Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

ффффффааааааааааааааак! Да что ж такое! :thumbup:

Когда же Майкушка перестанет огорчать маму*(((

Ленок, крепись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффффффааааааааааааааак! Да что ж такое! :blush2:

Когда же Майкушка перестанет огорчать маму*(((

Ленок, крепись!

*говорит блин,убитый об стену* Лен,ниче не говори...это дурдом какой-то... :thumbup: Кобелина такая,рот заклею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАлин,нам ещё и намордник новый мал... :blush2: Всё.Ухожу убиваться об стенку...

И чо сильно мал???

*говорит блин,убитый об стену* Лен,ниче не говори...это дурдом какой-то... :thumbup: Кобелина такая,рот заклею...

Слышь *блин,убитый об стену* ты не раскисай, мы из тебя колобок слепим. Ну давай я тебе металлический дам, пока новый не найдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно мал :thumbup: прям жмет ему в щеках,у него даже глаза выкатились от такой неожиданности О_О

Да я завтра зайду в бетховен посмотрю что-то подобное...я ведь видела там недавно такие,неужели так быстро раскупили...чет не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно мал :thumbup: прям жмет ему в щеках,у него даже глаза выкатились от такой неожиданности О_О

Да я завтра зайду в бетховен посмотрю что-то подобное...я ведь видела там недавно такие,неужели так быстро раскупили...чет не верится...

желаю вам найти нужный и давай не кисни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе до Бетховена на Ленинградке далеко? Говорят там огромная площадь и товара до фига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даёт... :thumbup:

Ленок, крепись!!!

Всё поправимо!

Желаю те удачно найти намордник! :thumbup:

И не кисниии! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх,тяжко не киснуть :thumbup: Но сегодня мы вроде утром погуляли нормально...без поводка даже бегал.

Все ещё кашляет,уже 6-ой день болеем :thumbup: чет долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже поправляйтесь и не переживай. Покашляет еще чуть-чуть и скоро будет как огурчик! *Даю установку!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Поддаемся гипнозу* :thumbup:

Да,на следующей недельке наверно поедем на прием :clap_1: Чтоб его доктор послушал,потрогал,поковырял :thumbup: И назначит антибиотики от простейших....всех убьём,одни останемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всех убьём,одни останемся :thumbup:

Вот это настрой!!! Огонь в глазах и... в попе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,вечерняя прогулка это,пардон,пипец...

Намордник наш старый нам по ходу маловат и брыльки еле вмещаются...Майк в нем шел как ослик ИА-упершись в землю,а когда я его сняла с поводка,он сел и не хотел никуда идти...я уже метров на 100 вперед,а он так и сидел на поляне...пришлось возвращаться и тащить "свою ношу" дальше....снимала,одевала,давала вкусняшку и так по кругу...давала вкусняшку через намордник.

Ходили на поводке,без и с киданиями банки если не слышал моё "ФУ"...

А итог...в самом конце прогулки,на полянке отпустила побегать,а он когда носится прижавшись к земле как сумасшедший любит схватить какой-нить листик или палочку,а тут ему попался...какой-то кусок хлеба :thumbup: Мне это просто выстрел в упор :thumbup: Носился от меня играя,жевал его...схватила за шкуру,вытряхнула из пасти что смогла,а так не знаю че седня ночью будет...

Отлупила,отругала,на короткий поводок посадила,рявкнула "РЯДОМ" и так и шли до самого дома...

Шел как по ниточке,периодически тыкаясь носом мне в руку.Я-лёд :thumbup: Я обиделась на него.Молча вымыла лапы,молча накормила и теперь не разговариваю с ним.

Да,нам предстоит большая работа...очень большая.

Лен, я прям Ину своего узнаю в таком возрасте :clap_1: не расстраивайся, это "лечится", кстати, может и быстрей, чем кашель, кашель лечится долго, так что из-за него тоже не расстраивайся, если сразу не проходит

выздоравливай Майкуха, Леночка, тебе - терпения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я вот и думаю, кашлять-то мы сколько ж будем :thumbup: занятия проходят мимо нас...отстаеееем :thumbup:

Юль,точно!Мы им покажем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не переживай, самое главное чтобы Майк здоровым был, а от вредных привычек отучитесь. Приведу пример, у нас до лабра доберман был, так вот он не только жрал эту "вкуснятину" :thumbup: , но и еще с удовольствием волялся в ней! :clap_1: Убила бы блин :thumbup: , со временем жрать перестал, зато поваляться было любимым занятием :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мой валялся бы ещё в этом,я бы вообще уже застрелилась давно :thumbup:

А тем временем,пошли вторые сутки жесткого контроля :dribble:

Мне впору дневник писать,от первого лица за Майка "Как я бросил есть какашки" :dribble:

Вчера так хорошо погуляли,что потом от порыва нежности об Майкухин зуб губу себе чуток рассекла :dribble: Отрастил клыки блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем,пошли вторые сутки жесткого контроля :dribble:

Мне впору дневник писать,от первого лица за Майка "Как я бросил есть какашки" :thumbup:

Вчера так хорошо погуляли,что потом от порыва нежности об Майкухин зуб губу себе чуток рассекла :dribble: Отрастил клыки блин :)

Лен!!! Мы за тебя кулачки держим! У тебя все получится... забудешь что такое поедание фекалий!!!!! (ттт не сглазить бы)

Ты намордник-то нашла??? Или без намордника ходите?

Блин прости!!! Пишу как-будто это ты увлекаешься!!! Вот ведь сила слова... Забудешь ты про такое увлечение Майкухи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Я без намордника пока сдерживаюсь :dribble:

А если серьёзно,нифига я не нашла...нет нигде пластиковых и хоть ты тресни :thumbup: Гуляем так...Мы "КО МНЕ" теперь жестко отрабатываем,чтоб с первого раза и моментально меня слышал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мой валялся бы ещё в этом,я бы вообще уже застрелилась давно :dribble:

А тем временем,пошли вторые сутки жесткого контроля :nonono:

Мне впору дневник писать,от первого лица за Майка "Как я бросил есть какашки" :dribble:

Вчера так хорошо погуляли,что потом от порыва нежности об Майкухин зуб губу себе чуток рассекла :dribble: Отрастил клыки блин :thumbup:

а почему бы и не писАть? :roflmao:

молодчинку (ттт, ушоб не сглазить), ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ленок, вот видишь, главное верить. Не совсем значит Майкушка озорник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Я без намордника пока сдерживаюсь :dribble:

А если серьёзно,нифига я не нашла...нет нигде пластиковых и хоть ты тресни :thumbup: Гуляем так...Мы "КО МНЕ" теперь жестко отрабатываем,чтоб с первого раза и моментально меня слышал... :)

Вот ведь - Москва!!! У нас тоже не маленький городок, а когда искала ринговку - только за 1 050,00 рЭ нашла!!! Представляете???? И такое гумно блин! Что не в сказке сказать, ни пером описать!!! Жесткая как проволока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сеееее :thumbup: я Рембо на тропе войны :)

Ленок,главное не верить,а главное держать в ежовых рукавицах пока не будет себя вести идеально :dribble:

Юльк,вот вот...обычный пластиковый намордник не могу найти...в интернет-магазинах ещё есть кое-где,но там вернуть товар геморней...а так куда не позвоню-нет таких :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююююх,вот наш фурминатор :lol2:

Очень увесистый товарищ

66f48eec9bb3.jpg

Вот такие зубчики,запоминай :lol2:

1c9354ad4535.jpg

И сама эта "чесалка" ни на одну не похожа,очень жесткая и тяжелая, мне кажется больше ничто так не вычешет :blush2: никакое подобие ;)

e082f4d83cf3.jpg

Мы сегодня чесались-шерсти из нас уууууууу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ..если не секрет сколько стоит сие чудо инженерной мысли????

Не секрет ;) Мы записывались в очередь на него в теме Фурминаторы" у нас на форуме :lol2: Маша заказывала их из Китая и мы отдали за него всего 600 рублей,а в рознице у нас такие стоят от 900 до 2000(большой,как у нас),на выставках ещё дороже :ok: И такой ещё поискать надо,делают щетки "типа фурминатор",на деле он так не вычешет конечно :lol2:

В некоторых магазинах появились вроде тоже фурминаторы,но зубчиков у них я не видела,ниче не могу сказать :blush2: цена все равно ОТ 900 рЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнила... если забуду вернусь и освежу память. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет :) Мы записывались в очередь на него в теме Фурминаторы" у нас на форуме :blush2: Маша заказывала их из Китая и мы отдали за него всего 600 рублей,а в рознице у нас такие стоят от 900 до 2000(большой,как у нас),на выставках ещё дороже :thumbdown: И такой ещё поискать надо,делают щетки "типа фурминатор",на деле он так не вычешет конечно :)

В некоторых магазинах появились вроде тоже фурминаторы,но зубчиков у них я не видела,ниче не могу сказать :clap_1: цена все равно ОТ 900 рЭ

Пасибки Лен! Пошла поищу эту темку!!! А то у нас вся квартира в шерсти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...