Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ой! Майкуха тоже на снежок смотрит. ))))

Сегодня вечером у собанек точно крыши посрывает. )))))

Судя по фонарику ветерок у вас ого-го... а у нас вроде тихо.

А тут настоящая метель приключилась :) уже такой слой намело,а сейчас уже спокойно снежок идет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут настоящая метель приключилась :) уже такой слой намело,а сейчас уже спокойно снежок идет :dribble:

Лен мы рады, что у вас все нормально и Майкуша слушаться стал...

Здорово, что у вас снег выпал, теперь пёсам раздолье и новая забава будет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен мы рады, что у вас все нормально и Майкуша слушаться стал...

Здорово, что у вас снег выпал, теперь пёсам раздолье и новая забава будет! :)

Пасибочки!Да у нас тут такое!!! :( Стока снега навалило!!!Фотик жаль забыла,было бы стооолько фоток грандиозных :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( что за несправедливость??????????? По всему форуму сегодня побираюсь.... и ни грамма снега нету :) !!!!!!!!!!

Ну снежОчек ну иди к нам в Липецк... от Москвы до нас всего 8 часов на поезде или 5 на машине.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: что за несправедливость??????????? По всему форуму сегодня побираюсь.... и ни грамма снега нету :dntknw: !!!!!!!!!!

Ну снежОчек ну иди к нам в Липецк... от Москвы до нас всего 8 часов на поезде или 5 на машине.....

Юльчик и к вам снежок нагрянет, наколдуем... :) :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( что за несправедливость??????????? По всему форуму сегодня побираюсь.... и ни грамма снега нету :) !!!!!!!!!!

Ну снежОчек ну иди к нам в Липецк... от Москвы до нас всего 8 часов на поезде или 5 на машине.....

Я дорогу знаю :dribble: Была!Я тебе одну тучку ща пригоню :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( что за несправедливость??????????? По всему форуму сегодня побираюсь.... и ни грамма снега нету :) !!!!!!!!!!

Ну снежОчек ну иди к нам в Липецк... от Москвы до нас всего 8 часов на поезде или 5 на машине.....

Машем руками и хвостами в сторону Липецка!b01078_11_553.gif К утру приплывут наши снежные тучки! Так хочется со всеми поделиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сразу такое новогоднее настроение появилось! b02091_21_2352.gif

8bb88e5ab44b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик и к вам снежок нагрянет, наколдуем... :) :( :dribble:

Заклинание точно знаешь???? Смотри не напутай !!!

Я дорогу знаю :dntknw: Была!Я тебе одну тучку ща пригоню :blush2:

Пасибки Лен!!! Я её жду... У вас с Инной точно получится вместе !!!

Машем руками и хвостами в сторону Липецка!b01078_11_553.gif К утру приплывут наши снежные тучки! Так хочется со всеми поделиться...

Пасибки Ксюш!!!!

Уж тройными усилиями снег точно должОн к утру быть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сразу такое новогоднее настроение появилось! b02091_21_2352.gif

8bb88e5ab44b.jpg

Ой так хочется фотки этого красавчика в снегу!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,тучки пришли? :(

Валя,постараюсь сегодня взять с собой фотик,главное чтоб снег не валил :) тЭхнику жалко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинание точно знаешь???? Смотри не напутай !!!

Пасибки Лен!!! Я её жду... У вас с Инной точно получится вместе !!!

Пасибки Ксюш!!!!

Уж тройными усилиями снег точно должОн к утру быть :dribble:

Юль, ну как дела со снегом обстоят, а то я всю ночь не спала, колдовала :) :( , тучка то хоть снеговая на горизонте появилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,тучки пришли? :dribble:

Валя,постараюсь сегодня взять с собой фотик,главное чтоб снег не валил :) тЭхнику жалко :dntknw:

ждём-ждём-ждём :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,тучки пришли? ;)

Валя,постараюсь сегодня взять с собой фотик,главное чтоб снег не валил :thumbup: тЭхнику жалко :thumbup:

Тучку видимо менты - гады задержали... но она чуток у нас отметилась!!!! 15 суток отсидит и отпустят :)

Юль, ну как дела со снегом обстоят, а то я всю ночь не спала, колдовала :ok: :) , тучка то хоть снеговая на горизонте появилась???

Она бедная по горизонту бегает... а в город не идет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки позорные :thumbup: Ниче,скоро доберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков в Тамбов, снег в Липецк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков в Тамбов, снег в Липецк!

:thumbup::ok: :) :) ;) :thumbup:

ЖДЁМС...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня из-под снега 3 какашки отрыли :thumbup: вот ведь страсть его...ужас...одну взял,но выплюнул под мой "вой" НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯАААА :) А с остальными пришлось со вздохом попрощаться под мое жууууткое "нельзяяяяя" сквозь зубы!

Не,намордник нам обязательно нужен,одни ходили все ок,слышит сразу меня,как только кто-то из друзей рядом-все!50 на 50 слух у собаки...

Встретили лабрушу,которую с короткого поводка почти не отпускают и ходит она в наморднике всегда,потому что ест все и маниакально :) Отпустили её поиграть,так она пулей полетела искать "пропитание",вот что значит не приучать собаку гулять без поводка...еле подозвали,уже полакомившуюся какахами :ok: Вот ведь лабрадорская беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня из-под снега 3 какашки отрыли :thumbup: вот ведь страсть его...ужас...одну взял,но выплюнул под мой "вой" НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯАААА :) А с остальными пришлось со вздохом попрощаться под мое жууууткое "нельзяяяяя" сквозь зубы!

Не,намордник нам обязательно нужен,одни ходили все ок,слышит сразу меня,как только кто-то из друзей рядом-все!50 на 50 слух у собаки...

Встретили лабрушу,которую с короткого поводка почти не отпускают и ходит она в наморднике всегда,потому что ест все и маниакально ;) Отпустили её поиграть,так она пулей полетела искать "пропитание",вот что значит не приучать собаку гулять без поводка...еле подозвали,уже полакомившуюся какахами :ok: Вот ведь лабрадорская беда...

Сочуствую, вот Майк хитрюга, а я было подумала, что на путь исправления встал. Лен ты молодец, вы справитесь.

А наш тоже не слышит меня когда друзья рядом, типа не со мной и не знает меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую, вот Майк хитрюга, а я было подумаоа, что на путь исправления встал. Лен ты молодец, вы справитесь.

А наш тоже не слышит меня когда друзья рядом, типа не со мной и не знает меня :)

Вооо,я за такие "не слышу",теперь за шкирман хватаю,трясу,могу и по морде дать,рявкаю "рядом" и ходит так "влитой" мне в ногу....или сидит если надо :thumbup: Кончились игры,я злая-злая мать-ехидна :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо,я за такие "не слышу",теперь за шкирман хватаю,трясу,могу и по морде дать,рявкаю "рядом" и ходит так "влитой" мне в ногу....или сидит если надо :thumbup: Кончились игры,я злая-злая мать-ехидна :ok:

Вот до чего мать пёса довёл... Лен, он исправится, стараться будет............... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего мать пёса довёл... Лен, он исправится, стараться будет............... ;)

Довел!Именно довел! :ok: Терь усе строго!Еси чо не так - по жопе!Сразу почему-то все понимает!Пока затрещину не дашь,все мы в игрульки играем,а меня аж колбасит,если с первого раза не слышит :) Обидно просто даже,одни шли,без поводка,без намордника,позову-золотой парень бежит тут же ко мне :) А с друзьямииии,да ещё если и дЭУшки...это труба :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довел!Именно довел! :ok: Терь усе строго!Еси чо не так - по жопе!Сразу почему-то все понимает!Пока затрещину не дашь,все мы в игрульки играем,а меня аж колбасит,если с первого раза не слышит ;) Обидно просто даже,один шли,без поводка,без намордника,позову-золотой парень бежит тут же ко мне :) А с друзьямииии,да ещё если и дЭУшки...это труба :thumbup:

Енто он перед друганами и девчонками бравадится, ну как ты мать не понимаешь, возраст переходный у подростка :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто он перед друганами и девчонками бравадится, ну как ты мать не понимаешь, возраст переходный у подростка :ok: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неее,это ощущение безнаказанности :) Мол,вот ща побегаю за километр от тебя,а потом уж можно получать люлей,уже не страшно!

Я ,конечно,своего добьюсь :thumbup: Сейчас у него естессно в поле ветер,в попе дым,но я не собираюсь ждать пока он поспокойней станет с возрастом, с кобеляками надо строго :thumbup: А то они вон че тварят! Для меня Рафушка шоколадный наш пример ;) Вот уж кому сказали "ко мне", вот мальчик слышит Ксюшу, ттт на него.Хочу добиться,чтоб и мой оболтус так ко мне подходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...