет нигде таких!Для нас отложили последний О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вечером ждем фотки Майка в обновке )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,целую серию а-ля Ганнибал Лектор :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, вот тут я тебя ох как понимаю...

Всё ведь тоже самое...убью когда-нить говноедку свою :thumbup:

Давайте боритесь с этим!Мои кулачки тут за вас :) ..не думаю, что Герасины тоже..она скорее за Майкушу :doh::lol2:

а вот такой намордник...ИДЕЯ! :lol2: ..завтра иду в магаз :lol2:

Ага,целую серию а-ля Ганнибал Лектор :blush2:

:) :lol2:

ждём!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, вот тут я тебя ох как понимаю...

Всё ведь тоже самое...убью когда-нить говноедку свою :thumbup:

Давайте боритесь с этим!Мои кулачки тут за вас :lol2: ..не думаю, что Герасины тоже..она скорее за Майкушу :doh::nyam:

а вот такой намордник...ИДЕЯ! :blush2: ..завтра иду в магаз :lol2:

Вот же ж семейка гурманов!b01013_20_1271.gif

Подумываю открыть магазин намордников:) У вас там большая семейка?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, вот тут я тебя ох как понимаю...

Всё ведь тоже самое...убью когда-нить говноедку свою :thumbup:

Давайте боритесь с этим!Мои кулачки тут за вас :) ..не думаю, что Герасины тоже..она скорее за Майкушу :lol2::lol2:

а вот такой намордник...ИДЕЯ! :blush2: ..завтра иду в магаз :doh:

:) :lol2:

ждём!!! :lol2:

Вот,Ольчик,видишь до чего мы доелись-какаши проверили, а там....простейшие...теперь лечиться... :lol2:

Ксюх,ты кстати на нас хорошие деньги бы сделала-Викуся мне говорила что её шоколадка кажись тоже не прочь полакомиться :nyam: Вощем мы не одни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прям,сижу на работе еле сдерживаюсь,чтоб не разреветься,ну уже сил нет никаких...ведь таких люлей получает за говноедство и все равно будет лезть!!!А когда от этого ещё и такие последствия...от этих гадостей и бывает наш понос... :lol2:

Ксюх,хочу отметить,что каждый раз доедая и видя как я лечу к нему чтоб отвесить пинища,ведь прижимается и морду кривит-готовиться что ща буду бить!!!!Ну смыыыыысл жрать-то....

Средневековый шлем прям!)))))))

Лена, не расстраивайся, так... все будет хорошо...я думаю вы с правитесь с этой напастью. Вы точно не одни такие наш тоже постоянно норовит сожрать эту "вкуснятину" вот знает же, что получит и все равно за свое :blush2::thumbup:. Давайте долечивайтесь, поправлятесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не расстраивайся, так... все будет хорошо...я думаю вы с правитесь с этой напастью. Вы точно не одни такие наш тоже постоянно норовит сожрать эту "вкуснятину" вот знает же, что получит и все равно за свое :lol2::blush2: . Давайте долечивайтесь, поправлятесь.

Это точно!Где ж логика-то!Собака-то не глупая!ладно бы был дебил,я бы поняла....но тут...сегодня пойдём гулять в старом наморднике,нейлоновом,но там нос открыт...вечером папа принесет наш новый намордник...очень ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!Где ж логика-то!Собака-то не глупая!ладно бы был дебил,я бы поняла....но тут...сегодня пойдём гулять в старом наморднике,нейлоновом,но там нос открыт...вечером папа принесет наш новый намордник...очень ждем :thumbup:

Знаешь помоему логику искать бесполезно... у лабров только одна логика, после того как сожрал "вкусняшку" :blush2: морду невинную сделать и такими глазищами посмотреть, что стыдно становится, за пендюли, которые в наказание получают... :lol2: такое впечатление складывается, что это не он провинился, а ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь помоему логику искать бесполезно... у лабров только одна логика, после того как сожрал "вкусняшку" :thumbup: морду невинную сделать и такими глазищами посмотреть, что стыдно становится, за пендюли, которые в наказание получают... :lol2: такое впечатление складывается, что это не он провинился, а ты....

Ойййй!Это потому что у тебя ещё малыш 5-тимесячный :lol2: !А когда такая здоровая псина себя так ведет,я даю волшебные пенделя легко и без зазрения совести!Это какое-то настырство непонятное...ну все,я объявила войну пожиранию фекалий! :doh: Ща пойдём гулять с чудо-банкой и в наморднике...ну пусть тока попробует у меня.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй!Это потому что у тебя ещё малыш 5-тимесячный :lol2: !А когда такая здоровая псина себя так ведет,я даю волшебные пенделя легко и без зазрения совести!Это какое-то настырство непонятное...ну все,я объявила войну пожиранию фекалий! :blush2: Ща пойдём гулять с чудо-банкой и в наморднике...ну пусть тока попробует у меня.... :thumbup:

Ленусь, ты поделись потом как все пройдет... интересно все-таки как Майк к новому наморднику отнесется... А наш малыш 5-месячный сейчас права качает, почему это все спать собрались и играть с ним не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,вечерняя прогулка это,пардон,пипец...

Намордник наш старый нам по ходу маловат и брыльки еле вмещаются...Майк в нем шел как ослик ИА-упершись в землю,а когда я его сняла с поводка,он сел и не хотел никуда идти...я уже метров на 100 вперед,а он так и сидел на поляне...пришлось возвращаться и тащить "свою ношу" дальше....снимала,одевала,давала вкусняшку и так по кругу...давала вкусняшку через намордник.

Ходили на поводке,без и с киданиями банки если не слышал моё "ФУ"...

А итог...в самом конце прогулки,на полянке отпустила побегать,а он когда носится прижавшись к земле как сумасшедший любит схватить какой-нить листик или палочку,а тут ему попался...какой-то кусок хлеба :blush2: Мне это просто выстрел в упор :lol2: Носился от меня играя,жевал его...схватила за шкуру,вытряхнула из пасти что смогла,а так не знаю че седня ночью будет...

Отлупила,отругала,на короткий поводок посадила,рявкнула "РЯДОМ" и так и шли до самого дома...

Шел как по ниточке,периодически тыкаясь носом мне в руку.Я-лёд :thumbup: Я обиделась на него.Молча вымыла лапы,молча накормила и теперь не разговариваю с ним.

Да,нам предстоит большая работа...очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ваще :thumbup:

Не гамно так корочка хлеба... осеннее обострение у Майка что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ваще :blush2:

Не гамно так корочка хлеба... осеннее обострение у Майка что ль?

Я не знаю,я уже почти вою на луну... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты там это... выть пока не начинай... еще не все испробовала... возьми себя в руки... Те нервничаешь, собака это чувствует и тоже выдает неадекват. все сразу не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты там это... выть пока не начинай... еще не все испробовала... возьми себя в руки... Те нервничаешь, собака это чувствует и тоже выдает неадекват. все сразу не бывает.

БАлин,нам ещё и намордник новый мал... :thumbup: Всё.Ухожу убиваться об стенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...