Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Если бы мой валялся бы ещё в этом,я бы вообще уже застрелилась давно :clap_1:

А тем временем,пошли вторые сутки жесткого контроля :dribble:

Мне впору дневник писать,от первого лица за Майка "Как я бросил есть какашки" :thumbup:

Вчера так хорошо погуляли,что потом от порыва нежности об Майкухин зуб губу себе чуток рассекла :thumbup: Отрастил клыки блин :thumbdown:

Леночка, Вы с Майкушей справитесь...

А я вот сегодня впервые на себя твою шкурку примерила.... на прогулке мой псинуль тоже "вкуснятинкой" побаловался :blush2: :) получиль от меня пеньдель, а дома я ему еще и мордомойку устроила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Лен! Пошла поищу эту темку!!! А то у нас вся квартира в шерсти!

Очень здорово вычесывает :) Остерегайтесь подделок (с) :thumbup:

Леночка, Вы с Майкушей справитесь...

А я вот сегодня впервые на себя твою шкурку примерила.... на прогулке мой псинуль тоже "вкуснятинкой" побаловался :thumbdown::clap_1: получиль от меня пеньдель, а дома я ему еще и мордомойку устроила :blush2:

Инн,не хочу пугать,но сейчас у него нужно отбивать все желание срочно к этому...иначе...дальше больше (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,привет!

какие страсти у вас.. :thumbdown:

ты держись!и сына обучай и отучай!..команда "ко мне" - главная! :clap_1: как проходит обучение?

рассказывай об успехах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,привет!

какие страсти у вас.. :clap_1:

ты держись!и сына обучай и отучай!..команда "ко мне" - главная! :blush2: как проходит обучение?

рассказывай об успехах!

Да,Лерчик,у нас тут ужастИ сплошные :thumbdown: Обучение потихоньку...пока что-то говорить рано...боюсь сглазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у врача опять :thumbdown:

Кашель наш почти прошел,поэтому нам выписали лекарство от простейших.

Скоро можно будет общаться с собаками!Ура! :blush2:

Но в это воскресенье мы опять без площадки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у врача опять :thumbdown:

Кашель наш почти прошел,поэтому нам выписали лекарство от простейших.

Скоро можно будет общаться с собаками!Ура! :blush2:

Но в это воскресенье мы опять без площадки :clap_1:

Ну ничего.... дело близится к логическому завершению! Так что скоро и друганы будут и площадка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего.... дело близится к логическому завершению! Так что скоро и друганы будут и площадка!!!!!

Скорей бы уже,потому что у моего уже крышу рвет без общения :thumbdown: Бегает сам с собой,попу к земле и 220 вперед!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово вычесывает :lol2: Остерегайтесь подделок (с) :1st:

Инн,не хочу пугать,но сейчас у него нужно отбивать все желание срочно к этому...иначе...дальше больше (с) :1st:

Лен, мы тотальный контроль ввели... Теперь шаг в право, шаг в лево... считается побегом... :dntknw:

Рады, что вы практически поправились!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы тотальный контроль ввели... Теперь шаг в право, шаг в лево... считается побегом... :dntknw:

Рады, что вы практически поправились!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :D

Молодцы!!!

А мы теперь вообще под жестким контролем будем гулять-у нас по парку течная дефка ходит... :1st: без поводка гуляет, как в обычные дни :lol2: на общем выгуле!Ну как можно быть такими эгоистами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!

А мы теперь вообще под жестким контролем будем гулять-у нас по парку течная дефка ходит... :1st: без поводка гуляет, как в обычные дни :1st: на общем выгуле!Ну как можно быть такими эгоистами...

Ну это свинство какое-то... разве так можно над мальчишками измываться... :lol2: я бы этим хозяевам этой дефки :dntknw: :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это свинство какое-то... разве так можно над мальчишками измываться... :lol2: я бы этим хозяевам этой дефки :dntknw: :blink: :D

Если встречу их на нашем выгуле,я все скажу... :1st: это просто сейчас мой МЧ с Майком гулял и встретил парня с хаски,тот ему и рассказал об этом...и сразу же его хасюк улетел куда-то в кусты...наверно метку учуял :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встречу их на нашем выгуле,я все скажу... :dntknw: это просто сейчас мой МЧ с Майком гулял и встретил парня с хаски,тот ему и рассказал об этом...и сразу же его хасюк улетел куда-то в кусты...наверно метку учуял :1st:

:blink: :D :lol2::1st: Солидарна полностью :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :blink: :D :lol2: Солидарна полностью :1st::1st:

Офигеть... ну у вас и страсти!!!!!!!!!!!!

У нас тоже девочка вот-тот потечет... но хозяйка все равно ее водит..... А мужики уже все посбесились.... гоняются за ней толпами..... По моему уже пора бы с ней в другом месте гулять, но хозяйка видимо другого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!

А мы теперь вообще под жестким контролем будем гулять-у нас по парку течная дефка ходит... :) без поводка гуляет, как в обычные дни :nyam: на общем выгуле!Ну как можно быть такими эгоистами...

офигеть, чем хозяева думают, водить течную без поводка! О__________О :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,Лен, да вот такие у нас новости...вчера узнала,что они теперь на поводке гуляют,но видимо только потому,что она САМА уже кобеля просит... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,Лен, да вот такие у нас новости...вчера узнала,что они теперь на поводке гуляют,но видимо только потому,что она САМА уже кобеля просит... :thumbup:

:) развратная сучка :kissing:

ну главное, чтобы вам поспокойнее гулялось! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам...ну как сказать спокойно,вчера я гуляла не с собакой,а со страусом :nyam: Нос в землю и пошел вынюююхивать!Благо у нас ща все строго :thumbup: быстро возвращаю его на землю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам...ну как сказать спокойно,вчера я гуляла не с собакой,а со страусом :nyam: Нос в землю и пошел вынюююхивать!Благо у нас ща все строго :thumbup: быстро возвращаю его на землю!

вот же ты сказанула про страуса :)

я смотрю теперь послушным стал?ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам...ну как сказать спокойно,вчера я гуляла не с собакой,а со страусом :nyam: Нос в землю и пошел вынюююхивать!Благо у нас ща все строго :thumbup: быстро возвращаю его на землю!

Ну тоже не айс! Хотя мне пока на это все равно... Джаса наша еще не текущая не привлекает! Видимо он маловат еще!

Как у вас дела идут с перевоспитанием Лен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Мы работаем над этим...оч жестко и серьезно...

А то сколько ж можно ругаться,он же у меня не парень,а золото...когда не дурит :thumbup:

Вчера почти всю прогулку гуляли без поводка,только пока намордника нет -боязно,поэтому сейчас главное на 100% добиться "ко мне"...добиваемся :) если не сразу идет-сильный рывок(если на поводке),а если без поводка-либо сама подхожу и сажаю на поводок(и повторяем хождение "рядом" медленно,быстро и повороты на месте),либо подходит не с первого раза и вкусность не даю..только глажу :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мы работаем над этим...оч жестко и серьезно...

А то сколько ж можно ругаться,он же у меня не парень,а золото...когда не дурит :thumbup:

Вчера почти всю прогулку гуляли без поводка,только пока намордника нет -боязно,поэтому сейчас главное на 100% добиться "ко мне"...добиваемся :kissing: если не сразу идет-сильный рывок(если на поводке),а если без поводка-либо сама подхожу и сажаю на поводок(и повторяем хождение "рядом" медленно,быстро и повороты на месте),либо подходит не с первого раза и вкусность не даю..только глажу :kissing:

вот видишь, Ленок! Мы в вас верили! Умнички :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девченки! :thumbup: Мы стараемся исправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,погулять бы поскорее...

2da24858f29e.jpg

Вон,у нас все заносит как :)

553224b90501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Майкуха тоже на снежок смотрит. ))))

Сегодня вечером у собанек точно крыши посрывает. )))))

Судя по фонарику ветерок у вас ого-го... а у нас вроде тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...